Посты про прекрасный день

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

Мне крайне редко хочется напиться д...

Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.

комментарии: 0

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

Пятнадцать лет работаю в организаци...

Пятнадцать лет работаю в организации, и есть у нас живая байка. Начальник — жадный до денег человек. Всем рассказывает, как можно питаться на три тысячи рублей в месяц и прекрасно себя чувствовать (при этом от премий и дополнительных выплат почему-то не отказывается). Несколько лет назад был юбилей у нашей начальницы повыше. Целый день все поздравляли: кто с цветами-конфетами заходил, кто с чем. Наш не нашёл ничего лучше, как вытянуть из кармана пиджака помятую «Алёнку» со словами: "Это Вам от всего коллектива". Стыдно почему-то было нам.

комментарии: 0

Как у многих в детстве, у меня были...

Как у многих в детстве, у меня были волнистые попугайчики, и все они были необычные. Один любил мыться под струей воды, другой нацеловывался с мамой, но один превзошел всех. Купили прекрасного мальчика, жил в огромной клетке, как сыр в масле, все что душе угодно: еда, вода, мел, колокольчики, игрушки всякие. И вот в один прекрасный день прихожу из школы, а в клетке яйцо!!! Оказалась у нас девочка)) Она дождалась маму, показала и разбила. Так и несла она яйца до самой старости.

комментарии: 0

Я желаю в День танкиста, Небо чтоб...

Я желаю в День танкиста, Небо чтобы было чистым, Чтобы танки для учений Лишь имели примененье. Чтоб спокойно было в мире, Чтоб стреляли только в тире, Чтобы не было войны, Чтоб прекрасны были сны, В выходные чтоб и в будни Были счастливы все люди, Чтоб светило солнце ярко, И дарила жизнь подарки!

комментарии: 0

Уже не знаю, как мне с этим справит...

Уже не знаю, как мне с этим справиться, но я больше могу жить с сожителем. В общей сложности живем 3 года, переехали на юг России, родилась дочь. И всё вроде бы прекрасно, живи и радуйся, но он все 3 года искал получше и изменял, когда была беременна, выгонял и орал, что ему родят лучше. Сейчас же перевёз свою маму, и я плачу за съём её квартиры с детских, потому что он помог закрыть мой кредит. Ругаемся чуть ли не каждый день, он опять меня выгоняет. Я без денег, уйти сразу у меня не получится.

комментарии: 0

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

Был у меня период глобального одино...

Был у меня период глобального одиночества. Девушки тогда у меня не было, друзья разъехались по разным городам, и даже спам напрочь забыл о моем существовании. В один прекрасный день мне наконец-то звонит спам. Я был очень рад, что спам обо мне вспомнил. Ответил и в конце разговора сказал: "Елена, спасибо вам. Первый раз за 4 месяца обо мне вспомнил спам. Звоните мне в любое время, хоть ночью. Всегда буду рад вам ответить". Спустя некоторое время она нашла меня в WhatsApp. Начали переписываться. Оказалось, что мы из одного города, и она примерно моего возраста. Встречаемся уже почти год.

комментарии: 0

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

Прекрасно понимает меня, Только од...

Прекрасно понимает меня, Только один человек. Это ты, сестра моя. Что поможет мне. День рождения у тебя сегодня. И хочу я тебя поздравить, Что бы ты была как всегда, Самой лучшей и самой красивой.

комментарии: 0

Родной, дорогой, обожаемый папа! С...

Родной, дорогой, обожаемый папа! Сегодня прекрасный такой юбилей. И в восемьдесят пожелать тебе рады Счастливых, приятных и солнечных дней. Пусть будет все в жизни лишь так, как ты хочешь, Чтоб каждый твой день наслаждение дарил. Чтоб эти с любовью и нежностью строчки Источником стали и счастья, и сил!

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Девушка, 31 год. После 10 лет работ...

Девушка, 31 год. После 10 лет работы не поднимая головы, поняла, что нечего нет. Оказывается, что все время я работала лишь для того, чтобы прожить до следующего месяца, и иногда порадовать себя. В один прекрасный день решила все поменять. Нашла на сайте спонсора, который трахает меня, а я трачу его деньги и наслаждаюсь жизнью.

комментарии: 0

В церкви звон не умолкает, Всем но...

В церкви звон не умолкает, Всем новость радостною сообщает, День прекрасный у семьи, Гостей собралось много, ведь крестины. С главным событием мы вас поздравляем, Удачи, счастья вашей девочке желаем, В любви и радости пусть подрастает, Крестик нательный её пускай оберегает.

комментарии: 0

В детстве, чтобы быстрее пойти на к...

В детстве, чтобы быстрее пойти на каток, выливала ненавистный суп из окна пятого этажа. Соседка снизу не понимала, почему у неё на окнах то лапша, то картошка висит. В один прекрасный день меня раскрыли. На каток ходить не перестала, суп пришлось есть.

комментарии: 0

Расстался с девушкой. После полгода...

Расстался с девушкой. После полгода общались как друзья. Проблем было у неё куча, как мог, помогал. Но в один прекрасный день звонит. Как оказалось, она наелась таблеток и звонила всем знакомым, чтобы попрощаться. Я единственный догадался позвонить в скорую и оказался виноватым, ведь об этом сообщили её родителям, которые на следующий день ревели у неё в палате. А она не хотела их расстраивать, а для её друзей я человек, "сующий нос куда не надо". С тех пор я с ней не общаюсь.

комментарии: 0

Вчера мой муж поздравил меня с днём...

Вчера мой муж поздравил меня с днём рождения. Всё было прекрасно: цветы, шампанское... Он устроил замечательный вечер. Вот только день рождения у меня сегодня.

комментарии: 0

Тебе в этот день пожелаю здоровья, ...

Тебе в этот день пожелаю здоровья, Охапку цветов принесу тебе в дом, Счастья пожелаю я с любовью, Ты прекрасная и внешне, и душой! У тебя сегодня День рождения, Ненаглядная, тебя нет лучше! Радости, веселья и везения, Удачи тебе и благополучия!

комментарии: 0

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

День рожденья - прекрасная дата, Не...

День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.

комментарии: 0

Веселись, пой, и пляши, Отмечай от...

Веселись, пой, и пляши, Отмечай от всей души Свой прекрасный День рожденья! Принимай ты поздравленья Дорогая, от сестры, И, конечно же, дары! В жизни будет пусть все гладко, Ты живи, родная, сладко!

комментарии: 0

Как много в мире праздников хороших...

Как много в мире праздников хороших, Но есть один, что ценится всегда — Учителей в осенний день погожий Узнает каждый сразу без труда. У них глаза горят огнем прекрасным, От их улыбок в мире всем теплей. В стихах и песнях, и цветов охапках Мы чествуем своих учителей.

комментарии: 0

Сегодня прекрасный повод для весель...

Сегодня прекрасный повод для веселья, У тебя, братишка младший, день рожденья, От всей души поздравляем тебя, Желаем радости, улыбок и добра. Будь всегда любимчиком у судьбы, Пусть непременно сбудутся твои мечты, Желаем во всём огромного успеха, Поменьше слёз, побольше смеха.

комментарии: 0

Тебе, дочурка дорогая, Исполнилось...

Тебе, дочурка дорогая, Исполнилось сегодня сорок. Пусть в сердце счастье обитает, И рядом будет тот, кто дорог. Исполнятся пусть все желанья, И будет настроение классным, Успешны будут начинания, И станет каждый день прекрасным.

комментарии: 0

Молодые! В этот прекрасный день, бл...

Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья. Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию!

комментарии: 0

В моем детстве мы часто ездили лето...

В моем детстве мы часто ездили летом в деревню к бабушке. Мне было лет 5-6, сестра младше меня. Нашей самой любимой игрой была игра в коров. В то время, когда все коровы паслись, мы шли в коровник и по очереди пристегивали друг друга на цепочку. Но в один прекрасный день наши игры прекратились после того, как моя сестра упала лицом в говно. Это было самое эпичное зрелище в моей жизни, да и у всех родственников, кто её отмывал в итоге)

комментарии: 0

В одной старой притче говорится, чт...

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!

комментарии: 0

Однажды лежала в детском отделении ...

Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.

комментарии: 0

От всей души – счастья, исполнения ...

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

комментарии: 0