Посты про маленький рост девушки

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Собеседовали недавно одну девушку-с...

Собеседовали недавно одну девушку-соискателя. Компания у нас маленькая, HR нет, поэтому собеседовали сразу начальник и я, как будущий ментор. Девушка совершенно не постеснялась узнать про соцпакет, отпуска, систему премиальных, порядок оплаты внеурочных. Уточнила про карьерный рост, про перспективы повышения зарплаты. Сразу сказала, что готова при необходимости выйти в выходной, но чтобы оплата была по ТК. Также подметила, что хотела бы брать отпуск из положенных 28 дней. Она вежливо пресекла вопросы про личную жизнь и прочие вопросы личного характера. Всё это было сказано совершенно непринужденно, но очень вежливо и уверенно. Конечно, её не взяли, хотя она и тестовое задание выполнила хорошо, и в целом подходила. Босс после её ухода ещё часа два с багровой мордой возмущался этой «нахалке», как это она посмела так говорить с будущим хозяином, ведь время трудное, а он! Даёт! Людям! РАБОТУ! И за это он имеет право требовать благодарности и кротости. Крепко призадумалась после этого со...
Показать полностью
комментарии: 0

Мечтаю, чтобы при покупке или брони...

Мечтаю, чтобы при покупке или бронировании билета на различные мероприятия, концерты, в кино, обязательно указывался рост человека. Чтобы, когда ты покупаешь билет, видишь, что перед тобой будет сидеть амбал 2 метра ростом, и не станешь покупать билет сзади него. Девушка маленького роста.

комментарии: 0

Я девушка с нестандартным ростом — ...

Я девушка с нестандартным ростом — 190 см. Из-за большого размера ноги всегда носила кеды и балетки. Недавно нашла магазинчик и таки накупила себе всяких разных туфель, босоножек на кублучищах — счастья полные стельки! Обула одни туфельки на каблуке 15 см на работу. В итоге в метро три раза ударилась головой о поручень, а, когда выходила, стукнулась, да и мужчинам рядом со мной весьма некомфортно было. Хожу теперь в этом всём только дома вместо тапок, коту вроде нравится. Хочу быть маленькой((

комментарии: 0

У меня рост средний и руки маленьки...

У меня рост средний и руки маленькие, изящные. Лет 20 мне было (сейчас 35), ехала я летом в автобусе, держалась за поручень сверху. Рядом мужчина, который, посмотрев на мою кисть, выдал: "Девушка, у вас такие красивые руки... Как я хотел бы увидеть их на своем члене!" Никогда более адского и противного комплимента не слышала. И сейчас, бывает, посмотрю на руки и вспоминаю.

комментарии: 0

Девушка маленького роста, регулярно...

Девушка маленького роста, регулярно получала по лицу от мудаков, не снимающих портфели. Теперь ношу в кармане маленький канцелярский нож и в толкучке прорезаю рюкзаки в некоторых местах. Ничего не ворую, хотя стараюсь сделать так, чтобы вещи потом высыпались. Сейчас потеплело, ещё немного и прятать нож будет сложнее, но я что-нибудь придумаю. Ибо нехуй быть мудаками и не снимать рюкзаки.

комментарии: 0

Маленький пушистый щенок вырос….

маленький пушистик

Девушка Юмна из ЮАР купила себе маленький пушистый комочек счастья. Щенок был очень милым и игривым. Девушка отдавала ему все тепло и заботу. И к счастью правильно делала. Щенок вырос….

щенок вырос

Оказалось что это собака породы аляскинский маламут. Питомец вырос в гиганта. По росту он не отстает от своей хозяйки. Благодаря ее заботе у него не проснулась агрессия, свойственная его сородичам. При своем весе в 70 килограмм он до сих пор пытается забраться хозяйке на руки. Во время чего способен отдавить ей ноги. Юмна и не предполагала, что ее маленькое чудо будет похоже на медведя.

комментарии: 0

Я девушка маленького роста и мой лю...

Я девушка маленького роста и мой любимый постоянно отбирает мою сумку, закидывает высоко на дерево, а я прыгаю за ней, как не нормальная :( только после долгих уговоров достает мне сумку и ржет надо мной. Убила бы! :))

комментарии: 0

Была у меня девушка. Первая любовь,...

Была у меня девушка. Первая любовь, все как полагается, долго дружили, с детства можно сказать...потом пошло поехало. Уже и свадьбу назначили. И за 2 недели до события ее сбивает пьяный автомобилист. Насмерть. Потом выясняется, что она еще и беременна была (на раннем сроке). 2 с половиной года я в себя прийти не мог совсем. Даже попытки суицида имелись. Проходит почти десятилетие и на работе появляется ее точная копия. Немного отличается рост, но лицо один в один. Это рвет душу на части.Я ни разу не пытался к ней подкатывать или флиртовать. Просто так получилось, что помогал, как более опытный и мастеровитый коллега. Недавно на маленьком таком корпоративчике, приняв изрядную долю горячительного и видя, что ей ну очень охота потанцевать медляк, а желающих особо нет, я предложил свою кандидатуру. Во время танца она совершенно точно со мной дико заигрывала, чуть не в трусы лезла. А я не мог. В конце танца просто приобнял, в макушку чмокнул и разрыдался как ребенок. Позже ни в разговора...
Показать полностью
комментарии: 0

Иногда завидую миниатюрным девушкам...

Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

комментарии: 0

Ненавижу маленькие маршрутки, потом...

Ненавижу маленькие маршрутки, потому что я девушка достаточно высокая и постоянно набиваю шишки на голове. Один раз еду вся такая красивая на учёбу, первая попавшаяся маршрутка была как раз маленькая, выбора не было, пришлось садиться. Ехала стоя, билась головой, меня шатало из стороны в сторону, потому что не как не могла ухватиться за что-нибудь. И вот парень, который сидел напротив меня, улыбнулся и спросил, какой у меня рост. Я не поняла к чему этот вопрос, но всё равно ответила, он усмехнулся и предложил сесть на своё место, я поблагодарила и воспользовалась его добротой. Когда он встал, я увидела что он далеко не маленького роста и мне стало так стыдно, что я заставила его стоять в три погибели, что хотела выйти не на своей остановке. Но тут он сел в позе "аля гопник" и обаятельно улыбнулся мне, Мы с ним два года, как неразлучные друзья)

комментарии: 0

Я маленькая, хрупкая девушка, работ...

Я маленькая, хрупкая девушка, работаю в офисе крупной компании, которая занимается информационной безопасностью. В офисе абсолютно все двери - тяжеленные магнитные, и моих 46кг веса и 1, 55м роста ну никак не хватает, чтобы открыть эту махину. Поэтому старшему смены приходилось каждый день назначать "ответственного по открыванию дверей для Настюши". Сегодня уволили. Видимо надоело. Слабаки.

комментарии: 0

У моего парня есть чёткий идеал дев...

У моего парня есть чёткий идеал девушки: длинные черные волосы, ангельское лицо, высокий рост, очень стройная фигура, с большой грудью, но самое главное- длинные красивые ноги. А я маленькая, полная, плоскогрудая рыжая коротконожка с лицом грузина))) вот что любовь делает с людьми! Иногда мне становится жалко его, но потом понимаю: мы ведь счастливы вместе до безумия, так что просто плевать на внешность!

комментарии: 0

В Мегу, за покупками, езжу на своей...

В Мегу, за покупками, езжу на своей машине. Люди толпятся на остановке, ждут автобуса. Всегда подъезжаю и спрашиваю, кому в Бутово. Все шарахаются, как от демона. А маленькая, безобидная девушка, 153 рост, 44 вес. Ничего страшного и подозрительного во мне нет. Люди совсем разучились доверять.

комментарии: 0

Сегодня в магазине наблюдала, как з...

Сегодня в магазине наблюдала, как здорового пацана оттягивает от прилавка с энергетиками девушка маленького роста, а он при этом орет:"Мааам ну купии". Приколисты :D

комментарии: 0

Несколько дней назад в супермаркете...

Несколько дней назад в супермаркете заметил девушку маленького роста, она не могла дотянуться до банки кукурузы. Решил подойти, помочь. Достаю ей кукурузу, а она улыбается, хватает меня за локоть и тащит в соседний отдел - молочных продуктов, показала пальцем что ей еще нужно достать... Короче, так мы с ней прошлись по всему магазину, а потом она отпустила мою руку, послала воздушный поцелуй, улыбнулась и ушла. Позже я заметил её стоящей на соседней кассе, она меня тоже заметила, поулыбалась. Когда расплатился, она догнала меня и закинула в пакет киндер сюрприз, улыбнулась, опять помахала и ушла. Маленький молчаливый ангел.

комментарии: 0

Проблема невысокого роста

Опастности маленького роста

Приколы - Проблема невысокого роста

комментарии: 0