Посты про пустые слова

Не передать словами чувство, когда ...

Не передать словами чувство, когда твоя жизнь висит на волоске. Говорят, что в такие моменты вспоминаешь всю свою жизнь, а я вспомнил лишь своё солнышко. Расстались уже давно и вроде всё прошло, но когда меня сбил трамвай, была 1 мысль: пусть она (бывшая) будет счастлива. В итоге две сломанные ноги и сотрясение, а она опять из головы не вылазит.

комментарии: 0

Знаю я наизусть песен больше тыщи, ...

Знаю я наизусть песен больше тыщи, А про тещ ни в одной добрых слов не сыщешь. В песнях больше любовь, соловьи да рощи, А какая же любовь, если нету тещи! Я скажу о своей, пусть скажу я мало: В доме теща у нас в чине генерала. Если теща поет все ей подпевают, Если пляшет она, сердце замирает. Если теща весела, радостнее дышишь. Испечет пироги пальчики оближешь! В общем, что там судить, я скажу вам проще: Вот такие пироги, вот такая теща!

комментарии: 0

Пусть день сегодня будет праздничны...

Пусть день сегодня будет праздничным, — Рождение твоё, моя сестра! Настроение будет просто сказочным, Чтобы душа радостно пела твоя. Желаю тебе огромного везения, Верного спутника по судьбе. Надежды, твёрдой Веры, терпения, Удачных, радостных, счастливых дней. Улыбок нежных, слов, благополучия, Отличных, славных, милых друзей. Судьбой подаренного счастливого случая И только прямых в жизни путей.

комментарии: 0

Наши годы птицами летят, След неис...

Наши годы птицами летят, След неистребимый оставляя. Вот тебе уже и шестьдесят, От души тебя я поздравляю. Пусть тебя во всех путях твоих Охраняет свет родного дома, Радует внимание родных, Уваженье близких и знакомых. И, наверно, нет дороже слов, Чем слова любви в минуты эти: Будь всегда удачлив и здоров. До ста лет живи на белом свете!

комментарии: 0

Вы сегодня стали ближе, узаконили с...

Вы сегодня стали ближе, узаконили семью. Дети, мы вас поздравляем. От родителей скажу: Никогда не забывайте слово нежное «люблю», Его чаще повторяйте, хоть и по сто раз на дню. Уважение и близость пусть скрепляют ваш союз, Годы радости и счастья впереди пускай вас ждут. Пусть обиды, обвиненья не слетают с Ваших уст, Ведь согласие, терпенье сберегут семьи уют.

комментарии: 0

Пусть вам сегодня приходят посылки,...

Пусть вам сегодня приходят посылки, С букетами ярких цветов. И шампанское льет из бутылки, Под поток поздравительных слов. Ведь сегодня ваш праздник — День почты России, Летний день, улыбнись поскорей почтальон. Пусть проносятся мимо шальные стихии, Будь своею великой мечтой окрылен.

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

Племянница милая, в твой День Рожде...

Племянница милая, в твой День Рожденья – Веселого солнца и птичьего пенья, Желаю светиться, сиять, улыбаться, Ведь мир так чудесен, когда тебе 20! Желаю внимания, конфет и букетов, Счастливых открытий, приятных секретов, Улыбок веселых и ласковых слов, Пусть будут с тобою успех и любовь!

комментарии: 0

В сорокалетний юбилей Дочери скажу...

В сорокалетний юбилей Дочери скажу своей: «Пусть мужчина – голова, Шея – ты!» — мои слова! Будь такой же деловой! Помни, мы всегда с тобой! И на кухне, и в постели Добивайся своей цели! Муж пусть о любви кричит! Пусть пирог не пригорит! Деткам пусть оценку «пять» Пишут преподы в тетрадь!

комментарии: 0

У подруги нашей День Рождения — Зн...

У подруги нашей День Рождения — Значит будет радость и веселье. Мы хотим с прекрасным настроением Донести слова и поздравления. Мы тебе, подруга, все желаем Радости, удач, добра, здоровья. Пусть твои сбываются желания, Сердце пусть наполнится любовью.

комментарии: 0

Милая моя красавица подружка, с тоб...

Милая моя красавица подружка, с тобой не делили мы внимание кавалеров и никогда не спорили по пустякам. В дни житейских передряг я с уверенностью могла набрать твой номер и найти такую необходимую и срочную поддержку. Так пусть же твой день рождения подарит тебе заслуженное счастье, окружающие наградят должным вниманием, а твой избранник сможет, наконец, сказать заветные слова.

комментарии: 0

Будучи подростком, поругалась с мам...

Будучи подростком, поругалась с мамой и ушла жить к отцу. Позже несколько дней пыталась достучаться до неё. Оказалось, она лежала дома пьяная и не в состоянии была открыть. Вызвала дедушку, с помощью МЧС попали в квартиру. Маме было плохо - бледная, тряслась вся, слова сказать не могла. Пыталась куда-то уйти, не пустили. Дедушка ушёл гулять с собакой, мама опять попыталась уйти, и я в порыве злости крикнула: "Когда же ты наконец сдохнешь?!" А на следующее утро её не стало.

комментарии: 0

Привезли как-то уличного пса, сбито...

Привезли как-то уличного пса, сбитого машиной, в ветклинику. Врач, к слову, хозяйка клиники, объясняет, что у него раздроблен позвоночник и таз. Операции вряд ли помогут, ходить не будет, выживет вряд ли. Да и на операции 20-40 тысяч надо. У меня таких денег нет, своих две собаки. Было принято решение усыпить. Я обалдела, когда она сказала: "Если хотите безболезненное усыпление с уколом — 2500, если пусть мучается (живьём в печь), то 700 рублей". Отдала 2500, без гарантий. Ненавижу.

комментарии: 0

Поздравляю с Днем кинолога тебя! К...

Поздравляю с Днем кинолога тебя! Кто с животными нашел общий язык, Тот упорен, терпелив и очень добр, Понимать без лишних слов других привык. Пусть везет тебе во всех твоих делах, В отношениях с собаками, людьми, Пусть почаще преподносит шансы жизнь — Улыбнись и каждый сразу примени!

комментарии: 0

Моя любимая младшая сестрёнка, Сег...

Моя любимая младшая сестрёнка, Сегодня главный праздник у тебя, Гостей собралось очень много, Поздравить все спешат тебя. С днём свадьбы, прими же поздравления, Пусть жизнь семейная приносит наслаждение, Пускай красивые два слова муж и жена, Одним единым целым будут всегда.

комментарии: 0

Как же бесит моя коллега! Всю работ...

Как же бесит моя коллега! Всю работу спихивает на меня со словами: "Пусть молодые работают, у них сил и энергии много". Ничего, что мы на одинаковых должностях и одинаковую зарплату получаем? А руководство смотрит на это сквозь пальцы.

комментарии: 0

Моя подруга с биполярным расстройст...

Моя подруга с биполярным расстройством. Сложный человек, но очень умный. По образованию экономист, работает по специальности. Но ей стоит только взглянуть на человека, она сразу же может сказать о его душевных проблемах. Знает природу деструктивности личности и может часами копаться в чьем-то нытье и разбирать все по полкам. О себе ни слова, но я вижу, что количество ожогов от бычков на руках увеличивается, а глаза сереют и становятся пустыми. И хочется помочь, но она как за глухой стеной.

комментарии: 0

В день желаю свадьбы, милая подруга...

В день желаю свадьбы, милая подруга, Чтоб любили ярко, трепетно друг друга, Чтобы ворковали, за руки держались, Слов дурных не знали, весело смеялись, Чтобы крепло счастье, как вино, с годами, Чтоб переплетались жаркими сердцами, Будет дом пусть полным и здоровы дети, И не будет пары солнечней на свете!

комментарии: 0

У мамы нелады с гормонами. Всё моё ...

У мамы нелады с гормонами. Всё моё детство истерики на пустом месте, обвинения меня и отца во всех грехах. Плюс она не держала слово, могла посмеяться над моими переживаниями, разболтать секрет, как будто специально пройтись по больному. Мне 27 лет, я выросла и прошла терапию, мама наладила гормоны, и отношения улучшились. Но до сих пор я маму обнимаю через силу. Не хочу обидеть, терплю, а ощущение, будто мучают.

комментарии: 0

Меня всю жизнь не замечали. В детск...

Меня всю жизнь не замечали. В детском саду, в школе и вообще в любой компании, куда я попадала. Меня даже не гнобили, мимо меня просто проходили, как мимо пустого места. Хотя объективно я никогда не была тупым и злобным пугалом. Поступив в колледж, я решила обязательно обзавестись компанией, но ребята даже на моё первое "привет" отвечали тоном "привет, но отъебись, пожалуйста", рассеянно глядя мимо. В итоге окончила его, не перекинувшись ни с кем и парой слов. Сначала я много плакала, позже убеждала себя, что мне никто и не нужен. Сейчас мне 25 лет, и я полностью заперлась в себе и потеряла ключ. Я искренне перестала нуждаться в людях, в общении. И ко мне стали тянуться реально крутые люди. Я не посылаю никого, как обиженка, но и никаких эмоций от дружбы не испытываю, сколько ни пытаюсь. Только дискомфорт и желание как можно скорее оказаться одной. Да и голосовые связки элементарно болят, не привыкшие к какой-либо нагрузке, и речевой аппарат уже ни к чёрту. Грамотно говорить могу, поскольку много читаю, а произносить слова тупо не умею. Все думают, что я заикаюсь, а я тихо подыхаю. Почему всегда всё так поздно?..

комментарии: 0

Рассказывал отец. В молодости как-т...

Рассказывал отец. В молодости как-то выпивали с другом, и, не успев на автобус до дома, остались ночевать у бабушки на квартире. Ночь, друг будит отца с огромными глазами и говорит, что видел в кресле-качалке светящегося человека. Спросил: «Кто ты?» – тот посмеялся и исчез. Естественно отец подумал, друг белку словил. Проснувшись утром, они не нашли ни одной сигареты, пепельница была пуста, и еще пару значимых вещей пропало. Дверь была на замке. Ключ только один. Так и не поняли, что это было.

комментарии: 0

До недавнего недолюбливала своих од...

До недавнего недолюбливала своих одногруппников. У моего отца случился инфаркт. Слёзы, переживания, денег, естественно, не хватало, потому что папа зарабатывал больше всех в семье. На очередном групповом собрании староста вручил мне конверт со словами: "Пусть хоть как-то мы поможем". Я еле сдержала слёзы, и ненавижу теперь себя за то, что недолюбливала их и считала совсем другими людьми.

комментарии: 0

Сидела в сквере около больницы посл...

Сидела в сквере около больницы после приёма, прикидывая, где взять денег на лечение. Рядом подсел мужчина: плохо одетый, в явных обносках. Галантно представился Васьком и попросил честно на опохмел. На мои слова, что у самой в кошельке пусто, после пары мгновений попросил подождать его и никуда не уходить. Минут через 10 появился с дамой и вручил мне пачку печенья, паштет из гусиной печени и плавленый сырок. Сказал, что с Розочкой они ещё сегодня заработают, день удачный. И, пожелав здоровья, они ушли.

комментарии: 0

Маленький немецкий городишко. Ехала...

Маленький немецкий городишко. Ехала я в автобусе с парнем, автобус был полным. Задние места оставались пустыми, и мы пошли туда. Сели, парень начал меня целовать. Сначала просто, но потом поцелуй превратился в страстный. Никто из пассажиров не сказал ни слова, но тут водитель взял микрофон и выдал: «Пожалуйста, не оставляйте пятен на сиденьях, спасибо!» Стыдно.

комментарии: 0

Вот и снова Новый год — Время вес...

Вот и снова Новый год — Время веселиться! Чтобы не было забот, Нужно всем напиться! Пусть наутро голова Болью не тревожит, Эти славные слова Год пусть подытожат!

комментарии: 0

Маленькая принцесса выросла и уже п...

Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!

комментарии: 0

Прохожу практику в первом классе. Н...

Прохожу практику в первом классе. На перемене девочка бросает на пол телефон и несколько раз топает по нему ногой со словами, что он ей надоел, и пусть родители новый покупают. Я в её возрасте за раздолбанный Сименс держалась, как за самое ценное в жизни...

комментарии: 0

Тяга моей матери к чистоте просто и...

Тяга моей матери к чистоте просто идиотская. Ее бесит, когда что-то лежит на столе, она с трудом сдерживалась, чтобы не скинуть мои школьные/университетские учебники, пока я делала уроки, так как "стол должен быть пуст". Теперь запрещает мне за ним сидеть: "Что тебе там делать, ты уже не учишься, сор один". Она запрещала мне класть книги на и в стол (то же с комодом и шкафом), а больше мебели, кроме стула, в комнате и нет. И вся мебель, по её словам, должна быть пуста, как будто меня вообще нет.

комментарии: 0

Одна моя подруга имеет очень странн...

Одна моя подруга имеет очень странную привычку: когда кто-то говорит, она проговаривает за этим человеком все слова. Иногда просто шевеля губами, иногда вслух, отставая на полсекунды. Так уже наловчилась, что угадывает фразы заранее. Поэтому, когда я с ней разговариваю, стараюсь использовать редкие слова и неожиданно изменять направление беседы — пусть тренируется!

комментарии: 0