Посты про летние цветы

Пусть вам сегодня приходят посылки,...

Пусть вам сегодня приходят посылки, С букетами ярких цветов. И шампанское льет из бутылки, Под поток поздравительных слов. Ведь сегодня ваш праздник — День почты России, Летний день, улыбнись поскорей почтальон. Пусть проносятся мимо шальные стихии, Будь своею великой мечтой окрылен.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Пролетела быстро веселая пора — Мо...

Пролетела быстро веселая пора — Море, горы, дача, летняя жара. Наступил опять учебный новый год: Нужно снова школьный собирать народ! Подарит день осенний улыбки и цветы, И радостные встречи, и новые мечты. Торжественно за парты усадит всех звонок, Чтоб научиться многому в жизни каждый мог!

комментарии: 0

Жила в деревне два года. Соседи был...

Жила в деревне два года. Соседи были муж, жена, сын лет четырех. Одним летним днем перестала видеть мать, мальчик плакал, с соседом не общалась. Подумала не доставать их. Через год заметила, что мальчик втыкает в одно место цветы. Думала, играет. Потом спросила: "Где твоя мама?" А он говорит: "Она вот здесь", — и указывает на землю. После этих слов как ком в горле, позвонила полиции. Нашли труп жены. Посадили лет на восемь отца.

комментарии: 0

Похудела на 45 кг за год. Знакомые,...

Похудела на 45 кг за год. Знакомые, друзья, семья восхищались, появился молодой человек. А у меня в голове засело, что я до сих пор толстая. Продолжала худеть, начали выпадать волосы, цвет лица стал землистым, ногти слоились. А я не унималась, жирная и всё. И знаете, как до меня допёрло, что пора завязывать худеть? Я сегодня целый день проходила в летней юбке без колготок и не натёрла ляжки! Я худая, чёрт побери!

комментарии: 0

Желаю многого тебе, Не скажешь это...

Желаю многого тебе, Не скажешь это враз! Желаю солнца в зимний день, Прохлады в летний час! Букеты алые цветов, Подаренных в мороз, И много—много нежных слов, Не в шутку, а всерьез! Желаю многого тебе, Не скажешь это враз! Пусть в твоей судьбе, Пробьет счастливый час!

комментарии: 0

С самых ранних лет была слабость к ...

С самых ранних лет была слабость к рыжим созданиям. Когда была маленькая, на летних каникулах родители взяли цыплят и отвезли меня к бабуле. Цыплята росли, среди них была одна любимица - огненно-рыжая курица. Я считала ее своей подругой, она, впрочем, тоже дружить со мной была не против. Пару раз с моей стороны даже были попытки забрать подругу в город, но родители объяснили, что она будет ждать меня в деревне. Через некоторое время в дом притащила рыжего кота. Золотой комок настоящего счастья. Вот, 9 лет я красила волосы в рыжий цвет, который жуть как не нравился родителям. Перекрасить меня им не удалось. Будучи постарше, придя на очередную тусовку с подругой, мне открыл дверь головокружительно красивый рыжий парень! Год вместе, отращиваю свой русый цвет волос. Считаю любимые веснушки, любуюсь рыжими волосами и бородой такого же цвета. Знаете, теперь я понимаю, почему меня тянуло на все рыжее. Я счастлива!

комментарии: 0

Купил дядя себе кота. Братишка с се...

Купил дядя себе кота. Братишка с сестренкой его постоянно мучили, в итоге кот всех ненавидит и ночью может обоссать своих обидчиков. Все время кот у дяди находиться не может, поэтому кочует: то у одних поживет, то у других. Летом его отвезли к дедушке. Приехали к нему: кот все цветы сожрал, а дед его за это побрил. И вообще создал для него спартанские условия: еду даёт обычную, возит на дачу, заставляет мышей ловить. Теперь дед его кумир. И кот очень скучает по своим летним каникулам.

комментарии: 0

Тебе июнь, начало лета Твой День ро...

Тебе июнь, начало лета
Твой День рожденья подарил!
И ты гостей в день летний этот
На праздник снова пригласил!
Они несут тебе подарки
Конфеты, торт, вино, цветы.
Пусть будет много взглядов жарких,
Неотразим сегодня ты!

комментарии: 0

Поздравляем со знаменательной датой...

Поздравляем со знаменательной датой – с 55—летним юбилеем! Хотим подарить вам самые красивые цветы нашей планеты и пожелать, чтобы молодость вас не покидала, а старость не спешила на порог!

комментарии: 0

В день рождения дарюЯ вам яркую зар...

В день рождения дарю
Я вам яркую зарю,
И горячий летний зной,
И цветов букет лесной!

комментарии: 0

У Вас на мир особый взгляд -Вам все...

У Вас на мир особый взгляд -
Вам все красивое открыто:
И зимний лес, и летний сад,
Вечерним дождиком умытый.
А вот черемуха в цвету,
Закат, сиреневые кущи...
Способность видеть красоту
Уж несомненно Вам присуща!
Пусть Вам сопутствует успех,
Пусть жизнь добавит ярких красок,
Добавит счастье, солнце, смех,
И все хорошее, и сразу!

комментарии: 0

Желаю многого тебе,Не скажешь это в...

Желаю многого тебе,
Не скажешь это враз!
Желаю солнца в зимний день,
Прохлады в летний час!

Букеты алые цветов,
Подаренных в мороз,
И много-много нежных слов,
Не в шутку, а всерьез!

Желаю многого тебе,
Не скажешь это враз!
Пусть каждый день в твоей судьбе
Счастливым будет час!


комментарии: 0

Выпьем за, живую и хрупкую красоту....

Выпьем за, живую и хрупкую красоту. Будь прекрасна и нежна, как весенняя яблоня — в цвету, будь мудра и терпелива, как яблоня в летний зной, будь богата, как богата яблоня осенью, щедрым урожаем, будь счастлива, как яблоня, когда ее поливают. Так и будь молода и сильна, как спелое яблочко наливное.

комментарии: 0