Посты про внимание к женщине

Нашёл работу, начал знакомиться с к...

Нашёл работу, начал знакомиться с коллегами. Внимание привлекла женщина, давящая на жалость историей, как её сына 10 лет назад застрелил "поганый мент". Мне, как новичку, историю рассказала во всех деталях. Только не знала она о том, что я слишком хорошо помню тот случай. Помню, как мой молодой отец ушёл с утра на дежурство, а вернулся с сединой: он нашёл её "хорошего сына" под герычем, когда тот порезал 17 человек на вокзале и напал на толпу первоклашек в парке неподалёку. Отцу дали медаль.

комментарии: 0

Женщина...Сколько в этом слове ласк...

Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!

комментарии: 0

В автошколе тема: "знакомство с авт...

В автошколе тема: "знакомство с автомобилем". Заострили внимание на педали газа. Препод: "С педалью газа надо, как с женщиной. А как надо с женщиной?" И один молчаливый суровый парень говорит: "С женщиной надо нежно и аккуратно". Меня так тронули его слова! Знаю, что одна фраза человека ничего о нем не говорит, но как же это сексуально и мужественно, когда мужчина знает и открыто заявляет: "С женщиной нужно быть нежным". Не мнется и не стесняется, не боится прослыть каблуком. Мужчина!

комментарии: 0

Я редко обращаю внимание на внешнос...

Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?

комментарии: 0

Я замужем за профессиональным боксё...

Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..

комментарии: 0

С мужем сейчас сложные отношения. Т...

С мужем сейчас сложные отношения. Точнее, их уже практически нет. У него тяжёлый период, он ходит весь в тягостных думах, с трудом справляется со своими обязанностями, страдает. Естественно, на меня внимания не обращает практически никакого, раздражается, считает, что я его не люблю, мало ему помогаю, желаю плохого и прочее. Я надеюсь и терпеливо жду. Сегодня мне приснился сон, что он меня бросил, и за мной начал кто-то ухаживать. Этот кто-то прислал мне подарок: несколько фотографий живописного места с намёком, мол, я тебя туда отвезу, ты этого заслуживаешь. Подпись: "От тайного поклонника", — с несколькими кривыми, нарисованными от руки розовыми сердечками. Боже, как я была счастлива! Почувствовала себя женщиной, которая достойна простых радостей, ухаживаний. Такой счастливой не просыпалась давно! Пусть это и просто сон.

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

Мне 25, я замужем, у меня добрый му...

Мне 25, я замужем, у меня добрый муж и все прекрасно. Я занимаюсь спортом и могла бы выступать в фитнесс-бикини соревнованиях. Не бывает и дня, когда я не получаю знаки внимания от кого-нибудь из окружающих. Но, хосспадеиисусе, сколько красивых мальчиков вокруг, я просто млею. Муж запустил себя после свадьбы, растолстел и перестал следить за собой. А тут то жилистый блондин со скулами в татухах напишет, то лапушка губастенький подкаченный шатен, то мощный дредастый брюнет. Я честная женщина и храню верность, но кааааак жееееее тяжелоооо!

комментарии: 0

Я довольно привлекательная женщина ...

Я довольно привлекательная женщина в самом расцвете сил, на меня часто обращает внимание сильный пол. Но стоит мужчине сказать мне что-то приятное, пригласить меня на свидание, то мне уже неудобно ему отказать. Сплю с ними чаще всего именно по этой причине, а не потому что сильно понравился. Не умею отказывать совсем. Так совсем Ш стану, блин. Хотя уже...

комментарии: 0

У меня есть друзья-мужчины. Мы все ...

У меня есть друзья-мужчины. Мы все уже в годах; я с ними не сплю, просто общаемся, часто они делятся своими секретами. У них семьи и дети взрослые, и любовницы постоянные. Не те девочки-однодневки, а самодостаточные взрослые состоявшиеся женщины, у которых тоже есть семьи. Вот думаю: а что людям не хватает? Внимания дома в семье? Когда человек переступает эту грань? При этом сохраняют семьи и живут своей какой-то личной жизнью.

комментарии: 0

Моя подруга работает парикмахером. ...

Моя подруга работает парикмахером. Она всегда хвасталась, что, идя по улице и рассматривая прохожих, лучше любого психоаналитика определяет женщин с депрессией по цвету волос и сочетанию цветов в окрашивании. Однажды она в очередной раз обратила моё внимание на девушку лет 25-30 в ярко-красной одежде и красно-чёрной шевелюрой. На следующий день мы с этой девушкой встретились возле кабинета моего психолога.

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

На работе пришла новенькая. Вскоре ...

На работе пришла новенькая. Вскоре она обратила внимание на коллегу, который сильно мне нравится. Уже на протяжении месяца наш коллектив активно обсуждает и наблюдает за тремя людьми: за ним, который меняет смены, якобы из-за обстоятельств, чтобы работать в одно время с новой женщиной, выливает тонну духов на себя, ходит курить каждый час, лишь бы "случайно" с ней встретиться; за ней, которая неожиданно стала менять макияж, причёски, лишний раз проходить мимо его кабинета; и за мной, которая каждый день меняет наряды и таинственно улыбается. Каждый из нас стал лучше работать и ходить на работу как на праздник. Все заметили эти изменения в нас троих, но никто не может сопоставить, кто и для кого старается, и что с нами неожиданно произошло; и почему одни стали неистово краситься, наряжаться, а другой судорожно выливает на себя литры духов и бегает из смены в смену. А не догадываются, потому что между мной и им разница в 29 лет, между ним и новенькой — 18 лет. Им даже в голову не приходит мысли, что мы как-то связаны.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Знакомая обожала привлекать мужское...

Знакомая обожала привлекать мужское внимание открытой одеждой. В Москве у неё никогда проблем не возникало, но тут она поехала в арабскую страну и постила фотки в трусах и топике на фоне мечетей. Выкладывала фото ежедневно, а потом внезапно перестала и через неделю только выложила: синяки на ногах и фингал. Её избили местные женщины, потому что, как сама знакомая решила, она слишком красивая. Не понимаю, как человек в 30 лет может игнорировать культурные особенности, да и вообще правила приличия.

комментарии: 0

В километрах 30 от города есть мужс...

В километрах 30 от города есть мужской монастырь, при нем церковь. Как-то жена уговорила меня отвезти ее на вечернюю службу туда. Отвез. Зашёл в храм, стою. И вдруг обращаю внимание, что с одной женщиной впереди меня что-то не так. А дело было летом. На спине у нее в районе лопаток вздымалось и опадало при дыхании, но там же кости лопаток и позвоночник! Женщина, почувствовав мой взгляд, перешла в другое место и затерялась. А я до сих пор гадаю, что это было и кто это был...

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, я чуть не ут...

Когда мне было лет 10, я чуть не утонула. Очень глупо. Были на пляже у открытого моря, волны были довольно сильными. У самого берега, где по щиколотку, я запуталась запястьем в буйках и не могла встать. А волны все накатывали и накатывали, песок и камни стали забиваться в рот. Меня спасла женщина, подбежала и высвободила руку из буйков. Я сказала спасибо и убежала к папе, который уже искал меня. Эта женщина – ЕДИНСТВЕННАЯ, кто обратил внимание, что что-то не так. Благодаря ей я жива.

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Ни парня, ни мужа у меня пока нет, ...

Ни парня, ни мужа у меня пока нет, поэтому на мужчин всегда обращаю внимание. Как-то в магазине продавщица у меня попросила мелочь, чтобы дать сдачу, а мелочи у меня с собой не оказалось. Тут мужчина, стоящий в очереди за мной, достал 50 копеек и дал продавщице за меня. Я удивилась, поблагодарила и ушла. Рассказала об этом случае подруге. Её ответ позабавил: "Я всегда знала, что ты роскошная женщина". За 50, блять, копеек))

комментарии: 0

Недавно, пожалуй, был самый комичны...

Недавно, пожалуй, был самый комичный просмотр квартиры из всех. Договорились с агентом посмотреть, мы с мужем приехали, встретили нас 2 женщины, больше напоминающих продавщиц в бакалейной лавке: одна жевала жвачку, другая – семечки. Ладно, я стараюсь не обращать внимания на повадки людей, сама не идеал, но не во время же показа квартиры. Считаю, это, как минимум, некультурно. Квартира оказалась не тем, что искали, поэтому мы быстро ретировались. Постояли несколько секунд у подъезда, как вдруг сверху что-то падает: какой-то умник сбросил еду, пытаясь попасть на нас, но промахнулся. Что ж, вариант окончательно отпал.

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

В последнее время залипаю на видео ...

В последнее время залипаю на видео с природными катаклизмами: цунами, грозы, град. Обратила внимание на первые реплики. Иностранцы кричат: "Мой Бог!" — и тому подобное. У наших: "Это пиздец! Охуеть!" — без исключения. Молодые, старые, мужчины, женщины...

комментарии: 0

Я хочу поднять этот бокал за наших ...

Я хочу поднять этот бокал за наших мам, самых дорогих и близких на свете. Мамочку мы видим первой, когда рождаемся на свет, и это яркое впечатление от встречи с ней сопровождает нас всю жизнь. Правильно говорят, что мама – это синоним слова «любовь». Потому что только мама может любить нас просто так, прощать нам любые поступки и обиды, радоваться нашим успехам. И если иногда тебе не хватает нашего внимания, прости нас. А, главное, помни слова великой женщины: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».

комментарии: 0

Я никогда не показывала вид своей «...

Я никогда не показывала вид своей «верблюжей лапки». Но как-то прошлась в колготках перед подругой. Она вся рассыпалась в комплиментах, какая она у меня сексуальная и мясистая. Но именно с тех пор начала обращать внимание на других женщин, которые без всякого стеснения выделяют свою «лапку», надев модные в наше время лосины, леггинсы, джеггинсы и все в этом роде. Думается мне, эти женщины уверены в своей сексуальности на 100%.

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

Мне было лет 7, брату 5, гуляли с н...

Мне было лет 7, брату 5, гуляли с ним во дворе. Лето, детей много, все бегают, кричат. Я заигралась с подругой и потеряла брата из виду. Оглядываюсь вокруг и вижу, как моего брата уводит за руку какая-то женщина. У меня шок, закричать не могу, да и никто не обратил внимания бы на меня. В общем я беру своего пупса размером с настоящего младенца, догоняю воровку и кидаю в неё. У тетки шок, хватаю брата и бегу. До сих пор не знаю, кем она была, но рада, что под рукой у меня был мой пупс!

комментарии: 0

В метро женщина читала книгу. Невол...

В метро женщина читала книгу. Невольно обратив внимание на несколько строк, книга мне понравилось. Однако на вопрос: "Извините, а что вы читаете?" — меня назвали извращенцем и вышли из вагона. До сих пор не понимаю, что это было.

комментарии: 0

У меня есть обаятельный знакомый, к...

У меня есть обаятельный знакомый, который очень любит внимание и комплименты. Флиртует со всеми, упивается восхищением и приятными словами, в ответ тоже говорит комплименты всем — без разницы, мужчина или женщина. У него точно такая же жена. Но его многие осуждают, мол, он стопроцентно изменщик, "и вообще как он смеет говорить комплименты другим девушкам?!". А его любимая молодец, женщинам всегда нужно и приятно чужое внимание.

комментарии: 0