Посты про машину и девушек

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Попала в ДТП впервые за весь водите...

Попала в ДТП впервые за весь водительский стаж, вина моя, не увидела машину, которая гнала по главной. И как же давит стереотип про девушек за рулем. Вроде взрослая женщина, понимаю, что ерунда и на дороге нет понятий женщина/мужчина – все равны. Но ощущение, что весь мир смеётся надо мной, и что как обезьяна с гранатой.

комментарии: 0

Выбрались на машине к реке с палатк...

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

комментарии: 0

С Днем Рождения, дружище! Пусть эне...

С Днем Рождения, дружище! Пусть энергия бьет ключом, пусть здоровье не подводит никогда, пусть денег хватает всегда. Желаю Тебе огня в глазах, силы в руках и во всяких остальных местах. Желаю отдыхать на самых солнечных курортах, ездить на самых дорогих машинах, любить самых красивых девушек.

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

Пошла на свидание вслепую. Должен б...

Пошла на свидание вслепую. Должен был забрать с работы, так как был дождь, а он на машине. И непонятно зачем, я села на заднее сидение. В результате на заднее сиденье взял ещё двух девушек, потому что по дороге, и одного парня. Всех развезли, ещё кого-то взяли, — в общем, таксанул. Последними клиентами были два подозрительных типа, высадив которых в не менее подозрительном районе, сказал, что видимо наркоманы за дозой поехали. Наконец отвёз домой. А назавтра долго выяснял, что было не так.

комментарии: 0

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

Мы, кто придумывает описания к порн...

Мы, кто придумывает описания к порнороликам, выглядим все по-разному: от неформалов с розовой шевелюрой на голове до светских девушек, разъезжающих на красивых машинах в красивой одежде. Называется такая работа контент-менеджер, и платят за неё хорошо. Всё очень просто: смотришь на 30 скриншотов и пишешь описание. Работа очень нудная, а после первых трёх дней уже и не возбуждаешься особо от увиденного. Но кто-то ведь должен её выполнять :)

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Мама любит больше моего брата, чем ...

Мама любит больше моего брата, чем меня. Хоть я уже взрослая, это меня убивает. На мне несколько ее кредитов, она звонит мне, по 2 часа каждый день жалуется на всех и вся, а я слушаю, так как маме нужна поддержка. А мой брат самый умный, при том, что в 25 живет все ещё с ней, машину ему купили, зарабатывает 15к и даже хлеба в дом не купит, тратит все на девушек и шмотки. Тут она сказала, что мне надо найти другую работу, потому что я пожаловалась, что не хватает на съем. Без ее кредитов хватило бы!

комментарии: 0

Разговаривали с парнем о будущем, с...

Разговаривали с парнем о будущем, сказал, что хотел бы переехать на юг и развить бизнес (возможность есть). Я сказала, что поеду с ним, на что он ответил, что: "Нет, на юге будет много девушек, я куплю себе машину и буду их клеить". Ответила, что расстаёмся сейчас, раз у нас нет будущего, на что он удивлённо ответил, что это же только через год, а пока можно встречаться.

комментарии: 0

Поехали на дачу компанией парней и ...

Поехали на дачу компанией парней и девушек. Была с нами одна тихоня, которую подруга уболтала поехать. Сначала она не пила и весь вечер была в стороне, затем куда-то пропала вместе с одним из парней. На следующий день рано утром она уехала, пока все спали. Парень же рассказал, что они пошли в машину, часа два проболтали, и она приступила к оралу. Сначала будто не очень хотела, но потом каждый, так сказать, глоток отрывалась от дела и просила прощения у господа)))

комментарии: 0

Друг разводит девушек на секс метод...

Друг разводит девушек на секс методами, близкими к идиотизму. То предложит подарить машину за ночь любви, то квартиру в столице, то обещает на личном самолете покатать. И ведь потенциальные пассии ведутся! А то, что знакомится он с ними в дешевых забегаловках и в общественном транспорте, никого ни разу не смутило...

комментарии: 0

Я не понимаю девушек, которые прося...

Я не понимаю девушек, которые просят у парней машины, айфоны. Я боюсь у парня колы попросить, а когда идем в ресторан (он категорически против, чтобы я платила за себя), беру по минимуму, чтоб ему не пришлось много платить, на День Рожденья прошу что-то недорогое. Как у них получается просить квартиры даже не мужей?..

комментарии: 0

Был 2009 год, на тот момент ещё жил...

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей. Все это происходит в доли секунды, я просто говорю подруге повторять за мной, разворачиваюсь, несусь на балкон (был не застеклен) и прыгаю с третьего этажа, подруга, конечно же, со мной...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомился я как-то с девушкой в ...

Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с ебанцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл её именем. Понял, что влюблен именно в этот неадекватный экземпляр. Таких больше не встречал. Одним осенним вечером написал ей с фейковой страницы, общались полгода душа в душу. Как она позже призналась, то с первых сообщений поняла, что это я. Она уезжает на учебу в другой город, и там ей предложили работу на Севере! Зарплата хорошая, она, не обдумывая, согласилась. Меня лишь поставила перед фактом - "я улетаю завтра вечером, если нужна — приезжай, если нет, то прощай, а то только пустые слова от тебя". Я подорвался! Приехал с огромным букетом роз и кольцом. Сделал предложение, сказал, что еду с ней, вещи уже собрал (и это было правдой, в машин...
Показать полностью
комментарии: 0

Я по профессии флорист. И в самом н...

Я по профессии флорист. И в самом начале моей карьеры, когда в салон приходили симпатичные парни, приезжали на хороших машинах и выбирали цветы, мне казалось , что это для красивых, ухоженных стильных девушек, знающих толк в цветах, ибо говорили они, что их девушка любит вот так, а это она терпеть не может и из дома выгонит. Я ж старалась изо всех сил, и миф о красавицах развеялся, как только они стали приходить вместе. Это зачастую безликие бабы в серых пуховиках, безвкусно накрашены... В чем секрет?

комментарии: 0

Когда получила права, первые пару м...

Когда получила права, первые пару месяцев ездила на маминой машине. На второй неделе она попросила меня наклеить обозначение, что я новичок. Нигде не могла найти восклицательных знаков, поэтому взяла туфельку. И тут начался ад: перестроиться невозможно, все подрезают, сигналят, давят. Дня три психовала, сняла наклейку. И все, снова никаких проблем на дороге, хотя манера езды не изменилась вообще! Водители, будьте добрее! И не гнобите девушек за рулём!

комментарии: 0

Попала в аварию (сбила машина) и по...

Попала в аварию (сбила машина) и получила травму головы, сделали операцию, при этом побрили половину головы налысо. Я сначала была в панике и в жутком расстройстве - как теперь на люди выходить. Еле заставила себя выйти из дома, пошла в парикмахерскую, стыдливо натянув шапку чуть не до шеи. Попалась чудо-женщина, сказала, что сейчас так куча девушек ходит, мода такая. Постригла, я в шоке себя минут 10 разглядывала в зеркало, никогда бы в жизни сама так не постриглась, но теперь чувствую себя круче крутого!

комментарии: 0

Вчера ездил на машине дочери на тех...

Вчера ездил на машине дочери на техобслуживание, нашел в бардачке презервативы. Так волнуюсь за нее, всю ночь не спал. Я понимаю, что ей 19. Но с кем она? Почему хранит в машине? Почему не познакомит?Вспомнил всех девушек, с которыми я не очень обошелся по молодости — испытал жгучее чувство стыда и страха. Вот так мысли роятся в голове, а спросить ни у меня, ни у жены духа не хватает

комментарии: 0

Работаю диспетчером в такси более г...

Работаю диспетчером в такси более года. Самые прибыльные дни - пятница, суббота и, соответственно, праздники. Но работать бесит в эти дни из-за пьяных... ДЕВУШЕК. Хуже клиентов и пассажиров представить сложно. Машина, по их мнению, должна стоять у ног царицы, как только трубку она повесила. А уж про бедных моих мальчишек-водителей и говорить не стоит. Начиная всё от тех же разговоров, как у зэков, и заканчивая тем, что писают прямо в сиденье...

комментарии: 0

Вот обидно как-то, что про девушек ...

Вот обидно как-то, что про девушек на дорогих машинах говорят - насосала, а про парней - о, какой молодец, заработал. Хотя я не знакома ни с одной девушкой-содержанкой, но знаю трех парней которые нализали, ну, и одного, который насосал.

комментарии: 0

В юности, купаясь в ванне, прижимал...

В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.

комментарии: 0

Живу в Китае, тут очень много краси...

Живу в Китае, тут очень много красивых русских девушек, которые работают моделями/проститутками/стриптизершами. Я всегда их презирала за то, что и меня к ним приписывали из-за происхождения. Недавно в баре встретила группу таких моделей. Они все из маленьких деревень, с небогатыми родителями, из многодетных или/и не полных семей. Теперь одна ездит на машине с откидной крышей, другая квартиру родителям в Москве купила, еще одна брата в Прагу отправила учиться. Все равно презираю, но теперь с завистью.

комментарии: 0

В СССР не было секса... Ну почти. М...

В СССР не было секса... Ну почти. Моя бабушка проработала участковым гинекологом всю свою жизнь. От её историй у меня глаза на лоб лезут. Через нее прошло около 2000 беременных девушек, которым даже 13 не было. В основном, когда ребенок рождался, его записывали на себя родственники. Так оказалось, что мой парень - сын одного из таких детей. Его "сестра" родила его в 12 лет, и записала его как своего брата. Родители не жалели денег на такие операции. Могли потратить в среднем денег, как на машину.

комментарии: 0

Мне 19 лет, я замужем за очень обес...

Мне 19 лет, я замужем за очень обеспеченным человеком. Он полностью содержит меня, оплачивает мое обучение, одевает, балует. Купил мне машину. Но секс у нас с ним два-три раза в месяц. Потому что каждый раз, перед сексом, он восстанавливает мне девственность и потом жёстко меня ее лишает. И каждый раз я надеваю парики и гримируюсь в разных девушек. Потихоньку откладываю деньги, отучусь и сбегу из этого кошмара в другую страну.

комментарии: 0

Взгляд реалиста

комментарии: 0

Подруга только получила права, и ре...

Подруга только получила права, и решили мы ночью поехать на море. Мне на тот момент только 18 стукнуло, и вот приехали мы на долгожданное море (полная машина девушек, еды будто на год). Оказалось, заехали под "кирпич", тут откуда ни возьмись полицейские. Вызвали подругу на "переговоры", та вернулась и сказала, что они попросили оставить им "к чаю" что-то, дабы избежать штрафа. Я, как самая умная, поперлась к ним с торбой бутербродов... Долго не понимала чего они ржут. Отпустили.

комментарии: 0