Посты про волков

Я пунктуальный человек и от людей о...

Я пунктуальный человек и от людей ожидаю того же, но моя лучшая подруга - полная противоположность, опаздывает всегда и везде минимум минут на 30. Раньше мы из-за этого много и сильно ругались, но сейчас я нашла способ, как выйти из этой ситуации. Мы живем совсем рядом и созваниваемся или списываемся, когда мы собираемся или выходим. Я ей говорю часа за 1,5 до нашей встречи, что я собираюсь (хотя сама лежу и смотрю сериал, например, или иду в душ), в результате она тоже начинает собираться. В действительности же я к сборам приступаю, когда она говорит, что выходит из дома и будет в условленном месте через 5 мин - через 30-40 минут мы обе одновременно приходим к этому месту)) И волки сыты, и овцы целы.

комментарии: 0

Один маленький, но очень гордый бар...

Один маленький, но очень гордый баранчик решил оторваться от стада, и его съели волки. Давайте уметь дружить и никогда не забывать о друзьях.

комментарии: 0

Поругались с мужем. Причина: я отка...

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

комментарии: 0

Я росла в поселке посреди алтайског...

Я росла в поселке посреди алтайского соснового леса, были у нас и рыси и волки. По зиме пели так, что кровь стыла в жилах. Вокруг было много баз отдыха, которые зимой стояли пустые и только сторож зимовал в домике, да обходил проверял. У сторожа была собака, невиданный по тем временам экзотический зверь - ротвейлер. Машина из мышц и клыков, в шрамах от боев, всегда на коротком поводке. Оставил он его на привязи сторожить, а утром только голова обгрызенная осталась. Стая попировала.

комментарии: 0

Мне было пять лет. Лето проводила н...

Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".

комментарии: 0

Лес, дождь, холодно, заблудился, сл...

Лес, дождь, холодно, заблудился, слышу и волков, и кабанов. Тут дом лесника, стучусь. Открывает девушка лет 20-25 в лёгком опьянении. — Можно погреться? — Заходите. Отец приедет утром. Разувайтесь. Чаем напоила, брагой угостила, баньку затопила, а потом со словами: "У меня с выпускного не было мужика", — отсосала и прыгнула на член. Я удивился, но трахнул. Наутро указала дорогу и сказала, чтобы приезжал в выходные, так как отец в город уедет. Приехал, всё повторили. Живём вместе десять лет, двое детей, счастливы.

комментарии: 0

У нас есть три старых пса: Буря, Ту...

У нас есть три старых пса: Буря, Туман и Буран. Дед заблудился в степи, пока искал свою отару овец, спал в сугробе, тут появилась собака с тремя щенками, похожая на волка, и повела его к селению. На пути попался волк, собака рычала, защищая щенков, волк отступил, они пошли дальше. Шли долго, но пришли. Дед взял щенят за пазуху, грел их и сам грелся, потом загнал их в сарай, настелил им сена и затопил в сарае печь, накормил мясом и ушел спать. Утром собаки не было, остался лишь след волчий.

комментарии: 0

Когда у меня мрачное и раздражитель...

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

комментарии: 0

Служу по контракту, девушка. У нас ...

Служу по контракту, девушка. У нас действует запрет на смартфоны, можно только кнопочные телефоны, и то не все. По собственной глупости попалась со смартом, грозит увольнение. А у меня двое детей и ипотека с кредитом. Понимаю, что сама виновата, но от осознания, что я в полной жопе, становиться так плохо, что хоть волком вой. Продумываю варианты заработка денег на гражданке и понимаю, что моя глупость стоила всего, что я зарабатывала долгие годы.

комментарии: 0

Мой парень – иностранец. Никогда не...

Мой парень – иностранец. Никогда не принуждала его к занятиям русским языком, но тут решили записать его на курсы, а это оказалось так дорого, что мы решили сами его учить. Начали с алфавита. Первая проблема была с буквой "ж", решили словом "жопа". "З" тоже с трудом выговорил благодаря "заяц - волк - заяц - волк". Слог "ла", как ни крути, получался похожим на "ля", но феерией стали буквы "с" и "ш"! Просто какой-то кошмар! Я не понимаю, как можно не слышать разницы. Итог: оба хохочем, повторяем "Сашу по шоссе", орем "сиськи", "шишки", "sun is shining, Sasha" и все без толку! Правда "шлюху" он выдает на ура!

комментарии: 0

Бабуля говорила, что на Воздвижение...

Бабуля говорила, что на Воздвижение в конце сентября лучше в лес не ходить, это всегда теплый день, и все змеи собираются вместе перед зимовкой. Понесло нас с мужем рыбачить в этот день. Берег высокий, он внизу, а я нашла вокруг деревьев кусты ежевики. И так увлеклась, что зашла поглубже в ее заросли спелые ягоды рвать. А под ногами странная почва. Посмотрела — мама дорогая, клубки змей или ужей, но мне было уже все равно. Я так орала, что муж за секунду снизу прискакал, думал, что меня волки рвут :)

комментарии: 0

Замужем, люблю мужа. Но он у меня с...

Замужем, люблю мужа. Но он у меня скуповатый на чувства. Ни комплиментов, ни признаний в любви. А мне так хочется внимания...И тогда я заходу на какой-нибудь англоязычный сайт знакомств. Нахожу приличного парня и рассказываю ему слезливые истории и себе. Вру, как на меня недавно напали волки. Или о том, что квартире нет отопления и я топлю печку книжками. Или о том, что я ни разу не ела конфет. Не было ни одного, кто бы не поверил и не позвал бы к себе в страну. Стыдно.

комментарии: 0

Год назад завели с парнем маламута....

Год назад завели с парнем маламута. Щенок оказался весьма способным, и я научила его говорить простые вещи наподобие "люблю", "мама", "шуба". Теперь он вырос, но людей любит всё так же, по-щенячьи. А вот люди его боятся. Признаюсь, и я бы немного смутилась, если бы за мной бежал серый волк и рычал: "Ууубюууу".

комментарии: 0

У меня на работе есть сотрудница. Н...

У меня на работе есть сотрудница. На одной руке у нее не хватает пол-пальца. На вопрос, что с ним случилось, сказала: волк в ресторане откусил. Я две недели угорала с этого, а потом только узнала, что это правда. Это правда был волк. Она не шутила...

комментарии: 0

Недавно провожали на пенсию начальн...

Недавно провожали на пенсию начальника. Козлина гонял всех по полной долгие годы. Множество дебильных тостов на тему новой жизни и путешествий. А я сказал начальнику спасибо. Спасибо, что рвал жопу непонятно ради чего, спасибо, что показал, каково это жить ради работы и променять её на семью. Сказал правду, что одиночество намного страшнее, что волком выть будешь, а рядом никого, только вонючие грамоты да медальки.

комментарии: 0

Мне было 12 лет. Пришла в гости к б...

Мне было 12 лет. Пришла в гости к бабушке. Решила погладить собаку (помесь немецкой овчарки и волка) бабушки, как вдруг она меня хватает зубами за ладонь, буквально зажевывая мою руку. Она тащит к себе, а я не могу вырваться. После она отпускает мою ладонь и пытается перехватить меня выше, а я выдергиваю руку и убегаю в дом. Оказалось, мой дядя и бабушка видели все, но решили не помогать, так как переживали, что сами пострадают. На руке 15 шрамов. Даже спустя 18 лет рука плохо слушается и часто болит((

комментарии: 0

У всех коты да собаки, а у меня дом...

У всех коты да собаки, а у меня дома живёт волк, потому что, когда я был мелким, мой отец убил его маму и привёл волчонка домой, выкормил его и вырастил. Ему уже 19 лет. Рокки до сих пор вернее любого пса и кота :)

комментарии: 0

Собака стала недомогать, повели к в...

Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))

комментарии: 0

Я ветеринар и последние лет пять сп...

Я ветеринар и последние лет пять специализируюсь на экзотических животных. Больше всего меня убивают богатые кошельки, которые, не ознакомившись с матчастью, заводят мало того что проблемных зверей, так ещё и опасных. Потом бегают и требуют, чтобы шимпанзе не разносила в щепки дорогой особняк, ядовитая змея не нападала на владельца, медведи, волки и росомахи вели себя как диванные собачки. И невозможно объяснить, что это дикий зверь с инстинктами, а не домашнее животное.

комментарии: 0

Бесят эти посты в контакте с фотогр...

Бесят эти посты в контакте с фотографиями отдыхающих на море людей, прыгающих с парашютом, катающихся на сноубордах, с подписями типа "подними жопу с дивана", "хватит лениться", "победи лень".. Бл*ть!!! Какая, нах*й лень?! Лень тут ни при чем, ёб*ные волки! В этих вопросах всё решают деньги! И только деньги! Не все, бл*ть, могут себе позволить ездить на острова, в горы и так далее! Бесит ограниченность мозга мажоров!!!

комментарии: 0

Поздней ночью в полудрёме внезапно ...

Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.

комментарии: 0

Друг на день рождения подарил флаг ...

Друг на день рождения подарил флаг с гербом Старков из «Игры престолов» - голова волка. Повесила на балкон и забыла, вспомнила только 9 мая, когда подошёл ко мне пожилой сосед по этажу и отчитал за непатриотичный балкон. Пыталась объяснить, что это из сериала, но он только злился и повторял: «Езжай в свой Винтерфел, нехер тут пропаганду устраивать».

комментарии: 0

Я из Тамбова, но уже давно живу в д...

Я из Тамбова, но уже давно живу в другом городе. Дико БЕСЯТ шутки типа: "Тамбовский волк тебе товарищ", "Охотиться на волков ходишь?", "Сколько волков видел?" Каждый считает своим долгом пошутить про этого злоебучего волка, узнав, откуда я. За 7 лет только 4 (!) человека не сказали ничего такого. Четверо, блять! Я считал! Да нет там уже никаких волков - перевелись, убежали, с голоду померли! Нихуя там нет! P.S. "Мальчик хочет в Тамбов" вторая позиция в хит-параде.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

В 17 лет все лето работала в геолог...

В 17 лет все лето работала в геологосъемочной партии. Жили в лесу в палатках. Смертельная опасность поджидала на каждом шагу: это даже не стая волков, когда я ночью пошла в лес пописать, и не медведица с медвежатами, которые пошли купаться в речку в тот момент, когда я мыла там посуду, а кружка киселя, зачерпнутая в темноте из ведра без крышки и, как мне тогда показалась, с изюмом, но оказалась с осами. Зажгло невероятно!

комментарии: 0

Есть у меня одна клевая белая футбо...

Есть у меня одна клевая белая футболка с принтом в виде волка. Носила я ее недолго: однажды обнаружила, что на самом видном месте взялось ярко-оранжевое пятно непонятного происхождения. Стирала всеми способами неоднократно, но пятно не уходило. Закинула футболку в шкаф и забыла на 5 месяцев. На днях, наводя порядок в шкафу, нашла эту футболку. Без пятна. Есть лёгкий след, которого не видно, если не знать. Куда делось пятно? Загадка.

комментарии: 0

Когда мне было лет 7-8, я гостила у...

Когда мне было лет 7-8, я гостила у родственников отчима в соседнем селе, около 25-30 км от нашего. Добраться можно только на авто до трассы, это где-то км 15, а остальное расстояние на маршрутке, которая ездит 1 раз в несколько часов и то до определенного времени. На 2 или 3 день произошёл конфликт, и меня выгнали из дома, сказали убираться домой. Я вся в слезах, связи тогда не было никакой, пошла пешком домой. Дорога проходила через лес, в котором жили волки и лисы. Так как я вышла в обед, то добралась до трассы, только когда уже стемнело. Я пыталась тормознуть машину, но никто не останавливался, часам к 9-10 вечера, когда я уже подходила к нашему селу, остановилась машина ППС, и меня довезли до нашего дома. Когда меня родители увидели, у них был шок, и они не понимали, что произошло. Потом был большой скандал с гостеприимными родственничками. Я считаю, что это просто чудо, что я добралась домой целой и невредимой. И как же хорошо, что ни одна машина тогда не остановилась, иначе неизвестно, что было бы со мной.

комментарии: 0

Был у меня ухажёр, мы гуляли, целов...

Был у меня ухажёр, мы гуляли, целовались, в общем, мутили. Он всё предлагал мне встречаться. Мне он нравился, но всё-таки мне казалось, что это не мой человек, и я сомневалась, что, может быть, это всё-таки просто страх. Он всё хотел набить тату, выбирал и как-то в очередную встречу показывает мне на предплечье это слабое подобие волка. Это было ужасно, но ему нравилось. Именно в тот момент и именно из-за того тату я точно поняла, что мы никогда не будем вместе, да и как человек он всё-таки оказался тот ещё гондон.

комментарии: 0

У нас в республике из-за больших по...

У нас в республике из-за больших пожаров в лесах не осталось ничего съедобного. Все звери и даже медведи спускались в деревню, чтобы поискать чего-нибудь съестного. В самой деревне ввели комендантский час в 5 часов, чтобы никто из дома не выходил. Недалеко от деревни стояла школа. Учеников после занятий развозил по домам большой автобус. Второклассница опоздала на него и прийдя на остановку позвонила маме. Последние слова ее были: "Мама, а меня волки окружают..."

комментарии: 0

В детстве папа играл со мной и моей...

В детстве папа играл со мной и моей сестрой в двух поросят и серого волка. Он на нас нападал, щекотал, а мы спасались. И однажды моя младшая сестра зашла в ванную, пока там был папа. Она в ужасе прибежала к маме и сказала: "А папа и правда серый волк". Мама не поняла, и переспросила: "Почему это?". А сестра выдала: "У него есть ХВОСТ!".

комментарии: 0