Посты про трех

Самое лаконичное признание в любви ...

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

комментарии: 0

Живу в частном доме. Пару лет назад...

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

комментарии: 0

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

Ребёнку поставили диагноз – шизофре...

Ребёнку поставили диагноз – шизофрения. Забрали в стационар, продержат от месяца до трёх. Из-за пандемии встречи запрещены. Телефонные звонки тоже не разрешают. Не могу ни есть, ни спать. Не понимаю, как дальше строить планы на жизнь. Столько возможностей для неё теперь перечеркнуто. А что с ней будет, когда меня не станет? Психоневрологический интернат? Лошадиные дозы лекарств, чтобы не мешала? Одна мысль хуже другой. Чувствую, что тону. Никогда ещё жизнь не была настолько беспросветной.

комментарии: 0

Когда ещё была актуальна аська (ICQ...

Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.

комментарии: 0

Через некоторое время жена дровосек...

Через некоторое время жена дровосека упала в озеро. Дровосек сел на берегу и заплакал. И снова ему явился Бог и спросил его: — Почему ты плачешь? — Да как же не плакать, когда моя жена упала в озеро. Тогда Бог достал из озера Бритни Спирс и спросил: — Это твоя жена? — Да! Это моя жена! — ответил дровосек. Бог разгневался: — Зачем же ты солгал мне? Дровосек ответил: — Видишь ли, Господи, я, конечно, должен быть сказать правду, что это не моя жена. Тогда бы ты достал из озера Дженнифер Лопес, и бы снова сказал, что это не моя жена. Тогда ты бы достал из озера мою жену, я бы сказал, что это моя жена, и ты бы отдал мне всех трех женщин. Тогда нам пришлось бы жить вчетвером, я не смог бы всех нас прокормить, и мы были бы несчастны. Так давайте поднимем тост за мужчин, которые лгут и делают это достойно!!!

комментарии: 0

Примерно с трёх лет я знаю свой адр...

Примерно с трёх лет я знаю свой адрес, но только в шесть лет я осознал, зачем мама заставляла его зазубрить, чтобы прям от зубов отскакивало. Зимой гулял с санками во дворе, пошёл домой отпроситься ещё погулять, оставив санки внизу подъезда. Отказ, спускаюсь — санок нет. На что мама сказала не приходить, пока не найду. Где ж их искать?! Пошёл куда глаза глядят, сел в какой-то автобус, который увёз меня непонятно куда. Тогда мне и пригодилось то знание, и меня благополучно направили домой попутчики.

комментарии: 0

Мой друг с детства мечтал о трёх сы...

Мой друг с детства мечтал о трёх сыновьях, даже имена выбрал: Саня, Женя и Валера. Вырос, женился на девушке, готовой ему этих сыновей родить. И вот растут у них Саня, Женя и Валера... Только это девочки! И друг души в них не чает

комментарии: 0

Я люблю собак. Я держу собак, заним...

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

комментарии: 0

С детства я рос слегка пухлым мальч...

С детства я рос слегка пухлым мальчиком. В старших классах начал ходить в зал, итого стал подкаченным, но всё же с жирком. На третьем курсе в один момент осознал, что все мои комплексы по поводу внешности и заниженная самооценка из-за лишнего веса. Как-то я прочитал, что тренироваться нужно так и до такой степени, чтобы, глядя на себя в зеркало, у тебя появлялось желание трахнуть себя. Итого спустя более трёх лет смотрю на себя, любуюсь и понимаю, что я достиг именно ТОГО уровня.

комментарии: 0

Выросла с мамой и бабушкой. Мама ро...

Выросла с мамой и бабушкой. Мама родила меня от женатого профессора, который читал лекции. Просто стала его любовницей и сказала: "Хочу ребенка только от тебя. Ничего требовать не буду". Отец считает: "Если женщина хочет ребенка, мужчина не имеет права ей отказать". Мне 25. Три брата по отцу 35, 38, 43. Отец говорит, что они знают, что где-то есть сестра у них, но не хотят слышать. Делают вид, что этого нет. Мне грустно иметь трех взрослых братьев, которые заведомо настроены против меня. Но я же не выбирала!

комментарии: 0

Бабушка всегда была страшно экономн...

Бабушка всегда была страшно экономной, но сейчас из-за возраста её мозг выдаёт странные решения. Недавно она поехала сдавать анализы в клинику, где акция для пенсионеров — скидка 60%. Вместо восьми тысяч в ближайшей отдаст около трёх тысяч в той, только клиника с акцией находится в городе, билет до которого стоил бабушке девять тысяч.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, мы с родител...

Когда мне было 12 лет, мы с родителями жили в однушке, переделанной в двушку. В одной комнате жили родители, во второй крошечной — я. Жили без излишеств. Когда мама забеременела, родители были счастливы. Это сейчас все осознанные и даже одного ребёнка не заводят, если не смогут дать ему образование, жильё или хотя бы отдельную комнату. Тогда же, если было что поесть и что надеть, то уже богачи, можно рожать хоть трёх. Я всегда была жадной, и для меня новость о ребёнке стала ударом. Мой детский мозг сразу дофантазировал, как и без того небольшие расходы на меня урезаются и как моя крошечная комната перестаёт быть только моей. У меня тогда была книжка, типа с заговорами и всякой магией. Не помню, где взяла. И был там обряд на "скид", то есть выкидыш. И я сделала. Где-то через неделю мама упала на гололёде и потеряла ребёнка. Я думала, что всем на благо поступила, но мама очень переживала. Я много лет себя корила, потом только поняла, что мои детские ритуалы не могли никому навредить. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я обожаю путешествовать, около трех...

Я обожаю путешествовать, около трех месяцев планировал масштабное путешествие по Европе, мой друг пригласил к себе в Варшаву и попросил приехать на как можно дольше. В итоге после покупки билетов на следующий день мне сообщают, что меня не могут принять у себя, так как у него дела. А у меня уже маршрут построен и билеты невозвратные. Придётся искать себе жильё и делать дополнительные расходы.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

У меня часто спрашивают, почему я н...

У меня часто спрашивают, почему я не хочу детей и семью. Отвечаю, что, пока не встану на ноги, никакой семьи. Начинается типичное: семья нужна, а дети — радости жизни. И ведь никто не знает, что моей маме пришлось пахать на трёх работах, чтобы обеспечить меня и старшую сестру, папа (для сестры не родной) тоже пахал, как мог и где мог, помимо основной работы. Родителям пришлось сложно, мы с сестрой их особо не видели, так что… Спасибо, но сначала встать на ногу, а потом уже семья.

комментарии: 0

Не понимаю своих родителей. Всё дет...

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

комментарии: 0

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мама пошла ...

Когда я была маленькой, мама пошла забирать меня из садика, оставив старшего брата (около 7 лет) с младшими карапузамм-двойняшками. Садик находился в трёх минутах от дома, и она, видимо, думала, что все будет в порядке. Когда мы уже направлялись домой, нас встретил мой брат, босой, без куртки, но ужасно довольный. Мама в шоке помчалась с нами домой, и, посмотрев в окно нашей квартиры на втором этаже, обнаружила, что оно было нараспашку. Оказывается, брат так сильно соскучился по маме, что решил пойти за ней в садик, но через дверь было слишком долго, поэтому он нашел путь попроще. Травмотологи тогда сказали, что отделалася лёгкими ушибами и испугом родителей.

комментарии: 0

Работаю в известном банке. К нам по...

Работаю в известном банке. К нам постоянно приходит бабка. Она вся в лохмотьях, от неё жутко воняет, НО на счёту у неё более трёх миллионов! Она всё время жалуется на жизнь; если пенсия приходит чуть позже, то сразу негодует, чем платить за квартиру и так далее. Недавно я видела её в супермаркете, она подходила к людям и просила их купить ей тот или иной продукт. Я не понимаю, зачем она всё это делает.

комментарии: 0

Познакомился со своей женой в суде....

Познакомился со своей женой в суде. Она судья, я адвокат. Ненавидел её на тот момент, так как судьи, как правило, занимают позицию прокурора. То дело я провалил. Всё изменилось, когда мы встретились ещё раз, правда, на детской площадке. У неё дочка трёх лет, у меня сын — четырёх. Не сразу узнали друг в друге заклятых врагов. А потом влюбились. Живём вместе уже 25 лет.

комментарии: 0

Как-то попал я в полицию по пивному...

Как-то попал я в полицию по пивному делу, жду, пока отпустят. Тут отпускают трёх молодых парней (личности выявили, три часа посидели и идите дальше): два друга и третий отдельно. Прошло 20 минут, прибегает одинокий. Оказывается, как только их отпустили, дуэт задумал побить парнишку и отобрать у него телефон, совершенно не думая о том, что все их данные в участке уже установлены. Через 15 минут дуэт привезли снова в участок совсем по другому делу. Думаю, это было самое лёгкое дело у полиции в тот день))

комментарии: 0

Было мне лет 11, когда по телевизор...

Было мне лет 11, когда по телевизору набирали обороты передачи про всякую мистику да про потусторонний мир. Естественно, меня это все очень заинтересовало, и однажды мы с сестрой отправились на ближайшее относительно старое кладбище (последнее захоронение было ~20 лет назад), дабы отснять его и выловить призраков. Наделав побольше фото, уже дома мы взялись их разглядывать. И ведь ТВ не соврало - получилось около трех кадров, на которых наблюдался неестественно яркий свет и белые человеческие силуэты. Сейчас мне 25, и как бы не хотелось повторить "фотоохоту за призраками", а той смелости сходить еще раз на кладбище в подобных целях уже нет.

комментарии: 0

С криками: "Идите на х*й, вые*анные...

С криками: "Идите на х*й, вые*анные п*зды!" — нас, трёх беременных женщин, согнали с лавочки бабульки, хотя рядом стояла абсолютно свободная лавочка, а мы даже не шумели и не мусорили.

комментарии: 0

Несколько лет назад подверглась нас...

Несколько лет назад подверглась насильственному акту. Получила, кроме сифилиса, гепатит В и ВИЧ. Мудака, конечно, поймали, но жизнь испорчена к чертям. На трёх разных работах, где узнали про статус, стали дезинфицирующим раствором протирать после меня компьютерные мыши, а чашку мою вечно заворачивали в пакет. Сейчас устроилась на новую работу. Ни с кем не контактирую, однако город маленький, информация быстро распространяется... Начальник заставил брить мои "заразные волосы". Уволилась. Переезжаю.

комментарии: 0

Наша семья состоит из трёх человек:...

Наша семья состоит из трёх человек: я, муж и ребёнок. И живем мы в большом доме. В настоящий момент я в декрете, а муж много работает и очень прилично зарабатывает. Доходы позволяют нам иметь домашний персонал — домработница и садовник. И сколько же гадостей по этому поводу мы слышим от друзей и родственников. Самое замечательное: "Жили бы в однушке, и не пришлось бы никого нанимать. Бесите!"

комментарии: 0

В магазине маленькая девочка лет тр...

В магазине маленькая девочка лет трех идет следом за бабушкой. У девчушки с каждым шагом все больше сползает шапка на глаза. Девочка врезается в меня и грустным голосом выдает: "Поднимите мне шапку!" Хорошо хоть не веки. Поднял. Поправил.)))

комментарии: 0

Моя прабабушка росла без отца — он ...

Моя прабабушка росла без отца — он погиб. У бабушки отец пропал без вести на войне. Мамин отец погиб в шахте, когда ей было три года. Мой отец покончил жизнь самоубийством, когда мне было тоже три. После исполнения трёх лет моему сыну, я развелась с его отцом. Сейчас я снова замужем, недавно родился совместный сын. Надеюсь, эта грёбаная закономерность не сработает в этот раз.

комментарии: 0