Посты про путь для детей

Бывшая соседка путешествовала автос...

Бывшая соседка путешествовала автостопом по Германии. В это время один немецкий парень внезапно решил поехать совершенно другой дорогой. Не так, как обычно. Его дядя говорил, мол, не по пути, чего чёрт дёрнул переться по другому автобану. На это парень ответил, что надеется на дороге встретить свою принцессу. И встретил. Он заметил хрупкую девушку возле заправки и развернулся, чтобы подобрать её. Любовь настигла белорусскую Золушку на немецком автобане)) Недавно приезжали к нам в гости — счастливы.

комментарии: 0

Любимая подруга! Счастья тебе и здо...

Любимая подруга! Счастья тебе и здоровья. Обожания со стороны потрясающих мужчин, белую зависть со стороны других женщин. Твой принц в белом лимузине уже где то в пути.

комментарии: 0

Желаю, чтобы конь четырехколесный с...

Желаю, чтобы конь четырехколесный слушался тебя, как Емелю печка. Путь стелился свежевыглаженной скатертью—самобранкой. А ГИБДДшники были мудрее крокодила Гены и милыми—милыми, как Чебурашка. И праздник не отмечай водой огненной, чтобы страж порядка дорожного не обернулся Змеем Горынычем. И будет тебе за баранкой счастье! С Днем автомобилиста!

комментарии: 0

Помню в 90-х годах когда были детьм...

Помню в 90-х годах когда были детьми собирали бутылки "чебурашки" с братом и мамой чтобы купить школьные принадлежности и не стеснялись этого так как надо было выживать и получать образование..Мама научила нас ничего не стеснятся и идти к цели любыми законными путями..

комментарии: 0

Настоящие волшебники, А не только ...

Настоящие волшебники, А не только теоретики — Энергичные работники, Это наши энергетики! Мы сегодня поздравляем вас И желаем вам успеха, И пускай в пути к мечте Не появится помеха! Пусть здоровье будет крепким, Дома радость и уют, И пусть премии почаще На работе выдают!

комментарии: 0

Наша прекрасная невеста красива, ка...

Наша прекрасная невеста красива, как Белоснежка, трудолюбива, как Золушка, талантлива, как Марья—Искусница. На ее жизненном пути встречалось 33 богатыря, но полюбила она лишь одного – прекрасного Принца. Хотим пожелать, чтобы вся ваша супружеская жизнь напоминала сказку!

комментарии: 0

Однажды к одному грузинскому царю, ...

Однажды к одному грузинскому царю, прославившемуся своими благими делами, пришел добрый волшебник и принес ему три бесценных дара. Он сказал царю следующие слова: – Первый мой дар – это здоровье. Будь же ты крепок, могуч и неподвластен болезням. Второй мой дар – забвение, которое избавит твою память от страхов, горестей и бед прошедших. Пусть они более не отягощают твоей души. Третий мой дар – дар интуиции, которая всегда подскажет правильный выход из сложившейся ситуации. И я, как этот волшебник, желаю нашему дорогому юбиляру крепчайшего здоровья, забвения и интуиции, которая вела бы его по жизни самым правильным путем. За здоровье юбиляра!

комментарии: 0

Давно, когда Грузия простиралась от...

Давно, когда Грузия простиралась от Черного до Белого моря, жили—были парень и девушка. Любили они друг друга до беспамятства, но девушка была дочь князя, а парень был беден. И тогда решили они убежать в горы и жить там долго и счастливо. Пустились в путь. Но мстительный князь послал за молодыми погоню, и вот слуги князя загнали влюбленных на крутой обрыв. Тогда девушка говорит парню: — Давай бросимся вниз, и тогда наша любовь останется вечной! И парень, как настоящий джигит, первым бросился в пропасть. А девушка подошла к краю, посмотрела вниз и… упала в обморок. Слуги князя скоро нашли ее и привели к отцу. Князь без долгих разговоров выдал дочь за принца соседнего княжества — слабоумного, страдающего энурезом урода. Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы девушек всегда пропускали вперед!

комментарии: 0

Все девушки ищут принца на белом ко...

Все девушки ищут принца на белом коне! И конечно не все его дожидаются, ведь на пути у принцев столько препятствий! Так давайте же поднимем бокалы за моего друга, которого ничто не смогло остановить на пути к своей принцессе сидящей сегодня рядом с ним! За настойчивость!

комментарии: 0

Вы — железных дорог короли, Вы — в...

Вы — железных дорог короли, Вы — волшебники наших вокзалов, Всех поздравить сегодня хотим – От начальников до кочегаров. Пусть проблем будет меньше в пути, Пассажиров коварных и вредных, Что готовы постель унести, И, естественно, безбилетных. И на фразу простую: мол, да, Нет билетов, и будут не скоро – Пассажиры: «Ну, что ж, ерунда!» — Отвечали с улыбкою хором.

комментарии: 0

С давних пор человечество бьется на...

С давних пор человечество бьется над вопросом: «Быть или не быть?». Давайте выпьем за мужчин, которые, как и принц датский, ищут правильный путь! Но пусть наши мужчины найдут этот путь, а не сломятся на пути при его поиске!

комментарии: 0

День рожденья нигде не купить.Он пр...

День рожденья нигде не купить.
Он приходит бесплатно однажды.
Он не прости тебя заплатить,
но и в год не приходит он дважды.

Он придет - развернется спектакль,
прилетит вдруг волшебник к тебе,
чтоб спросить: ты же счастлив, не так ли?
Будь за все благодарен судьбе!

И тогда пред тобой развернется
этот звездный и Млечный путь.
И плохое уже не вернется,
про печали и грусти забудь.

Пожелаю средь звезд вечерних
самой яркой звездою быть.
Быть весной среди песен весенних,
и о счастье своем не забыть!

комментарии: 0

Вот и летняя жара,9 месяцев мы ждал...

Вот и летняя жара,
9 месяцев мы ждали,
Отдыхать теперь пора,
И давно не загорали!
Так что всё, давай ка в путь,
Если отпуск отгуляла,
За свой счёт можешь махнуть,
Хоть в Гоа или Майями,
Ну а там любовь-морковь,
Принца обнаружишь,
Ладно, хватит уже слов,
Желаю найти мужа,
Чтобы он потом за всё,
Картой по оплате,
Пусть пройдёт лето хорошо,
Пусть лета на всё хватит!

комментарии: 0