Посты про жизненную дорогу

Поздравляю тебя с днем рождения, Д...

Поздравляю тебя с днем рождения, Дорогой ты любимый мой брат. Всем желаниям твоим исполнения, Каждый день ты чтоб жизни был рад. Ты живи, процветай и влюбляйся, Ты уверенно к целям иди. С испытаниями всеми справляйся, А победа там ждет — впереди. И пусть жизненный путь твой, братишка, Ни каких не узнает преград. Ведь любовь наша так к тебе близко. С днем рождения, любимый мой брат.

комментарии: 0

Мамуля моя дорогая, Позволь пожела...

Мамуля моя дорогая, Позволь пожелать тебе В 55 лет без края Тепла и любви в судьбе! Чтоб каждый твой день прекрасный Лишь только радость дарил, Чтоб было много счастья, И много жизненных сил!

комментарии: 0

Не смотря на то, что с каждым годом...

Не смотря на то, что с каждым годом мы с тобой становимся старше, я рада, что никакие годы или жизненные перипетии не изменили нашу дружбу и мы как и в старые добрые времена можем вместе забыть о времени и делах сидя на кухне и попивая чаёк, ну или что—то по—крепче. Спасибо тебе, моя дорогая. Будь счастлива.

комментарии: 0

Мой дорогой папа! Желаю тебе, чтобы...

Мой дорогой папа! Желаю тебе, чтобы после своего пятидесятилетия ты не знал проблем и горестей, чтобы не предавался унынию, чтобы щелкал как орешки, сложные жизненные задачки! Живи богато и счастливо, купайся в нашей любви, будь самым здоровым и успешным человеком на нашей планете и в других галактиках! С юбилеем!

комментарии: 0

Я ужасно зависима от мнения незнако...

Я ужасно зависима от мнения незнакомых людей. Мне жизненно важно, чтобы по дороге на работу кто-нибудь подошёл познакомиться или хотя бы не мог оторвать взгляда. Фитнес, косметолог, солярий, актёрские курсы, тренинги по самооценке. На людях всегда держу спину ровно, делаю дружелюбное лицо, представляю, как выгляжу со стороны. Но стоит увидеть старых знакомых, превращаюсь в угрюмую сутулую гопницу, чтобы они не ляпнули: "Как ты изменилась!" Пусть все думают, что я идеальна с рождения.

комментарии: 0

С раннего детства учу дочь обращать...

С раннего детства учу дочь обращаться с собственными финансами. В детстве давала ей 100-500 рублей в неделю на её личные нужды, с возрастом эта цифра увеличивалась. Разумеется, одежду и различные жизненно необходимые вещи приобретала ей сама. Постепенно она научилась распределять собственные доходы, откладывать деньги на что-то более серьёзное. Я никогда не лезла к ней в кошелёк и не пыталась выяснить, как тратятся деньги. В 13 лет она честно заявила, что не хочет брать деньги, которые не заработала, и мы с мужем подключили её к семейному бизнесу, где она вкладывалась на сколько возможно. И сейчас, когда ей исполнилось 16 лет, она постоянно зовёт меня и отца в различные кофейни, желая угостить за свой счёт, постоянно приносит домой разные вкусности, делает дорогие подарки на праздники и всячески старается стать финансово независимой. Недавно узнала, что она отправляет деньги на благотворительность и обзавелась финансовой подушкой, на которой лежит приличная для подростка сумма. И я искренне восхищаюсь ей, ведь она совмещала работу и учёбу, продолжая учиться на отлично. Несмотря на то, что я предлагала ей намного простое получение денег — она отказалась, обосновав это тем, что не хочет получать подачки просто за то, что родилась в обеспеченной семье.

комментарии: 0

У меня базедова болезнь: выпученные...

У меня базедова болезнь: выпученные глаза, тремор рук, все тело в потнице, высокий пульс и бессонница. Поздно спохватилась ввиду жизненных обстоятельств. Могла спать час за сутки. При этом время тратила на игры и плач. Апатия не давала заниматься чем-то полезным. Начала лечение. Это долгий процесс и дорогой. Но какое счастье наконец почувствовать, что хочешь спать. Никогда не думала, что буду этого хотеть. Ура.

комментарии: 0

Когда мама мной забеременела, хотел...

Когда мама мной забеременела, хотела сделать аборт, но по каким-то обстоятельствам врачи ей пудрили мозги и тянули срок. Когда пришло время везти маму в роддом, оказалось, что мы не доедем и папа свернул с дороги и принимал у мамы роды в таких полевых условиях. Сложные роды, пуповина вокруг шеи, рубашка. И в сложные минуты жизни я думаю о том, что очень хотела родиться. Во что бы то ни стало. И появляются силы. Ведь какие-то жизненные неурядицы -это мелочи, по сравнению с тем, что я ЖИВУ!

комментарии: 0

Сейчас я ищу работу, читаю объявлен...

Сейчас я ищу работу, читаю объявления, и везде требуется кто-то "целеустремлённый, активный, с активной жизненной позицией, умеющий работать в команде" и прочее бла бла бла. Такое впечатление, что тихие, спокойные, не активные, склонные к уединению и молчанию, как я, вообще никому не нужны. При том, что у меня нет вредных привычек, я никогда ничего с работы не ворую, заказы делаю в срок, и руки у меня золотые, я руками могу любые тонкие работы делать. Я мастер-ремесленник. Но сейчас я в каком-то тупом отчаянии, и мне начинает казаться, что мир заточен под офисный планктон или под тех, кто прогрызает себе дорогу в жизни, идя по головам конкурентов, а таких, как я, скоро начнут расстреливать, чтобы мы не мешали активно жить и веселиться востребованной половине человечества.

комментарии: 0

По жизненным склонам шагая, Сорва...

По жизненным склонам шагая, Сорваться я часто боюсь, Поэтому, мама, родная, За руку твою я держусь… Мой ласковый ангел, ты светишь Мне в жизни, как в небе звезда… Дороги пройдя все на свете, К тебе возвращаюсь всегда! За самую лучшую маму – Такая ты в мире одна! За счастье твоё, дорогая, Бокал выпиваю до дна!

комментарии: 0

Желаем в жизненном путиДорогу верну...

Желаем в жизненном пути
Дорогу верную найти,
Преград не знать, беды не мерить,
Любить, надеяться и верить!

комментарии: 0

Желаем, чтобы счастья было много, Ч...

Желаем, чтобы счастья было много,
Чтоб радость верной спутницей была
Чтобы всегда на жизненной дороге
Тебе хватало ласки и тепла.

комментарии: 0

Мой милый друг, поздравляя тебя с т...

Мой милый друг, поздравляя тебя с твоим профессиональным праздником днем железнодорожника! Желаю, чтобы твой жизненный путь был таким же ровным, уверенным как железная дорога. А судьба улыбалась тебе такой же светлой улыбкой, какой встречают друг друга на перроне дорогие друг другу люди. Живи, будь сильным, лучшим одним словом настоящим человеком коим ты и являешься сейчас.

комментарии: 0

Поздравляю с Днем рождения тебя, лю...

Поздравляю с Днем рождения тебя, любимая дорогая мамочка! Ты научила меня делать первые шаги на этой земле, была надежной опорой, а если я падала, то ты помогала подняться. Все, чем я горжусь в этой жизни — твоя заслуга, моя родная. Каждый раз, когда я стою перед трудным жизненным выбором, задаю себе вопрос: "А как поступила бы моя мама?". В твоем доме всегда можно укрыться от неудач и невзгод, и снова почувствовать себя маленькой беззащитной девочкой, маминой любимой дочкой. Я очень тебя люблю и всегда буду рядом!

комментарии: 0

В этот прекрасный день, дорогая сес...

В этот прекрасный день, дорогая сестричка, хочется пожелать неземной красоты и крепкого здоровья, радости и только солнечных дней, будь всегда любимой и желанной, и пусть твоя жизненная дорога будет увенчана успехом!

комментарии: 0

Дорогая моя подруженька, позволь по...

Дорогая моя подруженька, позволь поздравить тебя с этим чудесным праздником — днем рождения. Ты для меня, как сестра, с тобою всегда можно поболтать, поделиться сокровенным, обратиться за поддержкой. Сегодня хочу пожелать тебе большого неземного счастья, любви, чтоб голова шла кругом, будь красива, всегда желанна. Добра, взаимопонимания, удачи и везения на жизненном пути. Знай, что у тебя есть я — твоя лучшая подруга, которая всегда готова прийти на помощь. С днем рождения!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

Кумовство зародились очень давно на...

Кумовство зародились очень давно на Руси. И это я считаю правильной традицией. Моя кума мой самый дорогой человек. На тебя, кума, я могу положиться в разных жизненных ситуациях. Тем более что ситуаций нам всегда хватало. С тобой мы и опаздывали на поезд, а потом весело его догоняли, с тобой мы долго отмечали день рожденья и потом обе проспали на работу. Бывало всякое. Но, еще не было ситуаций, из которых бы мы не выпутались.
Так, что, моя кума, поднимаю свой бокал за тебя и за то, что все интересные жизненные ситуации, в которые мы еще попадем, имели счастливый конец!

комментарии: 0

Сегодня важный в жизни день Крещен...

Сегодня важный в жизни день Крещение Господне мальчик принял И чтоб на жизненном пути Он был здоровым, честным и счастливым! Нам будет радостно тогда Когда он скажет слово "мама" И первые шажочки не спеша Пройдёт от стула до дивана! Расти малыш хорошим, добрым, Любимым, умным, дорогим Весёленьким, послушным, аккуратным Здоровеньким и в меру озорным!

комментарии: 0

В день вашей свадьбы счастья пожела...

В день вашей свадьбы счастья пожелаем, Любви взаимной, светлой и большой. Пусть вас всегда она надежно охраняет На жизненной дороге непростой!

комментарии: 0

Раньше у меня была только любимая д...

Раньше у меня была только любимая дочка, а теперь появился и сыночек – любимый муж моей доченьки. Мы стали богаче и обогатили другую семью. Теперь, дорогой сынок, можешь считать, что у тебя появилась еще одна мать, к которой можно прийти в самую трудную минуту, чтобы она протянула тебе руку помощи. Хочется верить, что я буду для тебя не такой тещей, как в анекдотах, а любящей и любимой. Обещаю уважать вас одинаково, не судить вас за ваши небольшие жизненные ошибки, а всегда помогать лишь добрым советом. Живите между собой дружно, и тогда мы будем дружны. Достатка вам, любви и много детишек!

комментарии: 0

Желаю легких жизненных дорог, радос...

Желаю легких жизненных дорог, радости и майской грозы. Чтобы сам бог тебя от глупостей берег. Чтоб тебе уютно и комфортно было дома. Чтоб в жизни смысл имелся и мечта, а

комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Вот собрались мы опять, Твои годы ...

Вот собрались мы опять, Твои годы молодые отмечать. С юбилеем поздравить мы спешим, И вот что пожелать хотим: Много радости, веселых встреч, Свою молодость сберечь. Чтоб жизненная дорога без конца, Тебе здоровья и удачу несла. А еще богатство, счастье, Чтоб обошли тебя напасти. Чтоб твоя путеводная звезда, Тебя не покидала никогда!

комментарии: 0

Ехал как-то по горам прекрасной Гру...

Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своейкрасавицей женой. Он бил силен как бык, быстр как горная река, глаза у негобыли как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе, а кулак его был тверд, как наше решение сократить ракеты средней дальности..И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полномскаку выхватил свае ружье и выстрелил в животное; но ни один мускул не дрогнул... на морде у козла. Тогда оностановил сваего коня и, прицелившись, вистрелил еще раз; но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз;но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела -козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались воттакие вот козлы!

комментарии: 0

Поздравляю тебя, моя дорогая, с дне...

Поздравляю тебя, моя дорогая, с днем рождения! В этот замечательный день разреши пожелать тебе здоровья, хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний, как можно больше светлых полос на всём протяжении жизненного пути, чтобы все жизненные неурядицы обходили тебя стороной, чтобы улыбка никогда не исчезала с твоего лица. И конечно же море цветов!

комментарии: 0

Дорогой друг. Я спешу тебя поздрави...

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

комментарии: 0

Так как на работе мы проводим больш...

Так как на работе мы проводим большую часть нашей жизни, ты дорогая коллега, мне как родная. С тобой вместе мы начинаем рабочий день, с тобой мы его заканчиваем. Ты тот человек, на которого можно положиться. Ты можешь помочь жизненным советом, поднять настроение. С тобой я люблю пить чай. Но, сегодня у нас напиток другой. Поэтому пью за тебя, за твои успехи и за продвижение по службе!

комментарии: 0

Дорогие гости, обратите внимание на...

Дорогие гости, обратите внимание на одну анатомическую особенность нашего жениха… Он не такой, как все мы, потому что его сердце находится не слева, как у всех, а с правой стороны — там, где сейчас сидит наша любимая (имя невесты). Именно она стала его законной женой, его сердцем и душой. Я хочу пожелать, чтобы его анатомический феномен навсегда сохранился, обеспечив супругам счастливую семейную жизнь. Пусть ваши сердца всегда тянутся друг к другу, и пусть ваш союз под покровительством любви будет неподвластен жизненным бурям, соблазнам и всяческим ненастьям. Поднимем бокалы за ваше благополучие!

комментарии: 0