Посты про путь к успеху

Мы с подругой дружим с самого детст...

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

комментарии: 0

Любимая подруга, с Днем Рожденья! ...

Любимая подруга, с Днем Рожденья! Пусть радость отражается в глазах! Я видеть рад счастливые мгновенья, Которым боль неведома и страх! Так пусть о них не знаешь и ты тоже, Будь счастлива, люби, любимой будь! Успех в делах пускай тебе поможет, И самый верный пусть подскажет путь!

комментарии: 0

Уже так с давних пор идет, Что чел...

Уже так с давних пор идет, Что человеку в день рожденья На многие года в перед Желают счастья и везения. Еще — здоровья и успехов, Чтоб горя не было и бед, Ведь возраст счастью — не помеха, Живи ты много—много лет. Желаем теплых встреч и доброты Пусть сердце светит путь дорогу озаряет Пусть жизнь исполнит главные мечты И ангел пусть всегда оберегает.

комментарии: 0

Дорогая наша начальница, с Днём рож...

Дорогая наша начальница, с Днём рождения! Для нас Вы — настоящая звезда: красивая, яркая, манящая. А ещё — путеводная. Ведь именно Вы ведёте бизнес нашей фирмы по пути успеха и процветания. Здоровья Вам и звёздных успехов во всём!

комментарии: 0

Доченька моя, с 45—летьем Поздрав...

Доченька моя, с 45—летьем Поздравляю тебя сейчас я! И во всех начинаниях только победы, Чтоб не плакала ты никогда! И еще я, конечно, успеха желаю, Ведь еще нужно много пройти! Я еще раз душевно тебя поздравляю, Счастья, веры желаю в пути!

комментарии: 0

Я могла бы с тобою пройти, Все лес...

Я могла бы с тобою пройти, Все леса и все перелазы, Знаю, что не предашь в пути, Не оставишь в дороге ни разу. Я сегодня тебя поздравляю, И хочу от души пожелать, Пусть удача тебя окрыляет, Пусть успех везде будет ждать!

комментарии: 0

Всех с днем качества, ребята! Тост...

Всех с днем качества, ребята! Тост пора произносить. Отработана зарплата, Труд пора и оценить. Мы на совесть потрудились Брака мы не создаем! Пусть путь к качеству извилист – Дружно мы его пройдем. Мы же пьем за достиженья, За удачу и успех! Мы для качества терпенья Не жалеем! Труд – не грех!

комментарии: 0

Обожаю мыть посуду, балдею от чисто...

Обожаю мыть посуду, балдею от чисто вымытых тарелок и ложек. Когда вижу гору грязной посуды, дрожу от нетерпения все это скорее перемыть. Все американские миллионеры в своих мемуарах пишут, что начинали свой путь к успеху с мытья тарелок в ресторанах. Я бы, наверное, тут и закончил. Мужчина, 45 лет.

комментарии: 0

Заметила, что, когда по жизни иду п...

Заметила, что, когда по жизни иду правильной дорогой (задуманное долгое дело имеет успех, знакомство/отношения дают в дальнейшем невероятные положительные эмоции), на пути к желаемому всегда встречаю так называемые знаки - предмет или напоминание из прошлого, чему раньше не придавала значение, но почему-то запомнилось. Удаётся совершенно случайно попасть туда, куда когда-то давно очень хотела, но уже и думать забыла. По таким сигналам всегда понимаю, что на верном пути! Главное - увидеть)

комментарии: 0

Ходили вместе в одно модельное аген...

Ходили вместе в одно модельное агентство. И вроде бы ничего в ней особенного: посредственные фото, даже глупая на первый взгляд, типичная какая-то. Мне же прогнозировали успех. Спустя несколько лет смотрю в инсте: она стоит в шубке в столице, профиль в морях и курортах, красивая, очень ухоженная. Я же работаю сутками, придумываю всё новые пути заработка, денег в семье ноль. Депрессую временами. Муж не купит шубу, потому что у него долбаные принципы. Продукты кредиткой оплачиваем, какие тут моря.

комментарии: 0

Мой отец женился второй раз и с гол...

Мой отец женился второй раз и с головой ушел в новые отношения, мне тогда было лет 16-17. С мачехой мы более-менее поладили, но он просто забыл, что мне нужен папа, и вообще абстрагировался от меня. Он иногда интересовался успехами в технаре или подработках, давал какие-то советы, которые были вообще не в тему, но вот чтобы сесть и поговорить с ним по душам — уже не получалось. И я постепенно начала учиться всему на своем опыте без его помощи. Прошло года четыре, и я вышла замуж. После окончания мероприятия папа мне сказал, что я уже большая девочка, и у меня своя жизнь, в которой он более не намерен участвовать. Я, конечно, расстроилась, так как в замужестве мне бы точно пригодились его совет или моральная поддержка, но как-то свыклась с мыслью, что с ним мне дальше не по пути. Прошло несколько лет, мне звонит мачеха и просит о помощи — отец попал в аварию, нужны доноры, деньги, она в панике и шоке с маленьким ребенком. Мы с мужем приехали в больницу, оба сдали кровь, помогли мат...
Показать полностью
комментарии: 0

Разведенная,одинокая,с ребенком и 2...

Разведенная,одинокая,с ребенком и 2 кредитами.уволили...25 лет.мне кажется это путь к успеху))

комментарии: 0

Для себя решила, что моя задача как...

Для себя решила, что моя задача как родителя - не отправить ребенка учиться, куда МНЕ кажется правильно. А выслушать ЕГО и помочь понять, где ОН сможет работать, какой диплом для этого нужен, как добиться успеха в области, которая интересует прежде всего ЕГО. Пусть это будет игра на бубне, но зато мы найдем лучший оркестр и будем искать пути туда попасть. А не требовать от 17-летнего подростка четкого плана, где и как он будет работать и сколько получать. Даже если мне его выбор будет непонятен.

комментарии: 0

Сегодня праздник таких людей, о кот...

Сегодня праздник таких людей, о которых мы мало говорим, — нефтяников и газовиков. Желаю им в их профессиональный праздник, прежде всего легкой и приятной добычи, но не только нефти и газа, а счастья, радости, любви и успеха. Пусть каждая скважина окажется путем в непостижимую мечту, которая обязательно исполнится!

комментарии: 0

Ты, кто заботу мне дарила, Уберега...

Ты, кто заботу мне дарила, Уберегала от невзгод, Со мной весь путь мой проходила, Давая жизненный урок! Тебя я, мама, поздравляю С великим праздником твоим. И в День Рождения обнимаю, Благодаря, что подарила мир! Моя ты лучшая на свете, Мой ангел, берегущий свет. И пусть тебя лишь окружают Любовь, надежда и успех!

комментарии: 0

Ученым стать, труды издать, Прослав...

Ученым стать, труды издать, Прославиться на всю планету - И институт наш прославлять: Ведь в нем нашел ты путь к успеху!

комментарии: 0

Праздник яркий — День студента, От...

Праздник яркий — День студента, Отмечай, но трать с умом: Правильно расставь акценты, Ты за праздничным столом. Пожелания мои Ты, дружище, не забудь, Со студенческой скамьи Пусть удачным будет путь! И оценки будут пусть, И дела отличными. Да минует тебя грусть, Успех станет привычкою!

комментарии: 0

В этот знаменательный для вас день ...

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пусть совместный жизненный путь будет легким как облако, ярким как солнечный свет, чистым как небо в ясный день! С легкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!

комментарии: 0

С юбилеем Вас нынче! Позвольте В п...

С юбилеем Вас нынче! Позвольте В поздравленье своем желать, Путь—дорогой Вам к счастью только Без сомнений и дальше шагать! А в попутчики выбрать удачу И любовь запредельно большую! И пускай неустанно вслед скачет Ваш огромный успех, гарцуя! И еще, чтоб, когда на привале Лунный вдруг потревожит свет, Вы, как песню, всегда вспоминали Пять десятков и пять лучших лет.

комментарии: 0

Племянница, с днем рожденья тебя! ...

Племянница, с днем рожденья тебя! Вся жизнь впереди! Я желаю, любя, Чтоб только успех впереди ожидал, Любовью и счастьем твой путь наполнял!

комментарии: 0

Вы путь прошли нелегкий и большой,...

Вы путь прошли нелегкий и большой, Однако не состарились душой, Поскольку старость только тех удел, Кто оказался в жизни не у дел. Пусть будет длинной и приятной часть пути, Которую осталось Вам пройти. Здоровья, счастья Вам на много лет. Успехов новых, радости, побед! И мы надеемся, что Вас еще успеем, Поздравить со столетним юбилеем!

комментарии: 0

55 лет тебе сегодня, С юбилеем, д...

55 лет тебе сегодня, С юбилеем, дорогой муж мой! Душа для счастья будет пусть свободна, Люблю тебя, горжусь всегда тобой! 55 – совсем еще не старость, Еще ждет многое тебя в пути, Не тронула, чтоб никогда усталость, Удачу и успех скорей зови!

комментарии: 0

Поздравляю с Всемирным днем туризма...

Поздравляю с Всемирным днем туризма! Это праздник тех, кто любит бодрость, Перевалы гор и лесов тенистость, Кто давно победил лень и робость! Пожелаю хороших всем маршрутов, Интересных встреч, удачи, смеха, Километры пути пусть будут в радость, И ведут всегда—всегда к успеху!

комментарии: 0

Пищевая промышленность – сфера, Дл...

Пищевая промышленность – сфера, Для которой цены не найти. Мы желаем вам праздник, без дела Никогда не застрять на пути! Поздравляем, желаем почаще Вам в работе успехов, удач! Мы желаем, чтоб труд этот важный Состоял из несложных задач! Мы желаем, чтоб вы процветали, Вас все ценят и помнят о вас! В этот день вас не зря поздравляли. Мы желаем вам радостных глаз!

комментарии: 0

Глазки, Малыш, поскорее открой — Ж...

Глазки, Малыш, поскорее открой — Желаю, чтоб Счастье проснулось с тобой, Чтоб шло по пятам за тобой в добрый путь, И не посмело с дороги свернуть! И в рюкзаке чтобы Счастье тащило... Все, что ты хочешь, чтобы с ним было! Радость, успех и другие дела — Чтобы добиться всего ты смогла!

комментарии: 0

Сегодня у вас юбилей – торжественна...

Сегодня у вас юбилей – торжественная особенная дата! Этот праздник – еще один повод оглянуться назад на прошедшие годы, вспомнить все то светлое и радостное, что было. Пусть эти замечательные мгновения повторятся еще не раз, а все плохое никогда не встретится на жизненном пути! Пусть вас впереди ждет лишь счастье, пусть здоровье не подводит, дети только радуют, а успех и удача не покидают в жизни! С юбилеем!

комментарии: 0

Вы путь прошли нелегкий и большой, ...

Вы путь прошли нелегкий и большой,
Однако не состарились душой,
Поскольку старость только тех удел,
Кто оказался в жизни не у дел.
Пусть будет длинной и приятной часть пути,
Которую осталось Вам пройти.
Здоровья, счастья Вам на много лет.
Успехов новых, радости, побед!
И мы надеемся, что мы еще успеем
Поздравить Вас со столетним юбилеем!

комментарии: 0

Папуля, сегодня самый прекрасный пр...

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

комментарии: 0

Любимая моя, ты — лучик солнца в мо...

Любимая моя, ты — лучик солнца в моей жизни. Хочу пожелать тебе, в твой день, здоровья — без него никуда в жизни, терпения — это залог успеха, настоящих людей на твоем жизненном пути, море улыбок, и жизнерадостной жизни. Помни, что ты — светлый человечек, который своей искренностью дарит тепло и счастье всем вокруг себя! Я очень счастлив, что у меня есть такая заботливая, любящая жена, и пусть все мне завидуют. Давайте поднимем бокалы за мою жена! С днём рождения!

комментарии: 0

Я дорожу твоею дружбой, Мне так ле...

Я дорожу твоею дружбой, Мне так легко всегда с тобой. Поверь, мне очень—очень нужно, Чтоб ты по жизни шла со мной! Моя сестренка дорогая, Пусть твой ведет к успеху путь! И в этот день тебе желаю: Всегда—всегда счастливой будь!

комментарии: 0