Посты про маленький рост

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

Ехала в автобусе. Я маленького рост...

Ехала в автобусе. Я маленького роста, поэтому все меня бьют локтями, естественно, случайно. Парень, стоявший рядом со мной, играл в телефон и зарядил мне в нос рукой. У меня пошла кровь и заляпала мне майку. Он даже не извинился! Посмотрел и отвернулся. Потом сделал вид, что по телефону разговаривает.

комментарии: 0

У моей соседки очень неудачная фигу...

У моей соседки очень неудачная фигура, нос с горбинкой, плохие волосы, но при этом обе ее дочери выглядят, как топ-модели. А я умудрилась унаследовать от папы и мамы все самое худшее, кажется. Зато мне не достались ни папин высокий рост, ни его лучистые синие глаза, ни ангельский характер, ни маленький размер ноги, как у мамы. Что же я за человек-то такой!

комментарии: 0

Мой любимый пишет рассказы (для себ...

Мой любимый пишет рассказы (для себя), в которых главная героиня — милая блондинка маленького роста по имени Яна, и у неё роман с местным авторитетом, которого зовут Стас. Всё бы ничего, но Яна (и внешность, и имя) — полная копия его подруги детства, в которую он был влюблён (и до сих пор общается с ней), а Стас — полная копия его самого. Недавно он заявил мне, что его будущих детей будут звать Стас и Яна, потому что это сааамые прекрасные имена. А я, высокая брюнетка Лида, понимаю, что любимее, чем она, я для него никогда не буду. Ну и пошёл он на хуй

комментарии: 0

Я парень ростом 150 см, и меня дост...

Я парень ростом 150 см, и меня достали вопросы: а) у тебя папа и мама маленькие? б) ты карлик? в) как называется то, чем ты болеешь? с) почему ты такого роста? Я ненавижу орущих за спиной детей: "Мама, посмотри, маленький дядя". И меня вымораживают пьяные откровения из серии: "Ну, ты молодец, что не комплексуешь".

комментарии: 0

Я некрасивая. Моя внешность очень н...

Я некрасивая. Моя внешность очень на любителя + маленький рост (160 см). И как же я завидую людям с красивой внешностью. Что бы люди ни говорили, но внешность сильно влияет на нас. Я не могу себя полюбить, но хочу хотя бы принять свою внешность как нечто неизменное и просто смириться с ней. Но это сложно! Нет ничего хуже, чем отворачиваться от собственного отражения в зеркале. Коплю на пластику. Может, хоть что-то изменится.

комментарии: 0

Я ненавижу друзей брата. Они старше...

Я ненавижу друзей брата. Они старше меня и моих друзей на 4-5 лет. В детстве они были намного сильнее, но не потому, что спортсмены, а потому, что старше. Пиздили нас ради забавы. Запирали в комнате. Издевались. Хамили даже тогда, когда были у нас в гостях. Бесконечно травили меня за мой маленький рост. Вырос под 190 см. Пять лет прозанимался единоборствами. Научился затыкать их. Но до сих пор противно, когда вижу их на семейных праздниках: толстых, лысеющих, женатых по залёту. Никому из них так и не дал пизды.

комментарии: 0

Моя бабушка вышла замуж за красавца...

Моя бабушка вышла замуж за красавца. Дед избивал ее и детей до полусмерти, пил, не давал ни копейки. Мне же с мужем повезло: у нас прекрасные отношения, он добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, носит меня и дочь на руках. К бабушке он относится с большим уважением, помогает всем, чем может. И как-то раз в минуту откровения бабушка мне говорит: "Вот не люблю я твоего мужа, потому что роста он маленького". Мужу я, конечно же, ничего не сказала, но мне так обидно за него.

комментарии: 0

Всегда встречалась с парнями больше...

Всегда встречалась с парнями больше меня. Начала встречаться с парнем, все по характерам идеально, я маленькая, по росту всего лишь 160 см, он — 190 см. Съехались, и всё было прекрасно... В постели что только ни вытворяли. Первый раз кончила с кем-то и не раз, а под вечер пришла смс, что со мной неудобно в сексе из-за роста. Вещи не отдал, на телефон не отвечает...

комментарии: 0

У меня очень маленький член. Езжу п...

У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.

комментарии: 0

В школе со мной в одном классе учил...

В школе со мной в одном классе учился один очень высокий парень, который часто напевал песню "Я маленькая лошадка". Тогда думала, что он это в иронию о собственном росте поёт. Недавно ходила на сбор выпускников. Узнала, что этот парень в старших классах распространял наркоту, а полгода назад вообще от передоза сдох. Как оказалась, ирония всё-таки была, но не в том...

комментарии: 0

Было мне лет семь-восемь, гулял с о...

Было мне лет семь-восемь, гулял с отцом в горах Болгарии. Вдруг вижу — копошится что-то на полянке; батя че-то там отвлёкся, я подхожу, смотрю, а это семь-десять совсем маленьких кабанчиков бегают, резвятся на солнце. Играю с ними, глажу их. Отец поступил очень тактично: просто положил мне руку на плечо и сказал: "Пойдем отсюда", — спокойным тоном. И, уже уходя, я обернулся и увидел их маму, высотой с меня ростом и размером с теленка.

комментарии: 0

Я ненавижу своих родных. Когда я бы...

Я ненавижу своих родных. Когда я была маленькой, у нас в семье существовало своеобразное соревнование — кто больше сможет впихнуть еды в меня-малоешку. Я просто всегда была мелкой, невысокой, с маленькими ручками, тонким строением тела. Это, видимо, не давало родственникам покоя... Сейчас мне 20, и они недовольны тем, как я "разожралась вместо того, чтобы найти жениха". Каждый, каждый (!!!) считает своим долгом ткнуть меня в живот, сострить про мужчин, которые на кость не бросаются и так далее. Да, я жирнющая, как корова. При росте 160 я вешу 120 кг. Обменка убита вредным неравномерным питанием, к которому меня приучали всю жизнь, нахваливая за лишний бутерброд с маслом. И за каждый минус кило я теперь сражаюсь не только с собой, но и с туевой хучей родни, за 20 лет откормившей меня до размеров крейсера. Я плачу, потому что сама себе отвратительна, но не получаю никакой поддержки, кроме тычков под ребра. Ненавижу.

комментарии: 0

Моя бабушка была маленького роста и...

Моя бабушка была маленького роста и считала, что идеальная женщина должна быть миниатюрной. Нам с сестрой она с детства говорила, что мы девочки хорошие, но куда ж так растём, кто ж таких каланчей замуж возьмёт! Бабушки давно нет. Мне за 30, сестре - под 30, во мне 165 см, в сестре ещё чуть поменьше, но недавно выяснилось, что в душе обе до сих пор чувствуем себя высоченными гром-бабами. Замуж взяли обеих, но её муж дразнит гномиком. Всё-таки великая вещь - сила внушения!

комментарии: 0

Собеседовали недавно одну девушку-с...

Собеседовали недавно одну девушку-соискателя. Компания у нас маленькая, HR нет, поэтому собеседовали сразу начальник и я, как будущий ментор. Девушка совершенно не постеснялась узнать про соцпакет, отпуска, систему премиальных, порядок оплаты внеурочных. Уточнила про карьерный рост, про перспективы повышения зарплаты. Сразу сказала, что готова при необходимости выйти в выходной, но чтобы оплата была по ТК. Также подметила, что хотела бы брать отпуск из положенных 28 дней. Она вежливо пресекла вопросы про личную жизнь и прочие вопросы личного характера. Всё это было сказано совершенно непринужденно, но очень вежливо и уверенно. Конечно, её не взяли, хотя она и тестовое задание выполнила хорошо, и в целом подходила. Босс после её ухода ещё часа два с багровой мордой возмущался этой «нахалке», как это она посмела так говорить с будущим хозяином, ведь время трудное, а он! Даёт! Людям! РАБОТУ! И за это он имеет право требовать благодарности и кротости. Крепко призадумалась после этого со...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехали с друзьями в трамвае. Кондукт...

Ехали с друзьями в трамвае. Кондуктором был странный мужичок маленького роста, который ходил по салону и напевал: "Мы едем, едем, едем в далёкие края"... Когда он подошёл нас обилетить, сначала слегка смутился, глядя, как мы улыбаемся его пению, но, отрывая билет, он внезапно громко запел: "Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота (пауза, отдаёт билет мне), Чижика (отдаёт другу), собаку (подруге) и Петьку забияку (другому другу)". Подмигнул и пошёл дальше обилечивать обезьяну и попугая.

комментарии: 0

Всегда была маленькая ростом. Когда...

Всегда была маленькая ростом. Когда сестра засыпала вечером, я, мучаясь бессонницей, тихонько топала в зал к родителям, садилась в уголке и смотрела с ними телевизор. Они об этом не знали. Ни разу не засекли!

комментарии: 0

Отказалась от каблуков. Сейчас не п...

Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы при покупке или брони...

Мечтаю, чтобы при покупке или бронировании билета на различные мероприятия, концерты, в кино, обязательно указывался рост человека. Чтобы, когда ты покупаешь билет, видишь, что перед тобой будет сидеть амбал 2 метра ростом, и не станешь покупать билет сзади него. Девушка маленького роста.

комментарии: 0

Выхожу утром на работу, а около лиф...

Выхожу утром на работу, а около лифта коробка с щенком. Такой весь в пятнышках черных, и главное — не пищит. Сердце ёкнуло. Забрала домой, отпросилась с работы, и понеслось. В общем, вырос у нас, оказывается, практически далматинец, но почему-то с бородой и маленького роста. Но гордо гуляем с ним уже восемь лет, и пофиг, что он непонятно кто. Главное, что любимчик и сюрприз :))

комментарии: 0

У нас в семье троекратный, как гово...

У нас в семье троекратный, как говорится, epic fail: моя бабушка назвала своих дочерей Александра (означает "Защитница людей"), Софья ("Мудрая") и Тамара ("Пальма"). Александра — мелочная, трусливая, плакса. Софья — тупая как пробка, злая, недалёкая. Тамара очень маленького роста. Это ж надо было так три раза не попасть!

комментарии: 0

Как-то 8-летняя дочка знакомых спро...

Как-то 8-летняя дочка знакомых спросила: — А какой он, твой папа? — Маленький, — говорю, — ниже меня ростом, — а я еле-еле до 160 см дотягиваю. На что ошарашенный ребёнок выдал: "А КАК же он тогда тебя ругает, если он такой маленький?.." А ведь и правда как-то умудрялся!

комментарии: 0

Бабушкина сестра поехала в город на...

Бабушкина сестра поехала в город на автобусе. Сама она маленького роста была и кругленькая, как шарик. Поделала свои дела и пошла на остановку. В кармане оставались последние 2 гривны на проезд. Еле втиснувшись в пазик, пришло время платить. Она раз в карман - пусто, в доугой - пусто. Нет же, думает, точно в правом были. Опять туда руку - нет денег. Думает: "Ну, все, пешком придется час пилить до поселка…" Рядом мужик: — Что ищите? — Да вот деньги потеряла… А он: — Тогда в своем кармане поищите!

комментарии: 0

У меня жирный лобок: при весе 46-48...

У меня жирный лобок: при весе 46-48 кило на рост 165 см; худая. Грудь-попа есть, но пропорционально. Но как бы я не меняла вес в любую сторону, лобок остается жирным, за него прям можно взяться. Если даже лежу и он, по идее, натянут. Можно тыкать пальцем, как в маленького жирного бульдога. Кажется, весь жир организма собран в одной точке, и она ниже пояса.

комментарии: 0

Брат моего дедушки был младшим в се...

Брат моего дедушки был младшим в семье. Видимо, у него была какая-то болезнь, так как был с детства полулысым, пучеглазым, маленького роста. Долго жил один, и лет в 40 встретил свою единственную любовь — Клавдию. Она тоже чем-то болела, рожать было строго под запретом. Наплевав на все, родила, умерла при родах, этот дедуля запил, в скором времени умер. Ребенок (родилась дочь) стал не нужен никому, растили родственники по очереди. Кому были нужны такие жертвы...

комментарии: 0

Спала с парнем, просыпаюсь ночью от...

Спала с парнем, просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Темно, ничего не вижу. Чувствую, что по полу что-то движется. Не могу ни двинуться, ни повернуть голову, но боковым зрением кажется, что там женщина маленького роста. Ног то ли нет, либо повреждены, шаг странный, дёрганный, и за ней ребёнок такой же идёт. Пыталась кричать, будить парня - не смогла издать ни звука. Страх был жуткий, а ничего сделать не могла; ждала, пока скорее это закончится.

комментарии: 0

Я девушка с нестандартным ростом — ...

Я девушка с нестандартным ростом — 190 см. Из-за большого размера ноги всегда носила кеды и балетки. Недавно нашла магазинчик и таки накупила себе всяких разных туфель, босоножек на кублучищах — счастья полные стельки! Обула одни туфельки на каблуке 15 см на работу. В итоге в метро три раза ударилась головой о поручень, а, когда выходила, стукнулась, да и мужчинам рядом со мной весьма некомфортно было. Хожу теперь в этом всём только дома вместо тапок, коту вроде нравится. Хочу быть маленькой((

комментарии: 0

Люблю автобусы дальнего следования,...

Люблю автобусы дальнего следования, часто путешествовала по городам и весям. Однажды пришлось ехать из Сочи в Геленджик на шикарном благоустроенном автобусе; один из водителей — маленького роста щуплый кавказец, очень гостеприимный, настоящий хозяин, всю дорогу старался уделять внимание всем пассажирам, меня он называл юной лебедушкой, сидела рядом с их кабинкой. Рассказывал, как любит своих восьмерых внуков, как после рейса они висят на нем все. До сих пор его помню, широкая душа у человека :)

комментарии: 0

Подруга преподаёт танцы. Мы занимае...

Подруга преподаёт танцы. Мы занимаемся в группе: трое парней и трое девушек. Один парень — просто красавец, а остальные очень страшные. И вот я заметила, что, когда я оказываюсь в паре с красавцем, подруга долго не объявляет смену партнёра и старается поставить нас в одну пару как можно чаще. Только она не знает, что этот парень жуткий сноб, постоянно критикует мои шаги, хотя сам танцует хуже других. А я просто мечтаю танцевать с лысым мужчиной маленького роста. Он такой харизматичный.

комментарии: 0