Посты про путь

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты се...

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты сегодня отмечаешь. Пусть же сладкой явью будет То, о чём ты так мечтаешь. Крепким пусть здоровье будет, Гордость за детей охватит. Горе путь к тебе забудет, Счастья на века пусть хватит.

комментарии: 0

Мы с подругой дружим с самого детст...

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

комментарии: 0

Вы знаете, что когда у женщины юбил...

Вы знаете, что когда у женщины юбилей, она не становиться на год старше. Она лишь становиться на шаг ближе к цели, к разгадке тайны жизни. Но на этой дороге бывают препятствия, которые преодолеть сможет только сильная и милосердная женщина. Именно этими качествами вы радуете нас каждый день. Но я хочу пожелать, чтобы у вас также на пути встретились Счастье, Здоровье и Гармония, Терпение и Удача! И пусть эта компания поможет вам везде. С юбилеем!

комментарии: 0

Год назад мама решилась на свою меч...

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ёб твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

комментарии: 0

С Днём Рождения, братец, брат! Я т...

С Днём Рождения, братец, брат! Я тебе кричу: «Виват!» Будь улыбчив, и счастлив будь! Будет лёгким пусть жизни путь!

комментарии: 0

Когда-то я работала с детьми в детс...

Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

Жизнь прямая и простая, как трасса,...

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали только приятные сюрпризы!

комментарии: 0

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

Это был первый серьезный поход. Гор...

Это был первый серьезный поход. Горный Алтай, пятый день. Сбросив наконец-то рюкзаки, разбив лагер и поужинав, мы побрели мыться в ледяной воде. Дров на этой высоте уже не было, а газ нужно было экономить. Ночью по делам я вылез из палатки и застыл – все небо светилось. От края до края пролегла звездная дорога Млечного пути. Таких звезд я никогда не видел в городе. Луна как большой фонарь освещала все вокруг.

комментарии: 0

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электричк...

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электрички, поезда, Бесконечные стоянки И чужие города! Да, железная дорога — Сутки долгие в пути, Трудный день не позволяет Время отдыху найти! Поздравляем! Пусть сегодня Будет праздником для вас, Счастья, радости желаем Много—много сотен раз!

комментарии: 0

Работаю курьером в цветочном магази...

Работаю курьером в цветочном магазине. Позвонили с работы, сказали, что нужно сделать доставку. Женщина заказала букет и открытку, и ещё попросила, чтобы курьер по пути купил жвачку, видите ли, ей лень было. В общем, купил я ей эту жвачку. Она должна была отдать за все это 1175 рублей. Захожу к ней домой, и она даёт мне 2000 рублей, а у меня сдачи нет. И она попросила сходить в магазин купить ей продуктов домой и за одно разменять денег. Использовала курьера по максимуму.

комментарии: 0

Любимая подруга, с Днем Рожденья! ...

Любимая подруга, с Днем Рожденья! Пусть радость отражается в глазах! Я видеть рад счастливые мгновенья, Которым боль неведома и страх! Так пусть о них не знаешь и ты тоже, Будь счастлива, люби, любимой будь! Успех в делах пускай тебе поможет, И самый верный пусть подскажет путь!

комментарии: 0

Пусть не манит тебя звон монет и бо...

Пусть не манит тебя звон монет и богатство, Что, скажи, в этот мир мы с тобой принесли? Мы нагими пришли и уйдём с этой жизни, Так давай же простыми и добрыми быть. Брат мой, я поздравляю тебя с днём рожденья И хочу как сестра — сил в пути пожелать: В жизни ценное лишь — меж людьми отношение, Остальное приложится, коль о главном нам не забывать.

комментарии: 0

Пусть день сегодня будет праздничны...

Пусть день сегодня будет праздничным, — Рождение твоё, моя сестра! Настроение будет просто сказочным, Чтобы душа радостно пела твоя. Желаю тебе огромного везения, Верного спутника по судьбе. Надежды, твёрдой Веры, терпения, Удачных, радостных, счастливых дней. Улыбок нежных, слов, благополучия, Отличных, славных, милых друзей. Судьбой подаренного счастливого случая И только прямых в жизни путей.

комментарии: 0

Хочется пожелать тебе сегодня иметь...

Хочется пожелать тебе сегодня иметь надежный и крепкий тыл, преданных и верных соратников, ценных и неутомимых помощников, бескорыстных и хороших друзей. Пусть на пути тебе встретится твоя муза, которая будет вдохновлять тебя на новые подвиги и свершения, будет помогать добиться невероятных высот. Пусть семья будет твоей главной жизненной ценностью и призванием. Не взирая ни на что, смело иди к заветной и светлой мечте, важной цели. Будь уверен в своих силах и непоколебим в своих правильных убеждениях.

комментарии: 0

Тридцать лет тебе уже - Эт...

Тридцать лет тебе уже -
Это очень классно!
Поднимай скорей бокал -
Твоя жизнь прекрасна!
За прекрасное, сей тост,
И за волшебство.
Пусть тебя в пути твоем
Ожидает колдовство!

комментарии: 0

Когда была маленькой и ходила в шко...

Когда была маленькой и ходила в школу, меня всегда провожал мальчик моего возраста из соседней парадной. Каждое утро он встречал меня, брал мой портфель, мою руку, и вел в школу. Перед входом целовал в лобик и уходил. Потом наши пути разошлись — он с семьей переехал. Только недавно поняла, насколько это было мило)

комментарии: 0

После длительного путешествия с дев...

После длительного путешествия с девушкой автостопом по Европе в друзья на фейсбук добавились более 50 человек (водители и ребята, с которыми знакомились в пути). Недавно у наших друзей произошла беда, и они попросили о помощи через соцсети. На мой репост их обращения реакции ожидаемо ноль. Позже решил перевести сообщение на английский, и отклик удивил! Причем помогали не те друзья, с которыми гуляли в городах и звали друг друга в гости, а водители, знакомство с которыми не длилось больше 3-4 часов.

комментарии: 0

Ехала домой с работы. Зашла в магаз...

Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная. Когда снимала трусы, испачкала носки, поэ...
Показать полностью
комментарии: 0

Полез на крышу своего дома для того...

Полез на крышу своего дома для того, чтобы снять пародийный ролик на определённый клип. Собрал вещи и пошёл в соседний подъезд. Кое-как поднялся на крышу. Как только закончил съёмку, начал спускаться в подъезд и по пути встретил отряд МЧС, который меня радушно встретил и сопроводил на первый этаж в объятия полицейских. Оказывается, что какая-то бабушка вызвала МЧС, потому что подумала, что я хочу спрыгнуть. Меня так это зацепило! Несу цветы, спасибо за заботу.

комментарии: 0

Мой муж - мент. Отдыхали на выходны...

Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.

комментарии: 0

На работу хожу пешком. Так круглый ...

На работу хожу пешком. Так круглый год, и летом, и зимой. По пути мне навстречу попадается мужчина, он совершенно обыкновенный. Если чуть раньше выйду, то вижу его дальше, если вовремя, то ближе. Замечаю, что если увидела его, то и день проходит отлично. Моя личная хорошая примета. Может, и по мне кто-то определяет, как сложится его день.

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

Наши годы птицами летят, След неис...

Наши годы птицами летят, След неистребимый оставляя. Вот тебе уже и шестьдесят, От души тебя я поздравляю. Пусть тебя во всех путях твоих Охраняет свет родного дома, Радует внимание родных, Уваженье близких и знакомых. И, наверно, нет дороже слов, Чем слова любви в минуты эти: Будь всегда удачлив и здоров. До ста лет живи на белом свете!

комментарии: 0

Переехала в новостройку, 15 этаж. О...

Переехала в новостройку, 15 этаж. Отключили электричество недавно, как следствие — лифт перестал работать, пришлось пешочком преодолевать расстояние до квартиры. Предвкушая жуткую усталость в конце пути, поплелась по лестнице. По итогу мне понравилось! Шикарная разминка, никакой усталости. Лифтом не пользуюсь. Похудела на пять килограммов.

комментарии: 0

Для тебя, моя родная, поздравленья ...

Для тебя, моя родная, поздравленья и цветы, Самая прекрасная в мире ты, Ты хозяйка, хоть куда, не секрет, Желаю долгих и счастливых тебе лет. Пусть счастье дверцу тебе открывает, Пусть удача рядышком шагает, Пусть путь твой освещает яркая звезда, С днём рожденья тебя, любимая жена.

комментарии: 0

Уже так с давних пор идет, Что чел...

Уже так с давних пор идет, Что человеку в день рожденья На многие года в перед Желают счастья и везения. Еще — здоровья и успехов, Чтоб горя не было и бед, Ведь возраст счастью — не помеха, Живи ты много—много лет. Желаем теплых встреч и доброты Пусть сердце светит путь дорогу озаряет Пусть жизнь исполнит главные мечты И ангел пусть всегда оберегает.

комментарии: 0

Гуляли с девушкой у моря, снимали к...

Гуляли с девушкой у моря, снимали красивый закат. Там мелководье и вдоль берега, идущего кривой синусоидой, много прибрежной травы. Я увидел небольшой пригорок и посчитал, что мы должны на него взойти, чтобы снимок сделать, последние золотисто-красные лучи солнца взять в кадр. Идти метров 30 нужно было от воды по траве (невысокая, по колено где-то) и земляным кочкам. Даже тропа едва виднелась. Пока шли полминуты, солнце уже скрылось. Не дойдя до пригорка, она сказала: "Я не пойду дальше, здесь трупы какие-то вокруг". Я натянуто улыбнулся и сказал: "Без проблем, пойдём назад". Только попросил её в одном месте передать мне рюкзачок, чтобы ей не мешал... В этом месте по пути туда мне показалось нечто вроде торчащей из травы с землёй чёрно-серой ноги. Пока шли вперёд, думал, показалось. Но после слов спутницы не осталось сомнений. Не хотел, чтобы она это увидела, и отвлёк рюкзаком. Ушли быстро. Это было начало сентября, сейчас ноябрь. Не знаю, смогу ли ещё раз туда пойти и убедиться, что (не)показалось.

комментарии: 0