Посты про высказывания для мужа

Давным-давно мама рассказала мне, к...

Давным-давно мама рассказала мне, как один артист в интервью признался, что влюбился в свою жену по фотографии, которую увидел у общих друзей. Я посмеялась и сказала, что так не бывает. Намного позже, расставшись с первым парнем, я шутила, что теперь у меня появится мужчина лишь в том случае, если сам придёт ко мне домой. Итог моих высказываний: мой муж увидел мою фотографию у общих знакомых, влюбился, попросил познакомить и пришёл ко мне домой вместе с ними. Совершил то, что я искренне считала невозможным.

комментарии: 0

Мы с мужем те самые люди, которые р...

Мы с мужем те самые люди, которые раздражают большинство окружающих своей правильностью: не пьём, не курим, друг другу не изменяем, ссоры крайне редки. Уже не раз сталкивалась с высказываниями в наш адрес, мол, "меня сейчас стошнит, какие они правильные". И никто из этих людей не может даже предположить, что я была проституткой до знакомства с мужем, а он прочно сидел на "Лирике" и траве.

комментарии: 0

Однажды спросили одного мудреца: —...

Однажды спросили одного мудреца: — Кто был счастливейшим человеком на Земле? — Адам, — ответил мудрец, — ведь у него не было тещи. Я не соглашусь с этим высказыванием, потому что уверен — будь у Адама такая же теща, как у меня, он был бы в десять раз счастливее! Я хочу поднять бокал за свою тещу!

комментарии: 0

Перлы

комментарии: 0

Мастер маскировки

Неудачная маскировкаМастер маскировки

комментарии: 0