Посты про дурных женщин

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Как-то стою на остановке, жду маршр...

Как-то стою на остановке, жду маршрутку. Сидят две пьяных женщины, сразу видно, что пьют не от хорошей жизни. Одна из них достаёт банку пива и какую-то булку, говоря другой: "Давай поднимайся, хватит сидеть, у нас ещё куча дел". А та ей отвечает: "Валя, блять, ты же понимаешь, что жрать и пить на ходу — это дурной тон, я такое не приемлю!" Та послушалась, села обратно на лавку и продолжила дальше посасывать вальяжно своё пиво.

комментарии: 0

Раньше мне очень редко снились кошм...

Раньше мне очень редко снились кошмары, но в последнее время почему-то их количество резко возросло. Несколько дней назад мне приснилась женщина, пытающаяся меня задушить и положить в гроб. Не свезло ей — я вырвалась и перегрызла ей глотку. В самом прямом смысле этого слова. На другую ночь снится старуха, пытающаяся заставить мою маму подписать какие-то бумаги и купить дом, в котором мы во сне находились. У меня было дурное предчувствие, я старалась отговорить маму от сделки, но бумаги всё же были подписаны. Лицо старухи просияло злорадством, и она сказала: "Ну, смотрите теперь, ЧТО вы купили на самом деле!" Отводит нас в дальнюю комнату только что купленного дома, и мы видим там снова гроб, в котором лежит живая связанная девушка. Я поняла, что это на самом деле не покупка была, а проклятие на нас наводилось, и, глядя на буквально лучившуюся злорадством старуху, я решила отомстить. Схватила её за руку и прошипела ответное проклятие, как меня учили в реальности: "ТВОЁ ДЕЛО — ТЕБЕ В ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 18 лет, 5 татуировок. Как и люб...

Мне 18 лет, 5 татуировок. Как и любой адекватный родитель, мама от меня в ужасе. Иногда она подходит ко мне, садится рядом и начинает разговаривать с моим кожным покровом. Жалеет его, говорит, какая у него злобная и дурная хозяйка. Этой женщине 47 лет :D

комментарии: 0

Очевидно, Карл Вебер находился в ве...

Очевидно, Карл Вебер находился в весьма дурном расположении духа, когда написал: «Женись на маленькой, хрупкой женщине, ибо из всех зол надо всегда выбирать меньшее».
Мужчины! Кто из вас не считает женщин злом, прошу встать и поднять за присутствующих дам бокалы!

комментарии: 0

Грузинские мужчины ценят в женщинах...

Грузинские мужчины ценят в женщинах естественность. Молодые женщины не всегда понимают, как чарует приятная внешность, дарованная судьбой, и как полезно было бы не разрушать этого очарования. Естественная красота завораживает так же, как и природа Грузии. Но они портят столь редкостный и хрупкий дар природы жеманством и подражанием дурным образцам. Они стремятся во всем подражать эталонам красоты, которые на самом деле являются одномоментными, подражают им даже в голосе и походке. Они усваивают то, что им совсем не свойственно, проверяя в зеркале, довольно ли они не похожи на самих себя, и затрачивают немало труда, чтобы казаться менее привлекательными. Так давайте поднимем бокалы за естественную привлекательность женщин!

комментарии: 0

Встретить женщину с пустыми ведрами...

Встретить женщину с пустыми ведрами — к несчастью, к дурным вестям, а с полными — к счастью, к хорошим вестям.

комментарии: 0

Деревня. Старый—престарый дед сидит...

Деревня. Старый—престарый дед сидит на пеньке и дурным материт кого—то по мобиле. Из трубки слышится: «Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети…» Так выпьем же за то, чтобы даже такой мужчина и даже такая женщина понимали друг друга!

комментарии: 0

Мужчина взял себе в жены женщину. И...

Мужчина взял себе в жены женщину. Имея несдержанный, требовательный нрав, за все отчитывал жену, но видя, что та становилась грустной, жалел ее и просил прощения. Жена с радостью принимала извинения мужа, опять становилась радостной, нежной, но муж забывал ее грусть, вновь обижал из—за мелочей, а потом просил прощения. Каждый раз после извинений мужа жена прощала, но становилась чуть менее радостной, чем обычно, пока совсем не перестала быть нежной и счастливой. Муж просил прощения, но ничего не менялось, а потом и вовсе стал корить жену за дурной нрав. Однажды, узнав, что в город приехал мудрец, который дает людям дельные советы, муж пошел к нему и спросил, почему жена перестала принимать извинения, быть может, она загордилась или разбаловалась, и хороших слов мужа ей стало мало? На это мудрец сказал так: «Вот представь себе дом. Сначала он новый, красивый, но что случится с ним, если налетит ураган? Стекла его окон будут разбиты, ставни – сорваны с петель. Когда непогода стихнет,...
Показать полностью
комментарии: 0

В далекие времена в прекрасной стра...

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит: — Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен. И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает: — Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два? —Три, — говорит она. "Какая экономная жена", — подумал звездочет. Вторая ему ответила: "Четыре." "Какая умная жена", — подумал звездочет. Третья ему ответила: "Пять". "А это щедрая жена", — подумал звездочет. Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую! Так выпьем же друзья, за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом.

комментарии: 0