Посты про жизненный путь

Хочется пожелать тебе сегодня иметь...

Хочется пожелать тебе сегодня иметь надежный и крепкий тыл, преданных и верных соратников, ценных и неутомимых помощников, бескорыстных и хороших друзей. Пусть на пути тебе встретится твоя муза, которая будет вдохновлять тебя на новые подвиги и свершения, будет помогать добиться невероятных высот. Пусть семья будет твоей главной жизненной ценностью и призванием. Не взирая ни на что, смело иди к заветной и светлой мечте, важной цели. Будь уверен в своих силах и непоколебим в своих правильных убеждениях.

комментарии: 0

Мой брат — с Днём ангела тебя, Спе...

Мой брат — с Днём ангела тебя, Спешу тебя поздравить очень я! И пожелать тебе удачи и любви, Побед на твоём жизненном пути! И ангел охраняет пусть всегда, Здоровым будь ты долгие года, Прими в подарок это поздравление, И доброе моё тебе стихотворение!

комментарии: 0

Мама, с днём рождения спешит, Сын ...

Мама, с днём рождения спешит, Сын поздравить первым в этот день. Путь твой будет радости открыт, Злых напастей обойдёт метель. Мама, в вихре жизненных страстей, Ты — покоя остров и добра. Ты держись, мамуля, не болей, И поддержкой согревай всегда.

комментарии: 0

Поздравляю тебя с днем рождения, Д...

Поздравляю тебя с днем рождения, Дорогой ты любимый мой брат. Всем желаниям твоим исполнения, Каждый день ты чтоб жизни был рад. Ты живи, процветай и влюбляйся, Ты уверенно к целям иди. С испытаниями всеми справляйся, А победа там ждет — впереди. И пусть жизненный путь твой, братишка, Ни каких не узнает преград. Ведь любовь наша так к тебе близко. С днем рождения, любимый мой брат.

комментарии: 0

Когда была маленькой, потом подрост...

Когда была маленькой, потом подростком и даже в универе, всегда мечтала быть кем-то значимым, сделать что-то невероятное, грандиозное! Но чем старше становлюсь, тем больше хочу, чтобы мой жизненный путь был тихим и незаметным. Хочу пройтись по жизни, насладиться ей как бутылкой хорошего коньяка и по пути, по-тихому сделать столько добра, сколько смогу. А потом, чтобы из меня дерево выросло, вишня или слива.

комментарии: 0

Каждый раз, когда во сне нас убиваю...

Каждый раз, когда во сне нас убивают, мы всегда сразу просыпаемся. Спросила друзей, и у них тоже так; только во сне их нашинкуют, как сразу глаза открыл и в путь. Почему ни до, ни после, а именно как замочила меня змеюка на краю пропасти, и мой жизненный путь «там» закончился? Может, и правда, когда мы спим, наша душа летает в другие миры, а когда её «убивают» там, она думает: "Так, надо быстро манатки собирать и в тело прыгать — из параллельного мира в реальный".

комментарии: 0

У меня на жизненном пути встречалис...

У меня на жизненном пути встречались и горе и беды. Бывало чувствовал я вкус победы. Было много разных в жизни ситуаций. Но, достойно выдержать все эти испытания помогла мне только любовь — любовь к людям, отношениям и окружающему миру. Пусть у вас в сердце живет любовь, которая поглотит все жизненные неурядицы. За любовь!

комментарии: 0

Заметил, что если кто-то из родител...

Заметил, что если кто-то из родителей настоятельно просит ребенка не повторять его ошибок, последний 100% пойдет по тому же жизненному пути.

комментарии: 0

У моих родителей много лет не было ...

У моих родителей много лет не было возможности приобрести свое жилье: сначала жизненные обстоятельства, а потом возраст и отказы банков в кредитовании. И вот мы решили, что будет здорово оформить все на меня, ведь доход и возраст у меня позволяют. Ипотека одобрена, квартира куплена, начинается переезд. А я уже не хочу: не хочу иметь ничего общего ни с этой квартирой новой, ни с этими банками, ни с чем вообще из этой истории. И даже то, что я не плачу за эту квартиру (ипотеку и коммуналку родители оплачивают сами), абсолютно не успокаивает. Мне только 25 лет, я не замужем, а у меня уже ипотека на 300 (ТРИСТА!) месяцев. При этом я никогда не имела ничего общего с кредитами, девственно чистая кредитная история, и, будь моя воля, не ввязывалась бы никогда. И когда папа у меня спрашивает, сколько я смогу откладывать, чтобы помочь побыстрее ее закрыть, а мама ненароком с кем-то в разговоре произносит: "На одну зарплату будем жить, а две в ипотеку вкладывать", — я прихожу в ужас. Я сама по...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 25, сижу в пиццерии. Одета прос...

Мне 25, сижу в пиццерии. Одета просто: джинсы, кеды, хвост, без косметики, на стуле рядом лежит плащ и рюкзак. В пиццерии полно подростков. И с каким же пафосом и презрением они на меня смотрят! Все как на подбор в джемперочках, с подвёрнутыми джинсиками, голые лодыжки, огромные кеды, безразмерные пальто, у всех девушек красная помада и на голове высокая гулька. Оглядывают друг друга типа "боже", чуть глаза не закатывают. Одна парочка малолеток сидит прям напротив меня. Девушка с видом зрелой женщины, прожившей жизнь и преодолевшей немало херни на своём трудном жизненном пути, деловито смахивает что-то с лица такого же малолетнего прыщавого парня, купившего пиццу за родительские деньги. Сидит, нога на ногу, спинка ровно, пальчик оттопыривает, когда кофе пьёт. Блять, мы такими охуевшими и пафосными не были — факт.

комментарии: 0

Мы с парнем вегетарианцы. К тому, ч...

Мы с парнем вегетарианцы. К тому, что родители, бабушки, соседи и прочие пытаются нас наставить, так сказать, на путь истинный, убедить, что мясо жизненно необходимо и так далее, мы уже привыкли. Вопросы тоже на эту тему нам часто задают. Но переплюнула всех одна наша соседка. Ей всё не давало покоя, как же мы занимаемся сексом, если не едим мясо. До сих пор не могу понять, где связь между сексом и тем, что ты ешь.

комментарии: 0

Желаем в жизненном путиДорогу верну...

Желаем в жизненном пути
Дорогу верную найти,
Преград не знать, беды не мерить,
Любить, надеяться и верить!

комментарии: 0

Ты, кто заботу мне дарила, Уберега...

Ты, кто заботу мне дарила, Уберегала от невзгод, Со мной весь путь мой проходила, Давая жизненный урок! Тебя я, мама, поздравляю С великим праздником твоим. И в День Рождения обнимаю, Благодаря, что подарила мир! Моя ты лучшая на свете, Мой ангел, берегущий свет. И пусть тебя лишь окружают Любовь, надежда и успех!

комментарии: 0

Дорогая моя подруженька, позволь по...

Дорогая моя подруженька, позволь поздравить тебя с этим чудесным праздником — днем рождения. Ты для меня, как сестра, с тобою всегда можно поболтать, поделиться сокровенным, обратиться за поддержкой. Сегодня хочу пожелать тебе большого неземного счастья, любви, чтоб голова шла кругом, будь красива, всегда желанна. Добра, взаимопонимания, удачи и везения на жизненном пути. Знай, что у тебя есть я — твоя лучшая подруга, которая всегда готова прийти на помощь. С днем рождения!

комментарии: 0

Братишка, мой младший с днём рожден...

Братишка, мой младший с днём рождения тебя, Любит и балует тебя вся семья! Когда ты родился — радовался я, Теперь я не один, есть ты у меня! Расти здоровым, крепким, смелым, Родителей уважай первым делом! Пусть жизненный путь будет легким и светлым, Найди своё призвание, будь мастером умелым!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

Самую замечательную семейную пару п...

Самую замечательную семейную пару поздравляем с днем вашей долгожданной свадьбы! Любите и храните друг друга! Помните, новорожденная семья подобна алмазу. Желаем вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью! Пусть ваши сердца бьются в одном такте! Удачи вам на совместном жизненном пути!

комментарии: 0

Работа в ФСБ — дело для настоящих л...

Работа в ФСБ — дело для настоящих людей, которые любят свою страну и ценят жизнь каждого добропорядочного человека, живущего в ней. Спасибо вам за ощущение безопасности и возможность спокойно прогуляться по любимым улицам, не думая о терроризме или коварных шпионах. Пусть на жизненном пути вас ожидают уважение начальства, любовь близких и доверие граждан!

комментарии: 0

Родителей чтить жениху и невесте, ...

Родителей чтить жениху и невесте, Они вас растили по правилам чести, Они помогали вам добрым советом И путь освещали духовности светом. Они берегли вас от жизненных драм. Родители — свет негасимых двух свеч. Они нас учили святое беречь.

комментарии: 0

Сегодня важный в жизни день Крещен...

Сегодня важный в жизни день Крещение Господне мальчик принял И чтоб на жизненном пути Он был здоровым, честным и счастливым! Нам будет радостно тогда Когда он скажет слово "мама" И первые шажочки не спеша Пройдёт от стула до дивана! Расти малыш хорошим, добрым, Любимым, умным, дорогим Весёленьким, послушным, аккуратным Здоровеньким и в меру озорным!

комментарии: 0

В этот знаменательный для вас день ...

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пусть совместный жизненный путь будет легким как облако, ярким как солнечный свет, чистым как небо в ясный день! С легкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!

комментарии: 0

С тобой в разведку соглашусь идти, ...

С тобой в разведку соглашусь идти, Такого друга можно в горы брать. Всего хорошего на жизненном пути, Хочу я в день рожденья пожелать!

комментарии: 0

Пускай жизненный путь, который вы и...

Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.

комментарии: 0

С днем рождения! Мои пожелания тебе...

С днем рождения! Мои пожелания тебе лишь самая малость что хотелось бы для тебя сделать. Из самых светлых снов пусть радость тебя окружает. Близость родных и любимых людей пускай наполняет твои дни, а надежды и ожидания всегда сбываются. Дружище желаю тебе прибывать всегда в любви и, пусть удача рисует твой жизненный путь.

комментарии: 0

Пожелаем молодым В этом ск...

Пожелаем молодым
В этом скромно тосте!
Чтоб ушли печали в дым!
В дом пришли чтоб гости!
Чтоб подарков подарили
Целый большой ворох!
И чтоб ваш жизненный путь
Счастлив был и долог!
Чтобы вы здоровы были,
Чтоб детишек наплодили,
В любви растили их вдвоем.
Вот за это мы сейчас и пьем!

комментарии: 0

На радость любви ты появился на све...

На радость любви ты появился на свет. И, как солнечный лучик, осветил мне жизненный путь. Ты — самый мужественный и ласковый мужчина. Поздравляю тебе, будь счастлив, успешен и удачлив.

комментарии: 0

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Т...

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

комментарии: 0

Ехал как-то по горам прекрасной Гру...

Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своейкрасавицей женой. Он бил силен как бык, быстр как горная река, глаза у негобыли как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе, а кулак его был тверд, как наше решение сократить ракеты средней дальности..И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полномскаку выхватил свае ружье и выстрелил в животное; но ни один мускул не дрогнул... на морде у козла. Тогда оностановил сваего коня и, прицелившись, вистрелил еще раз; но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз;но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела -козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались воттакие вот козлы!

комментарии: 0

На свой день рождения Не жалей нас...

На свой день рождения Не жалей настроения! И счастлив до одури будь! Пусть будет занятным Одним приключением, Блестящий твой жизненный путь!

комментарии: 0

Поздравляю тебя, моя дорогая, с дне...

Поздравляю тебя, моя дорогая, с днем рождения! В этот замечательный день разреши пожелать тебе здоровья, хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний, как можно больше светлых полос на всём протяжении жизненного пути, чтобы все жизненные неурядицы обходили тебя стороной, чтобы улыбка никогда не исчезала с твоего лица. И конечно же море цветов!

комментарии: 0