Посты про высказывания

Бесит, когда кто-то позволяет себе ...

Бесит, когда кто-то позволяет себе высказывания наподобие: "Фу, какой уродец", "Как вы его вообще завели?" — по отношению к моему чудо-коту (донской сфинкс). Это уже как мерило приличия человека. Ведь это мой выбор! Порой так и хочется спросить, мол, а как родители тебя, такого оленя бестактного, завели?!

комментарии: 0

Давным-давно мама рассказала мне, к...

Давным-давно мама рассказала мне, как один артист в интервью признался, что влюбился в свою жену по фотографии, которую увидел у общих друзей. Я посмеялась и сказала, что так не бывает. Намного позже, расставшись с первым парнем, я шутила, что теперь у меня появится мужчина лишь в том случае, если сам придёт ко мне домой. Итог моих высказываний: мой муж увидел мою фотографию у общих знакомых, влюбился, попросил познакомить и пришёл ко мне домой вместе с ними. Совершил то, что я искренне считала невозможным.

комментарии: 0

В Подслушано зарегистрирована больш...

В Подслушано зарегистрирована больше трёх лет, а читаю его намного дольше. Теперь пересмотрела свои комментарии и офигела: сколько за это время изменилось! Там много моих историй и примеров из жизни. Читаю, вспоминаю и удивляюсь, как меняются жизнь, отношения, работа, ценности, проблемы и их решения. А вроде и не так много времени прошло. Есть даже прикольные высказывания сыновей, о которых я забыла... Теперь буду чаще комментировать)))

комментарии: 0

Во времена, когда меня ещё и в план...

Во времена, когда меня ещё и в планах не было, повадились цыганские дети у нас на огороде вишню рвать. Бабушка тогда взяла ведро, налила воды и насыпала соли (якобы отравы). Делала это у них на виду с громкими злыми высказываниями про наглых воров. После этого с фразой: "Пусть уж никому не достанутся!" — она веником, замоченным в этом ведре, обрызгала все кусты вишни. До полного созревания воришек не было видно, а после собрали свою ягоду сами)

комментарии: 0

Нашу семью до одури пугает увлечени...

Нашу семью до одури пугает увлечение моей старшей сестры, а от высказываний шевелятся волосы даже на жопе. Она, как говорится, родилась с рулем в руках, сейчас весьма уважаемый стритрейсер в городе и за его пределами. Плюет на все, кроме своего авто. Ей еще нет тридцати, а она столько раз была буквально на волоске от смерти, что мы замучились считать; пока жива и здорова. Только не на голову. Говорит, что мечтает однажды намотаться на полном ходу на столб или не вписаться в поворот, чтоб осколки нахер во все стороны, скрежет до небес и моментом погибнуть, даже не поняв, что произошло. Сперва думали — шутит. Нихера не шутит, гоняет как ненормальная, а некогда рискованное хобби превратилось в гонку за смертью. На каждый телефонный звонок мы все подрываемся, боимся услышать, что вместо сестры из покореженной машины извлекали фарш. Господи, лучше бы она была домашней курицей, обвешанной детьми.

комментарии: 0

Я очень грубая. Я не специально, пр...

Я очень грубая. Я не специально, просто вот совершенно неласковый человек. Я не замечаю, как мои высказывания задевают людей. Все мои предыдущие отношения развалились из-за этого. Для меня совершенно нормально говорить так и таким тоном, близкие люди уже привыкли, и даже прозвали меня Елкой - за колкие слова. Но сейчас у меня появился молодой человек, с которым я изо всех сил стараюсь быть нежной и ласковой. И у меня не получается. Он постоянно говорит, как ему не хватает этой ласки, и это задевает меня и огорчает. Огорчает, потому что я не могу дать того, что он хочет, такую элементарную вещь; задевает - потому что он не принимает меня такой, какая я есть, не видит моих стараний измениться ради него. Я устала.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. С коллегами пр...

Работаю в секс-шопе. С коллегами пришли к выводу, что у нас магазин подарков. Самые частые высказывания покупателей: "Это в подарок", "Друг попросил", "Это подруге", "В прикол коллеге". Но мы-то знаем))

комментарии: 0

Есть такая закономерность:сколько б...

Есть такая закономерность:сколько бы парни не смеялись над девушками, постящими себе ванильные высказывания и картинки, сколько бы они не ржали над их любовью фоткаться в зеркалах(особенно в туалете) - все равно они встречаются именно с такими !

комментарии: 0

Был у меня один знакомый, у которог...

Был у меня один знакомый, у которого была уже конкретная лысина в 25 лет (он зачесывал волосы набок), а еще он заикался, не мог нормально разговаривать - только пошлые шуточки, скабрезные высказывания и тому подобное. А еще мылся раз в неделю (чаще вредно, говорил), у него были кривые ноги, маленький рост и отвратительный характер. Он серьёзно считал, что "бабы не дают", потому что он лысый... И купил себе парик!

комментарии: 0

Что такое счастье? Для всех оно раз...

Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!

комментарии: 0

Есть у меня один хороший знакомый, ...

Есть у меня один хороший знакомый, который когда-то бросил все и поехал по миру автостопом. Приезжал, рассказывал, как все круто, что он не работает, деньги и прочие радости мира находят его сами. Я восхищалась им до одного момента: сначала в интернете просьбы "друзья, закиньте денег на карту", потом высказывания типа "мама мне на следующей неделе денег пришлет"..и тут я задумалась, мужику около 30, бросать ему ничего не пришлось, работы не было, жил с мамой. И открыла для себя правду: он ЛЕНТЯЙ!

комментарии: 0

Давно не была в подслушано и сегодн...

Давно не была в подслушано и сегодня решила зайти. Читала весь день, до часу ночи. И когда легла спать, мне приснился сон, что я у психолога. А в роли психолога...олень из Подслушано! Он очень внимательно слушал меня, а я рассказывала ему все мои секреты и потайные мечты. Он все записывали в блокнотик, а в конце выбрал три самые интересные тайны и отправил на подслушано. Такого облегчения от высказывание всего накопившегося во мне, я не испытывали никогда.

комментарии: 0

Есть такое древнее восточное высказ...

Есть такое древнее восточное высказывание: "Кто неуместно доверяется, тот вскоре станет неуместно не доверять". За то, чтобы доверие в нашей дружеской компании всегда шло рука об руку с уместностью – осушим бокалы!

комментарии: 0

К сожалению, говорят, что все когда...

К сожалению, говорят, что все когда—нибудь бывает во второй раз. Я хочу выпить за тебя брат и пожелать тебе, что бы это высказывание никогда бы не относилось к тому поводу, по которому мы все сегодня тут собрались. За твою первую и последнюю свадьбу!

комментарии: 0

Дорогая мамочка, есть много мудрых ...

Дорогая мамочка, есть много мудрых высказываний и в одном из них говориться, что счастье — это редкое умение не портить себе жизнь и при этом не давать этого делать другим. Я хочу выпить за тебя и твой день рожденье и сказать, что необыкновенное счастье, что у нас есть такая мама!

комментарии: 0

У меня в друзьях есть баба, которая...

У меня в друзьях есть баба, которая в день выкладывает по сотке всяких ванильных картинок с высказываниями. Бесит до жути! Засоряет мне стену - недотраханая жирная уродина!!!!! Но черт возьми, она мой юрист и приходиться ставить ей лайки

комментарии: 0

Есть такое мудрое высказывание, в к...

Есть такое мудрое высказывание, в котором говориться что, жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно нажитые деньги. Я предлагаю выпить за нашего именинника, что бы и ему никогда не пришлось сожалеть, о том что он мог сделать, но не сделал! За уверенность в своих силах и действиях!

комментарии: 0

Моя бабушка всегда говорит что-то с...

Моя бабушка всегда говорит что-то странное, но недавно она просто убила меня своим высказыванием про то, что люди стали плохими и равнодушными. И как вы думаете, почему она сделала такой вывод? Потому что люди перестали обрывать сирень! Ведь раньше ее обрывали и приносили ветки домой, а теперь она стоит нетронутая. Вот сижу теперь и думаю, что мне теперь делать, быть равнодушной или нет?

комментарии: 0

Мы с мужем те самые люди, которые р...

Мы с мужем те самые люди, которые раздражают большинство окружающих своей правильностью: не пьём, не курим, друг другу не изменяем, ссоры крайне редки. Уже не раз сталкивалась с высказываниями в наш адрес, мол, "меня сейчас стошнит, какие они правильные". И никто из этих людей не может даже предположить, что я была проституткой до знакомства с мужем, а он прочно сидел на "Лирике" и траве.

комментарии: 0

Однажды спросили одного мудреца: —...

Однажды спросили одного мудреца: — Кто был счастливейшим человеком на Земле? — Адам, — ответил мудрец, — ведь у него не было тещи. Я не соглашусь с этим высказыванием, потому что уверен — будь у Адама такая же теща, как у меня, он был бы в десять раз счастливее! Я хочу поднять бокал за свою тещу!

комментарии: 0

Говоря о силе и мужестве нашего юби...

Говоря о силе и мужестве нашего юбиляра, не могу не вспомнить высказывание Льва Толстого о том, что сильные люди всегда просты. Выпьем за скромность и простоту нашего хозяина, настоящего демократа!!!

комментарии: 0

Повторяя высказывание Ленина, скажу...

Повторяя высказывание Ленина, скажу: швыряться звонкими фразами – свойство деклассированной мелкобуржуазной интеллигенции... надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо. Я к деклассированным элементам отношусь отрицательно, да и вообще – я к ним не отношусь. Поэтому, народ, я скажу вам правду—матку прямо в глаза: надо пить, товарищи!

комментарии: 0

Я очень рано научился читать и пото...

Я очень рано научился читать и потому выражался по-книжному. Ну а нормы поведения в обществе освоил, как и всякий ребёнок, далеко не сразу. И вот, как мне мама рассказывала (я был настолько мелкий, что даже сам этого не помню), ехали мы в набитом автобусе, и какая-то тётка стала скандалить. Мне было интересно, на какую тему она шум подняла, и когда я какого-то её высказывания не понял, то на весь автобус спросил маму: "Что сказала эта молодая, но уже стареющая женщина?" Скандальная тётка была посрамлена.

комментарии: 0

Моя бабушка обладает очень тяжелым ...

Моя бабушка обладает очень тяжелым характером. С годами становится только хуже. Любой разговор как прогулка по минному полю - из-за любого неосторожного высказывания она может обидеться. Однажды позвонила ей поздравить с днем рождения. К множеству пожеланий здоровья и т. д. прибавила фразу "и душевного равновесия", типа, чтобы было меньше волнений. На следующий день перезванивает и обиженным голосом говорит: "Я могу тебе справку из психдиспансера предоставить, что я не душевнобольная".

комментарии: 0

Ненавижу качков. Я прошла через жиз...

Ненавижу качков. Я прошла через жизнь с мужчиной, помешанном на зале. У нас был грудной ребенок, я кормила его, и физически не могла ходить с ним в зал почти год. Моя, на редкость (после родов) стройная, фигура стала для него неподходящей, задница недостаточно большой. Это превратилось в помешательство. Читал, смотрел фильмы, видео, все только связанное с качалкой. Перестал обращать внимание на меня и дочку. Все разговоры были только об одном. Он стал агрессивным и злым, срывался, чему способствовали резкий отказ от алкоголя и сигарет. Вдруг для него нормой стало то, что женщину можно ударить. За любое высказывание он замахивался на меня, а потом, естественно, ударил. Я узнала, что почти никто из качков не обходится без "химии", и что она "абсолютно не вредит здоровью". И я говорю не о протеинах, конечно же. Сейчас этот человек считает говном каждого, кто массой меньше него. Он тратит все свои деньги на витамины для восстановления организма после курса, на спортпит и прочее. Дочь для него перестала существовать. Он лишен всех моральных устоев, все для него "тлен", кроме его любимого тела. Пропагандируемый всеми спорт и зож просто разрушил нашу семью.

комментарии: 0

Встречаюсь с молодым человеком. Сер...

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

комментарии: 0

Недавно у меня умер отец. Отношусь ...

Недавно у меня умер отец. Отношусь к этому философски - в свое время он сам и научил меня, что убивающиеся по полгода от горя жалеют не умершего, а себя, а жалость к себе - проявление нездорового эгоизма. Как бы плохо и одиноко мне ни было, я стараюсь не унывать. Меня поражает реакция моих знакомых. Все говорят разные вещи, но суть их высказываний сводится в общей сложности к следующему - "как, ты не убиваешься, не рыдаешь по ночам; тебе что совсем его не жалко; да ты же станешь так моральным уродом". И все, все пытаются развести меня на истерики, слезы, сентиментальные признания. А я буду продолжать улыбаться, если мне весело, смеяться, если смешно, и не буду ходить как кислое говно, только потому что считают, что ТАК НАДО. Мне плохо, больно и одиноко, но я не собираюсь выворачивать душу перед каждым встречным. И я буду шутить про то, что мой батя играет с Кобейном и выпивает с Горшком - пусть меня и записывают в мудаки каждый раз, когда я так говорю.

комментарии: 0

Я много раз слышала такое высказыва...

Я много раз слышала такое высказывание: дети, у которых в жизни все хорошо, не становятся ничем особенным. Это говорят психологи, и, кажется, так оно и есть. Лишь трудности помогают сформировать характер. В чью биографию выдающегося человека не загляни, везде разводы родителей, бедность или насилие. Часто и психические болезни. И они становятся великими. У меня идеальная жизнь, достаток, родители живы и вся семья счастлива. Но я боюсь, что никем не стану в этой жизни, потому что не страдала.

комментарии: 0

Люблю себя. Люблю смотреть в зеркал...

Люблю себя. Люблю смотреть в зеркало, наводить марафет, долго подбирать одежду. Обожаю замечать долгие взгляды, полные отвращения и жалости, люблю слушать нелепые высказывания знакомых. Когда вы увидите меня, вы непременно скривитесь от отвращения. Все, потому что у меня гигантские чёрный шрам на всю левую половину лица (оставил отчим, когда был пьяным), а также сгоревшая правая бровь (бывший муж оставил, вместе с шрамом на ноге). Я уже смирилась с тем, что меня называют уродкой. Но я люблю себя.

комментарии: 0

Мой дядя всегда говорит, что нет см...

Мой дядя всегда говорит, что нет смысла существовать, надо жить. Я полностью согласна с этим высказыванием. А мой дядя всегда живет по этому принципу. Этим ты, дядя, научил меня позитивному мышлению. Поэтому я хочу выпить за то, чтобы дядя тебе всегда удавалось жить, и жить на полную катушку. За это прошу выпить!

комментарии: 0