Посты про поздно для взрослых

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Сестра вернулась домой побритая нал...

Сестра вернулась домой побритая налысо. Я охуела. Как оказалось позднее, эта дура завалилась пьяная к родителям её парня. Наговорила всяких гадостей его маме... А парень-то её и побрил за это.

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Дело было в конце лета. На часах бы...

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам охуел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус. Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

Переехала в общагу. Шла по коридору...

Переехала в общагу. Шла по коридору поздно вечером, из одной комнаты доносилась музыка. Так как была не в самом лучшем настроении, то приспичило мне зайти и настучать по башне ночному музыканту. Приоткрыла дверь и вижу: сидит парень и дрочит под песню "33 коровы", самозабвенно подпевая. На словах: "...как стакан парного молока!" – он кончил. Увиденное не развидеть...

комментарии: 0

Ехал поздно вечером зимой на машине...

Ехал поздно вечером зимой на машине. Смотрю, на остановке стоит женщина с ребёнком. Я, добрая душа, остановился и спросил: "Может, подвезти, а то холодно стоять, да и автобус неизвестно приедет ли". Она согласилась. Сели на заднее сиденье. Довёз до их остановки, сказали, дальше сами дойдут. Когда приехал домой, то оказалось, что они спиздили зарядное для аккумулятора, которое в пакете на заднем сиденье лежало.

комментарии: 0

Я парень. Хобби - развожу девушек п...

Я парень. Хобби - развожу девушек по интернету, но только из других городов, говорю им, что сам из города/поселка неподалеку, прошу фотки, показываю фото своего знакомого по КСго геймера, из того же города, что и эта девушка, развожу на ню-фото и позднее договариваюсь о сексе, где и когда, списываюсь/созваниваюсь с друганом, пересылаю фотки, переписку. У самого девушки нет. И не было за 19 лет. Потому что шрам от пряжки ремня отца на пол лица.

комментарии: 0

Моя жена после рождения сына полнос...

Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет. Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.

комментарии: 0

Я обожаю готовить, особенно по выхо...

Я обожаю готовить, особенно по выходным. Всегда делаю это под музыку, да еще и муж оказывает помощь посильную. Но не в этом дело. Просто рано или поздно он включает милую музыку про любовь, вроде "я готов целовать песок, по которому ты ходила", и приглашает на танец. Так и танцуем с почищенной картофелиной да луковицей в руках. После чего обязательно следует бурный секс, причем неважно где – на кухне, в коридоре или комнате. Обожаю готовить...

комментарии: 0

Разленилась в сексуальном плане, то...

Разленилась в сексуальном плане, то время не то, то спать охота, то еще что и вот на днях вижу сон: приходит мой муж поздно вечером, где был не говорит, раздевается и роняет кошелек, а там куча денег, ну, я естественно в недоумении, откуда столько и в результате недолгого разговора он сознается, говорит, мол, денег мало, ну я и решил совместить приятное с полезным, подрабатываю "шлюшкой", а то с тобой особо не покувыркаешься. Проснулась в холодном поту, чую, секс богиня возвращается.

комментарии: 0

Заказал пиццу. Время позднее, и даб...

Заказал пиццу. Время позднее, и дабы не тревожить соседей звонком, вышел на площадку навстречу курьеру. По прибытии курьера оплачиваю пиццу картой, и дружно ждём ответа терминала. В это время откуда-то у соседей сверху доносятся отчетливые характерные женские вздохи. Слышимость в доме на уровне. Мысленно тороплю терминал, быстрее бы свалить. Трахаются они, а стыдно почему-то мне.

комментарии: 0

Мой самый большой секрет - это лучш...

Мой самый большой секрет - это лучший друг. Никто обо мне не знает столько, сколько знает он. Однажды поздним вечером он позвал на встречу. Я бросила все и примчалась в центр Москвы. Никто меня так не целовал, как он в тот день. Стоя в толпе запозднившихся пассажиров московского метро, посреди станции, прижимая к колонне вестибюля. С этим человеком был самый безумный секс в моей жизни. Через месяц он женится. Не на мне.

комментарии: 0

Однажды я писала поздним вечером в ...

Однажды я писала поздним вечером в кустах (до дому не дошла, очень уж приспичило), ко мне подходит парень, снимает штаны, хватает за плечо, начинает дрочить. Я пытаюсь подняться с корточек, а он мне: "ПРОДОЛЖАЙ..." Я в панике начинаю дико ржать, хватка у него мёртвая, вырваться не могу, но у меня в руке была роза, я со всей дури ткнула в него розой, попала черенком в глаз. Он схватился за глаз, меня выпустил. Убегаю, на ходу штаны застёгиваю, он кричит вдогонку: "ВЕРНИСЬ, Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАМ!" Убежала домой, сутки в себя не могла прийти. Смешно, конечно, но и очень страшно.

комментарии: 0

Брали два года назад мужу телефон в...

Брали два года назад мужу телефон в рассрочку, нужно было взять симку этого оператора с новым номером, соответственно. Видимо, до этого этот номер принадлежал преподавателю университета, некой Виктории Олеговне. Звонки начались буквально через неделю после пользования сим-картой. Звонили студенты. Либо рано утром: «Виктория Олеговна, я опоздаю», либо поздно вечером: «Виктория Олеговна, я заболел». Потом наша реплика, типа, вы ошиблись. Потом одна мадам доказывала, что быть не может, это у Виктории Олеговны в вайбере этот номер. Было весело. Ну, и как-то в июне ночью позвонил опять незнакомый номер, я взяла трубку и состоялся диалог: — Виктория Олеговна? — Да! — Хуй на! Сука ты! Но за диплом спасибо. Больше звонков не было. Выпустились, видать, студентики =)

комментарии: 0

Девушка, 24 года. На три месяца пер...

Девушка, 24 года. На три месяца переехала жить к родителям. Все время старательно прятала пакет с вибраторами, презервативами и разными секс.игрушками. Даже, когда в отпуск уезжала, забрала пакет с собой, чтобы мама не нашла - она любительница "наводить порядки" в моих вещах. Из отпуска вернулась поздно ночью, а, проснувшись утром, обнаружила, что все вещи из чемоданы разобраны, постираны, а пакетик с тем-что-маме-видеть-нельзя, аккуратно лежит на полке... Мама пока что тактично молчит.

комментарии: 0

Я поздно вышла с работы. Ждала авто...

Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.

комментарии: 0

Давно слушала известного исполнител...

Давно слушала известного исполнителя, у которого было два псевдонима - более ранний и более поздний. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне так запала, что прям пиздец (у него треков, как звезд в галактике). Искала везде, шазамила, все перерыла - не нашла! Время прошло, я подзабила, и внезапно снится мне сон, что я ввожу старый псевдоним в поиске, и песня находится. Решила проверить. Да, я нашла ее! Честно говоря, охуела от жизни тогда знатно.

комментарии: 0

Когда я была подростком, всё узнава...

Когда я была подростком, всё узнавала на улице. К сожалению, мама ни о чём серьезном ни со мной, ни с братом не говорила. Я выросла, родила сына и понимала, что рано или поздно с сыном надо поговорить о сексе. Я долго решалась, ком в горле не давал мне говорить об этом. Решила для храбрости тяпнуть… Ох и натяпалась я в тот день… С сыном поговорила, но опоздала, конечно, со своим рассказом лет так на пять.

комментарии: 0

Когда вышла замуж, свекровь сразу н...

Когда вышла замуж, свекровь сразу невзлюбила меня и моего будущего ребёнка. Она считала, что я шлюха и недостойная её сыночка. В один зимний вечер мы с мужем собрались в ресторан, а так как няню было нанимать уже поздно, мы оставили нашего сына со свекровью. Эта ёбнутая закрыла нашего ребёнка в погребе, а когда мы приехали, муж сказал, что мать его воспитывала также, и, наверное, сын сам виноват. Подала на развод, скоро уезжаю вместе с сыном из города. Ну нахер.

комментарии: 0

Уже год кто-то светит на меня лазер...

Уже год кто-то светит на меня лазером из окна, когда иду от остановки. Вчера с подругой шли поздно вечером домой, близко к этому дому. Заметили тот самый лазер на нас. Когда пригляделись, откуда он светит, увидели, что на подоконнике стоит голый парень и мастурбирует. Со страху забыли, о чем разговаривали.

комментарии: 0

Звонит мне подруга, ржет как дикая ...

Звонит мне подруга, ржет как дикая гиена и сообщает, что ее только что изнасиловали. Думала издевается. Оказывается, шла она поздним вечером по парку и какой-то мужик повалил ее на землю, не раздевая вообще, начал изображать трения, ну знаете, как собаки трахают игрушки. Потом резко встал и сказал: "Поняла?" И убегает. Подруга так и осталась валяться на снегу, дергаясь в конвульсиях от смеха. Что это было вообще...

комментарии: 0

Когда я был довольно юным, увидел п...

Когда я был довольно юным, увидел поздно ночью по телевизору передачу, в которой мужики совокуплялись с арбузами. Никогда не забуду то ощущение одновременного удивления и любопытства. Как-то раз за очередным актом самоудовлетворения я ненароком вспомнил про ту передачу. Лучше бы я не вспоминал... Но дома арбузов не было. Были только помидоры. Что было дальше — и так понятно. Всё бы ничего, если бы я случайно не проболтался об этом однокласснику. "Сеньор Помидор!" — радостно кричали мне одноклассники, когда я заходил в класс. Любопытно, что учителя, услышав этот задорный вскрик, думали, что я настолько мил и застенчив, что ребята прозвали меня помидоркой.

комментарии: 0

Всем родителям рано или поздно прих...

Всем родителям рано или поздно приходится отвечать на вопрос ребенка "Откуда я взялся". С мужем решили, что врать своему ребенку не будем. Когда дочке было 4 года, она первый раз спросила, как она появилась. Ответила, что я ее родила. Ответила "а-а" и на этом интерес иссяк. По мере взросления вопросы появлялись опять, а что да как, я спокойно отвечала на задаваемые вопросы, позже нашла специально адаптированную энциклопедию для детей, где все подробно было рассказано и показано. Сейчас дочке 10 лет, все знает, не хихикает, спокойно относится (даже по секрету поговорили с ней о сексе). Недавно дочка где-то услышала версию про аиста, была в сильном недоумении, пришлось объяснять)

комментарии: 0

Самый забавный секс произошел на мо...

Самый забавный секс произошел на море. Поздно вечером мы с парнем уединились. В процессе нас накрыло сильной волной с головой, волна потащила моего парня за собой, а он вцепился в меня, нас начало засасывать в море глубже, а он продолжал процесс в это время . Сейчас вспоминаем и ржем , как нелепо все вышло.

комментарии: 0

Когда ухожу с подругами в загул и в...

Когда ухожу с подругами в загул и возвращаюсь домой пьяненькая и поздно, всегда жестко трахаю мужа, даже если он спит- ему это очень нравится, потому что обычно я первая к нему не пристаю, зато не ругается и любит меня отпускать, знает, что его потом ждет)

комментарии: 0

С соседями недолюбливали друг друга...

С соседями недолюбливали друг друга. При встрече просто отворачивались. Однажды ночью не спалось и я решил собаку прогулять. Поздняя ночь, народу нет. Отпустил её и она бегает по двору. Тут подбегает к кустам и начинает лаять на них. Ну думаю, гляну что там. И на тебе, соседка стоит раком, со связанными руками и ногами, а рядом ее муж притаился. Как они мне объяснили, это у них фетиш такой. Трахаются они иногда в кустах, во дворе. Теперь при встрече подмигиваю им, а они краснеют и здороваются)))

комментарии: 0

Однажды мой сильно возбужденный муж...

Однажды мой сильно возбужденный мужчина решил меня связать - чтобы даже не могла пошевелиться, поставить раком и хорошенько поиметь. К сожалению, о месте "входа" он мне заранее не сообщил и без предупреждения вторгся. Все шло неплохо до тех пор, пока мой организм не решил, что ситуация как раз идеальная, чтобы отлично и качественно опорожнить кишечник... Когда мой мужчина сообразил, что происходит (ибо вероятно мои массы стали его вытеснять из места оккупации), было уже слишком поздно. С орами и криками, матерясь, он понесся отмывать своё осквернённое достоинство, оставив меня извергаться аки вулкан - жопой кверху, связанную по рукам и ногам, поверженную и униженную.

комментарии: 0

В зелёные неопытные студенческие го...

В зелёные неопытные студенческие годы встречалась с чуваком. Долго. Жили в общаге, чудили постоянно. Я как-то его попросила закрыть глаза, а был в одних трусах вроде, или и без них даже – не помню,не суть. Так я, блять, умная такая подошла к нему с линейкой с целью тупо померить его хозяйство. Он почуяв неладное, глаза открыл, охуел, и в недоумении еле сдержался, чтоб меня не послать. Ибо, как я уже позднее, повзрослев, поняла, хозяйство было невелико, а уж он-то явно был в курсе этого и наверняка оскорбился. Блин, хорошо ещё, что у него порядок с чувством юмора и со всем остальным, иначе стал бы комплексовать, и я бы себя возненавидела. Ну дура, да, ну молодость-юность)

комментарии: 0