Посты про поздно

Просто ненавижу своих соседей! Слыш...

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

комментарии: 0

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Жена выгнала кошку и не пускает ее ...

Жена выгнала кошку и не пускает ее в дом. Все потому, что та перестала кормить котят. Заметили поздно, и один котенок умер. Жена сразу же купила молоко пожирнее и пипетку, кормит их сама. А "эту шалаву", как она говорит, не подпускать. Странные материнские чувства.

комментарии: 0

В 15 лет остался жить один. Родител...

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

комментарии: 0

Ненавижу домашних животных. Всю жиз...

Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.

комментарии: 0

Я, как и многие, поздно ложусь спат...

Я, как и многие, поздно ложусь спать. А виной этому, как и у всех (просто, не всё в этом сознаются), является интернет! Инстаграм, вконтакте, фейсбук... Пока всё пролистаешь, уже и просыпаться пора! Недавно пережил ночь без каких-либо гаджетов, и это было прекрасно! Я, можно сказать, сломал систему! Короче, лежу, спать не хочу, скучно! Закрыл глаза и начал представлять, как я листаю ленту новостей! Это была какая-то собственно выдуманная соцсеть... Ссылка в описании! Сладких снов!

комментарии: 0

Живу в Москве. В Питере живёт мой л...

Живу в Москве. В Питере живёт мой любовник, он младше меня на десять лет. Чтобы достойно обеспечивать семью, мне пришлось устроиться на работу с частыми командировками. В одну из них мы с ним и познакомились. Этот человек — единственный, с кем я оживаю. В свободное время ходим по музеям и ресторанам. Можем ночами напролёт разговаривать обо всём и даже не притронуться друг к другу. Очень жалею, что этот парень встретился мне слишком поздно. Дома у меня жена и ребёнок, а я чувствую, что больше не могу.

комментарии: 0

Лет пять назад встречалась с мужчин...

Лет пять назад встречалась с мужчиной старше меня. Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры, вроде как "мой дом — твой дом". Однажды приехала к нему поздно и застала его в постели с другим мужиком в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценила, дура! До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном районе.

комментарии: 0

В детстве мама ставила мне стул воз...

В детстве мама ставила мне стул возле изголовья кровати, чтобы загородить экран телевизора, который она смотрела поздно вечером. А я аккуратно отодвигала одежду на спинке, и тихо смотрела фильмы :)

комментарии: 0

Заподозрила мужа в измене - постоян...

Заподозрила мужа в измене - постоянно приходит домой поздно, отключает телефон. И через 10 минут обдумывания поймала себя на мысли, что рада, можно смело уходить. Потому что заебал своей критикой и пустыми подозрениями в измене.

комментарии: 0

Позвольте Вас поздравить с юбилеем,...

Позвольте Вас поздравить с юбилеем, В подарок этот стих преподнести. Как пятьдесят? Я так Вам и поверил... Уверен, Вам не больше тридцати. Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно. Вас нужно ставить девушкам в пример, А постареть нам никогда не поздно... Да Вы о чем? Какой такой пенсионер? Вы молоды, бодры и энергичны, И красота с годами не ушла. Желаю Вам успехов в жизни личной, Здоровья и душевного тепла.

комментарии: 0

Поздний вечер, присела отдохнуть на...

Поздний вечер, присела отдохнуть на лавочку. Из темноты появляются два силуэта - мужчины, большие, в кожаных куртках, слегка из 90-х. Едят мороженое. Я насторожилась. Когда они подходили ближе, один отделился и пошел в мою сторону. Напряглась. А он подходит к урне возле моей скамейки и бросает обертку от мороженого с названием "Смелый зайка"))

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывает, что жалеешь о многом, когда...

Бывает, что жалеешь о многом, когда уже поздно. У меня был деда. С нами не жил уже много лет. Но всегда ждал нас в гости, окружал заботой. Окончила школу, уехала учиться в его город. Все выходные у него: блинчики утром, вечером укрывал меня, уснувшую, пледом. Выпуск, работа без выходных и проходных, стремилась, чтобы заметили, даже звонить ему стала реже. А он все ждал, что приеду. А я все: «Деда, потом приеду, перезвоню». Осенью его вдруг не стало, всего за несколько дней убила корона. Близких людей не бывает потом...

комментарии: 0

Четыре года назад моя мама не пришл...

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

комментарии: 0

Сестра вернулась домой побритая нал...

Сестра вернулась домой побритая налысо. Я охуела. Как оказалось позднее, эта дура завалилась пьяная к родителям её парня. Наговорила всяких гадостей его маме... А парень-то её и побрил за это.

комментарии: 0

Меня бесят мои гребаные соседи! Ран...

Меня бесят мои гребаные соседи! Раньше 8 утра из дома не выхожу, на площадке и во всём подъезде света нет – уже выключен. Второпях подсвечиваю процесс закрывания дверей телефоном, частенько роняю его из-за этого. Возвращаюсь поздно ночью, свет снова выключен во всем подъезде. Включаю, матерюсь. И вот, вуаля, я увидела мстителя! Как-то выхожу я в 6 утра из дома ко врачу, спускаюсь, а передо мной с нижнего этажа бежит женщина, выключает свет и пропадает в закат. Овца, увижу еще раз – буду включать свет днем на твоих глазах и заставлю смотреть. Я запомнила тебя по безвкусной шубе!

комментарии: 0

Влюбился коллега. Мы были несвободн...

Влюбился коллега. Мы были несвободны, я держала дистанцию. Мне было стыдно, но льстило внимание, так как он умный и высокий красавец. Я приходила поздно, а он всегда ждал меня с кофе и шоколадкой, говорил, что я сова. Провожал до метро. Потом узнал, где я живу, приехал, когда я гуляла с собакой. Я поняла, что это нечестно и эта история разрушит мои отношения, стала его избегать, потом уволилась. Прошло несколько месяцев. Проснулась, а перед домом на асфальте надпись: "Улыбнись, сова!" Моя стыдная, но теплая тайна.

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Шла поздно вечером по пустынной ули...

Шла поздно вечером по пустынной улице. Навстречу идёт какой-то парень. Я в сторону, чтобы не столкнуться с этой личностью, а он перекрыл мне дорогу. Начал вымогать деньги на наркотики. Я ему говорю, мол, нет денег совсем. А он начинает угрожать, говоря, что уже сидел – ему не страшно, тем более он сейчас под наркотой. Я ничего не придумала, кроме как сказать, что у меня балетки очень дорогие, сделаны из лягушки (хз почему именно лягушка). Он поверил, сказать снимать, мол, продаст. Забрал обувку и ушел.

комментарии: 0

Когда мне было 12, в летнем лагере ...

Когда мне было 12, в летнем лагере после ужина нас повели купаться на реку. Хоть она и не широкая, но глубокая и течение сильное. Когда, один из мальчиков стал кричать "Помогите", никто не поверил и думали он прикалывается, на повторный крик "ТОНУ!", мы - дети засмеялись, а воспитательница крикнула ему, чтобы вылезал из воды и перестал дурачиться. Поздно всё поняли. На наших глазах утонул. Люди смотрели на него на другой стороне и никто так и не помог. Прошло 15 лет, мне до сих пор стыдно.

комментарии: 0

В детстве всегда мечтала увидеть им...

В детстве всегда мечтала увидеть именно тот момент, когда под елку родители клали подарки. Спалить их, так сказать. Специально притворялась спящей, прислушивалась к шагам в квартире, но все равно от ожидания засыпала. Утром, конечно, было уже поздно ловить мышей — подарки были под елкой. Вот до сих пор не понимаю, как именно они вычисляли, когда уже можно закладывать подарки. Актуально, у самой уже дети.

комментарии: 0

Когда я была в классе 10 или 11, ех...

Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.

комментарии: 0

Мне было лет 13-14. Я тусила с парн...

Мне было лет 13-14. Я тусила с парнями лет 18-20. Просто тусила, друг был взрослый, мудрости учил, опыту, я ж малолетка. А родители меня воспитывали по принципу "мы тебе доверяем и не мешаем, пока сама не попросишь". Однажды меня поздно привезли домой, папа переволновался, ему наговорили на работе фигни. С тех пор он каждый день незаметно подсовывал мне в сумку презервативы.

комментарии: 0

Однажды поздно возвращаясь с работы...

Однажды поздно возвращаясь с работы, на липовой аллее, ведущей к трассе, увидела молодого парня. Глаза его блестели, он улыбался и бежал почти вприпрыжку. А через пару дней в местной газете увидела объявление, разыскивали шизофреника, сбежавшего из дома. Я точно знала, что видела его, но никому ничего не сказала. Парень выглядел таким счастливым, пусть гуляет, подумала я. Сейчас, очень много лет спустя, может, поступила бы иначе.

комментарии: 0

Позднее утро, я в Подмосковье и вто...

Позднее утро, я в Подмосковье и второй раз в жизни сама покупаю билет на электричку. Спрашиваю кассиршу, когда поезд-то? Она говорит: последний в 11:22, то есть сейчас. Я оборачиваюсь и с ужасом вижу подъезжающий состав, он на другой платформе, то есть через виадук надо переходить. Подхватив полы длинного пуховика, я с обреченностью (все равно не успею!) и злостью (и хрен с ним!) на лице бегу на виадук. Еле-еле добежала до лестницы вниз, бегу и думаю: лишь бы не упасть! И тут вижу, как машинист вышел в боковой проход и кричит мне с улыбкой: "Беги скорей, тебя только ждем!" Пассажиры из первого вагона тоже из тамбура выглядывают, подбадривают. Так и добежала, будто в забеге победила :)

комментарии: 0

Безумно раздражает моя соседка из с...

Безумно раздражает моя соседка из соседнего подъезда, стена в гостиной у нас общая. Она постоянно на нас жалуется, и ладно б, если мы пили, дебоширили, пели или громко слушали музыку, делали бы ремонт, но соседка жалуется на наш смех, причем смеемся мы не позднее 23:00. Она аргументирует это тем, что: "В стране кризис, а вы тут ржете!" А в её квартире постоянно скандалы. Как с ней бороться не знаем, уже надоели эти жалобы.

комментарии: 0

Недавно мой знакомый попал в аварию...

Недавно мой знакомый попал в аварию с последующей ампутацией ноги, потому что, возвращаясь поздно вечером с работы, он увидел в припаркованной машине на переднем сиденье очень страшную маску, испугался и в результате не справился с управлением. Не знаю, зачем в принципе люди нарочно пытаются напугать или, по меньшей мере, привлечь таким образом внимание водителей и просто пешеходов, но хочется по-человечески попросить всех этих уебков снять свои сраные маски со своих блядских машин.

комментарии: 0

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор ...

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?

комментарии: 0