Посты про двоюродного брата

У знакомого двоюродный брат купил ж...

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

комментарии: 0

Кто-то в детстве играл в дочки-мате...

Кто-то в детстве играл в дочки-матери, кто-то — в войнушку. А мы с двоюродной сестрой играли в ритуальное жертвоприношение. Жертвой был младший брат, а божеством — кот :)

комментарии: 0

В лихие 90-е меня и моего двоюродно...

В лихие 90-е меня и моего двоюродного брата взяли в заложники. Причина в разделе бизнеса. Держали нас трое суток, это был ад, но не так, как в кино: нас кормили и поили. Но самый ад был во время освобождения. Так как нас не держали в отдельной комнате, весь процесс мы видели. Это была откровенная перестрелка. Наши отцы были участниками операции, милиция не была задействована. Огонь, дым, запах пороха, кровь и крики. Ни один человек не погиб. Ловил себя на мысли — жаль, что не убили этих гадов.

комментарии: 0

Мы в моём детстве жили бедно. У мен...

Мы в моём детстве жили бедно. У меня был трёхколёсный велосипед. Когда у двоюродного брата был день рождения, я помню, как родители, а особенно папа, уговаривали меня отдать велосипед брату, мол, я выросла из него, уже большая (причём мы с братом одногодки). И так и этак уламывали и убалтывали. Я очень не хотела расставаться с велосипедом, всю дорогу до их дома я ехала на нём. Когда пришли, выяснилось, что брату его бабушка подарила новый велик. Он был гораздо больше моего и со съёмными колёсами, его можно было переделать в двухколёсный. МОЙ велосипед мне не разрешили забрать: "Ну, раз пришли с подарком, то надо отдать, а то мы, получается, без подарка", "У него же ещё младший брат есть, ему будет". Спустя не очень продолжительное время я спросила у брата, почему не ездит на новом велике. — Сломался. — А старый где, который мой? — А мы его с балкона скинули. Виду не показала, но горю не было предела. Мой любимый велик, такой дорогой моему сердцу, и с балкона! Прошло больше сорока лет. Обоих братьев уже давно нет. А тот свой маленький красный велик помню до сих пор. И помню свои горькие чувства, как будто всё это было вчера. А велосипедов у меня больше так и не было никогда.

комментарии: 0

Недавно скончался любимый дедушка. ...

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

комментарии: 0

Мы дружили с ней с первого класса. ...

Мы дружили с ней с первого класса. Искренне желали друг другу счастья, вместе ходили по магазинам и даже было время, когда жили вместе, вытаскивали друг друга просто из жопы. Но одного предательства никогда не забуду. Мы гуляли в одной компании, там был один мальчик он мне очень нравился, она об этом знала. Он был её двоюродным братом, но они очень хорошо общались. Очень близкие. Она мне как бы помогала быть с ним. А потом они начали встречаться, а мне она просто пиздела, что он её брат! Сука.

комментарии: 0

Нам говорят (да и я осознавала), чт...

Нам говорят (да и я осознавала), что надо быть готовым хоронить родителей, бабушек-дедушек... а как быть готовы похоронам детей, братьев-сестер? Как можно отпустить в гроб своего единственного ребенка? Разве после этого будет как прежде? Почему родители должны пережить своего ребенка? Почему? Почему мой двоюродный 25-летний брат и единственный сын родителей умер от болезни, которую так и не могли найти…

комментарии: 0

С двоюродным братом ровесники, сейч...

С двоюродным братом ровесники, сейчас обоим 32, оба инженеры, практически с равном положении. Но как же я завидовал ему в детстве! Он рос в деревне, я — в городе. У меня в 11 лет был только велосипед, а у него мопед "Карпаты", мотороллер "Муравей" и собственный гараж, бензина у отца с "Зила" сливал, сколько хотел, ему разрешали. Он мог взять без разрешения отцовский трактор "Беларус" и поехать по своим делам, и никто ему слова против не говорил. Он, конечно, вкалывал по дому, но оно того стоило!

комментарии: 0

Никогда не сожалела о том, что у ме...

Никогда не сожалела о том, что у меня нет родных братьев и сестёр, всё равно была бы плохой сестрой. Гуляла с маленьким двоюродным братом по деревне, громко что-то рассказывала, а он вроде всё время плёлся сзади, но к бабушке пришла я одна. По дороге он упал в илистую яму, а я не заметила, просидел там полчаса, пока не нашли.

комментарии: 0

Был на одной вписке, все изрядно на...

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

комментарии: 0

Мой двоюродный брат, пытаясь зарабо...

Мой двоюродный брат, пытаясь заработать тут и там, нахватал у всей родни долгов. Особенно много занял у нашего общего дяди — миллион рублей. Шло время, дядя строит дом, платит за вуз старшей дочери, вышел на пенсию майором. Намекает, что долг нужно потихоньку отдавать. Брат после долгих уговоров назначает встречу в банке. Дядя и его дочь остались в зале ожидать денег, а брат каким-то образом выскользнул через второй вход (!) и был таков. Дядя ждал его ещё час, но остался ни с чем. До сих пор трясёт с него долг.

комментарии: 0

У меня прозопагнозия, я не различаю...

У меня прозопагнозия, я не различаю лица. Помню самое большое потрясение, когда я узнал, что двоюродная сестра Оксана и подруга сестры Оксана — это два разных человека. Как-то раз я накостылял двум гопарям, которые наехали на брата, а оказалось, что это вовсе не брат. Впрочем, это я быстро понял, но уже было не остановиться. И обычно, когда знакомлюсь с девушкой, на первом свидании дарю ей шарф и первые две-три недели узнаю её по шарфу.

комментарии: 0

Подруга изменяет мужу с моим двоюро...

Подруга изменяет мужу с моим двоюродным братом. Мы дружим семьями, и постоянно её муж, приходя ко мне, жалуется, мол, жена устаёт с двумя детьми, меня не целует, секса тоже нет, вот купил золотую цепь с кулоном за 53 тысячи, может порадую её. Ещё машину купить хочет, а сам себе жалеет: пиво по акции покупает, сигареты подешевле. Так она год уже изменяет, а он только недавно у меня спросил, почему она постоянно куда-то ходит. Сказала, что не знаю. Жалко его.

комментарии: 0

В детстве мои двоюродные братья пыт...

В детстве мои двоюродные братья пытались лечить мою арахнофобию. Наловили в пол-литровую банку пауков и насильно засунули в неё мою руку. Спустя двадцать лет на меня находит истерический ужас при виде восьмилапого чудовища любой величины. Мне кажется, оно ползёт по моей коже, как тогда.

комментарии: 0

Мой двоюродный брат изменял своей ж...

Мой двоюродный брат изменял своей жене, заразился от кого-то сам, тем самым заразив и жену ВИЧ. Конечно, об этом никто не знал. Спустя время жена родила двух дочек, обе с диагнозом ЗПР и ДЦП, и, соответственно, с ВИЧ. Спустя некоторое время, когда все узнали об этом, они разошлись. А брат, зная о своём диагнозе, загулял ещё с одной, у которой сын есть маленький. Теперь она беременна вторым ребёнком. Брат недавно умер, жена с 3 детьми осталась и любовница беременна. И у всех ВИЧ.

комментарии: 0

Я родилась в небольшом городке. В 1...

Я родилась в небольшом городке. В 17 лет поступила на бюджет в Нижнем Новгороде и переехала. Жила в общаге, работала. Окончила вуз, переехала в Москву. Всё делала сама без особой поддержки родных. А моего двоюродного брата, который младше меня на шесть лет, по блату отправили учиться в престижный вуз в Москве, всячески ему помогают, даже моя мама шлёт ему деньги! Он не хочет работать, играет ночами. Вылетел, так как не сдал первую сессию, а теперь просит меня помочь ему. А я не хочу, сам просрал билет в жизнь.

комментарии: 0

У меня есть старшая сестра. Раньше,...

У меня есть старшая сестра. Раньше, во времена дефицита, папа копил деньги на новые фарцовые джинсы, но до одного момента. Нашим двоюродным братьям купили велосипед. Потом вторым двоюродным братьям купили велосипед бабушка и дедушка, чтобы им было не обидно. И только моя сестрица была без велосипеда. Папа посмотрел на это один день, взял заначку и купил сестрице новую ярко-красную "Каму". Ее хватило покататься ей, мне и теперь уже на ней гоняет ее сын.

комментарии: 0

У моих родителей нет свадебных фото...

У моих родителей нет свадебных фото, потому что во время застолья мой двоюродный брат взял фотоаппарат и нечаянно засветил всю пленку. Колец тоже нет, их однажды украли в автобусе. Зато есть пройденный рубеж в 25 лет совместной жизни. И это самое главное.

комментарии: 0

Когда была маленькой, была влюблена...

Когда была маленькой, была влюблена в двоюродного брата. Такого взрослого, красивого, умного. Мы виделись в саду, где он катал меня на велике, сделал для меня верёвочную качель, учил плавать. Мы ездили на пикники, собирали в лесу грибы и играли в карты на желания. Однако наши родители общались только через бабушку, поэтому вскоре встречи стали всё реже и реже. А после её смерти и вовсе прекратились. Я не видела его уже около семи лет и безумно скучаю по тем временам.

комментарии: 0

У моих родственников просто безгран...

У моих родственников просто безграничная фантазия, когда дело касается именования домашних животных. С легкой руки двоюродного брата в доме бабушки проживала собака по кличке Димедрол и кот Космос. Мама тоже отличилась. Так в нашем доме появились собаки Бумер и Фугас и морская свинка Фунтик (после ее ожирения переименован в Килограмовича). А мой отец назвал нашего кота Рыжик Третий... до него был Рыжик Второй... а до него Рыжик Первый. Папа в нашей семье обладает самой богатой фантазией)

комментарии: 0

У моего деда было три брата, с бабу...

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда. Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка!" – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!))) Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная! Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились. Повторить "подвиг" родителям не удалось, у меня еще два младших брата ;) Все ждут, что я рожу им еще одну принцессу)

комментарии: 0

Познакомились с мужем в интернете д...

Познакомились с мужем в интернете десять лет назад. Я из Москвы, он русский, но вырос в Казахстане и только недавно переехал. Общались под никами. Я его спрашиваю, как его на самом деле зовут, а он отвечает, что у него очень редкое и дурацкое имя, никогда своих тёзок не встречал. Я уже начала думать, что ж там может быть такое необычное - Харлампий? Елпифидор? Оказалось, Федя. В небольшом городке на севере Казахстана он был такой один и реально был уверен, что это до фига редкое имя. А у меня дедушка Фёдор, двоюродный брат Федя и примерно у пяти-шести знакомых маленькие сыновья Федьки, для меня это самое обычное имя, я даже Иванов меньше знаю.

комментарии: 0

Был у нас в гостях двоюродный брат ...

Был у нас в гостях двоюродный брат с женой. Встретили их утром рано на вокзале (вставали в 4 утра), накормили, везде водили. Потом проводили, чтоб не заблудились... А оказалось, ночью они все шкафчики у нас обшмонали и украли деньги... Деньги не жалко, неприятно только. Будто душу вынули и нагадили в неё. Вот так... родня.

комментарии: 0

Вместе с двоюродным братом решили н...

Вместе с двоюродным братом решили нарисовать свой комикс. Придумали, я его полностью нарисовала, нас даже поддержало одно издательство, от имени которого мы печатали свой комикс. И как только все свершилось, экземпляры разлетелись по полкам магазинов, брат просто стал меня игнорировать, всем врать, что он сам все сделал. Его все хвалят, приглашают на мероприятия, а обо мне никто знать не знает. Чувство, будто меня использовали и вытерли об меня ноги.

комментарии: 0

У меня много двоюродных и троюродны...

У меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер. В детстве все жили в одном районе и часто ходили друг к другу в гости, родители всегда собирались за одним столом по праздникам. Сейчас уже и у меня, и у них свои дети. Связь поддерживаем, но не часто, в основном это поздравления с праздниками. И вот взбрело мне в голову собрать всех так же, как наши родители когда-то. Всех обзвонила, пригласила. В результате половина слишком заняты работой, другая половина водит детей на английский/гимнастику/каратэ, слишком плотный график. Сижу, смотрю на своих детей и понимаю, как всё-таки всё изменилось.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Двоюродному брату три года. Недавно...

Двоюродному брату три года. Недавно попросили посидеть с ним, пока его родители были в отъезде. Долго пыталась уложить его спать, ничего не помогало: ни мультики, ни сказки, ни песенки — ничего! В итоге начала читать ему свои лекции из универа по спецпредмету, и ребёнок уснул через минут 15. А я сижу и думаю, что за ересь я вообще изучаю.

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились в Москве, ...

Мы с мужем познакомились в Москве, а до этого жили очень далеко и никогда не виделись. Его мама не могла приехать на свадьбу, так как была занятым человеком. Встретились мы с ней только через семь месяцев после свадьбы. Звонок в квартиру, мама бежит встречать, мы - тоже. Я была на седьмом месяце. Свекровь смотрит на мою мать, мать - на неё. Они обе смотрят на мой живот, потом - на мужа. Когда свекрови было 15, она, беременная, ушла из дома и больше не виделась с родственниками. Я вышла за двоюродного брата...

комментарии: 0

Есть у меня двоюродный брат, которы...

Есть у меня двоюродный брат, который в детстве был идиотом. Каждую Пасху мы собирались вместе, и брат разбивал пасхальные яйца мне об голову. С каждого года есть фотографии, где я зареванная с перепачканным красками лицом. Ненавижу!

комментарии: 0

В детстве, лет в пять, мы с моим дв...

В детстве, лет в пять, мы с моим двоюродным братом решили сделать этот мир немного лучше путём благотворительности. Мы знали, где лежат деньги нашей бабули, и решили этим воспользоваться. Придумали хитрый план, как незаметно их взять, и у нас получилось! Мы раздали эти деньги ребятам во дворе. Я чувствовала себя такой хорошей, думала, что поступила правильно. Ага. Точно. До сих пор помню, как стояла в углу на коленях, и как мне было обидно, что родители брата его не наказали, и он сидел в соседней комнате и смотрел телевизор.

комментарии: 0