Посты про ничего

Я дочь алкоголика, очень много со м...

Я дочь алкоголика, очень много со мной происходило. И вот, мне 26, решила я пойти к психологу, проработать детские травмы. И что? А ничего. Все четыре специалиста с кучей дипломов так и не смогли ничего сделать, говорили, как с ребёнком, я им рассказывала, что убегала из дома босой, а они: "А что вы чувствовали тогда и сейчас?" Епта, холодно было, что я чувствовала. Я думала, что профессионалы смогут вытащить мою боль и запечатать, но увы, эти спецы не справились. Не верю этим шарлатанам больше.

комментарии: 0

Есть знакомые: он трахал все, что в...

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Я человек с почти полным отсутствие...

Я человек с почти полным отсутствием моральных принципов. Аборт? Ничего плохого не вижу. Измена? Не повод даже для ссоры. Рядом драка? Не обращаем внимания и закрываем глазки. Мат? Слова, не более. Проституция? Что же, просто способ заработка... Самое интересное, что такая я, считай, с детства. Сколько ни задавала вопросы буквально всем о том, зачем же все эти принципы, адекватного ответа не получала. Ну и зачем нужно то, смысл чего нельзя объяснить…

комментарии: 0

Скоро лето и начнётся нашествие кос...

Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

До недавнего времени работала "на д...

До недавнего времени работала "на дядю", ездила на работу. Уволилась, работаю дома на себя. И теперь мой парень не упускает возможности лишний раз сказать, что я развалилась на диване, как мешок с говном, и стыдно мне должно быть, что ничего не делаю. Хотя я зарабатываю больше, чем на прежней работе, и все домашние дела полностью на мне. И он это прекрасно видит.

комментарии: 0

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая с...

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая судьба у неё была с самого рождения. Её отец пил и избивал их с матерью. После он съехал от них, и до 18 лет они зажили нормальной жизнью. В 19 лет вышла замуж за первого встречного, который зарабатывал очень много по тем временам, тоже пил и не давал ей ничего. Родила троих детей, дочери, повзрослев, гуляли и бухали, а сын был инвалидом. В данный момент старшую дочь убили. Дети бабушке не помогали никогда, она одна тянула всю семью. Я всё своё детство постоянно проводил с ней. Она познакомила меня с другими странами, постоянно возила по санаториям, оплачивала мою учёбу в университете. Конечно, я стараюсь помогать как могу, ни в чем ей не отказываю, но остальные её дети просто забили на неё, будто у них вообще нет матери. И часто я задумываюсь: что она сделала такого плохого, чтобы получить такое отношение к себе?

комментарии: 0

Мой муж полгода не может найти рабо...

Мой муж полгода не может найти работу. Я же трудоголик, работаю на двух. А ещё ребёнок от первого брака, своя квартира и машина. На днях пыталась уговорить его наконец-то сделать загран, чтобы, когда у него появятся деньги, мы смогли куда-то поехать отдохнуть. На что получила ответ, что он ничего и никуда не хочет; и зарабатывать столько не хочет, чтобы куда-то ездить. Сижу и не могу догнать, где же я так проебалась.

комментарии: 0

С младшим братом у нас всегда были ...

С младшим братом у нас всегда были натянутые отношения. Когда мне было девять лет, а брату два года, мама ушла по делам, а нас оставила одних. Помню, как истерически кричал брат, а потом в тумане подушку на его лице, которую я прижимала всё сильнее... Страшно подумать, что было бы, если бы мама вернулась немного позже. До сих пор не могу понять, что это такое было тогда, но панически боюсь детей в свои 34 года. И чувство вины перед братом не отпускает меня до сих пор, а ведь он даже ничего не знает.

комментарии: 0

Всю жизнь пляшу под дудку своей мам...

Всю жизнь пляшу под дудку своей мамы. Я ношу её имя, носила её одежду, ходила на кружки, о которых она мечтала. Я бунтовала, но чувствовала, как сильно меня любят, когда делаю то, что требуется. Она пихнула меня в универ, который я тащила как обузу, думая, что так делают все. Потом устроилась на работу в место, выбранное мамой. Несколько месяцев назад я проснулась и поняла, что больше не могу всё это тянуть, я себя насилую, меня тошнит от всего. Я посредственный студент, работник, у меня нет ничего своего.

комментарии: 0

31 декабря, предновогодняя суета, н...

31 декабря, предновогодняя суета, надо поздравить кучу родственников, привести себя в порядок и успеть встретиться с друзьями. Усугубляет то, что ты полдня стоишь у плиты, всё в одиночку. В итоге ничего не успеваешь, праздник в старом платье, макияж на скорую руку, все свои деньги потратила на подарки "от нас". Встречаешь Новый год и валишься спать от усталости, а он в это время шпёхает твою подругу в соседней комнате. С Новым годом, блять!

комментарии: 0

Мне страшно. Хочу быть, как мои одн...

Мне страшно. Хочу быть, как мои одногруппницы, нормальной, обычной и весёлой девочкой со своими заморочками и житейскими проблемами. Поняла я, что ничего из этого не клеится, когда в очередной раз ночью проснулась на насквозь мокрой от пота подушке и с паническим страхом, что в этой подушке иголки, которые могут проткнуть мне голову. Через неделю получаю зарплату и иду сдаваться психиатру.

комментарии: 0

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Родственник сидел в тюрьме за мошен...

Родственник сидел в тюрьме за мошенничество (экстраординарный случай в нашей семье, так как никто никогда не был связан ни с каким криминалом, мы порядочная, интеллигентная семья). Завтра увижу его в первый раз года за четыре. И вот как себя вести? Вроде я понимаю, что ничего сверхужасного он не совершил — не убил, не покалечил кого-то. Но он преступник, он сидел в тюрьме, он запятнал всех своим поступком. Неприятно осознавать себя ханжой, но я не знаю, как изменить отношение.

комментарии: 0

Десять лет назад пропал брат без ве...

Десять лет назад пропал брат без вести. Не плакала года три, организм притворился, что ничего не произошло, до сих пор не осознаю полностью. Тогда поняла, что с такими происшествиями будто умирает часть души, возможность чувствовать, включая любить. Шесть лет назад неожиданно умер любимый папа. Годы прошли, я живу за рубежом, имею хорошую работу, отличные отношения, а чувство жизни так и не вернулось полностью; думаю о том, что же его может вернуть и может ли вообще?..

комментарии: 0

У моего брата девушка считает, что ...

У моего брата девушка считает, что работать она не должна, её должен содержать муж. Брат хорошо зарабатывает, но не настолько, чтобы содержать неработающую жену и ребёнка (впоследствии). Говорил ей, что в семье оба должны работать, если муж не олигарх. Слушать ничего не хочет. При этом у неё неплохое образование, но предпочитает заниматься саморазвитием и выносом ему мозгов. Сейчас на шее у родителей сидит.

комментарии: 0

Моего шестнадцатилетнего сына броси...

Моего шестнадцатилетнего сына бросила девушка. Я думала, что пару недель поканючит, и всё вернется на круги своя. Он парень красивый, обаятельный и новые знакомства заводит быстро. А тут уже второй месяц пошёл, а он никак не отойдет. Не разговаривает со мной и друзьями, сидит у себя в комнате, школу прогуливал, музыку больше не слушает (обычно приходилось просить делать тише) — какой-то зомби, а не привычный подросток. Мне ужасно страшно. Сегодня попросила соседа снять с петель дверь его комнаты, чтобы присматривать за ним. Всё время слушаю шум в ванной и задаю глупые вопросы. Звоню ему несколько раз в день. Попросила соседей заглядывать к нему днём. Понимаю, что перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Страшно.

комментарии: 0

За полгода до свадьбы друга с друго...

За полгода до свадьбы друга с другой нам сорвало голову. Шесть лет были знакомы — и ничего, а тут — до неспособности стоять на ногах накрыло. До свадьбы уже месяц, мы после постели, он чистит мне гранат и вдруг звонок. "Это папа, — говорит, — я позже отвечу". Но по напряжению в голосе, по чуть более нервным движениям, я вдруг всё поняла: и наше положение, и то, что я самая настоящая любовница, и что не нас, а меня накрыло, а ему удобно. Проводила и заблокировала везде.

комментарии: 0

Как-то на обеденном перерыве в кафе...

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной сексуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я охуела — ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Грустно смотреть на людей, которым ...

Грустно смотреть на людей, которым в жизни ничего не нужно. Нет, я не верю в обстоятельства, которые мешают чего-то добиться. Не верю, что здоровый молодой парень 5 лет работает курьером, потому что в столице никуда не пробиться. Не верю, что девочка 10 лет носит подносы, потому что больше никуда не возьмут. Вокруг дофига возможностей! Да в конце концов в интернете при наличии желания можно выучить язык, найти полезные курсы, интересные вакансии! Это только выбор сидеть на жопе ровно в 30 лет с зарплатой 25 и ныть, что тяжело живётся. Было бы желание что-то изменить...

комментарии: 0

Вызвали меня как-то раз на собеседо...

Вызвали меня как-то раз на собеседование. Директор просматривал резюме и спросил меня: — А ты книги читаешь? — Да. — Ницше читал? — Читал. — И что ты думаешь по поводу того, что он любил свою сестру? — Ничего не думаю. Мне больше интересна его философия, а не его личная жизнь. — Ну как так? Ты же сказал что читал, он же писал об этом. Я обалдел. Так и хотелось сказать: "Где это интересно он такое писал?!" или "Это всё, что вам запомнилось из Ницше?!" Работу так и не получил. Ну и ладно.

комментарии: 0

Я по своей природе очень худая и вс...

Я по своей природе очень худая и все, кто узнают, что мой молодой человек работает поваром, спрашивают, почему он до сих пор меня не откормил (он тоже худой) и завидуют, ведь я явно могу есть ресторанные блюда по первому требованию. Просто он не готовит дома ничего, кроме бутербродов и омлета. И не ест ничего, кроме них. А его любимое блюдо — салат с крабовыми палочками, и тот на праздники, чтобы не надоел. Вот так и живу с поваром, а ем недосоленный суп и пельмени.

комментарии: 0

Еду в лифте с двумя женщинами. И ту...

Еду в лифте с двумя женщинами. И тут одна из них выдаёт: «Да за такую зарплату я должна не только ничего не делать, но и даже немножечко вредить!» Вторая кивая головой, соглашается и говорит, что, в принципе, так и делает. Все бы ничего, если бы я не ехала в лифте нашей городской больницы...

комментарии: 0

Дебильная особенность моего организ...

Дебильная особенность моего организма — во время стрессовой ситуации я начинаю ржать. Отца прихватил радикулит, он крючится от боли, а я смотрю и ржу. Чувствую себя конченой мразью. Очень стыдно, но поделать ничего не могу.

комментарии: 0

Ненавижу свою семью за то, что они ...

Ненавижу свою семью за то, что они как саранча: сжирают все, что попало в холодильник. Неважно, куплено для них лично или для всех. Оставить ничего нельзя. Если ты хочешь чего-либо вкусного, то ешь вне дома. Ибо иначе тебе совершенно ничего не достанется.

комментарии: 0

Часто думаю о Монголии. Такая загад...

Часто думаю о Монголии. Такая загадочная страна, ничего не слышно нигде ни о ней, ни о людях, живущих там. Тайна третьей планеты прямо.

комментарии: 0