Посты про вдохновение и жизнь

Твой крошка—сын на свет наш появилс...

Твой крошка—сын на свет наш появился, В глазах его частичка есть небес, И словно лучик счастья засветился, И мир наполнился салютами чудес. Пусть для тебя он станет вдохновением, На подвиги, на добрые дела, Пусть дарит радость множество мгновений, Чтоб жизнь его счастливою была!

комментарии: 0

Спасибо, мамуля, в День матери внов...

Спасибо, мамуля, в День матери вновь Сказать от души хочу я Пусть от меня тебе дарят любовь Солнечные поцелуи. Пусть передаст поцелуй от меня Это мое сообщение. Мамочка, я обожаю тебя, Жизни моей вдохновение!

комментарии: 0

Вы мужчина энергичный, И такой пря...

Вы мужчина энергичный, И такой прям необычный. Ждет вас в жизни лишь везение, И нагрянет вдохновение. Чтобы грусть не приходила, А удача в доме жила. Ведь всего вам пятьдесят, Глаза от счастья пусть горят. С юбилеем поздравляем И удачи пожелаем Не видать, чтоб вам проблем Не будет жизненных дилемм.

комментарии: 0

Сегодня удивительный праздник таинс...

Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!

комментарии: 0

Жену любимую с Рожденья днем! Пуст...

Жену любимую с Рожденья днем! Пусть дом наш пышет радостью, теплом, Мечты пускай твои осуществляются, Желанья лучшие все в жизни воплощаются! Гармонии и сил, добра тебе, Удача пусть поможет в каждом дне, Энергии, любви и вдохновения..! Любимая, с Днем твоего рождения!

комментарии: 0

Считаю, что мамина подруга — настоя...

Считаю, что мамина подруга — настоящая женщина! Жизнь каждого мужчины она переворачивает с ног до головы: один открыл безумно прибыльный бизнес, другой стал гендиректором международной компании, третий — не последним художником и далее по списку. Со всеми была непродолжительно, но расставались позитивно. И каждый из благодарности за вдохновение на успех от чистого сердца дарит ей кусочек прибыли.

комментарии: 0

Есть одна знакомая, которая очень у...

Есть одна знакомая, которая очень увлекается книгами о самопомощи, ходит на тренинги по мотивации и т. д.. Всегда очень вдохновенно рассказывает о силе мысли, о том, как важно думать о своих целях, и что именно так можно осуществить свою мечту. И вот начала она худеть. Рассказывала всем о том, как думает об этом утром и вечером, не меняя при этом привычного образа жизни. Похудела на 10 килограммов за 2 месяца. Но история не о силе мысли, а о булимии. Лечится теперь.

комментарии: 0

Мужчина, смел ты и силен, И в жизн...

Мужчина, смел ты и силен, И в жизнь, как мальчик, ты влюблен! Желаем в День рождения тебе Сил, вдохновения в судьбе, Музы рядом нежной, Радости безбрежной, Осуществится пусть мечта, Гармонией наполнится душа, Достатка, добра и участия, Интереса к жизни и счастья!

комментарии: 0

Вместе с улыбкой прими поздравления...

Вместе с улыбкой прими поздравления, Ведь ты — мужчина, а значит — герой, Счастья желаю тебе, вдохновения, Силы — огромной, и чтоб — неземной, И богатырского — чтобы здоровья, Судьба — чтоб радость тебе принесла, Жизнь чтоб наполнилась сильной любовью, Счастья, успеха, уюта, добра! И в этот день я тебя поздравляю, Сбудется пускай желание твое, Пусть же веселье твою наполняет Жизнь, чтоб прекраснее сделать её!

комментарии: 0

С пятидесятилетием, мамуля, Ты зна...

С пятидесятилетием, мамуля, Ты знаешь, сильно как тебя люблю я! Тебе я пожелаю вдохновения, Здоровья, счастья, радости, везения! Чтоб оставалась ты неповторимой, Чтобы всегда была бы ты любимой! Желаю улыбаться и мечтать, И жизнь во всей её красе познать!

комментарии: 0

У вас сегодня всего много, Комплим...

У вас сегодня всего много, Комплиментов, подарков и цветов, На двоих у вас теперь одна дорога, Одна мечта, одна любовь. От свидетельницы примите поздравленья, Пусть дарит жизнь вам только вдохновенье, Пусть жизнь струится медовою рекою, Будьте всегда хранимы судьбою.

комментарии: 0

Тебе сегодня восемнадцать, Чего же...

Тебе сегодня восемнадцать, Чего же можно пожелать? Чтоб в жизни выше подниматься, Мужчиной настоящим стать, Побед тебе и вдохновения, И чтобы не было забот, Невероятного везения, Пускай удача в жизни ждет!

комментарии: 0

Подруга, тридцать три – событие, Н...

Подруга, тридцать три – событие, Незабываемое, славное! Пусть будут в этот год открытия – Невероятные и главные! Пусть жизнь расцветит твои дни, Тебе подарит вдохновение. Тоску с печалью прочь гони, Живи с хорошим настроением!

комментарии: 0

Снова тянет танцевать, Жизнь вдыха...

Снова тянет танцевать, Жизнь вдыхать сполна. Разве возраст — 55? Эх, поёт душа. Что желать в такую пору? И с чего начать? Пусть с тобою пляшут годы, Их не удержать. С юбилеем! С Днём Рожденья! С новым поворотом, Вдохновения, обновления, Солнечной погоды.

комментарии: 0

Любимая, с Днем рождения! Желаю теб...

Любимая, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, любви, счастья, тепла. Я благодарю тебя за каждую минуту, которую ты мне подарила, за каждую твою улыбку, прикосновение. Ты мое вдохновение. Ты делаешь этот мир лучше, светлее, ярче. Пусть твоя жизнь будет выстелена ковром прекрасных цветов. Я сделаю все, чтобы ты была на седьмом небе от счастья!

комментарии: 0

Желаю Вам в работе вдохновенья, В ...

Желаю Вам в работе вдохновенья, В кругу семьи — тепла и доброты. Среди друзей — любви и уваженья И в жизни — сбывшейся мечты!

комментарии: 0

Брат, поздравляю с днём рождения, х...

Брат, поздравляю с днём рождения, хочу тебе пожелать долгих счастливых лет и здоровья. Пусть жизнь постоянно доказывает тебе, что она прекрасна, дарит приятные сюрпризы и вдохновение для новых достижений.

комментарии: 0

Доченька любимая моя, С 10—летием...

Доченька любимая моя, С 10—летием поздравляю тебя! Ты наша гордость, наша радость, счастье, Пусть жизнь твою наполнит светом праздник! Сбываются пусть все твои мечты, Жизнь сказочной, прекрасной красоты! Старайся, проявляй в учебе рвение, Тебе желаю в этом вдохновения!

комментарии: 0

Что обычно родители желают своим де...

Что обычно родители желают своим детям? Конечно же всего самого наилучшего. Вот и я тебе желаю, сынок, всего самого хорошего, что только есть на Земле: здоровья, счастья, любви, добра, тепла, радости, вдохновения, улыбок, успеха, достатка... Пусть все в твоей жизни будет прекрасно! С Днем рождения!

комментарии: 0

Вас с днем кадровиков мы поздравляе...

Вас с днем кадровиков мы поздравляем! Желаем вдохновенья на работе, Пускай не будет места для рутины И будут лишь приятными заботы. Отделу кадров все про всех известно — У вас есть информация о каждом, А в жизни мы желаем вам сюрпризов: Пусть сбудутся желанья все однажды!

комментарии: 0

Мамочка, с днем рождения! Радости т...

Мамочка, с днем рождения! Радости тебе во всём, долгой жизни, обворожительной красоты, мира, гармонии, здоровья! Желаю вдохновения и исполнения мечтаний, бесконечной любви, спокойных дней, отрадных новостей, заботливых детей и великолепного настроения!

комментарии: 0

Что девушке желают в день рожденья?...

Что девушке желают в день рожденья? Любви и счастья, света, вдохновения, А я желаю жизнью наслаждаться И в море радости, гармонии купаться!

комментарии: 0

Мама милая, самая родная! ...

Мама милая, самая родная!
Я с рождением тебя поздравляю!
Поднимаю свой бокал за твое терпение!
Пусть с тобою будет радость, вдохновение!
Благодарность от меня, поклон низкий,
Ты растила и учила добру меня, мама!
Без тебя в жизни никак, так же будь здорова!
Поднимаю свой бокал за тебя я снова!

комментарии: 0

Не часто удается погулять на таком ...

Не часто удается погулять на таком душевном, веселом празднике как твой юбилей! Я предлагаю выпить за то, чтобы жизнь человека, которого мы все очень любим и от души сегодня поздравляем, была долгой и очень счастливой! Пусть в ней, как во вкуснейшем и полезнейшем коктейле, будут тщательно смешаны все нужные ингредиенты – удача, любовь, хорошее настроение, вдохновение и крепкое здоровье!

комментарии: 0

В День защиты детей желаю мира и до...

В День защиты детей желаю мира и добра, ведь все мы родом из детства. Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности. Желаю, чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, давала вдохновение.

комментарии: 0

Друзья! Давайте выпьем за встречу с...

Друзья! Давайте выпьем за встречу спустя столько лет, за ушедшие прекрасные студенческие года, и за достижения и успехи, которые присутствуют в нашей жизни сейчас. Я рад видеть всех вас такими в добром здравии. Замечательно, что вы весел и полны перспектив. Я поднимаю бокал за наше поколение, за его надежды счастье и вдохновение!

комментарии: 0

Я поздравляю тебя с этим прекрасным...

Я поздравляю тебя с этим прекрасным мартовским днем — днем поэзии! Сегодня просто невозможно не пожелать вдохновения, полета мысли и воображения, смелой мечты, которая обязательно должна осуществиться! Пусть в твоей жизни все будет в рифму, идеи неисчерпаемые, а каждый твой день становится самой красивой стихотворной строкой!

комментарии: 0

Что пожелать молодоженам? Ну, конеч...

Что пожелать молодоженам? Ну, конечно же, любви бесконечной и согласия, больше смеха, вдохновения, красоты и удачи. Не разменивайтесь на мелочи, всегда понимайте и принимайте друг друга настоящими. Вы такие красивые и счастливые, мы искренне рады за вас! Живите интересно, безоблачно, ярко и увлекательно. Умейте радоваться обычным явлениям в жизни — пению птиц, солнцу, присутствию любимого человека рядом. Счастья вам и мира во всем!

комментарии: 0

Поздравляю вашу восхитительную пару...

Поздравляю вашу восхитительную пару с очередным годом, прожитым вместе! Желаю, чтобы ваш брак ежедневно был источником радости и вдохновения вашей жизни!

комментарии: 0

Сегодня – один из твоих первых юбил...

Сегодня – один из твоих первых юбилеев, и вроде бы на свете живешь совсем немного лет, но зрелость – на носу! Так пусть новый возраст поможет тебе стать сильнее, серьезнее и обрести новые таланты, а также удачу и вдохновение для того, чтобы все получалось на пять с плюсом! Пусть сбудутся мечты и придет в жизнь молодое крепкое счастье!

комментарии: 0