Посты про внешность женщины

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Я редко обращаю внимание на внешнос...

Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?

комментарии: 0

Перестала всерьез воспринимать крит...

Перестала всерьез воспринимать критику своей и чужой внешности после того, как завела привычку заходить на страницы критикующих. Вот фото стройной подтянутой женщины, под ним комментарий в духе "страшновата", захожу на страницу, а там рябой лысеющий пивовоз. Или под фото ухоженной полной девушки кто-то восклицает - "свинья!", а сам выглядит как жопа из кустов, да еще и фото на аве на фоне проеденного молью ковра. О комментариях категории "я бы такую трахать не стал" от потрепанных дедов 60 вообще говорить не стоит. Смех да и только.

комментарии: 0

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Мужчины всегда сильно обижаются, ко...

Мужчины всегда сильно обижаются, когда слышат, что их уровень дохода — важный критерий для женщины. Мой недавний ухажёр из интернета оскорбился и назвал поверхностной, когда выяснил, что для меня важна внешность (я демонстративно ушла со встречи, потому что на его странице были чужие фото). Один мужчина обозвал эгоисткой, потому что я не захотела строить отношения с отцом-одиночкой. Для всех них у меня "завышенные требования". А мне интересно, имеют ли женщины право хоть на какие-то требования?..

комментарии: 0

Мать вышла замуж девственницей и лю...

Мать вышла замуж девственницей и люто придерживалась пуританских взглядов. Брат имел всех, кого мог, лет с 13, смазливая внешность тому способствовала. Одна говорила, что секс — это ужас, боль, страх и "крест", который женщина должна терпеливо нести. Другой рассказывал, как замечательно трахаться, и это лучшее, что может быть в жизни. Рада, что удалось найти золотую середину. Жаль, что не сразу... Совсем не сразу)

комментарии: 0

Узнала, что муж изменил на корпорат...

Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)

комментарии: 1
3 года назад
дина45
ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Часто встречаю истории из серии: по...

Часто встречаю истории из серии: познакомились, переспали, а утром она смыла макияж - кошмар! Наоборот еще хуже. Познакомился с женщиной в аэропорту, стали встречаться. Мне 51, ей 41 - нормально, я спорт уважаю, она тоже подтянутая, бегучая, в джинсах вечно. Врач - умница, с чувством юмора, на внешности не циклится, не красится даже. Ногти подстрижены как у школьницы. И тут нас приглашают на юбилей к моему другу. Я за ней заехал, а она нарядная и подкрашенная дверь открывает - и мне дышать нечем! Такая красивая, такая нежная, тоненькая, как девочка! Нахер ей такой старый козел...

комментарии: 0

Мне 27 лет, выгляжу на 18, работаю ...

Мне 27 лет, выгляжу на 18, работаю психологом. Трудно было начинать практику, потому что моей смазливой внешности люди не доверяли. Сейчас все хорошо, сарафанное радио работает. Но есть один нюанс: я не консультирую мужчин. А все потому, что 4 из 6 в начале моей практики или приставали ко мне, или угрожали, или начинали крушить мебель вокруг себя. С женщинами никаких проблем никогда не было.

комментарии: 0

Встречаемся с мужчиной больше года....

Встречаемся с мужчиной больше года. За все это время ни разу не посягнул на секс. Хотя я и так, и эдак намекаю. Подарки дорогущие дарит, по ресторанам водит, во всем угождает... А секса нет. Обнимашки-целовашки - пожалуйста... а дальше - все. У меня и внешность привлекательная, и возраст в самом соку, а ему хоть бы что. Другой семьи и женщин у него нет, в связях с мужиками не состоит. Чувствую себя мужским атрибутом, вроде хорошего галстука к рубашке: он есть, и хорошо, сойдет.((

комментарии: 0

Долго не могла понять, как можно вл...

Долго не могла понять, как можно влюбиться в историческую личность, пока сама не влюбилась в Маяковского. Боже, он же совершенен, начиная от своих стихов и заканчивая внешностью. А его отношение к женщинам — это просто нечто. Перечитала всю его биографию и всё пытаюсь найти новые факты, потому что мне мало. Очень жаль, что сейчас таких Маяковских не существует.

комментарии: 0

В детстве я была очень красивой, вс...

В детстве я была очень красивой, все пророчили будущее модели, актрисы, сердцеедки. Сестру же (на год младше) называли "лягушонком", посмеивались над ней и жалели. Вот только я выросла среднестатистической женщиной с неприметной внешностью и лишним весом, а сестра подписывает контракт с модельным агентством и скоро улетает в Милан. Всё-таки стандарты красоты — вещь относительная.

комментарии: 0

Не чувствую себя на свой возраст. И...

Не чувствую себя на свой возраст. И дело не в прекрасной, ухоженной внешности, а в том, что я до сих пор неуверенный в себе человек: боюсь всех и всего. Нет уверенности в произносимых словах (поэтому часто меня "не слышат"), нет уверенности в действиях. Чувствую себя неопытной, малолетней девкой. И как представлю, как эта мелкая идиотка в теле взрослой женщины выглядит со стороны...

комментарии: 0

Друг моего брата всегда говорил, чт...

Друг моего брата всегда говорил, что внешность в женщине — не главное. Его бесили все эти «надутые Инстаграмные куклы», якобы он в жизни бы не посмотрел на такую. Говорил, что его бесконечно далёкая от идеала жена в его глазах самая красивая. И так он достал вечными разговорами на эту тему, что я попросила знакомую (типичную Инстаграмную куклу на фитнесе) изобразить заинтересованность и написать ему. Так он названивает ей каждый час и умоляет о свидании. Забыл мигом и про жену, и про детей.

комментарии: 0

Сижу в больнице. Рядом сидит девушк...

Сижу в больнице. Рядом сидит девушка, мальчуковой внешности. Я еще никогда так сильно не хотела трахнуть женщину. Прям тут, на диванах..

комментарии: 0

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уж...

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уже 16 лет. Она была первая и единственная за всю мою жизнь. Так что не надо гнать на мужиков, что дескать все изменяют. Не все и не всем. У меня идеальная женщина и дело даже не во внешности. Она весила и 50 кг и 80,при этом оставаясь обворожительной и сексуальной. Мои друзья восхищаются ею, она подружилась с моей мамой, она родила мне дочь, она умница. Я в жизни не думал об измене или предательстве! Она лучшая

комментарии: 0

Живу в Австрии, у меня очень длинны...

Живу в Австрии, у меня очень длинные русые волосы, в отличие от мужеподобного большинства женщин здесь. Так вот, выходя на улицу с распущеными волосами обхожу всех женщин за киллометр, ибо все стараются нагло ведернуть мне клок волос, а когда я начинаю кричать на них, то делают вид, что я какая-то иностранка сумасшедшая и они ничего не понимают. Так что подруг из местных у меня нет. Завидуют не только волосам, но и самой славянской внешности. Ненавижу мерзких ведьм.

комментарии: 0

Дико бесят люди, которые на улице и...

Дико бесят люди, которые на улице или в общественном транспорте бесцеремонно глазеют на меня. Неважно - мужчина или женщина, возраст и т.п. Ну какого хрена?? А вас не учили, что это неприлично?! Я не фрик, обычная внешность. И всегда хочется выдержать взгляд, пересмотреть, а получается редко, ибо начинаю сильно волноваться, глядя пристально в глаза незнакомому человеку. А иногда готова нахамить за такое(

комментарии: 0

Обычно девушки знакомятся с богатым...

Обычно девушки знакомятся с богатыми "папиками", чтобы иметь айфоны, машины, цацки и шубы, но моя подруга ищет различных спонсоров для того, чтобы... обеспечивать своего здорового взрослого мужика! Она уже его и на отдых свозила, и подарков надарила, и все долги его оплатила + отдала свою кредитку, чтобы он мог ей свободно пользоваться. Причем для себя она порой даже новую расческу жалеет купить - всё своему благоверному. Он же ей за все их отношения ни разу не подарил даже одной розочки, говорит, что никогда на ней женится, постоянно критикует ее внешность и регулярно изменяет со всякими малолетними шалашовками) К тому же, его совершенно не волнует, где она берет деньги. Альфонсы хоть ласковы со своими женщинами, а тут... Вот так бывает, ребятки) А вы говорите, девушки меркантильные и от своих парней им только бабло нужно. Ага, конечно))

комментарии: 0

Знакомая работает в отделе опеки......

Знакомая работает в отделе опеки... Как по мне-это самая ужасная работа в мире! Деток выбирают как в магазине! "Мне азиатской внешности, здорового, красивого! А то мне в прошлый раз ТАКИИИИХ предлагали. Но больше всего меня поразило случай, когда женщина пришла и сказала ребёнку, что она его мама, что просто болела 6 лет, а теперь здорова и забирает его домой. А через год забеременела и отдала ребёнка обратно в детский дом...

комментарии: 0

Грузинские мужчины ценят в женщинах...

Грузинские мужчины ценят в женщинах естественность. Молодые женщины не всегда понимают, как чарует приятная внешность, дарованная судьбой, и как полезно было бы не разрушать этого очарования. Естественная красота завораживает так же, как и природа Грузии. Но они портят столь редкостный и хрупкий дар природы жеманством и подражанием дурным образцам. Они стремятся во всем подражать эталонам красоты, которые на самом деле являются одномоментными, подражают им даже в голосе и походке. Они усваивают то, что им совсем не свойственно, проверяя в зеркале, довольно ли они не похожи на самих себя, и затрачивают немало труда, чтобы казаться менее привлекательными. Так давайте поднимем бокалы за естественную привлекательность женщин!

комментарии: 0

Бесправная женщина — та, которая во...

Бесправная женщина — та, которая водит машину без прав, полагаясь только на свою внешность. За бесправных женщин!

комментарии: 0

Желаю, чтобы за твоей прекрасной вн...

Желаю, чтобы за твоей прекрасной внешностью скрывалась самая мудрая из женщин, но в душе ты всегда оставалась ребенком.

комментарии: 0

Стояла на остановке, автобус ждала....

Стояла на остановке, автобус ждала. Куча людей и два неприятных типа неславянской внешности разговаривают на своем языке, ну думаю как обычно обсуждают, жопы, сиськи. И тут подходит ко мне женщина такой же неславянской внешности, и говорит: "девушка, я понимаю на грузинском языке, и они хотят у вас телефон украсть, закройте сумку". Спасибо, женщина!!!

комментарии: 0

Работаю переводчиком на американско...

Работаю переводчиком на американском сайте знакомств, получаю довольно немалые деньги за то, что общаюсь с мужчинами от имени клиентки, которую мне дает агенство. Девушку я веду довольно симпатичную, с пышными формами и длинными черными волосами. Недавно мне (ну, в смысле ей) написал один мужчина, очень симпатичный, рассказывал о своих интересах, предпочтениях, и оказалось, что они в точности совпадают с моими: он, так же как и я, любит смотреть сериалы типа "Игра престолов" или "Во все тяжкие", любим мы с ним одни и те же фильмы, музыку, блюда и даже мыслим одинаково! Мне он очень нравится и мне до боли обидно, что любит он мой мозг, но внешность моей клиентки. И очень боюсь, что он вообще разочаруется в женщинах, когда приедет к ней, чтобы встретиться лично и обнаружит, что она обычная тупая пизда. Блин, капец как парня жалко :(

комментарии: 0

В высокогорном поселке жили три бра...

В высокогорном поселке жили три брата. Младшему было 40 лет, но он выглядел дряхлым стариком. Средней брат в 50 лет остался без единого зуба. А старшему было 70 лет, но его здоровью завидовали окружающие. Решили младшие братья выяснить, в чем секрет такой молодости. Старик с радостью принял гостей в своем доме. А когда пришли братья, он попросил жену приготовить угощенья. «Дорогая, не забудь принести лучший арбуз», — приказал хозяин. Когда женщина принесла арбуз, старик разрезал и сказал: «Этот плод не подходит, неси другой». Шесть раз посылал хозяин свою жену за новым арбузом. Последний вариант ему понравился, и он остался доволен выбором женщины. Когда трапеза подошла к концу, гости спросили старика: «В чем же секрет твоей молодости и отменного здоровья?». Хозяин ответил: «Вы видели, как мне повиновалась жена, исполняя мои желания? Но при этом ни она, ни я не испытывали раздражения. Мы с женой долгие годы живем в согласии, мире. В этом заключается секрет моей внешности». В этом тосте давайте пожелаем молодоженам вечного мира, молодости, согласия, взаимопонимания!

комментарии: 0

Всегда считала себя девушкой с форм...

Всегда считала себя девушкой с формами, так сказать "есть за что ухватиться", но не жиртрестом. Как-то раз наткнулась на девушку своего бывшего в сети, оценила внешность, что-то нахлынуло... в итоге, посмотрела на всех его бывших. У всех них была одна общая черта. У парня был явный интерес к женщинам с определенной комплекцией! Короче, жирная я оказалась. Как и все остальные его телочки ;(

комментарии: 0

Моя подруга не обладает шикарной вн...

Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

комментарии: 0

Я девушка "крестьянской" внешности:...

Я девушка "крестьянской" внешности: средний рост, широкие плечи и бёдра, нос картошкой и круглые щёки с ямочками, русая коса (ну, не идут мне ни короткие стрижки, ни локоны). Ещё и очки ношу. Пишу стихи и публикую в интернете, но своё фото нигде не ставлю, уж очень не соответствует. Недавно решилась поучаствовать в концерте, где поэты сами читают свои произведения о любви. Пришла, а там все такие роковые женщины и брутальные мужчины, одна я простушка. Выходить на сцену робела, чуть не сбежала от страха. Первое стихотворение слушали с недоверием - что, дескать, она с такой внешностью может понимать в любви. Второе - с интересом, после третьего провожали такими овациями, что все роковые женщины мне обзавидовались. Мне понравилось, в общем, ещё пойду, если позовут.

комментарии: 0