Посты про брызги воды

В вашу честь забил фонтан, В котор...

В вашу честь забил фонтан, В котором брызги стоят злата. Ведь открыт волшебный кран, Хранящий жидкость блэк—формата. Струится нефть послушней вод, Ручной становится и кроткой. Буренья звук – для нефти код, Течет по новенькой проводке. Таким послушаньем обязаны мы Нефтяникам нашим отважным. И их поздравляем сейчас от души! Считаем профессию важной!

комментарии: 0

Чтобы отмыть стекла в ванной от бры...

Чтобы отмыть стекла в ванной от брызг воды — не нужно супер-средство! Нужно в теплой воде развести лимонную кислоту. Я сразу в пульверизаторе развожу. Краны (унитаз) тоже брызгаю, оставляю на 5 минут и вытираю. Унитаз на ночь оставляю, ржавчина отлетает. Также желтую шторку в ванной стираю в машинке или в тазике с лимонной кислотой. Работает.

комментарии: 0

Хожу в спортзал рано утром, перед р...

Хожу в спортзал рано утром, перед работой, однажды наблюдала, как девушка спустилась из раздевалки, подошла к бортику и свалилась в воду, полностью расслабившись, как мешок картошки, подняв кучу брызг. Вынырнула, пробормотала: "Доброе, блять, утро", и ушла обратно в раздевалку :)

комментарии: 0

Безумно люблю шипение пузырьков кол...

Безумно люблю шипение пузырьков колы, ну или таблеток, которые растворяются в воде с этим волшебным звуком. Готова часами слушать и ощущать как мелкие капли брызгами попадают на уши или лицо

комментарии: 0

Примета предупреждает, что после ум...

Примета предупреждает, что после умывания нельзя, игнорируя полотенце, стряхивать с рук воду. Таким образом плодятся черти, причем их будет тем больше, чем больше человек наделал брызг.

комментарии: 0

Я очень сильно устаю и из-за этого ...

Я очень сильно устаю и из-за этого часто начинаю тупить. Ночью варила суп. Когда вода закипела, чтобы не было брызг от фрикадельки, опустила её рукой на дно. Сижу с перевязанной кистью. Художница, музыкант и просто победитель по жизни.

комментарии: 0

Сегодня я тонула. Это происходит бе...

Сегодня я тонула. Это происходит бесшумно, без брызг и криков. Я живу у моря и всю жизнь купалась, умею держаться на воде, но всегда плавала недалеко от берега. Вот и сегодня плавали с парнем рядом. В момент тело начало тонуть. Толком не поняла ничего. Знаю, что надо делать, но не могла не паниковать. Нашла силы рвануть вверх крикнуть: "тону", остальное помню отрывками. Он меня спас, при этом был спокоен, с холодной головой. Никто на берегу ничего не понял. А у него руки до сих пор дрожат.

комментарии: 0

Давайте сдвинем чаши эти За то, что...

Давайте сдвинем чаши эти
За то, чтоб щедрость в нас жила,
Чтоб каждый каждому на свете
Дарил лишь добрые дела.
Пусть каждый будет рад отныне
Не счесть за тяжкие труды
Колодец выкопать в пустыне,
Что пересохла без воды.
И каждый пусть посадит рядом
Хоть небольшое деревцо,
Чтоб путник здесь нашел прохладу
И бросил брызги на лицо.
Счастья вам, молодые.

комментарии: 0