Посты про везение

Всегда будь сильным и здоровым, Не...

Всегда будь сильным и здоровым, Не падай духом никогда, Будь добрым, иногда суровым, Но справедливым! И тогда Прибудет счастье и везение, Особенно, в твой День Рождения!

комментарии: 0

Пусть день сегодня будет праздничны...

Пусть день сегодня будет праздничным, — Рождение твоё, моя сестра! Настроение будет просто сказочным, Чтобы душа радостно пела твоя. Желаю тебе огромного везения, Верного спутника по судьбе. Надежды, твёрдой Веры, терпения, Удачных, радостных, счастливых дней. Улыбок нежных, слов, благополучия, Отличных, славных, милых друзей. Судьбой подаренного счастливого случая И только прямых в жизни путей.

комментарии: 0

Любимый, дорогой мой, с днем варень...

Любимый, дорогой мой, с днем варенья, Везения в работе, а в семье терпенья. Побольше счастье в жизни, гармонии в душе, Неважно есть иль нет порше. Люблю тебя я очень мой родной, Ты милый и порой такой смешной. Будь мудр всегда не по годам, Тебя я никому уж не отдам.

комментарии: 0

Уже так с давних пор идет, Что чел...

Уже так с давних пор идет, Что человеку в день рожденья На многие года в перед Желают счастья и везения. Еще — здоровья и успехов, Чтоб горя не было и бед, Ведь возраст счастью — не помеха, Живи ты много—много лет. Желаем теплых встреч и доброты Пусть сердце светит путь дорогу озаряет Пусть жизнь исполнит главные мечты И ангел пусть всегда оберегает.

комментарии: 0

Желаю я подруге дорогой Удачи и ве...

Желаю я подруге дорогой Удачи и везения всей душой, Пускай любая сбудется мечта, Пусть в сердце вечно будет доброта! Хочу тебе здоровья пожелать, С большой любовью каждый день встречать. Пускай тебе, подруга, повезет, Пускай удача и любовь придет!

комментарии: 0

В прекрасном ожидании Рождества чу...

В прекрасном ожидании Рождества чудесного Счастья вам желаю я Большого, повсеместного! Пусть снежинки падают, Праздник приближая, И белизною радуют, И совсем не тают! Впереди – везение, Поддержка и внимание, Легкость в отношениях И любовь бескрайняя!

комментарии: 0

С днем работников рекламы, Продвиг...

С днем работников рекламы, Продвигающих товар! Пусть у вас не иссякает Убеждения ценный дар! Чтобы каждый покупатель Был покупкой очень рад! Пожелать хотим везения, Замечательных зарплат! И, конечно, настроения! Как же можно без него? Покупатель без улыбки Не оценит ничего!

комментарии: 0

Тебе в этот день пожелаю здоровья, ...

Тебе в этот день пожелаю здоровья, Охапку цветов принесу тебе в дом, Счастья пожелаю я с любовью, Ты прекрасная и внешне, и душой! У тебя сегодня День рождения, Ненаглядная, тебя нет лучше! Радости, веселья и везения, Удачи тебе и благополучия!

комментарии: 0

Вы мужчина энергичный, И такой пря...

Вы мужчина энергичный, И такой прям необычный. Ждет вас в жизни лишь везение, И нагрянет вдохновение. Чтобы грусть не приходила, А удача в доме жила. Ведь всего вам пятьдесят, Глаза от счастья пусть горят. С юбилеем поздравляем И удачи пожелаем Не видать, чтоб вам проблем Не будет жизненных дилемм.

комментарии: 0

Дорогой мой братушка, с днюшкой теб...

Дорогой мой братушка, с днюшкой тебя родной поздравляю, И от всей души тебе любви бесконечной и счастья желаю. Пусть все прекрасное, о чем мечтаешь — в жизни воплотится, А везение, успех и удача всегда будут с тобой водиться.

комментарии: 0

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздр...

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздравить Вас пришла пора! Удачи, счастья и везения, Желаю Вам без промедления!

комментарии: 0

Дорогой братишка, с Днем Рожденья! ...

Дорогой братишка, с Днем Рожденья! Поздравляю я тебя сердечно и любя, Счастья, бодрости тебе, везения, Радостью чтоб полнилась душа. Крепкого здоровья я тебе желаю, Всевозможных благостей, успеха. Самый лучший брат ты, точно знаю, Мира, доброты тебе и много смеха.

комментарии: 0

Прими сегодня в День своего рождень...

Прими сегодня в День своего рожденья поздравления Пусть сбудутся все пожелания, всегда везения Любви, влюбленности, удачи и терпения на все дела шального вдохновения! Хочу, чтоб обошли тебя невзгоды стремительно, со скоростью росли доходы Чтоб раздувался и полнел твой кошелек По швам трещал банковский валютный счет.

комментарии: 0

Год назад вышла замуж за достаточно...

Год назад вышла замуж за достаточно богатого молодого человека. Это везение, за деньгами никогда не гонялась. Всю нашу семейную жизнь он постоянно дарил моим родным подарки и деньги, семья у меня с совсем небольшим доходом + село. В итоге родня теперь любит его больше, чем меня, некоторые открыто об этом говорят. Стоит нам поругаться — тут же становятся на его сторону, набрасываются на меня скопом, мол, охуевшая и не права.

комментарии: 0

Ну, что повелители гирь и металла, ...

Ну, что повелители гирь и металла, Очередь ваша тоже настала В праздник торговли от всех принимать То, что так хочется всем нам отдать — Это слова поздравлений и тосты, Это сбывание желаний по ГОСТу, Это удача, успех и везенье, Плюс от любви всем головокруженье!

комментарии: 0

Братик старший, мой любимый, с днюш...

Братик старший, мой любимый, с днюшкой поздравляю! Любви, счастливых, долгих лет от души желаю! Удача, радость и везение хлынут пусть рекою! Бог пускай дорогу в жизнь осветит яркою звездою! Знай, братишка, нет дороже тебя для сестры на свете, Ты самый лучший, мудрый, добрый брат на всей планете. Здоровье будет пусть железным, характер непоколебимым, С нами будь всегда ты рядом, любимою любимым!

комментарии: 0

Для свекра нашла я Слова в...

Для свекра нашла я
Слова в день рожденья!
Я силы желаю,
Красы и везенья!
Здорового тела
И здравого ума,
За это предлагаю
Выпить я вина!

комментарии: 0

Кошка - любительница подышать свежи...

Кошка - любительница подышать свежим воздухом, сидя в открытой форточке. За 8 лет ни разу не упала оттуда, но везение, видимо, кончилось, и она свалилась (живем на пятом этаже). Три дня не было дома этой волосатой задницы, искали всем двором, а когда нашли и принесли домой, эта наглая морда пошла не есть, не пить, а ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ НА ФОРТОЧКУ!

комментарии: 0

У меня есть классная суперспособнос...

У меня есть классная суперспособность. Когда мне нужно куда-то, где есть очередь (например, туалет или при заказе еды), передо мной едва 1-2 человека или нет вообще. Но когда я выхожу оттуда или заканчиваю заказывать, за мной сразу же образуется огромная толпа. Считаю это большим везением

комментарии: 0

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожд...

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожденья, Ей добра желает и везения, Радости, дней ярких, красоты, Пусть сбываются заветные мечты! Жизнь пускай фонтаном бьет, Чудо дивное пусть в ней произойдет, И реальною пусть станет сказка, Любви, счастья, нежности и ласки!

комментарии: 0

Без вас и без ваших заботливых рук ...

Без вас и без ваших заботливых рук Хлеб не был бы столь ароматным и мягким, Увядшими были б петрушка и лук, Прокисла бы ряженка. Если быть кратким Хочу вас поздравить, пусть с вами всегда Пребудет успех, и, конечно, везенье, И пусть урожайными будут года, И будет счастливым любое мгновенье!

комментарии: 0

Желаю бабушке здоровья и везения, ...

Желаю бабушке здоровья и везения, Желаю бабушке любви и доброты, В 65—летний день рождения Веселой самой оставайся ты. Пускай мечты всегда осуществляются, Готовы мы всегда тебе помочь, Когда тревоги в сердце поселяются – Ты, бабушка, всегда гони их прочь!

комментарии: 0

Я тебя поздравляю, моя милая мама ...

Я тебя поздравляю, моя милая мама Ведь сегодняшний день – он прекрасен для всех. Этот праздник счастливый, для меня самый главный Ты счастлива, красива, и звонок твой смех. Мне радостно видеть улыбки на лицах Наших близких, знакомых, любимых друзей Все вокруг счастливы, соседям не спиться Так давай же встретим гостей побыстрей! И выпьем за то, что бы было везение Что бы звезды светили только тебе За твою доброту, за любовь, за терпение Ведь ты самая лучшая на этой земле!

комментарии: 0

Впервые за 26 лет присосался клещ. ...

Впервые за 26 лет присосался клещ. Удалили без остатков, но на анализ отвезти не было возможности. Позже появилось пятно - боррелиоз. И как бы фиг с ним, он лечится. Но нас было 10 человек на природе, один чувак спал вообще на земле, я была опрыскана от клещей единственная из всей компании. Сколько мы увидели клещей за три дня отдыха? Бинго! Одного. Который заразил меня боррелиозом. У кого кубок везения? У меняяя.

комментарии: 0

Мне почти 35 лет, и я не замужем. Н...

Мне почти 35 лет, и я не замужем. На улице почти весна, хочется влюбиться и быть любимой. Сижу и тупо роюсь в анкетах мужиков, один понравился. Комментирую его фотку, перехожу на страницу и вижу, что он уже давно умер! Вот это, блядь, везение!

комментарии: 0

Сегодня у тебя день рожденья, Ты д...

Сегодня у тебя день рожденья, Ты достойна, милая, только восхищенья, Хоть ещё ты молодая жена, Но хозяйка, хоть куда. Пусть жизнь твоя медовою рекой струится, Пускай удача рядышком шагает, Твоей мечте желаю сбыться, Пускай добро везенье и успех тебя окружают.

комментарии: 0

С Днем Рождения, моя родная. Пусть ...

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везение.

комментарии: 0

Снимаю квартиру с женой уже пару ле...

Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.

комментарии: 0

Я учусь в институте, и у меня есть ...

Я учусь в институте, и у меня есть небольшой секрет - мне всегда попадаются билеты либо простые, либо которые я просто знаю. Я могу готовиться через пень-колоду, прочитать конспекты буквально в последний день - и всё равно мне попадается билет, который я хорошо напишу. Не знаю, почему так, это какая-то магия, но перед экзаменами и зачетами я волнуюсь не слишком сильно, потому что чувствую, что опять попадётся хороший билет. Мой атеизм трещит по швам, но боюсь, что однажды везение закончится.

комментарии: 0

Не меняла фамилию когда выходила за...

Не меняла фамилию когда выходила замуж, потому что верю, если я ее поменяю, то мое везение пропадет

комментарии: 0