Посты про удачу и везение

Желаю я подруге дорогой Удачи и ве...

Желаю я подруге дорогой Удачи и везения всей душой, Пускай любая сбудется мечта, Пусть в сердце вечно будет доброта! Хочу тебе здоровья пожелать, С большой любовью каждый день встречать. Пускай тебе, подруга, повезет, Пускай удача и любовь придет!

комментарии: 0

Тебе в этот день пожелаю здоровья, ...

Тебе в этот день пожелаю здоровья, Охапку цветов принесу тебе в дом, Счастья пожелаю я с любовью, Ты прекрасная и внешне, и душой! У тебя сегодня День рождения, Ненаглядная, тебя нет лучше! Радости, веселья и везения, Удачи тебе и благополучия!

комментарии: 0

Вы мужчина энергичный, И такой пря...

Вы мужчина энергичный, И такой прям необычный. Ждет вас в жизни лишь везение, И нагрянет вдохновение. Чтобы грусть не приходила, А удача в доме жила. Ведь всего вам пятьдесят, Глаза от счастья пусть горят. С юбилеем поздравляем И удачи пожелаем Не видать, чтоб вам проблем Не будет жизненных дилемм.

комментарии: 0

Дорогой мой братушка, с днюшкой теб...

Дорогой мой братушка, с днюшкой тебя родной поздравляю, И от всей души тебе любви бесконечной и счастья желаю. Пусть все прекрасное, о чем мечтаешь — в жизни воплотится, А везение, успех и удача всегда будут с тобой водиться.

комментарии: 0

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздр...

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздравить Вас пришла пора! Удачи, счастья и везения, Желаю Вам без промедления!

комментарии: 0

Прими сегодня в День своего рождень...

Прими сегодня в День своего рожденья поздравления Пусть сбудутся все пожелания, всегда везения Любви, влюбленности, удачи и терпения на все дела шального вдохновения! Хочу, чтоб обошли тебя невзгоды стремительно, со скоростью росли доходы Чтоб раздувался и полнел твой кошелек По швам трещал банковский валютный счет.

комментарии: 0

Ну, что повелители гирь и металла, ...

Ну, что повелители гирь и металла, Очередь ваша тоже настала В праздник торговли от всех принимать То, что так хочется всем нам отдать — Это слова поздравлений и тосты, Это сбывание желаний по ГОСТу, Это удача, успех и везенье, Плюс от любви всем головокруженье!

комментарии: 0

Братик старший, мой любимый, с днюш...

Братик старший, мой любимый, с днюшкой поздравляю! Любви, счастливых, долгих лет от души желаю! Удача, радость и везение хлынут пусть рекою! Бог пускай дорогу в жизнь осветит яркою звездою! Знай, братишка, нет дороже тебя для сестры на свете, Ты самый лучший, мудрый, добрый брат на всей планете. Здоровье будет пусть железным, характер непоколебимым, С нами будь всегда ты рядом, любимою любимым!

комментарии: 0

Сегодня у тебя день рожденья, Ты д...

Сегодня у тебя день рожденья, Ты достойна, милая, только восхищенья, Хоть ещё ты молодая жена, Но хозяйка, хоть куда. Пусть жизнь твоя медовою рекой струится, Пускай удача рядышком шагает, Твоей мечте желаю сбыться, Пускай добро везенье и успех тебя окружают.

комментарии: 0

Желаю я тебе в твой день рождения. ...

Желаю я тебе в твой день рождения. Здоровья, радости, любви, удачи и везенья!

комментарии: 0

Тебе сегодня – пятьдесят, Моя сест...

Тебе сегодня – пятьдесят, Моя сестра, начало это, Ведь твой лучистый нежный взгляд Согреет всех на этом свете, Хочу удачи пожелать, Везения тебе и счастья, Родных своих не обижать, Пусть в жизни будет много страсти!

комментарии: 0

Рожденья день отмечает жена! Мне ...

Рожденья день отмечает жена! Мне пафосных фраз красота не нужна! Тебя я люблю больше жизни, родная, С тобой я как будто по небу летаю! Всегда оставайся такой же красивой, Смешной, понимающей, неприхотливой! Удачи и счастья, здоровья, везенья, Заветных желаний твоих исполненья!

комментарии: 0

Дорогая моя подруженька, позволь по...

Дорогая моя подруженька, позволь поздравить тебя с этим чудесным праздником — днем рождения. Ты для меня, как сестра, с тобою всегда можно поболтать, поделиться сокровенным, обратиться за поддержкой. Сегодня хочу пожелать тебе большого неземного счастья, любви, чтоб голова шла кругом, будь красива, всегда желанна. Добра, взаимопонимания, удачи и везения на жизненном пути. Знай, что у тебя есть я — твоя лучшая подруга, которая всегда готова прийти на помощь. С днем рождения!

комментарии: 0

Жене моей сегодня – шестьдесят, Мы...

Жене моей сегодня – шестьдесят, Мы много лет уже с тобою вместе, Хочу тебе удачи пожелать, И счастья, и везения, конечно. Люблю тебя, родная, всей душой, Ты много лет счастливых подарила, И счастлив я, конечно же, с тобой, И так хочу, чтоб ты меня любила!

комментарии: 0

Тебе 16 лет уже! Желаю счастья я ...

Тебе 16 лет уже! Желаю счастья я в судьбе! Поздравлю с Днем Рождения! Удачи и везения! Пусть не погаснут огоньки Надежды, веры и любви! Желаю радости тебе, Чтоб ждало счастье на крыльце!

комментарии: 0

Поздравить тебя, шурин милый, спешу...

Поздравить тебя, шурин милый, спешу, Твой день нынче, праздник рождения. Добра у судьбы для тебя попрошу, Удачи огромной, везения. Души красота пусть наполнит твои Все дни волшебства ощущением. Заглянет пусть в дом твой свет добрый любви, Тепла, позитива, прощения.

комментарии: 0

Тебе сегодня восемнадцать, Чего же...

Тебе сегодня восемнадцать, Чего же можно пожелать? Чтоб в жизни выше подниматься, Мужчиной настоящим стать, Побед тебе и вдохновения, И чтобы не было забот, Невероятного везения, Пускай удача в жизни ждет!

комментарии: 0

Мы с юбилеем собрались поздравить В...

Мы с юбилеем собрались поздравить Вас, Ждали мы праздник такой целый год…. Где это видано? Где это слыхано? Гости сидят, именинник не пьет! Чарку застольную пейте за здравие: Счастья, удач пожелает народ! И продвиженья по службе, конечно же, Больше везенья и меньше забот.

комментарии: 0

С Днем Рождения, папочка, мой родно...

С Днем Рождения, папочка, мой родной, Давай сегодня все печали разгоним мы долой, Пусть больше тебя никто и ничто не огорчает, Пусть все проблемы и обиды, словно снежинки тают. Я желаю тебе никогда не стареть и не унывать, Все дела свои совершать толь «на пять», Желаю любви, удачи и, конечно, большого везения, Папуля, поздравляю с Днем твоего Рожденья!

комментарии: 0

Сегодня День рождения у главы нашег...

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

комментарии: 0

Подруге моей пятьдесят! Такая крас...

Подруге моей пятьдесят! Такая красивая дата, Пусть жизнь твоя будет богата, Пусть светится радостью взгляд! Здоровья, удачи тебе, Желаю любви и везения, И праздничного настроения, Всегда ты будь верной себе!

комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Удачи, радости, везения, Любви, те...

Удачи, радости, везения, Любви, тепла и вдохновения! Пускай сбываются мечты И распускаются цветы!

комментарии: 0

Карманы полные удачи Желаем вам п...

Карманы полные удачи Желаем вам под Новый год, Решать различные задачи, Год Обезьяны принесет Удачу вам и вдохновение, Безумных дней круговорот, И бесконечное везение, Пусть вам во всем всегда везет!

комментарии: 0

В праздник этот светлый и прекрасны...

В праздник этот светлый и прекрасный, В первый праздник после Дня Рождения, В День крестин желаю света, счастья Мальчику добра, любви, везения! Пусть хранит его небесный ангел, Чтобы душа всегда была спокойной! Пусть удача будет постоянной, Жизнь была его чтобы достойной!

комментарии: 0

С эпохальным праздником — Тридцати...

С эпохальным праздником — Тридцатитрёхлетием — Поздравляю радостно! Будет пусть отмечена Жизнь твоя удачею, Лёгкостью, везением, Будь любима, счастлива И верна стремлениям!

комментарии: 0

Сегодня мы поздравим с днём рождени...

Сегодня мы поздравим с днём рождения, И пожелаем мы огромного везения. Чтобы всегда лишь было в жизни счастье, Оберегать мы будем от ненастий. Сейчас в окошко светит к нам луна, Поднимем мы торжественно бокал вина. За именинника за нашего большого, Мы пожелаем счастья просто неземного. И пусть всегда удача рядышком же будет, Мы подарок отдать тебе свой не забудем.

комментарии: 0

Тебе сегодня шестьдесят, И это оче...

Тебе сегодня шестьдесят, И это очень здорово. Глаза твои огнем горят, Кровь будоражит голову. И седина пусть на висках, В душе ты остаешься Задорным, бодрым, молодым — По жизни не сдаешься! Тебе желаем мы сейчас Здоровья и терпения, Удачи, радости, побед, Успехов и везения.

комментарии: 0

Пусть дом наполнится добром, достат...

Пусть дом наполнится добром, достатком, пониманием, Жена пусть окружит тебя любовью и вниманием, Пусть будет в жизни у тебя удача и везение, Поздравляю от души тебя я с Днем Рождения!

комментарии: 0

Желаю тебе счастья много, удачи, И...

Желаю тебе счастья много, удачи, Искристой любви и, конечно, везения, Решения быстрого срочной задачи, Всего я желаю тебе в День Рождения! Всегда будь таким: смелым, сильным и честным, Веселым, находчивым и интересным!

комментарии: 0