Посты про воду и любовь

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Не зря говорят, что любовь ослепляе...

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу. Через час Толик снова включился и начал напрягать, а с хер...
Показать полностью
комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

У меня живут кот-британец и кошка м...

У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит - кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит - кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду - кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день - трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…

комментарии: 0

Я тогда была совсем мелкой. Мама то...

Я тогда была совсем мелкой. Мама только развелась с папой и встретила свою первую любовь. Укатили на зеленой "Ниве" в ресторан, а мы с бабушкой остались на улице без ключей от квартиры. На плите варится картофель. Мобильных нет. Так муж маминой подруги привязал к батарее соседа сверху веревку и так попал к нам в квартиру через открытый балкон. Воды в кастрюле уже не было. Помню, как весь двор восторженно наблюдал за этим действием. Человек-паук появился намнооого раньше)

комментарии: 0

У меня есть три подруги, с которыми...

У меня есть три подруги, с которыми дружим с детского сада, с которыми прошли огонь и воду, они уже как члены семьи. И есть парень, с которым вместе четыре года. Вроде бы у нас полнейшая идиллия и взаимопонимание, но он ненавидит моих подруг, ревнует что ли. Недавно он сделал мне предложение. Протягивает кольцо и говорит: "Готов провести с тобой всю жизнь, только без этих твоих куриц". Отказала. Он собрал вещи и ушёл. Любовь приходит и уходит, а мои девочки всегда остаются.

комментарии: 0

Вчера с мужем занимались любовью и ...

Вчера с мужем занимались любовью и тут дверь открывается и влетает наша дочь, муж не растерялся, сделал вид, что делает мне искусственное дыхание и кричит дочке:"Быстро воды принеси". Пока она за водой сбегала, мы себя в порядок привели, а ей сказали, что я подавилась. Репутация спасена и дочь знает, что нельзя есть в кровати.

комментарии: 0

Мечтаю стать служанкой. Такой, кото...

Мечтаю стать служанкой. Такой, которая за Хозяином хоть в огонь, хоть в воду. И да, называть его исключительно Хозяином. Никакого интима, лишь безграничная любовь и преданность...

комментарии: 0

С днем рожденья, милый брат! Здор...

С днем рожденья, милый брат! Здоров будь, счастлив и богат! Ты лучший друг, советчик мне, Спасешь в беде — в воде, в огне. Любви желаю, долгих лет, Жить без проблем, тревог и бед. Тепла, добра в уютный дом, Всегда любовь царили в нем!

комментарии: 0

Жениху и невесте — Толе и Насте — ж...

Жениху и невесте — Толе и Насте — желаем океан счастья, море звенящего детского смеха, реки радости, ручейки веселья. Пусть ваша жизнь, как струящийся водный поток, бежит вперед, сверкает под лучами солнца, несет вас к благополучию. Как водится, желаем дожить до золотой свадьбы, а еще лучше — до бриллиантовой, и навсегда сохранить в сердцах вашу любовь.

комментарии: 0

Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI ве...

Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI веке писал: "Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью". Друзья! Давайте поднимем бокалы за мужчин, испытывающих жажду даже под тропическими ливнями!

комментарии: 0

Любовь - это когда у тебя геморрой ...

Любовь - это когда у тебя геморрой и ты сидишь в тазике, воняя ромашкой на всю квартиру, а он заходит к тебе, целует и уходит.Или когда тебя выворачивает на ковер, а ты проклиная весь выпитый алкоголь, благодаришь его мысленно о том, что он рядом. Но особенно, когда ты после операции не можешь сходить самостоятельно в туалет или поесть. А он водит тебя и кормит с ложечки. Спасибо тебе, родной, что до сих пор меня хочешь как никто другой после всего этого))

комментарии: 0

Ты нужна мне, моя звезда, Как в пу...

Ты нужна мне, моя звезда, Как в пустыне нужна вода! Ты нужна мне, радость моя, Как нужны кораблям моря, Как бездомному нужен кров, Так нужна мне твоя любовь!

комментарии: 0

Мы с парнем поехали как-то к нему н...

Мы с парнем поехали как-то к нему на дачу. А находится она у него на островке, до куда только на лодке доплыть можно. Доплыли, слушаем, на острове тишина. Прошлись по соседям-никого. Мы счастливые, конечно же, первым делом решили заняться любовью. И вот в самый разгар, слышим, как кто-то кричит за окном, оказалось соседка приехала с другого берега, потому что мои крики аж на том берегу слышно было (вода хорошо звук передает) и там все разволновались. Соседи они такие:)

комментарии: 0

Кавказские старцы рассказывают одну...

Кавказские старцы рассказывают одну легенду о прекрасной любви девы—красавицы, княжеской дочери, и бедном, но благородном и удивительно привлекательном юноше—горце. Как водится, семья знатной девушки была против такого брака, поэтому пара и задумала бежать вопреки всем опасностям – главное, чтобы быть вместе! Вот карабкаются они высоко в горы, подают друг другу руки и улыбаются друг другу от счастья. Но, на их беду, заметил влюбленную пару один из местных жителей, позавидовал их любви и побежал к князю и донес за тридцать сребреников, где он видел молодых людей и где можно искать беглянку. Рассвирепел тут князь, схватил арбалет со стрелами и помчался вдогонку. Когда он нагнал молодую пару, то последним по узенькой тропинке поднимался юноша. Князь прицелился в его спину, но молодая княжна заметила его подлость и прикрыла своим телом спину любимого. Так князь убил собственное дитя. А девушка, упав, как тонкая лоза от свирепого ветра, свесила свою белую ручку с высокого уступа. И...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой лучший друг, мы так много переж...

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

комментарии: 0

В конце своего увлекательного опыта...

В конце своего увлекательного опыта мудрый человек влил в кувшин стакан воды. «Вот теперь кувшин по—настоящему полон, так как больше уже в него ничего нельзя поместить!» — воскликнул муж, и все согласились с ним. Насыпав во второй кувшин доверху песка, мудрец продолжил свою речь. — Человеческая жизнь подобна кувшину. Камни символизируют основу жизни: ум, образование, любовь, творчество, труд, семью, работу. Горох – это то, без чего жизнь возможна, но благодаря чему она становится более приятной. Это хорошее жильё, машина, красивая одежда, полноценный отдых, путешествия. Песок – это те мелочи, которыми постепенно обрастает каждый человек, без которых вполне можно жить и чувствовать себя прекрасно. Это золотые побрякушки, ненужные знакомства и другие излишества.

комментарии: 0

Жил один мудрец, который знал обо в...

Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!

комментарии: 0

Море не всегда бывает тихим и споко...

Море не всегда бывает тихим и спокойным, и его можно смело сравнить с нашим земным существованием. Человек, войдя во взрослую жизнь, начинает плыть по этому бескрайнему морю, которое то ласкает его теплотой своих тихих вод, то страшит опасными большими волнами. И когда море бушует вокруг, когда морские чудища плавают рядом, человеку так хочется в тихую гавань. Семья – это и есть та тихая гавань, в которой человек может спрятаться от невзгод и страхов, где его согреют теплом и любовью. Так выпьем же за тихую гавань, в которую входят сейчас наши молодожены!

комментарии: 0

Далеко — далеко между горами протек...

Далеко — далеко между горами протекает река жизни, любви и благодати. И к ней очень тяжело добраться. Желаю вам искупаться в этой реке и обрести всемирное счастье в свою жизнь. И напиться этой воды живой и пробудить в душе любовь!

комментарии: 0

Это не тост, а слоганы и надписи на...

Это не тост, а слоганы и надписи на свадьбу:
Hе надобен клад, коль y мyжа с женою лад.
С добpою женою гоpе - полгоpя, pадость - вдвойне.
Hе хвались женитьбою тpетьего дня, а хвались тpеьего года.
Где любовь да совет, там и гоpя нет.
Семья - ключ к счастью.
Семья без любви - деpево без коpней.
Живите меж собой, как pыбы с водой.
Hетy лyчшего дpyга, чем веpная подpyга.
С милым pай и в шалаше, но лyчше, если шалаш в pаю.
У хоpошей тёщи зать не бывает тощий.
Тpезвый на свадьбе - шпоин.
Тёща-тёща не кpyти - кyпи зятю "Жигyли".
Любовь кольцо, а y кольца начала нет и нет конца.
Любовь теpпенье, нетеpпенье - pазвод.
От поцелyя до ссоpы один шаг, а от ссоpы до поцелyя - неделя, а то и новые
сапоги!

комментарии: 0

Тот, кто бегал в сапогах, Кто меси...

Тот, кто бегал в сапогах, Кто месил окопы, Кто плацдармы трамбовал, Защищал народы, Тот, кого ждала любовь Долгие два года, Проливал свою кто кровь, Шел сквозь снег и воду, Тот достоин, чтоб о нем Громко говорили. Мы сегодня водку пьем, Чтоб их не забыли.

комментарии: 0

Мой папа в детстве, боялся собак бе...

Мой папа в детстве, боялся собак безумно. Как то шёл от бабушки домой, видит навстречу пара огромных доберманов. Убежать не вариант, догонят вмиг, разорвут. Параллельно проходил оросительный канал, (дело было в средней Азии) шириной метров 8-10. Так папа с дикого страха, ломанулся туда, и пробежал (!) по воде всю ширину канала, почти ног не замочив! Рассказывал всем, никто не поверил, пока старик живший неподалёку не подтвердил! Всё таки во фразе любовь и голод правят миром, не хватает слова страх

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с подругой 20 лет вместе (нам по...

Мы с подругой 20 лет вместе (нам по 26), вместе с 1 класса. Прошли рука об руку огонь и воду: школу, увлечения различными субкультурами, первую любовь, вредные привычки. Сейчас мы обе занимаемся наукой, защищаем диссертации: она технарь, я психолог. Обе преподаём в своих ВУЗах. Никогда не предавали нашу дружбу, она была для нас дороже любого мужика, хотя сейчас обе счастливы замужем. Я считаю, что нет такого понятия женская дружба, у дружбы нет пола, друг есть друг.

комментарии: 0

Когда я рассталась со своей огромно...

Когда я рассталась со своей огромной любовью, то в каком-то полусне купила на все деньги билеты на Кипр. Помню, я заплывала далеко в воду, ложилась на спину и все время плакала. Мне казалось, что я наплакала целое море слез. Боль утихала, и в конце поездки, сидя в сумерках на берегу, я пообещала себе, что вернусь сюда, когда буду счастлива. Прошло 13 лет, я обо всем забыла. Вчера мы с мужем праздновали пятую годовщину. Он подарил два билета в красивом конверте. Счастлива, собираю вещи.

комментарии: 0

Пару лет назад мы поехали отдыхать ...

Пару лет назад мы поехали отдыхать в Болгарию с семьей моего мужа и моей мамой. В тур. комплексе был бассейн с длинной горкой. И мама, переживающая тяжелое расставание с отцом, ожила из-за горки. Каждый день, как ребенок, каталась с нее с улюлюканьем и криками, ныряла содатиком и кувыркалась под водой. А вернувшись домой, нашла свою любовь в лице соседа. Восхитившись ее загаром и панамкой он принес ей букет огурцов со своего огорода. Тогда ей было 70, а ему 80. До сих пор живут душа в душу!

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга, работае...

У меня есть лучшая подруга, работает в банке. Недавно она рассказала мне непростую жизненную историю своей подруги-коллеги. Этой девушке сейчас 24 года, она не замужем. У неё сын и ему уже 6 лет. Она умная, получает хорошо, с отличной модельной фигурой и очень красивая, но проблема в ребёнке, никому чужие дети не нужны (ну или почти никому). Она многим нравится, но когда мужики узнают что у неё сын такой большой (она и не скрывает), то сразу думают и обсуждают какая она бл*дь и шалава, в глаза конечно ничего не говорят, но осуждают между собой. Однажды, после корпоратива, она поделилась с моей подругой своей историей, они давно и хорошо общаются, дружат. Оказалось, что это её племянник, когда её старшая сестра умерла от наркотиков в 25 лет, ребёнку было 2 года. Она его очень любила и не видела другого варианта кроме как усыновить его и взять себе. Ей было 19 лет, она училась в академии на 2-м курсе, пришлось перевестись на вечерку, устроиться на работу. Парень её бросил, потому как ...
Показать полностью
комментарии: 0

У вас сегодня всего много: цветов, ...

У вас сегодня всего много: цветов, друзей, улыбок, ведь это ваш самый главный и самый важный день. Две половинки слились в одну судьбу. Так пусть же судьба будет самой счастливой, самой доброй и самой удивительной. Пусть ваша жизнь будет чиста, как родниковая вода. Пусть дом будет полной чашей, пусть его посещают желанные гости, и звучит звонкий весёлый смех. Дорожите своим счастьем, а сильные чувства друг к другу пронесите через всю жизнь. Совет вам да любовь, наши родные.

комментарии: 0

Пускай как вешняя вода, Еще сто ле...

Пускай как вешняя вода, Еще сто лет бегут года, А вы живите, молодейте, Душой и сердцем не старейте! Пусть царствует в семье согласие, И верность, и любовь, и доброта. Желаем Вам немеркнущего счастья, С законным браком, новая семья.

комментарии: 0