Посты про победу и успех

Доченька моя, с 45—летьем Поздрав...

Доченька моя, с 45—летьем Поздравляю тебя сейчас я! И во всех начинаниях только победы, Чтоб не плакала ты никогда! И еще я, конечно, успеха желаю, Ведь еще нужно много пройти! Я еще раз душевно тебя поздравляю, Счастья, веры желаю в пути!

комментарии: 0

Желаю творческих побед и успехов, у...

Желаю творческих побед и успехов, удачи, исполнения заветных желаний, любви огромной и бесконечной! Пусть тебя окружает только позитив и юмор!

комментарии: 0

Отличная дата требует отличных позд...

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть счастливой будет дорога!

комментарии: 0

Я уверен, что наша дружба искренняя...

Я уверен, что наша дружба искренняя, настоящая и святая. Ведь мужская дружба не бывает шаткой. Дружище, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Веселись в этот день, не грусти. Принимай поздравления и пожелания от друзей. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть дорога, выбранная тобой, будет обязательно правильной. Безоблачного счастья тебе, чистой совести, уверенности, достатка и благополучия. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, побед и мирного неба над головой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

комментарии: 0

Вас с юбилеем мы хотим поздравить, ...

Вас с юбилеем мы хотим поздравить, Больших успехов в жизни пожелать. Пускай от всех невзгод судьба избавит. Вы молоды! Вам только 35! Любви, улыбок, счастья и здоровья, Побед и покорения вершин. Ни зависти не знать Вам, ни злословия Мы искренне желаем, от души!

комментарии: 0

Для мужчины — 30лет, Возраст подви...

Для мужчины — 30лет, Возраст подвигов, побед, По плечу любое дело, И ни в чем отказа нет! С этой датою тебя, Поздравляем мы любя, И желаем, чтобы в жизни, Ты не тратил время зря! Из намеченных всех дел, Чтобы сделать все успел, И чтобы твоим успехам, Так и не настал предел!

комментарии: 0

Хочешь денег и успеха? Не спи до о...

Хочешь денег и успеха? Не спи до обеда. Просыпайся с петухами, Ждет тебя победа. Молоти «копытцем» бойко, Бери пример с «лошадок», Позитивного настроя И море шоколадок.

комментарии: 0

Сестренка милая моя, С 35—летьем ...

Сестренка милая моя, С 35—летьем тебя поздравляю! Подарит радость пусть судьба, Успеха, счастья пожелаю! Пусть все исполнятся мечты, Прогонят грусть, печаль и беды, Любовь волшебной красоты, Приносит только лишь победы!

комментарии: 0

Свой дом или квартира всегда были с...

Свой дом или квартира всегда были своеобразной победой, залогом семейного счастья и успеха. У каждой птицы есть свое гнездо, где птаха создает уют, выводит птенчиков. Желаем и вам свить в этом прекрасном доме ваше уютное семейное гнездышко! Поднимем же бокалы за ваше семейное счастье!

комментарии: 0

В Ваши чудные 30 лет, Я желаю, Вам...

В Ваши чудные 30 лет, Я желаю, Вам, побед, Много счастья, жизни сладкой, Чтоб дорога была гладкой... Пусть, всегда: удача, смех Вам приносят, лишь, успех. Будьте счастливы, любимы, Как всегда — неотразимы!

комментарии: 0

Твой День рожденья! Возраст лучший,...

Твой День рожденья! Возраст лучший, Вполне достойный — тридцать лет! Что ждешь от жизни, все получишь — Успехов, радости, побед!

комментарии: 0

Тебе сегодня шестьдесят, И это оче...

Тебе сегодня шестьдесят, И это очень здорово. Глаза твои огнем горят, Кровь будоражит голову. И седина пусть на висках, В душе ты остаешься Задорным, бодрым, молодым — По жизни не сдаешься! Тебе желаем мы сейчас Здоровья и терпения, Удачи, радости, побед, Успехов и везения.

комментарии: 0

Тридцать лет для парня – самый цвет...

Тридцать лет для парня – самый цвет, И тебе с любовью пожелаю И успехов, и больших побед, Жить, проблем и горестей не зная. Пусть свершатся все твои мечты, Жизнь твою, как солнце озаряя, Пусть все планы, что наметил ты, До единого сбылись – желаю!

комментарии: 0

Подруге милой я желаю Счастливых д...

Подруге милой я желаю Счастливых дней, прекрасных лет, Удачи, радости без края, Больших успехов и побед! Ведь ты – само очарование, Пусть бережет тебя судьба, И в День рожденья пожелания Любви и счастья для тебя!

комментарии: 0

Вы путь прошли нелегкий и большой,...

Вы путь прошли нелегкий и большой, Однако не состарились душой, Поскольку старость только тех удел, Кто оказался в жизни не у дел. Пусть будет длинной и приятной часть пути, Которую осталось Вам пройти. Здоровья, счастья Вам на много лет. Успехов новых, радости, побед! И мы надеемся, что Вас еще успеем, Поздравить со столетним юбилеем!

комментарии: 0

Поздравляю с Всемирным днем туризма...

Поздравляю с Всемирным днем туризма! Это праздник тех, кто любит бодрость, Перевалы гор и лесов тенистость, Кто давно победил лень и робость! Пожелаю хороших всем маршрутов, Интересных встреч, удачи, смеха, Километры пути пусть будут в радость, И ведут всегда—всегда к успеху!

комментарии: 0

Вы путь прошли нелегкий и большой, ...

Вы путь прошли нелегкий и большой,
Однако не состарились душой,
Поскольку старость только тех удел,
Кто оказался в жизни не у дел.
Пусть будет длинной и приятной часть пути,
Которую осталось Вам пройти.
Здоровья, счастья Вам на много лет.
Успехов новых, радости, побед!
И мы надеемся, что мы еще успеем
Поздравить Вас со столетним юбилеем!

комментарии: 0

Спасибо, папа дорогой, За добрые ...

Спасибо, папа дорогой, За добрые советы: К вопросам всем легко с тобой Находятся ответы! Твоя поддержка и любовь Так много в жизни значит Побед, успеха вновь и вновь! Пусть ждёт во всем удача!

комментарии: 0

С юбилеем тебя поздравляю, И в 25...

С юбилеем тебя поздравляю, И в 25 лет я, подруга, желаю Огромного счастья и много побед, Любовь чтобы в сердце жила 200 лет! Еще я успеха желаю тебе, Красивых моментов в капризной судьбе! Всегда чтобы все у тебя получалось, И с ярких идей чтобы все начиналось!

комментарии: 0

Летят года неугомонные, И вот приш...

Летят года неугомонные, И вот пришел Ваш Юбилей. Его бокалов дружным звоном Провозглашает круг гостей! Пусть пожелания исполнятся: Успехов новых и побед, Здоровья крепкого и бодрости, Удачи, счастья, долгих лет!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с Днем Рождения, Т...

Поздравляю тебя с Днем Рождения, Ты достойна всегда восхищения, Краше девушки нет в мире этом, Для тебя все цветы на планете, Для тебя все подарки, стихи, Все успехи, победы, мечты!

комментарии: 0

Успех не сразу нам судьба сулит. И ...

Успех не сразу нам судьба сулит.
И среди слез и ран, и всяких бед
Порой не видно, как вдали горит
Огонь всех наших будущих побед.
Кто духом слаб, взывает к небесам,
Свой пыл и честь оставив на потом,
А кто силен - всего добьется сам
Своею кровью, потом и умом.
Но Вы из тех, кто тверже, чем гранит,
Кого не испугали пораженья,
И мой бокал Вам оду прозвенит
И Вас поздравит с вашим днем рожденья!

комментарии: 0

Я хочу поднять этот фужер за самое ...

Я хочу поднять этот фужер за самое важное, что есть у нас — за родителей. Мы в большом долгу перед ними. Они вложили в нас лучшее. Родительская любовь — самая искренняя и преданная. Для родителей наши победы и успехи важнее, чем свои собственные. Пусть в их жизни будет семейный очаг, много улыбок и бесконечное счастье!

комментарии: 0

мой и папа, и отец, Однажды стане...

мой и папа, и отец, Однажды станешь дедом. С тобою я всегда малец — Ты для меня победа, Успех, желанье быть, Надежда и отрада! Родился! С праздником тебя! Уже и выпить надо!

комментарии: 0

Хочу подруге в 18 лет Желать любви...

Хочу подруге в 18 лет Желать любви жизненных побед, Достойного мужчину повстречать, Который будет на руках качать, Который будет верить и любить, Всегда с тобою он захочет быть. Успеха и в учебе, и в делах, Подруга, ты красотка, просто – ах!

комментарии: 0

Красивая дата. И возраст достойный....

Красивая дата. И возраст достойный. Желаем тебе лишь успехов, побед. Ты в свой юбилей хороша и прекрасна, Печали и грусти в душе твоей нет. Твои «55» — это самая малость. И дальше живи, наслаждаясь судьбой. А счастье, любовь и огромная радость Всегда будут шествовать рядом с тобой!

комментарии: 0

Я горжусь, что мы с тобой родные бр...

Я горжусь, что мы с тобой родные братья, И хочу тебя поздравить с Днем Рожденья. Позитива я тебе желаю, благодати, Бодрости, успехов, вдохновения. Всяческих тебе побед в работе, жизни, На любовном фронте тоже всякого успеха. Не была чтобы судьба капризной, Чтобы были в ней улыбки, много смеха.

комментарии: 0

Поздравляю тебя, мама, с Днем Рожде...

Поздравляю тебя, мама, с Днем Рождения И желаю тебе жизненных побед. Пусть во всем тебе сопутствует везение. Жизнь твою пусть наполняет счастья свет. Долгих жизни дней, добра тебе, достатка. Чтоб улыбка не сходила с твоих глаз. И во всех делах успеха и порядка, Будь всегда такой прекрасной, как сейчас.

комментарии: 0

С Днём ангела, милая, нежная мама, ...

С Днём ангела, милая, нежная мама, Поздравлю сегодня, волнуясь, тебя! Ты самая лучшая, нужная — мама, Моя ты родная — вселенная вся! Желаю тебе я успехов, удачи, победы, Во всех твоих важных, великих делах, Пусть мимо проходят проблемы и беды, И только улыбка живёт на твоих губах!

комментарии: 0

Я сегодня раз безмерно, Весел без ...

Я сегодня раз безмерно, Весел без конца. Побывать на свадьбе деток — Счастье для отца! Я в день свадьбы вам желаю: Денег чемодан, Море смеха, воз успехов, Счастья килограмм. Миллионы приключений, Сотню долгих лет, Пуд здоровья, пуд везенья, Тысячи побед. Чтобы сказка стала былью, Чтоб всегда везло, Чтоб друг друга вы любили, Всем ветрам назло!

комментарии: 0