Посты про молодость и красоту

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Позвольте Вас поздравить с юбилеем,...

Позвольте Вас поздравить с юбилеем, В подарок этот стих преподнести. Как пятьдесят? Я так Вам и поверил... Уверен, Вам не больше тридцати. Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно. Вас нужно ставить девушкам в пример, А постареть нам никогда не поздно... Да Вы о чем? Какой такой пенсионер? Вы молоды, бодры и энергичны, И красота с годами не ушла. Желаю Вам успехов в жизни личной, Здоровья и душевного тепла.

комментарии: 0

В детстве жила и училась в Москве, ...

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

комментарии: 0

Работала одно время в шинном центре...

Работала одно время в шинном центре. И был у нас один шиномонтажник, молодой парень, но закладывал по-чёрному, запросто мог подвести всю смену и не выйти. В каждый свой запой он выдавал эпичные причины своего не выхода: то он собаку сбил и поехал лечить; то бабушка на дороге лежала, а он спасал; то у него телефон украли и он не знал, какой сегодня день. Но самым лиричным стало: "Проснулся я сегодня, пошёл к окну, смотрю, снег идёт. "Красиво-то как!" — подумал я, и решил, что не пойду на работу в такую красоту".

комментарии: 0

Пусть волосы твои седы, Для нас т...

Пусть волосы твои седы, Для нас ты так же молода! Как в нашем детстве, как тогда, Когда и мы были юны! Я поднимаю свой бокал, Чтобы дожить тебе до 100! И чтоб твой ум и красота, Нас никогда не покидал.

комментарии: 0

Я бывший веган, веганила несколько ...

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

комментарии: 0

В последнее время я все чаще прихож...

В последнее время я все чаще прихожу к мысли, что улыбка, искренняя и настоящая, преображает человека до неузнаваемости. Два года назад я познакомилась с молодым человеком. Его лицо было не с обложки журнала: тонкие губы, нос с горбинкой, прыщики, лёгкий пушок над губой. Его внешность была мне неприятна. Но стоило лучикам заходящего солнца отразится в его глазах, стоило ему улыбнуться, я поразилась его красоте и искренности. У нас оказались разные интересы. Однако его лицо я помню до сих пор.

комментарии: 0

Раньше работала массажисткой в сало...

Раньше работала массажисткой в салоне красоты, и был у меня коллега-мужчина. Работали давно и однажды во время перерыва, пока пили чай, он рассказал мне, что каждый раз, когда начинает делать массаж, у него сразу "встает". По мере того, к какому участку кожи он прикасается, его ощущения становятся ярче, и к завершению массажа он кончает. Неважно, кто это: молодая красивая клиентка или брутальный мужчина. Я охуела, ничего не сказать. В скоро времени уволилась.

комментарии: 0

Искала в округе обменник, зашла в к...

Искала в округе обменник, зашла в какой-то банк и спрашиваю у девушки, мол, есть ли у них обмен валют. Девушка симпатичная, молодая, но всё лицо, наверно, после уколов красоты и увеличены губы. Смотрелось оно довольно резиновым. Мне казалось, что я могу из него что-нибудь вылепить, и очень хотелось потрогать. Стою я вся в своих мыслях и вижу, что она мне что-то отвечает, а я звука не слышу совсем, только шлёп-шлёп губами-пельмешками.

комментарии: 0

Когда моя сеструня после достижения...

Когда моя сеструня после достижения своих сопливых 18 лет привела домой знакомить своего «парня» сорока лет, родители, конечно, знатно прихуели: что ма, что па. Я же в какой-то степени понимал мужика — что ему на 40-летних бабищ смотреть, когда тут такая молодая свежая красота? И активно спорил с родичами, что все ок с сестрой и ее пареньком (с тех пор сестра меня обожает). Делал я это не из-за гуманистических соображений, просто глаза маман с отцом надо было видеть. Встречалась систр с тем мужиком долго, даже дело к свадьбе вроде шло, но разошлись, причину не знаю да и не интересовался особо — дело личное. И вот же ж ирония судьбы! Моя единственная дочь (20 лет) привела на знакомство к нам с женой мужика моего возраста (чуть младше — 40 лет, блеать). Вот родители поржали надо мной, конечно. Я в хоть и в ахуе, но в их отношения не лезу. Но этот старпер у меня под присмотром!

комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Обычно девушки боятся иметь красивы...

Обычно девушки боятся иметь красивых подруг, мол, на их фоне будут проигрывать. Но одна моя знакомая девочка, скажем так, средняя по красоте, но всегда в подружки выбирает первых красавиц, мотивируя тем, что парни падки на красоту, и в окружении красавицы их всегда будет много, и кто-то из молодых людей уж непременно достанется (заинтересуется) ей.

комментарии: 0

Меня возбуждают католические священ...

Меня возбуждают католические священники. Сильно. Очень сильно. Почти каждый день вижу в нашем городе молодого священника. Черная рубашка и этот белый воротничок. Он сидит в автобусе напротив меня и читает книгу. Рукава закатаны, видно красивые руки, пальцы длинные. Мужчина невероятной красоты! Ни одного парня так не хочу, как этого священника. Господи, прости меня за такие мысли, но терпеть нет сил, не согрешить бы...

комментарии: 0

Когда пришла война, дедушке было вс...

Когда пришла война, дедушке было всего три года. Его отец умер за год до начала войны, не оправившись от последствий первой мировой. Он вспоминал войну не часто, но говорил о ней, как о самом страшном событии своей жизни. Его мать была ещё молода, когда осталась одна с тремя детьми. Она смогла сохранить и вырастить всех, и спасла им жизнь, обкорнав свои красивые густые волосы уродливыми клоками, испортив красоту, чтобы только немецкие солдаты, принявшие это за болезнь, побоялись зайти к ним в дом. Не тронули ни её, ни детей.

комментарии: 0

Недавно смотрела старые фотографии ...

Недавно смотрела старые фотографии у бабушки. Очень много снимков летнего отдыха и "тусовок" её молодости. И заметила, что все девушки там имеют мягкие формы, простые стрижки, никаких плоских животов и поп орехами, никто из них тогда не знал о существовании тонн разных средств, ПП и салонах красоты. У всех искренние эмоции и не постановочные позы. Но все они прекрасны, и далёкая от нынешних стандартов красота завораживает своей естественностью, которой в большинстве девушек сейчас больше нет.

комментарии: 0

Работал в эскорт услугах самого выс...

Работал в эскорт услугах самого высокого уровня менеджером. Все модели, которых вы видите на обложках журналов, конкурсах красоты и подиумах - продажные твари. Те, кто не продается за $5000 за ночь, продаются за $10000. Все богачи - собаки ебаки. Трахнул одну красотку, давай ему другую. Платят бабки как за знакомство, так и за то, чтоб потом избавили от надоевшей соски. Дольче вита не стоит того, чтоб менять свою молодость на секс с толстопузым папиком.

комментарии: 0

Бесит, как складываются гены! у мен...

Бесит, как складываются гены! у меня папа - красавец мужчина в молодости был, мама - девушка, за которой все село ухлестывало! И я - чмо с широченной рожей некрасивой формы, тонкими бесцветными губешками, ассиметричными верхними веками и отвратительно непропорциональным носиком по отношению к этой ХАРЕ! Бесит!! И они еще смеют лицемерно заявлять о моей красоте! Для родителей ребенок всегда красивый, но зеркало швыряет меня в реальность. Противно смотреть, буээээ!

комментарии: 0

Всю молодость пахала, чтоб выучитьс...

Всю молодость пахала, чтоб выучиться и сделать карьеру, т.к родители обеспечить не могли. Работала на нескольких работах, хронически недосыпала и никакой личной жизни. Теперь в свои 29 одна, с квартирой, с карьерой, начала путешествовать и ненавижу тех, кому все досталось просто так, не отдавая в жертву свою молодость и юную цветущую красоту...ведь без молодости и красоты все эти развлечения уже немного не то...

комментарии: 0

Приснилась ведьма, которая предлага...

Приснилась ведьма, которая предлагала мне красоту и молодость на 20 лет, но взамен я должна была пролить кровь. Зная, что это сон, согласилась. Я проснулась и у меня начались месячные. Мне страшно и любопытно одновременно! )

комментарии: 0

Флобер как—то сказал, что женщина б...

Флобер как—то сказал, что женщина будет молода и красива, если ее любить. Так давайте поднимем бокалы за молодость и красоту невесты, которые отныне будут вечными!

комментарии: 0

Один специалист по желаниям женских...

Один специалист по желаниям женских сердец поделился секретом – любая женщина счастлива от превознесения её красоты даже больше, чем если бы ей подарили драгоценное украшение. Поднимем бокалы за молодого супруга, чтобы он никогда не перестал восторгаться красотой и изяществом своей возлюбленной жены!

комментарии: 0

Прошел лишь год с тех пор, как отме...

Прошел лишь год с тех пор, как отмечали твой рожденья. И вот ты снова празднуешь его. Подруга ты моя, не огорчайся, ведь ты не старше стала, а мудрей. В душе тебя все также 18, да и выглядишь ты очень хорошо. Возможно где—нибудь морщинки, но это следствие счастливых дней, ты много улыбалась, так держать. Зато в глазах твоих все та же искра, которая из молодости горит. В них вижу я любовь твою к жизни, к супругу, детям близки и друзьям. Хочу я пожелать, чтоб эта искра не погасла, даже через много лет. Люби себя, свою жизнь, родителей за то, что ее дали. А также будь всегда здорова, чтобы болезни тебя не огорчали. Не обращай внимания на проблемы, они лишь портят нашу красоту. И если будет трудно – обращайся, всегда тебе на помощь я приду. С днем рождения, любимая подружка, сестра моя и близкий человек.

комментарии: 0

Природа наградила хорошими формами,...

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

комментарии: 0

В далекое время в далеком ауле жила...

В далекое время в далеком ауле жила молодая женщина неописуемой красоты, только никто к ней не решался посватался, — ведь старейшина этого аула как—то сказал: Тот джигит, который поцелует девушку — умрет! А ведь все джигиты знали, что их старейшина ни разу не ошибся, и поэтому не могли даже заговорить с ней. Но однажды прискакал юноша и сразу влюбился в девушку. Юноша соскочил с коня и ни слова не говоря поцеловал её. Нет! — вскрикнули джигиты. – Ведь теперь он погибнет! Но молодой человек целовал девушку снова и снова, а она сразу же согласилась на его руку и сердце. Но почему?! – вопрошали все джигиты. – Ведь старейшина обещал, что тот кто поцелует девушку — погибнет?! Но так и будет когда—то, — сказал мудрец. – Однако я ведь не говорил, что такое произойдет сразу же. Нет. Он умрет спустя годы, потом, когда после счастливой жизни придет такой срок. Так поднимем же бокалы за тех джигитов, кто может внимательно слушать. И в том числе эти длинные сказки!

комментарии: 0

Мечтаю сесть в машину времени и отп...

Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

комментарии: 0

Так вот, тост в стихах, Подняв бок...

Так вот, тост в стихах, Подняв бокал, читаю: Пусть будет жизнь твоя, Счастливою звездой озарена И розами покрыта вся дорога. Пусть все мечты сбываются всегда. И выпью рюмку я спиртного И за любовь, за счастье, за удачу, За красоту, за молодость в придачу. Пускай все будет, пусть... И выпью я сказав при этом: — С днем рожденья!

комментарии: 0

Долгих лет и крепкого здоровья, Мо...

Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда — не только в день рожденья — Исполняются заветные мечты.

комментарии: 0

Моя милая подруга, сердечно поздрав...

Моя милая подруга, сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Во все времена славили женщин. Их ум, грацию, красоту. Так будь эталоном всех этих качеств. Люби и будь любимой, сияй ярче всех звезд во Вселенной, не старей душой, а будь всегда молодой, пусть все беды и невзгоды не строят тебе в жизни погоды!

комментарии: 0

Французы говорят: «Если в молодости...

Французы говорят: «Если в молодости у нас то лицо, которое дала нам природа, то в зрелости — то, которое мы заслужили». Я абсолютно с ними согласен, дорогая. Ты всегда в хорошем настроении. Твоя очаровательная улыбка восхищает нас. И поэтому годы над тобой не властны. Ты излучаешь женскую красоту и доброту. В твой день рождения желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной и великодушной. Преклоняю пред тобой колени. И поднимаю этот бокал в твою честь!

комментарии: 0