Посты про галактику

Задумалась о названиях магазинов в ...

Задумалась о названиях магазинов в нашем городке. Когда была маленькая, они были либо номерные, например «Третий магазин», «52-й» или у них было функциональное название, типа «Гастроном» или «Товары для дома». Потом уже в 2000-х много было ларьков и магазинов с именными названиями или что-то простое, типа «Весна» или «Уралочка». Иногда были пафосные «Галактика» или громкие исторические «Вавилон», «Олимпия». Сейчас всё упростилось к названиям всем известных масс-маркетов, а те, что ещё функционируют во дворах, типа «У дома». А сейчас магазины ещё и вытесняются пунктами выдачи онлайн-магазинов. Интересно, что будет дальше…

комментарии: 0

Мой дорогой папа! Желаю тебе, чтобы...

Мой дорогой папа! Желаю тебе, чтобы после своего пятидесятилетия ты не знал проблем и горестей, чтобы не предавался унынию, чтобы щелкал как орешки, сложные жизненные задачки! Живи богато и счастливо, купайся в нашей любви, будь самым здоровым и успешным человеком на нашей планете и в других галактиках! С юбилеем!

комментарии: 0

Один раз поехала на море у нас за г...

Один раз поехала на море у нас за городом и попала на очень длинную береговую линию. Был ветер сильный, такие холодные сопки рядом и море бесконечное. Ощутила себя маленькой звёздочкой в галактике, и такими неважными стали какие-то мелкие переживания. Совсем! Это очень странно, теперь, когда меня что-то расстраивает, я закрываю глаза и вспоминаю тот момент. Потом открываю, переступаю через неприятную ситуацию и иду с улыбкой дальше. Я не знаю, почему это работает.

комментарии: 0

В детстве ну очень любила шоколадны...

В детстве ну очень любила шоколадные конфеты. Могла съесть целый пакет и спросить еще. Естественно, родители очень ругались, как и большинству из нас говорили, что попа слипнется, прятали их, но все безуспешно. Однажды им надоело, и, проснувшись рано утром, они намазали мне то самое причинное место мёдом. И когда я проснулась, я была просто в ужасе, кричала и плакала, естественно, всех разбудила, смех родителей был слышен в другой галактике. После этого на шоколад вообще не могу смотреть :D

комментарии: 0

Давно слушала известного исполнител...

Давно слушала известного исполнителя, у которого было два псевдонима - более ранний и более поздний. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне так запала, что прям пиздец (у него треков, как звезд в галактике). Искала везде, шазамила, все перерыла - не нашла! Время прошло, я подзабила, и внезапно снится мне сон, что я ввожу старый псевдоним в поиске, и песня находится. Решила проверить. Да, я нашла ее! Честно говоря, охуела от жизни тогда знатно.

комментарии: 0

У моего парня проблемы с понятием "...

У моего парня проблемы с понятием "личное пространство". В остальном он чудесный человек, но есть один пунктик — когда я закрываюсь в туалете/ванной, он преспокойно вскрывает дверь и заходит. На дверях эти дурацкие замки с фиксатором и отмычкой снаружи. Объясняла, просила, ругалась — бесполезно. "Мне просто скучно без тебя. Да-да, извини, ухожу". А в следующий раз по новой. На днях предложила поставить шпингалет. "А как же я к тебе приходить буду?" Моё "А-а-а-а" было слышно в другой галактике.

комментарии: 0

Когда мучаюсь из-за своих косяков, ...

Когда мучаюсь из-за своих косяков, то представляю Вселенную с миллиардами галактик, где я кроооооооошечный атом по сравнению с этим величием, и все проблемы и переживания в масштабе Вселенной кажутся такими микроскопическими и не важными...сразу становится легче.

комментарии: 0

В кино Джейсон Борн "Плейбоем" свёр...

В кино Джейсон Борн "Плейбоем" свёрнутым от ножа отбивается, а я в этот момент не могу нитку от майки оторвать. Моё лоховство по масштабам соизмеримо с небольшой галактикой. Потому и не дают, наверно.

комментарии: 0

Раньше жили на седьмом этаже. У нас...

Раньше жили на седьмом этаже. У нас была кошка-космонавтка. Раз в неделю, а то и чаще, прыгала с балкона вниз. Никаких ушибов, ран, переломов, всегда целая и невредимая. Она состарилась и отошла на тот свет. Вся семья до сих пор уверена, что она отправилась покорять космические галактики.

комментарии: 0

Едем с мамой на машине. На переходе...

Едем с мамой на машине. На переходе ходит бомж с табличкой "Дайте денег на обезьянку для Обамы". Мы подумали - политические конфликты. Но нет, он достал вторую табличку с надписью: "Дайте денег на квадрат Малевичу". Мы хихикнули. Он заметил и меняет на третью: "Дайте денег на билет теще в другую галактику!". Дали денег. Заслужил)

комментарии: 0

Когда я сталкиваюсь с проблемами, к...

Когда я сталкиваюсь с проблемами, которые меня тревожат, я представляю космос, всю видимую вселенную, всё количество галактик и звёзд, планет и их спутников, и я понимаю, что мои проблемы ничтожны и не о чем беспокоиться...

комментарии: 0

С Днем авиации и космонавтики! Ты ...

С Днем авиации и космонавтики! Ты покоряешь просторы галактики, Тебя в этот праздник сейчас поздравляю, Удачи тебе бесконечной желаю! Таким смелым, сильным всегда оставайся, И к новым открытиям ты приближайся! Всегда возвращайся с небес ты домой, Где ждет тебя радость, любовь и покой!

комментарии: 0

Живу 19 лет. И, могу признаться, чт...

Живу 19 лет. И, могу признаться, что для меня намного проще представить бесконечность галактики, либо астральный план, но не папу без его усов.

комментарии: 0

Повзрослела быстро ты, сестренка, ...

Повзрослела быстро ты, сестренка, Милая, хорошая девчонка! Как цветочек расцвела весенний, И сегодня свадьба – всем веселье! Бережет пускай тебя избранник, Ведь среди больших галактик, Он тебя нашел – прекрасную звезду, И исполнил он свою мечту! Пусть он красоту твою лелеет, В холода пусть ласково согреет, А в жару водицы с родника, Принесет специально для тебя! Будет верным и хорошим мужем, Вы живите только очень дружно, От души вам радости, добра, Станет пусть счастливою семья!

комментарии: 0

В День рожденье твое, дорогая, Вес...

В День рожденье твое, дорогая, Весь мир подарю я тебе, И звезды, что в небе сияют, И месяц в ночной вышине. И все мириады галактик, Вселенную всю подарю, Хочу я, чтобы ты знала, Как сильно тебя я люблю!

комментарии: 0

Люблю играть в компьютерные игры. М...

Люблю играть в компьютерные игры. Мне за 30, женат, бизнес, деньги... Все норм. Но пару раз в неделю мне надо разрядиться в Mass Effect или EVE online... Этого хочу больше, чем бухла и встреч с друзьями. Меня чаще можно по сетке найти. Как-то раз прямо в сети в Еве, на одной космической базе, меня нашел человек по наводке от клиента и ПРЯМО ТАМ мы беседовали, я провел консультацию (я юрист) и заключили сделку! Я первый юрист, заключивший сделку на космической станции в другой галактике))

комментарии: 0

Чудеса на свете случаются... Где-то...

Чудеса на свете случаются... Где-то в далеких галактиках новые звезды появляются... А у нас что? Новая жизнь, сердцебиение которой скоро возникнет весьма поблизости от твоего собственного сердца... Сложно подобрать достаточно великолепные слова для такого события, поэтому я просто скажу тебе... Поздравляю! Поздравляю с беременностью! Точно знаю — мамочка ты будешь замечательная! И на светлое, нежное время ожидания малыша, я желаю тебе очень хорошего самочувствия, солнечного настроения и исполнения всяких разных желаний! Потому что беременных нужно баловать! Так что пусть будут у тебя и шоколадки и черешня, и платье новое и даже колечко с самоцветом!

комментарии: 0

Ирина, в Вашем имени - весь мир...

Ирина, в Вашем имени - весь мир,

А взор туманит пыль галактик дальних,

И нет лица нежнее и печальней,

И очи голубее, чем сапфир.

В изгибе губ - молчания печать,

Вы словно ангел, вся - очарованье,

И кто бы мог подумать, что Земля

Еще родит подобные созданья.

комментарии: 0

Праздник авиации, Праздник космона...

Праздник авиации, Праздник космонавтики — День немаловажный Для большой галактики! Помните, Гагарин В космос полетел? И сейчас бы лучшего Он для нас хотел! Поздравляем с праздником! И желаем всем, Чтобы в этой жизни Не было проблем! Неба вам желаем Мирного и ясного, Солнышка лучистого, Теплого, прекрасного!

комментарии: 0

Мой дядя больной человек. В свои 40...

Мой дядя больной человек. В свои 40 лет его сознание развито не более, чем на 10. Он ужасно любит книги про космос, учебники, журналы. Все, что связанно со звездами и галактиками. Так же у него имеется телескоп, и он постоянно следит за небом и ждет контакта с пришельцами. Когда я была маленькая, мы часто следили за звездным небом и пытались выселить НЛО. Однажды мы видели яркую вспышку. По его словам это несомненно были НЛО. До сих пор я не могу решить, верю я во все это или нет, но мое детство было самое счастливое благодаря ему.

комментарии: 0

Любимая моя, с Днём рождения! Я под...

Любимая моя, с Днём рождения! Я подарю тебе целую галактику любви и сделаю так, чтобы она находилась в бесконечной вселенной счастья, состояла из миллиардов ярких звёзд приятных жизненных моментов, а метеоры успехов, благополучия и радости никогда не вылетали за её пределы.

комментарии: 0