Посты про пустыню

Люблю зимой спать с чуть приоткрыты...

Люблю зимой спать с чуть приоткрытым окном и под вой ветра представлять, что я долго брела по снежной пустыне, мёрзла и сгибалась от пронизывающего ветра... Набрела на большую юрту, и меня впустили, напоили горячим чаем и дали место для сна. Я лежу на чём-то мягком и укрыта меховым одеялом. За стеной воет ветер, а мне тепло и безопасно. Засыпаю моментально!

комментарии: 0

Шла поздно вечером по пустынной ули...

Шла поздно вечером по пустынной улице. Навстречу идёт какой-то парень. Я в сторону, чтобы не столкнуться с этой личностью, а он перекрыл мне дорогу. Начал вымогать деньги на наркотики. Я ему говорю, мол, нет денег совсем. А он начинает угрожать, говоря, что уже сидел – ему не страшно, тем более он сейчас под наркотой. Я ничего не придумала, кроме как сказать, что у меня балетки очень дорогие, сделаны из лягушки (хз почему именно лягушка). Он поверил, сказать снимать, мол, продаст. Забрал обувку и ушел.

комментарии: 0

Идет человек по жаркой пустыне, вид...

Идет человек по жаркой пустыне, видит: лежит странник, умирающий от жажды. Странник просит его: "О, дай мне, добрый человек, глоток воды. Спаси меня." Но человек ответил, что ему самому нужна вода, и пошел дальше. Прошагал он изрядное расстояние и подумал: "Как же плохо я поступил: не дал умирающему глотка воды." И он поспешил назад. Но было уже поздно: странник уже умер, не дождавшись милосердия. Давайте же выпьем за то, чтобы помогать вовремя — когда просят, а не тогда, когда хотим дать, да уже некому.

комментарии: 0

Вот такой случай был с моей подруго...

Вот такой случай был с моей подругой. Муж военный , служили в Средней Азии, танковая часть в пустыне. Рожать она осталась на месте. Роды принимал санитар, солдат, которого отчислили из мед.института. По тф он консультировался с гарнизонный госпиталем, говорил, что видел, они ему -что делать дальше. Короче, порвалась она сильно. Зашил, как умел. Второго ребенка она рожала в Ленинграде. Вся больница собралась посмотреть на швы. "Как вы вообще с мужем то жили, да еще забеременели?!"

комментарии: 0

Имениннику желаю, чтоб жизнь была б...

Имениннику желаю, чтоб жизнь была безоблачной, как небо в пустыни. Полной эмоций, как этот праздничный стол. Большой и интересной как наша вселенная!

комментарии: 0

Не зря говорят, что любовь ослепляе...

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу. Через час Толик снова включился и начал напрягать, а с хер...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть такое выражение - "мираж в пус...

Есть такое выражение - "мираж в пустыне". Я в пустыне не был ни разу, но, проработав в море промысловым рыбаком, два раза за 12 лет наблюдал мираж над морем. В той стороне, где до берега больше сотни километров, в туманной дымке вдали было видно дома-многоэтажки, деревья, трубы заводов. Зрелище завораживающее. Не знаю, как это объяснить, жалко, что многие люди этого не видели. В лодке вдвоем с напарником были, и он тоже видел этот мираж. Оба были трезвые и всякими запретными веществами никогда не баловались)

комментарии: 0

У меня была интересная жизнь: я жил...

У меня была интересная жизнь: я жила в пустыне и на Северном полюсе, ныряла в подводные пещеры, даже две недели жила на настоящем необитаемом острове после того, как попала в сильнейший шторм на яхте. Но сейчас всё закончено: мне 35 лет, и у меня рак с метастазами в печени и лёгких. А ведь всего два месяца назад всё было хорошо, я собиралась в очередную экспедицию.

комментарии: 0

Я человек, который принимает решени...

Я человек, который принимает решения мгновенно. Нашёл себе такую же жену. Вот, например, прошлой зимы смотрели научный фильм о пустыне и на второй день я уже заказал билеты на Красное море (Египет), хотел купить мотоцикл - в последний момент передумал и купил квадроцикл. Так вот, понял, что дочка вся в меня пошла, когда, собрав на айфон 6 денег (она у меня програмист) пришла домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мать! ! Ладно там, в последний момент передумала и захотелось саксофона(хотя играть ни на одном инструменте она не умеет), но зачем мне дома грёбаная птица размером как молодая курица? ! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и время от времени они где попало начинают драку с криками. На засыпку: оба папугая - мальчики) Сижу и пишу вам под крики какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

комментарии: 0

Приятель полетел отдыхать в Израиль...

Приятель полетел отдыхать в Израиль. Там он записался на экскурсию проехать пустыню на верблюдах. Когда выбирал верблюда, ему указали на одного и сказали, чтоб не брал этого точно, так как слегка придурковатый. Естественно, он выбрал именно этого. Верблюд действительно оказался странным, пытался его укусить или сбросить, поэтому почти весь путь приятель прошел пешком. Объяснил он свой выбор фразой: «Я подумал, что придурок, так как ему просто очень скучно и хочется общения. А я же тоже общительный».

комментарии: 0

Мама рассказала, как утром в пять у...

Мама рассказала, как утром в пять утра шла на работу. Во рту был леденец. Она им подавилась. Паника, улица пустынная, никого нет, она задыхается. Вспомнила, что надо руки вверх поднять. Помогло. Когда она рассказывала это, у меня у самой жизнь перед глазами пролетела, поняла, что я могла бы ее больше никогда не увидеть. Страшно. После этого случая никогда не бью по спине, когда кто-то подавился. Только одна фраза: "Подними руки!"

комментарии: 0

Я вся мокрая, когда представляю, ка...

Я вся мокрая, когда представляю, как стоя на коленях отсасываю чужому мужику. Я вся теку, когда представляю групповушку со мной в главной роли. Мне тяжело идти от возбуждения, когда я гляжу на красивых мужчин. А когда я со своим парнем остаюсь одна - я сухая словно пустыня.

комментарии: 0

Открывала салон красоты и самостоят...

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

комментарии: 0

В интимных отношениях «с самим собо...

В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.

комментарии: 0

Когда были детьми, жил в Узбекистан...

Когда были детьми, жил в Узбекистане, и летом от нечего делать ходили в пустыню за городом ловить ящериц и скорпионов под камнями. При очередном поиске ящериц одна из них меня укусила за палец до мяса, большая попалась, а это чревато всякими херовыми заболеваниями, например, бешенство. Старшие товарищи посоветовали поссать на рану и закопать палец в песок на пять минут, иначе не поможет, что я благополучно и сделал. Сейчас вспоминаю и поражаюсь, какой я ебобо был.

комментарии: 0

Летом я встретилась на чудесных три...

Летом я встретилась на чудесных три дня с чудесным мужчиной в чудесном украинском городе. За три дня мы сделали практически всё, о чём мечтали. По пути в аэропорт поздно ночью он вздыхал, что единственное, что мы не успели — это чтобы я сыграла на фортепиано для него. На что я сказала: "Ну, значит не судьба". Мы приезжаем в пустынный аэропорт, два часа ночи, и прямо у входа стоит фортепиано. Мы в шоке застыли, смотрим друг на друга и поверить не можем: — Да ладно, — сказал он. — Оно нерабочее, — сказала я. А оно оказалось рабочим, и я играла в ночном аэропорту Земфиру "Хочешь", "Реквием по мечте", Шопена, Чайковского. У меня даже нарисовались сонные слушатели, а мужчина мой тогда влюбился навсегда и безвозвратно. Простились и разлетелись по разным странам. Волшебный момент.

комментарии: 0

Середина 90-х, зимний вечер, уже см...

Середина 90-х, зимний вечер, уже смеркается. Я вместе с бабушкой тащусь домой из гаража по пустынным улочкам. Вижу, что на другой стороне дороге на снегу сидит человек к нам спиной. Я, сердобольное дитя, одолела бабушку с просьбой подойти и помочь человеку. Подошли. От страха я закрыла лицо ладошками. На всю жизнь запомнила вид этого изуродованного лица с окровавленным глазом.

комментарии: 0

Проснулся в холодном поту от, казал...

Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...

комментарии: 0

Мечтаю всё бросить, перекрасить вол...

Мечтаю всё бросить, перекрасить волосы в ярко-рыжий, улететь в Исландию, Шотландию иль Ирландию, взять «Харлик» и гонять по пустынным дорогам. Заезжать в байкерские бары и танцевать под Джонни Кэша. Кружиться на побережье и задыхаться от свободы. Уснуть на маяке, увидеть мельницу. Чувствовать безграничную свободу. Дышать полной грудью. А пока я работаю в магазине девять часов в день и шесть дней в неделю. В стране песков и стеклянных зданий. И люто ненавижу себя за бездействие.

комментарии: 0

Люблю море. Очень люблю, могу прово...

Люблю море. Очень люблю, могу проводить в воде часы, мне с детства казалось, что море — это такое небо для людей, которые не могут летать. При этом не переношу шумные пляжи, реальное удовольствие могу получить только на пустынных диких пляжах, где почти никого нет в воде. Но больше всего люблю сильный шторм. Хоть нельзя плавать, зато можно часами смотреть на волны, прислушиваться к шуму... Море кажется полностью принадлежащим мне.

комментарии: 0

Подруга уехала в Австралию к друзья...

Подруга уехала в Австралию к друзьям, сняла машину, чтобы покататься по местности, посмотреть маленькие города, кенгуру вживую увидеть и просто насладиться отпуском. Друзья, конечно же, поехали с ней, в один из дней отдыха разложили палатки, соорудили костёр, а ночью подругу укусила чёрная вдова, которая незаметно заползла. Полчаса судорог, оры друзей и попытки вызвать спасателей. Эти друзья бросили ее в пустыне, в этой самой палатке умирать. Тело привезли кремированным в баночке и развеяли над Невой.

комментарии: 0

Когда устаю от окружающего быта и б...

Когда устаю от окружающего быта и будней, закачиваю на плеер аудиокнигу, присоединяю укороченный для безопасности наушник и ложусь спать с включенным плеером на ночь. В какой-то момент мой мозг начинает гнать видеоряд на то, что слышит ухо, и вставляет меня в сюжет. Так я сражалась с Лордом Волан-де-Мортом, охотилась на пустынных червей Арракиса и танцевала с мистером Дарси на балу.

комментарии: 0

Обычный вечер. Идём с подругой домо...

Обычный вечер. Идём с подругой домой, осталось пару минут. Пустынно. Вроде бы ничего не предвещало беды. И тут выбегает на середину улицы ОНО. Женщина в возрасте с безумными глазами, голая, только в майке, без обуви. Хватает меня за руку так крепко, что аж больно. Орёт, называет Валерой, матерится. Ну, я пытаюсь вырваться, подруга помогает, как может. Бац! — и она даёт мне смачную оплеуху, а потом и подруге. Кое-как вырвались и бегом от неё. Мы в шоке. Осень. Психи активизировались.

комментарии: 0

Я люблю гулять по вечерам, и поэтом...

Я люблю гулять по вечерам, и поэтому есть такие места, которые я видела хоть далеко и не один раз, но только в темное время суток. Для меня они запоминаются именно такими: тихими, пустынными, спокойными. Мне кажется, если окажусь там днем, для меня это будет как будто совершенно новый мир.

комментарии: 0

Две розочки долго брели по пустыни,...

Две розочки долго брели по пустыни, изнемогая от жары, наконец добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем. — О, ручей! Позволь нам напиться! — прошептали розочки. — Ну что же, — сказал ручей, — та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах столько, сколько пожелает. Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись, она расцвела и стала еще краше... Так выпьем же за тех, кто дает — и цветет!

комментарии: 0

Идет путник по пустыне, у него оста...

Идет путник по пустыне, у него остался один глоток воды. Видит умирающего, который просит у него пить, по жадничал путник — не дал и пошёл дальше. Потом передумал, вернулся, но страждущий уже умер. Так выпьем же за то, чтобы давали, когда просят,потом захочешь дать, а уже некому!

комментарии: 0

Дорогой юбиляр! Пусть ваша жизнь бу...

Дорогой юбиляр! Пусть ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал «Санта—Барбара». И пусть всегда светятся счастьем ваши глаза, как полярное сияние над полюсом! Выпьем за это!

комментарии: 0

Когда еду по пустынной ночной дорог...

Когда еду по пустынной ночной дороге, с густо посаженными по краям деревьями,всегда кажется,что вот вот выбежит перед машиной перепуганная девушка, в разорванной, окровавленной одежде с мольбами о помощи...и думаю,остановилась бы я?...

комментарии: 0

Ты нужна мне, моя звезда, Как в пу...

Ты нужна мне, моя звезда, Как в пустыне нужна вода! Ты нужна мне, радость моя, Как нужны кораблям моря, Как бездомному нужен кров, Так нужна мне твоя любовь!

комментарии: 0

Прекрасным событием является соедин...

Прекрасным событием является соединение судеб женщины и мужчины в любом возрасте. Ведь теперь есть с кем разделить радость и печаль, кого попилить, за кем поухаживать и с кем просто поговорить. Семья – это своеобразный оазис в безводной жизненной пустыне. Я поднимаю свой бокал за счастливую и долгую жизнь наших молодоженов, за их счастье, здоровье и долголетие! Горько!

комментарии: 0