Посты про впечатления и эмоции

У моей бабушки живёт женщина, котор...

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я. А она заявила, что мы бесчеловечны, вызвала такси и укатила с этой женщиной домой. До сих пор не могу ей простить то, что чужой человек, которого она чуть не с улицы подобрала, оказался ей дороже, чем я.

комментарии: 0

Бесит, когда дарят магнитики на хол...

Бесит, когда дарят магнитики на холодильник из поездок. Зачем они мне? Какие эмоции должны вызвать у меня эти кусочки пластика? Хотите — поделитесь впечатлениями и покажите фотографии. Я что, открывая холодильник, должна думать: "О, как здорово, Света была в этом славном турецком городе"? Нелепость какая-то! Я и сама никогда их не дарю никому.

комментарии: 0

Дорогой мой, любимый, родной челове...

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

комментарии: 0

Очень часто обманываюсь в своем пер...

Очень часто обманываюсь в своем первом впечатлении о человеке. Каким-то образом люди, которые вызывают у меня сильные негативные эмоции при знакомстве, или просто не нравятся, становятся впоследствии любимыми и близкими

комментарии: 0

Пусть День рождения случается всего...

Пусть День рождения случается всего один раз в году, однако, мы на правах лучших друзей, поможем тебе в этот день, запастись хорошими эмоциями и впечатлениями на целый год! Итак, я предлагаю поднять бокал за то, чтобы в жизни нашего родного, близкого человека всегда было счастье и солнечный восторг!

комментарии: 0

Пусть в новом возрасте с тобой всег...

Пусть в новом возрасте с тобой всегда будут позитивный настрой и силы для новых побед и свершений! Ярких эмоций и новых впечатлений! С днем рождения!

комментарии: 0

Хоть мы с тобой уже не вместе, но я...

Хоть мы с тобой уже не вместе, но я тебе желаю только счастья. Пускай сердце стучит любовью, тело бодрят поцелуи, а душа цветет счастьем. Люби и будь любимым. Не забывай как можно больше отдавать, ведь только тогда ты сможешь получать. Пускай этот день рождения принесет тебе массу хороших эмоций и незабываемых впечатлений.

комментарии: 0

С днём рождения поздравляю любимую ...

С днём рождения поздравляю любимую подругу! Пожелаю я тебе огромного, феерического счастья, фантастической любви, искромётных желаний. Пусть этот день закружит тебя в буре головокружительных эмоций и впечатлений, а вечер унесёт в объятия брутального незнакомца, который исполнит все твои мечты. Счастливого праздника, дорогая!

комментарии: 0

Сегодня у тебя не обычный день рожд...

Сегодня у тебя не обычный день рождения, а самый настоящий юбилей – круглая и значительная дата! Поэтому и пожелания должны быть особенными. Чего же пожелать тебе? Безусловно, счастья и благополучия, здоровья и любви, интересной работы и полноценного отдыха. Пусть твоя жизнь будет подобна увлекательной книгой, где за одной захватывающей главой следует другая, еще более занимательная. Пусть тебя ждут яркие события, путешествия и приключения. Пусть все сюрпризы будут приятными, а все новости – хорошими. Желаю тебе не вспоминать о таких словах, как печаль и грусть. Пусть сердце всегда полнится яркими эмоциями и впечатлениями! Всего тебе самого наилучшего, всего самого доброго и светлого!

комментарии: 0

Недавно смотрели с бабушкой мой 3D ...

Недавно смотрели с бабушкой мой 3D телик, какой-то мутный фильм про динозавров. Бабуля в восторге! "Это как это так? Прям как будто потрогать можно!" Под впечатлениями она пошла домой, делиться эмоциями с бабулями - подружками. Рассказала им про чудо-телек, "как в живую", "я чуть динозавра не потрогала". Потом опять пришла ко мне, жалуется, что ей не верят, да и вообще за ненормальную приняли((

комментарии: 0

24 июля Значение: "с...

24 июля

Значение: "священная" (сканд). Ольга - осторожный человек, в котором замкнутость удивительно сочетается с внешней активностью и общительностью, Оля много внимания уделяет себе самой и своим внутренним переживаниям, не
очень-то стремясь показывать их окружающим. Она дипломатична и весьма расчетлива.
Ольга как бы постоянно контролирует себя - что и с кем можно, а чего не стоит делать. Не судите об Ольге по первому взгляду. При знакомстве Оленька нередко производит впечатление податливого, исполнительного, скромного человека, но со временем обязательно проявит свои командирские наклонности. В общении с Ольгой никогда не следует забывать, что логика и расчет у нее всегда преобладают над эмоциями.

комментарии: 0

Желаю классных впечатлений,Эмоций р...

Желаю классных впечатлений,
Эмоций радостных и счастья,
Чтоб жизнь казалась сказкой яркой,
И не было ни дня ненастья!

Пускай здоровья будет море,
Любви большущий океан,
И открывает горизонты
Стремлений дивный дельтаплан!

комментарии: 0

В этот замечательный день я поздрав...

В этот замечательный день я поздравляю вас, детишки, от всей души! Желаю счастья, благополучия, поддерживайте огонь любви всю жизнь, берегите друг друга, оберегайте и преодолевайте все проблемы и невзгоды вместе. Пусть ваша семья будет крепче камня, а жизнь насыщена только самыми прекрасными впечатлениями и эмоциями.

комментарии: 0