Посты про красоту человека

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту ...

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту и веселье! Хорошо, когда человек красив, красив не только внешне, но и внутренне – душой. Но, как известно, «главное в жизни не красота, а счастье». «Не родись красивой, а родись счастливой», – гласит известная поговорка. Поэтому жизненное счастье важней всего. А там, где счастье, там и смех, там и веселье, там радость и удовольствие. Так выпьем за счастье, за физическую и душевную красоту, за вечное веселье! За СКВ!

комментарии: 0

Вот ведь получилось как — Тебе сту...

Вот ведь получилось как — Тебе стукнул четвертак! Два десятка с половинкой — Пахнет тут не четвертинкой! Только сам не лезь из кожи — Мы во всем тебе поможем: И закуски, и вина Принесем тебе сполна. Но не только для еды Станем раскрывать мы рты — Поздравлять мы будем жарко, И вручать тебе подарки Небывалой красоты, И желать тебе удачи. Как же может быть иначе? Ведь такому человеку Стукнуло аж четверть века!

комментарии: 0

Слегка напрягает, что я очень редко...

Слегка напрягает, что я очень редко вижу, как выгляжу на самом деле. Фотографироваться не люблю, а в зеркале мы все-таки видим себя не совсем такими, какие есть. Глянешь в зеркало — вроде и ничего, и вот такой проборчик мне идет, и вообще красота. Пробы ради сфотографируешься на телефон — жесть, другой человек; зеркальное отражение многое меняет. Может, это от непривычки, или всё реально плохо, но, в общем, неуютно как-то от мысли, что я на самом деле выгляжу вовсе не так, как мне кажется.

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Мне было два года, когда схватила м...

Мне было два года, когда схватила металлическую кружку с кипящим молоком с плиты и опрокинула на себя. Лицо, шея, грудь, левое плечо и обе руки в ожогах. Сегодня 21 год всем спутникам детской глупости. Врач реанимации, в которую я попала, спас только лицо (остался только едва заметный шрам на подбородке). Как же хочется найти этого человека, который подарил мне жизнь в мире, повернутом на красоте. Просто поблагодарить за то, что он сделал...

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

Либо я выбираю самые популярные мес...

Либо я выбираю самые популярные места, либо у нас с полной тезкой одинаковые жизни. В салоне красоты, химчистке, ателье и нескольких магазинах, которые я посещаю, меня всегда просят уточнить номер телефона для записи или скидки, потому что в базе есть ещё одна Ф.И.О. Думают, что это один человек. Интересно будет встретиться когда-нибудь в очереди)

комментарии: 0

Моя сестра — образованный человек, ...

Моя сестра — образованный человек, работает частным следователем, имеет среднюю зарплату, и она просто безумно помешана на своих волосах. Маски, гели, дорогие шампуни, салоны красоты и всё остальное. Всё бы ничего, если бы она не ходила в одежде десятилетней давности, практически никогда не чищенными зубами и кожей, которая вся покрыта гнойниками. Зато с великолепными волосами, блять.

комментарии: 0

Моя мама умерла на третий день посл...

Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.

комментарии: 0

Мы столько лет вместе, и это не меш...

Мы столько лет вместе, и это не мешает мне любить тебя. В твой день Рождения, который раз хочется сказать тебе самые главные слова. Дорогая моя жена, как же ты чудесна и обворожительна. Я каждый раз благодарю Бога, за этот подарок, который он преподнес мне в тот замечательный день нашего знакомства. На нашей свадьбе ты была самой красивой невестой на свете, ты радовала всех вокруг своей красотой. Как же это было давно, но я до сих пор помню те чудесные моменты. Твоя наивность во взгляде, твои нежные губы, твой неповторимый аромат, всё это подарила мне судьба. Ты остаёшься тем лучиком света, который освещает моё существование. Тем проводником, который ведёт меня и всю семью по жизни. И тем любимым человеком, которому постоянно хочется дарить любовь и ласку. С днём твоего Рождения любимая супруга!!!

комментарии: 0

Работаю в элитном салоне красоты, к...

Работаю в элитном салоне красоты, к нам на процедуры приходит девушка, у которой онкология. Делает маникюр, педикюр, косметологические процедуры. У человека великолепное чувство юмора, улыбка, сила духа, она не ушла в себя, не поставила на себе крест, она вдохновляет весь персонал и скоро первый визит к стилисту парикмахеру)

комментарии: 0

В последнее время я все чаще прихож...

В последнее время я все чаще прихожу к мысли, что улыбка, искренняя и настоящая, преображает человека до неузнаваемости. Два года назад я познакомилась с молодым человеком. Его лицо было не с обложки журнала: тонкие губы, нос с горбинкой, прыщики, лёгкий пушок над губой. Его внешность была мне неприятна. Но стоило лучикам заходящего солнца отразится в его глазах, стоило ему улыбнуться, я поразилась его красоте и искренности. У нас оказались разные интересы. Однако его лицо я помню до сих пор.

комментарии: 0

Я давно никому не завидую. Просто в...

Я давно никому не завидую. Просто всегда получается так, что человек, к которому может быть моя зависть, открывается для меня с другой стороны: со своими скелетами в шкафу, страхами и комплексами. И рассказывает он мне об этом сам. Так что не завидую чужой худобе и красоте — за этим может скрываться употребление наркотиков; удачному замужеству — муж может быть тираном, а дамы синяки замазывают, чтобы быть счастливыми для всех; богатству — деньги могут быть и нечестным путем заработаны.

комментарии: 0

К нам в больницу привезли двух чело...

К нам в больницу привезли двух человек: бомжеватого вида парнишку-наркомана и необычайной красоты девушку. Он в травму с переломом руки, она в реанимацию с компрессионным переломом позвоночника, пробитой головой и разрывом нескольких внутренних органов. Этот мудила понабрал долгов пару сотен, накурился и нашел выход в виде открытого окна. Она шла домой к семье, годовалому сыну и мужу. В наушниках. Под балконами... Парень, который вызвал скорую, сказал, что кричал ей: "СТОООЙ!" — она просто не услышала.

комментарии: 0

Моя сестра — умственно отсталая дев...

Моя сестра — умственно отсталая девушка необычайной красоты. С мамой часто ездят в санатории. В одной из таких поездок на неё обратил внимание работник. Нянчился, гулял, кормил с ложечки. За время с ним её взгляд стал осознанным, появились эмоции, даже потихоньку говорит, хотя до этого была абсолютно отрешенной, колоссальный прорыв. Признался, что очень полюбил её, корыстных умыслов не имеет. Родители счастливы, что со своими особенностями она приблизится к жизни обычного человека, я в замешательстве.

комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

Ходили с мужем в Эрмитаж. Гуляем, л...

Ходили с мужем в Эрмитаж. Гуляем, любуемся красотами. И вдруг слышу рядом тихооонечко и злобно шипит мужик: "Как отсюда выбраться, блять". До сих пор помню его ошалелый взгляд и этот шёпот отчаявшегося человека.

комментарии: 0

Всю жизнь была довольно-таки мягкот...

Всю жизнь была довольно-таки мягкотелым человеком и сказать "нет" — непозволительная роскошь, да и просто свинство. Так я считала, пока не впустила на работе (салон красоты, я администратор) пописать женщину с "улицы", которая жалобно переваливаясь с ноги на ногу и канючила, что ей очень нужно. В сухом остатке получила обдолбанную, обоссанную наркоманку без сознания и забрызганные, вплоть до потолка, кровью стены. Помогать людям — охуенно. И говорить "нет" тоже.

комментарии: 0

На прошлой работе у начальника бомб...

На прошлой работе у начальника бомбило, что я не крашусь: клиентов якобы шокирует вид натурального человека, страх-то какой. Формальных причин заставить у него не было, но начал придираться, строже спрашивать. Во время очередной нотации я решила его простебать, дескать, и рада бы услаждать взоры клиентов, но зп до копейки распланирована, накинете пятерку на красоту — и вопрос закрыт. И реально ведь стал выдавать по 5 тысяч (в тайне от остальных наших дев, которые красились за свои кровные). В конце месяца предоставляла отчет. Чеки на дорогую косметику и услуги салонов мне, конечно, подружки отдавали. А я красилась масс-маркетом и, бывало, до 90% суммы клала себе в карман. Относилась к этому, как к оплачиваемой сверхурочной работе, но увы, бьюти-морали в сей истории никакой: в макияж не втянулась и на новой работе опять торжественно забила болт.

комментарии: 0

Сидели в компании, обсуждали на тот...

Сидели в компании, обсуждали на тот момент прошедшую сессию. К нам подходит незнакомый парень, симпатичный, но лицо было все в больших прыщах/волдырях, и говорит, что проводит опрос "Важна ли внешняя красота в человеке?". Спрашивает нас, девушек, смогли бы его поцеловать в щеку? Подруги начали кривиться, сразу отказались. А я решила поцеловать, грех отказываться, парень понравился. Итог: встречаемся уже больше года, любим друг друга безумно. А прыщи оказались гримом.

комментарии: 0

Умер муж. Остались с сыном 12 лет о...

Умер муж. Остались с сыном 12 лет одни. И... я начала жить. Муж был сложным человеком, любил меня "воспитывать", "чтобы не расслаблялась", постоянно в чем-то упрекал, любая моя малейшая ошибка долго обсуждалась, мне объяснял, как надо было сделать. Зарабатывал больше меня в несколько раз и считал, что моя работа ерунда, и после нее у меня полно сил, чтобы делать все дела, включая мужские, по дому. То есть после работы он приходил и ложился отдыхать, а я бегала до ночи, обеспечивая нужный ему уровень комфорта. Даже когда сын был маленький, никаких скидок мне не было. Мы постоянно копили на дом — мечту мужа — расходы лимитировались. Помню, что постоянно плакала от несправедливых упреков. А сейчас дом мне уже не нужен, нам с сыном хватает квартиры, дорогую машину мужа продала, живем на проценты с получившейся общей немаленькой суммы и мою зарплату. Я покупаю, что хочу себе и сыну, салоны красоты, путешествия. С сыном помогают двое дедушек, друзья мужа: водят на секции, всяких мужские развлечения. Готовки и уборки почти нет, сын часто на сборах. У меня спустя три года после смерти мужа даже любовника не было, хотя многие намекали. Все думают, что я по мужу скучаю, а я просто не хочу больше никого обслуживать, живу для себя и счастлива.

комментарии: 0

Тебе, сестренка, в день рожденья ...

Тебе, сестренка, в день рожденья Желаю быть такой навек – Всегда в хорошем настроенье, Прекрасный, добрый человек! Пусть красота цветет и дальше, И всем завистникам назло, Тебе желаю просто счастья, Чтобы во всем всегда везло!

комментарии: 0

Прошел лишь год с тех пор, как отме...

Прошел лишь год с тех пор, как отмечали твой рожденья. И вот ты снова празднуешь его. Подруга ты моя, не огорчайся, ведь ты не старше стала, а мудрей. В душе тебя все также 18, да и выглядишь ты очень хорошо. Возможно где—нибудь морщинки, но это следствие счастливых дней, ты много улыбалась, так держать. Зато в глазах твоих все та же искра, которая из молодости горит. В них вижу я любовь твою к жизни, к супругу, детям близки и друзьям. Хочу я пожелать, чтоб эта искра не погасла, даже через много лет. Люби себя, свою жизнь, родителей за то, что ее дали. А также будь всегда здорова, чтобы болезни тебя не огорчали. Не обращай внимания на проблемы, они лишь портят нашу красоту. И если будет трудно – обращайся, всегда тебе на помощь я приду. С днем рождения, любимая подружка, сестра моя и близкий человек.

комментарии: 0

Оноре де Бальзак однажды сказал: «Т...

Оноре де Бальзак однажды сказал: «Талант в мужчине – все равно, что красота в женщине – всего лишь обещание. Для того чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту». Я хочу выпить за нашего именинника, который в полной мере одарен всеми этими достоинствами: его таланты только усиливаются, сочетаясь с его добрым сердцем и превосходным характером. Потому его можно назвать истинно великим человеком!

комментарии: 0

Природа наградила хорошими формами,...

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

комментарии: 0

Всем известно, что много тысячелети...

Всем известно, что много тысячелетий на—зад Бог создал нашу Землю, заботливо украсил ее деревьями и цветами, населил всякой живностью... Это был рай. И чтобы было, кому любоваться этой райской (в прямом смысле слова) красотой, Бог создал человека — сначала мужчину, потом женщину... Так осушим эти бокалы за женщин, благодаря грехам которых мы все произошли от обезьяны!

комментарии: 0

В далекое время в далеком ауле жила...

В далекое время в далеком ауле жила молодая женщина неописуемой красоты, только никто к ней не решался посватался, — ведь старейшина этого аула как—то сказал: Тот джигит, который поцелует девушку — умрет! А ведь все джигиты знали, что их старейшина ни разу не ошибся, и поэтому не могли даже заговорить с ней. Но однажды прискакал юноша и сразу влюбился в девушку. Юноша соскочил с коня и ни слова не говоря поцеловал её. Нет! — вскрикнули джигиты. – Ведь теперь он погибнет! Но молодой человек целовал девушку снова и снова, а она сразу же согласилась на его руку и сердце. Но почему?! – вопрошали все джигиты. – Ведь старейшина обещал, что тот кто поцелует девушку — погибнет?! Но так и будет когда—то, — сказал мудрец. – Однако я ведь не говорил, что такое произойдет сразу же. Нет. Он умрет спустя годы, потом, когда после счастливой жизни придет такой срок. Так поднимем же бокалы за тех джигитов, кто может внимательно слушать. И в том числе эти длинные сказки!

комментарии: 0

В День красоты грешно желать что—то...

В День красоты грешно желать что—то помимо красоты, но мы пожелаем гармонии между красотой душевной и красотой телесной, ведь только такой баланс позволяет человеку быть поистине великолепным! Пусть же красота будет не только в сердце, но и в каждом предмете мира, который вас окружает!

комментарии: 0

Жаловалась на город, в котором живу...

Жаловалась на город, в котором живу, ибо очень маленький, нет даже парка. Полюбила его, когда в городе пропал 6-летний мальчик. Ушёл выгуливать собаку и пропал! Отец вышел через 20 минут, чтобы сказать, чтобы он уже шёл домой, а ребёнка нет. Искать его вызвалось более 600 человек, а город же маленький! Кафе и салоны красоты предлагали чай и кофе тем, кто замерз, ведь на улице -25! Никто не остался равнодушным! Мальчика пока не нашли, но все-еще ведутся поиски. Надеюсь, все будет хорошо.

комментарии: 0