Посты про ебанутых людей

Когда первый раз приехала в Петербу...

Когда первый раз приехала в Петербург, меня встречали друзья на вокзале, и пока мы шли к машине, моя подруга говорит: "Мы сейчас в город выйдем и ты, если что, знай, что Питер — город ебанутых людей, так что, не удивляйся". Она договаривает эту фразу и мимо нас проходит бабушка с розовыми волосами в платье из картона. Именно с того момента я и поняла, что люблю этот город!

комментарии: 0

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Если бы мне предложили составить сп...

Если бы мне предложили составить список самых ебанутых людей в моей жизни, я бы начал с отца, который уводил всех моих девушек, которых он якобы не видел моей парой. А закончил бы сестрой, которая засунула включенный кипятильник в ванночку с моей пятимесячной дочерью, когда я попросил сестру с ней посидеть. Последняя надежда была на жену. Но недавно, когда я вернулся с работы, увидел, как она засовывает в мои трусы перья, перевязанные соломой, чтобы я ей якобы не изменял.

комментарии: 0

Решили с парнем поиграть в изнасило...

Решили с парнем поиграть в изнасилование. Зашли в подъезд, он за мной в лифт, между 6 и 7 нажал на "стоп" и начал приставать. Естественно, я стала подыгрывать. Так вошла в роль, что реально кричала, как жертва, пока он рукой мне рот затыкал. И мои ебанутые соседи вызвали полицию! А ещё говорят, что люди стали равнодушными и безучастными. Отделались штрафом и осуждающим взглядом соседей.

комментарии: 0

Есть у меня немного ебанутая подруг...

Есть у меня немного ебанутая подруга. На днях рассказывает. Полгода назад насмотрелась в Инстаграме приколов, где люди мажут чей-то лоб кетчупом и говорят: "Симба". Она решила не отставать от моды, но подошла креативно к делу. Утром лежали с парнем, и она ему сделала точно так же, только вместо кетчупа была менструальная кровь. Когда парень понял, что к чему, уже бежал в туалет с диким ором. А я перестала задаваться вопросом, почему у неё отношения не складываются с парнями.

комментарии: 0

Работаю на телефоне в сфере ЖКХ. Ин...

Работаю на телефоне в сфере ЖКХ. Иногда звонят невменяемые люди, которым невозможно что-то объяснить, они кричат, матерятся... И тогда мне кажется, что я работаю на горячей линии для ебанутых. Становится веселее.

комментарии: 0

Сидит компания, пьют воду с одной б...

Сидит компания, пьют воду с одной бутылки, с горла. И я никогда не понимала тех людей, которые в данной ситуации, перед тем как выпить, протирают горлышко бутылки ладонью. Вы ебанутые?оно что от этого чище станет?!

комментарии: 0

Моя девушка собирается пойти стажир...

Моя девушка собирается пойти стажироваться на кинолога. То есть ещё даже ничего не решено. Может быть, ей не понравится и она передумает. А может быть, её просто не возьмут. Но уже за это желание, мать моей девушки 2 дня орёт на неё матом, доводит до слёз, настраивает всех родных и неродных против неё (и все эти люди с ней согласны! ). Звучали фразы типа "ты позор семьи", "если бы отец был жив, он бы тебе дал в морду за это", "лучше бы ты стала проституткой", "у меня нет больше дочери". За желание попробовать постажироваться на кинолога. Настолько ебанутых людей я в жизни не встречал.

комментарии: 0

Нашла на работе сумку, в которой бы...

Нашла на работе сумку, в которой были: айпад, 250 евро, 75 тысяч рублей, билеты на самолет, паспорт, дофига карточек. Нашла визитницу этого мужчины и позвонила ему, он пришел и забрал сумку. Коллеги сказали, что я ебанутая, а у меня мурашки по телу были и такой кайф, когда я ему сумку отдавала. Хоть какое-то добро людям сделала!)

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Никогда не верила в порчу, прокляти...

Никогда не верила в порчу, проклятия и прочее до недавнего времени. Около месяца назад ночью я покрылась темными пятнами в области плеч, груди, спины и лица. Температура, озноб, тошнота. Думала, отравилась. Мама (медик) сразу же угля дала. Наутро симптомы прошли, но начался жуткий, удушающий кашель. Я просто-напросто спать не могла, не говоря уже о питании или питье (за время болезни 7 кг сбросила и опущение почек заработала). Пошла к врачу, та в недоумении разводит руками: снимок показывает двустороннюю пневмонию, а симптомы и анализы крови говорят, что никакой болезни нет. Чуть ли не вся поликлиника собралась снимок рассматривать. Поставили в итоге диагноз "пневмония" и отправили лечиться. Прошло около месяца с начала лечения, когда меня у метро остановила цыганка и сказала: "Женщина тебя губит. Смерти тебе через твое дыхание желает! Не ходи к ней!". Я отмахнулась и пошла дальше, мало ли что у людей на уме. А ехала я в тот день к дальней родственнице отмечать др ее взрослого сын...
Показать полностью
комментарии: 0