Посты про любовь летом

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

Подростком увлеклась рок музыкой и ...

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

комментарии: 0

В 15 лет влюбилась до безумия в пар...

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

комментарии: 0

Самое лаконичное признание в любви ...

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

комментарии: 0

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Я вышла замуж за замечательного муж...

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

комментарии: 0

Любовь — очень сильное чувство. Те,...

Любовь — очень сильное чувство. Те, кто по—настоящему влюблялся, понимает, что оно накрывает тебя с головой и уносит непонятно куда. Влюбленного можно сравнить с бабочкой. Только одни бабочки летят ввысь или же к цветам, а другие на огонь. Давайте же выпьем за то, чтобы любовь нам не обжигала крылья, а наоборот, поднимала нас все выше — к чему—то прекрасному. За взаимную любовь!

комментарии: 0

Через четыре месяца после смерти па...

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

комментарии: 0

Живи красиво, не зная бед, И очень...

Живи красиво, не зная бед, И очень много долгих лет. Осуществи свою мечту, Не потеряй свою доброту. Пятьдесят лет ты уже прожил, Но желаю, чтобы ты еще долго жил, Чтобы всегда вперед стремился, И всего что хочется добился, Чтоб жизнь лишь сказкою была, Был в ней любовь и доброта, Чтоб мир вокруг тебя искрился, И ты в жизнь свою влюбился.

комментарии: 0

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Ещё в юности, лет в 17, дружил с де...

Ещё в юности, лет в 17, дружил с девушкой, но до интимной близости дело всё не доходило. По ночам часто снилось, что мы вместе занимаемся любовью, будто ласкаю её. Приехали как-то к нам родственники с моим братом, которому было лет 12-13. Места спать было не особо много - постелили мне с ним на одном диване... Спим. Снится, что я со своей девушкой, обнимаю её, снимаю с неё трусики... И тут брат проснулся и вытащил мою руку из своих трусов... Пиздец...

комментарии: 0

Моя первая учительница была женщино...

Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

Застудил поясницу, очень сильно скр...

Застудил поясницу, очень сильно скрутило. Купил в аптеке пластырь согревающий. В составе какой-то компонент, из-за которого пахнет так, как в детстве пах согревающий крем, которым меня натирали мама и бабушка. Лежал с закрытыми глазами, нюхая его и улетая в детство, где я маленький и окружен заботой и любовью; туда, где душа была как в раю! Бабушки нет уже 20 лет, маму похоронил в 2013 году… Так одиноко и тоскливо на душе было. Лежал, плакал и нюхал этот пластырь.

комментарии: 0

В пять лет я занималась гимнастикой...

В пять лет я занималась гимнастикой, всегда шла на занятия с удовольствием. Как-то раз, пока занятия ещё не начались, решили с ребятами сыграть в прятки. Спряталась в туалете, а дверь захлопнулась. Застряла. Такой паники я не испытывала никогда, дикий ужас просто. Меня освободили, а после отец завёл меня за угол и хорошенько отхерачил, потом отправил на занятия. Я не понимала, за что мне влетело. Любовь к гимнастке пропала, я бросила и плюсом теперь безумно боюсь где-нибудь застрять.

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

Свадьба - это праздник светлый...

Свадьба - это праздник светлый,
Пожелать хотим мы вам,
Чтобы и зимой и летом
За любовь пили сто грамм!
Чтобы не было похмелья
Вовсе от спиртного!
Но чтобы оно бывало
От тела молодого!

комментарии: 0

Восемь лет назад я уехал учиться в ...

Восемь лет назад я уехал учиться в другой город. Позже начал общаться с девушкой из родного города, любовь, все дела. Два года терпели, но потом расстояние убило все. Было много ошибок и слов. Она вышла замуж. Я нашел другую, живем вместе, но к ней давно ничего не чувствую и скорее так, по привычке. Как-то случайно начал общаться с той самой любовью на расстоянии. Переписки, созвоны, она говорит, что любит. И я тоже люблю. Но она замужем, и если я готов расстаться, то она так просто не сможет. Черт-те что, и самое забавное, что я постоянно чувствую себя виноватым.

комментарии: 0

Обожаю свою работу в свадебном сало...

Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.

комментарии: 0

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. ...

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. Я добросовестно и с любовью за ней ухаживала. Так моя очень верующая родственница однажды начала меня учить уму-разуму: "Ты сама виновата в том, что она у тебя так долго живёт. Она смертельно больна, и вскрывать её никто не будет". Не передать, в каком глубоком шоке я была.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Верю в любовь только благодаря бабу...

Верю в любовь только благодаря бабушке и дедушке. Когда она умерла, ни одной женщины не было в доме у деда, а это на протяжении восемнадцати лет + частые поездки на могилу. В одно лето решил съездить на Родину к бабушке, отдохнуть, порыбачить, грибов собрать. Сборы аж за полгода, рвался, что аж зубы сводило. Но как приехал туда — через пару дней инфаркт. Так и нашли его, навсегда смотрящим на то место, где был дом любимой Аннушки.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка были женаты б...

Мои бабушка и дедушка были женаты больше 50 лет. Всю жизнь дедушка при посадке в машину открывал бабушке дверь, усаживал её и уже потом шёл на водительское сиденье. При высадке — открывал дверь и протягивал руку, чтобы бабушка вышла. Мне всегда нравилась такая забота (разумеется, она проявлялась не только в этом). Мой жених делает всё то же самое, хотя я его об этом никогда не просила. Рада, что тоже нашла такую любовь.

комментарии: 0

Я ушла, оставила мужа и двух детей,...

Я ушла, оставила мужа и двух детей, ушла ради любви. Ушла, потому что поняла, что встретила своего человека. Это не объяснить, многим не понять. Уже восемь лет прошло, а у нас каждый день, как первый. Страшно было всё разрывать, но каждый шаг того стоит, каждый момент этого стоит. Для меня любовь мужчины и женщины оказалась гораздо важней, чем любовь к детям. С детьми общаюсь.

комментарии: 0