Посты про красивых девушек

Частенько смотрю свинг-вечеринки и ...

Частенько смотрю свинг-вечеринки и заметила интересную вещь... Вот девушек там очень много, все ухоженные и красивые с шикарными фигурами. Однако ж возле одних стоят очереди, а к другим не подходят вообще. Они вынуждены пританцовывать где-то на протяжении всего вечера, либо от скуки девчонки начинают заниматься друг-другом. И дело не во внешности или фигуре, или цвете волос. Дело вообще непонятно в чем. Может, запах, может, интуитивно мужики чувствуют сексуальность... Просто в жизни же точно так же все и происходит.

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды в Хэллоуин мы с подругой по...

Однажды в Хэллоуин мы с подругой пошли в клуб. Парни на сцене играли рок, толпа красивых девушек в костюмах единым организмом бесновалась внизу. В одну из песен мой безудержный танец подхватил какой-то парень. Мы танцевали так слаженно, будто делали это всю жизнь. Подруга позже сказала, что смотрелось очень красиво. А мы, дотанцевав, просто разошлись каждый к своим друзьям. Я не помню ни имени, ни лица... Прошли годы, и больше я ТАК не танцевала. Но помню, КАК было круто!

комментарии: 0

У меня красивая маленькая грудь. Ма...

У меня красивая маленькая грудь. Маленькая, но действительно красивая. И комплексов я как-то никогда не имела. Но вот я встретила свою любовь, замечательного человека. Но он помешан на больших сиськах. Говорит об этом кошмарно часто. Спустя полгода начала сходить с ума: вижу других девушек - смотрю на сиськи. И никуда кроме. Больше не могу, грёбаные сиськи уже в кошмарах снятся. Но и уходить от него не хочу - в остальном всё прекрасно.

комментарии: 0

С Днем Рождения, дружище! Пусть эне...

С Днем Рождения, дружище! Пусть энергия бьет ключом, пусть здоровье не подводит никогда, пусть денег хватает всегда. Желаю Тебе огня в глазах, силы в руках и во всяких остальных местах. Желаю отдыхать на самых солнечных курортах, ездить на самых дорогих машинах, любить самых красивых девушек.

комментарии: 0

Я молодой человек, работаю в бассей...

Я молодой человек, работаю в бассейне, одет в шорты, много сочных девушек с красивой фигурой проходят мимо меня в купальниках. Начальник ругается, что я не вылажу из-за стола, а у меня эрекция на тех самых девушек... Деваться некуда, буду дальше сидеть.

комментарии: 0

Мой знакомый – обиженка. Проблем по...

Мой знакомый – обиженка. Проблем познакомиться у него нет, но дальше кофе отношения не идут. Жалуется он мне на девушек, вот какие плохие любят только красивых и богатых, а на душу плевать. Задумался. Человек он такой, что сделал на копейку, а потом два года вспоминает, какой он друг. Занял мне два косаря, потом заставлял делать ему стяжку на кухне. Общаться с ним скучно, фильмы он не смотрит, книг не читает, говорит, что всё, что интересно, прочёл, а кино только советское хорошее. Был бы бабой – не дал бы ему.

комментарии: 0

Мало кто любит пары в субботу, да е...

Мало кто любит пары в субботу, да ещё и в 8 утра. Я любила, очень любила… Потому что пока одногруппники пытались проснуться ко второй паре, мы с преподавателем всю первую обсуждали восточные трактаты о любви. А некоторое время спустя он начал показывать мне связанных девушек и интересоваться, какие узлы красивее, какие положения удобнее. Чувствую, мои советы неплохо разнообразили его интимную жизнь с супругой :)

комментарии: 0

Мы, кто придумывает описания к порн...

Мы, кто придумывает описания к порнороликам, выглядим все по-разному: от неформалов с розовой шевелюрой на голове до светских девушек, разъезжающих на красивых машинах в красивой одежде. Называется такая работа контент-менеджер, и платят за неё хорошо. Всё очень просто: смотришь на 30 скриншотов и пишешь описание. Работа очень нудная, а после первых трёх дней уже и не возбуждаешься особо от увиденного. Но кто-то ведь должен её выполнять :)

комментарии: 0

Первый раз в жизни надела платье (д...

Первый раз в жизни надела платье (до этого стеснялась, зачем показывать себя, когда на улицах и так много девушек с более красивой фигурой) и пошла в парк отдохнуть, почитать. Рядом на поляне сидела группа дошкольников с учительницей, они рисовали пейзажи. Тут ко мне подсел мальчик, протянул мне букетик одуванчиков и попросил разрешения нарисовать меня, так как я похожа на весну. Улыбалась после этого весь день. Да и платья буду носить чаще :)

комментарии: 0

Если, к примеру, по дороге куда-ниб...

Если, к примеру, по дороге куда-нибудь в вагоне метро вижу красивую девушку, пишу ей комплимент на листочке, подхожу и, улыбаясь, показываю. Если со мной пытаются заговорить, притворяюсь, что я немой. Делаю это потому, что если просто сказать комплимент, то в глазах девушек даже невольно проскакивает что-то по-дурацки неловкое на тему: "Ну вот нашёлся пикап-мастер на голову". А так как у меня есть любимая девушка, знакомиться я не хочу, чувствовать на себе этот взгляд — тем более, просто хочу сказать то, что думаю. А так никаких пикап-мотивов девушки не видят, просто немой парень сделал комплимент. Мило. И всем приятно.

комментарии: 0

Люблю в метро разглядывать красивых...

Люблю в метро разглядывать красивых девушек и тайно их фоткать. Попадаются такие персонажи, что взгляд не оторвать: нимфа с длинными светлыми волосами, стройная красавица с красивой попой, девушка с большими голубыми глазами. Уже набралось много фото для поста в инете. Боюсь, что меня засудят за такое, ведь кому может понравиться, что их тайно снимают. Остаётся только самой пересматривать снятые портреты да радоваться.

комментарии: 0

Познакомилась с корейцем, который н...

Познакомилась с корейцем, который недавно приехал в нашу страну. Казалось бы, он красивый и немножко даже напоминает айдолов, но при встрече я даже на лицах наших девушек не видела столько косметики! На вопрос: "Почему так? Ты же парень", — он ответил: "У нас в стране все красятся".

комментарии: 0

Очень нравятся русские имена, но оч...

Очень нравятся русские имена, но очень бесит, что они сокращаются. Красивое имя Екатерина становится простым Катька, Анастасия - Настя. Ведь столько девушек в Италии и в Испании носят красивые божественные имена Ана, Мария, а у нас они простые Анька да Машка. Всю жизнь меня называют сокращённо, хотя все время прошу называть полностью мое имя. Но нет, всегда найдётся какая-нибудь старая знакомая, которая на всю улицу будет орать: «Настюююхааа». Почему-то итальянцы не называют друг друга Настюхами.

комментарии: 0

Активно занимаюсь в спортзале, кача...

Активно занимаюсь в спортзале, качаю ягодицы и другое. От природы я крупная и без красивой попы, поэтому выкладываюсь по полной. Недавно в зал пришли две девушки со спортивными попками, плоскими животиками, макияжем, аккуратными причёсками и занимались абы как: пару раз присели, пару раз помахали ногами, немного подтянулись и ушли раньше меня, хотя приходили под конец моих тренировок. Меня охватила зависть и злость на этих девушек, а я их даже не знаю.

комментарии: 0

В моей жизни есть трое мужчин, с ко...

В моей жизни есть трое мужчин, с которыми я знакома давно, но они не знакомые друг с другом. Все говорят, что я необычная, интересная и глубокая натура, красивая и бла-бла. Вроде и грех жаловаться, но секса у меня с ними нет - все они в отношениях. Жалуются мне на своих девушек, сравнивают их со мной, я выигрываю на их фоне. А мне хочется послать из куда подальше, перечеркнуть эту странную дружбу, я ведь замуж уже хочу.

комментарии: 0

Я эстет, обожаю красивые формы, кре...

Я эстет, обожаю красивые формы, крепление мышц, симметрия, за всю жизнь видел много красивых девушек, но все равно находил маленькие, но недостатки. И тут я встретил её, она идеальна, я могу всю ночь за ней наблюдать, разглядывать её скулы, спину, грудь. Но проблема в том что она не переваривает свою внешность, и я не знаю, как ей объяснить, переубедить в обратном, ведь она идеальна...

комментарии: 0

люблю смотреть на красивых девушек ...

люблю смотреть на красивых девушек и не считаю себя ненормальной, с ориентацией все норм. мне кажется это так же естественно, как любоваться цветами.

комментарии: 0

Я искренне не понимаю, как, КАААК у...

Я искренне не понимаю, как, КАААК у девушек выходит носить маечки без лифчика. И все ведь чертовски круто выглядит! Когда же я надеваю майку/футболку без лифчика, у меня это выглядит так, словно два крота пытаются убежать нахуй в разные стороны, утащив за собой футболку и грудную мою клетку! Завидую девочкам с аккуратной кругленькой единичкой ;( Девушка с не красивой двойкой.

комментарии: 0

У меня очень красивая мама. Волосы ...

У меня очень красивая мама. Волосы густые и мягкие, лицо как у ангела, фигура как у куклы. Вот только паршивый характер. Так получилось, что у меня ещё две младшие сестры, и они унаследовали всю красоту от мамы. А я... Фигура как у девушек по папиной линии — ни талии, ни груди, ни попы, лицо просто нормальное, волосы редкие и тонкие. Но зато у меня мамин характер.

комментарии: 0

Познакомилась с красивым и привлека...

Познакомилась с красивым и привлекательным парнем, пару недель общения, и дело доходит до ночёвки у меня дома. Он снимает с себя трусы, а оттуда запах такой, что глаза режет. А ещё говорят, что от девушек с плохой гигиеной рыбой пахнет. А у него будто кальмар в трусах разложился! Больше не ем морепродукты.

комментарии: 0

Гуляли с ребятами в ресторане, и, к...

Гуляли с ребятами в ресторане, и, как всегда, когда все подшофе, из-за угла появляется дама с охапкой роз — мол, купите красивой даме цветы. Всегда удивлялась наглости этих девушек, но когда один парень встал купил, второй, третий...)) Приятно, конечно, но в то же время жалко парней, которые не умеют отказывать в таких ситуациях, и это ставит их в неловкое положение.

комментарии: 0

Терпеть не могу фотографии, на кото...

Терпеть не могу фотографии, на которых у девушек (женщин) видны голые подмышки. Вот прямо отвращение вызывают такие фото. Бывают, конечно, исключения, если это красивые чистые подмышки с ровным цветом на красивом теле. Не знаю, откуда у меня этот бзик, но мне эта часть тела кажется, ну, не знаю, интимной что ли. Хотя в реальной жизни я абсолютно спокойно отношусь к обнажённым подмышкам, но вот когда кто-то на фотографии демонстрирует данную зону, прямо противно.

комментарии: 0

Я парень. Если я знакомлюсь с какой...

Я парень. Если я знакомлюсь с какой-нибудь симпатичной девушкой, то часто представляю ее в виде мужчины. Никаких извращений, просто я таким образом пытаюсь понять смог бы я с ней иметь приятельские, или дружеские отношения. Так сказать, пытаюсь думать головой, а не яйцами. Так вот, большинство красивых девушек самовлюбленные идиоты, с которыми не то что дружить, общаться бы не стал

комментарии: 0

Знаете поверье: если пить с чашки (...

Знаете поверье: если пить с чашки (бутылки и т.д.) после беременной, то и сама скоро залетишь. Исходя из этого, НИКОГДА не пью после жирных, а у худеньких красивых девушек часто прошу водички попить.

комментарии: 0

Я почему то не доверяю своему мч. П...

Я почему то не доверяю своему мч. Поэтому, я где то раз в три месяца создаю фэйковую страницу. Ищу красивую девушку. Потом проверяю его. Конечно проверки то он проходит, но потом хвастается мне сколько красивых девушек ему пишет. Постоянно вспоминает их при ссоре. А я всегда смеюсь, я то знаю правду :D

комментарии: 0

Девушек, которые красивые и без кос...

Девушек, которые красивые и без косметики, гораздо меньше, чем красивых парней, а те вообще не красятся (в большинстве своем). А еще говорят, женщины - прекрасная половина человечества.

комментарии: 0

Я фигею от девушек которые внешне н...

Я фигею от девушек которые внешне не привлекательны, но имеют такую самооценку мама не горюй и всегда поражалась скромным девушкам красивым с низкой самооценкой!

комментарии: 0

Никакие попы и сиськи, ничто не зав...

Никакие попы и сиськи, ничто не заводит меня так, как интенсивная жестикуляция руками при разговоре у девушек! Даже в рассказ не вслушиваюсь в таких случаях, всё моё внимание на её "танце рук". Особенно, если у неё красивые руки и изящные пальцы! - тогда меня просто можно брать тёпленьким и уносить )))

комментарии: 0