Посты про день рождения девушки

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

Думаю, многие слышали, что для счас...

Думаю, многие слышали, что для счастья человеку нужно 8 объятий в день. Так вот, меня обнимают обычно 2 раза в год. Я студент 5 курса, девушки у меня нет. Но меня раз в год обнимают 2 одногруппницы, когда поздравляют с днем рождения. В этом году моя днюха выпала на воскресенье, а на следующий день о ней никто и не вспомнил. И я остался без годовой порции обнимашек.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Иногда захожу на чужие страницы в с...

Иногда захожу на чужие страницы в социальных сетях, читаю записи и думаю, какие же эти люди интересные, и мы могли бы дружить с этой девушкой или этим парнем, если бы что-то совпало. Или иду по улице и распознаю людей, близких мне по духу. Жаль, что сейчас нельзя, как в три года в песочнице, подойти и сказать: "Давай дружить!" — а потом реально гулять вместе и ходить друг к другу на день рождения.

комментарии: 0

Я тот человек, который всё забывает...

Я тот человек, который всё забывает, поэтому у меня дома разбросано куча записочек, в телефоне напоминания, а в Телеграме — канал, где всё это на всякий случай дублируется. Несмотря на это, на моём счету: забыть имя девушки моего друга, в самый ответственный момент не вспомнить имя дочки друга, и просто комбо — прийти в кафе, осознать, что тебя пригласили на день рождения и понять, что ты про него забыла, когда именинница говорит тебе об этом в лоб.

комментарии: 0

Узнала, что в соседнем дворе живёт ...

Узнала, что в соседнем дворе живёт девушка с такими же ФИО, как у меня, день рождения в один день, только она на год старше. Живёт она на той же улице, что и я, в квартире под таким же номером, что и у меня. Имена наших мам одинаковые, а ещё, по словам моих знакомых, мы очень похожи. Ходили в одну поликлинику и ни разу не встречались, а в регистратуре постоянно путали наши карточки. И тут я её увидела. Я охуела. Мы с ней реально похожи как две капли воды. Мне стало очень страшно! До сих пор не могу в это всё поверить.

комментарии: 0

Девушка, не замужем. Несколько лет ...

Девушка, не замужем. Несколько лет подряд дарят и привозят цветы на работу в день рождения. Коллеги выбирают самый красивый букет и говорят: «Вот за него замуж выходи». Я молчу и улыбаюсь. Не говорю, что каждый раз самый красивый букет дарит папа :)

комментарии: 0

Рассказал друг, что в тайне от деву...

Рассказал друг, что в тайне от девушки откладываю по 50 рублей каждый раз, когда у них с ней секс. Все это он потратит на подарок ей на день рождения. Казалось бы, хорошая идея, да вот хватит ему пока только на макчикен)

комментарии: 0

На мой день рождения позвали общих ...

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

комментарии: 0

Отмечала я свой 15 день рождения, д...

Отмечала я свой 15 день рождения, дома собрала кучу подруг и одноклассников. Жила тогда на отшибе маленького городка. Две подружки остались ночевать. Проводили с ними последнего гостя на автобус. Идём обратно через пустую стоянку, а там пазик стоит, из которого доносились слёзы, мольбы о помощи и угрозы в адрес обидчика. Насиловали девушку. Мы, три дуры, 12 ночи, ломанули домой, и ни то, что не позвонили в милицию, даже родителям не сказали.

комментарии: 0

Недавно мама меня разбудила звонком...

Недавно мама меня разбудила звонком, что отца забрали с сердечным приступом в больницу. А мне просто плевать, никаких эмоций и чувств нет, словно это посторонний человек. Пока мама со слезами всё рассказывала, я вспоминала, как в десять лет отец выкинул меня из квартиры, потому что я попросила его не пить больше; как сказал, что такую, как я, нельзя считать нормальной девушкой; как избил меня ремнём; как пьяный орал, что я отродье и мразь, и лучше бы я сдохла; что я ничего из себя не представляю, ничего у меня не получится; как ни один праздник, ни один мой день рождения не обходились без моих или маминых слёз; как в последние годы почти каждый день он оскорбляет и доводит маму. Сперва я пыталась её защитить, а потом уже от мамы выслушивала миллион упрёков и обвинений с эпичным нравоучением: "Он неплохой человек, ты ни в чём не нуждаешься. Раньше он таким не был, ему тяжело". Именно из-за отца самой большой мечтой было жить одной, ни от кого не зависеть. "Благодаря" ему я не хочу никаких серьёзных отношений. О замужестве и думать боюсь. Не хочу опять жить в аду.

комментарии: 0

Однажды сказал девушке, что она мож...

Однажды сказал девушке, что она может мной командовать лишь два раза в году. Теперь каждый её день рождения и каждое 8 марта она меня трахает страпоном((

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Когда моя девушка купила себе очере...

Когда моя девушка купила себе очередной палантин на очередной распродаже, я по привычке отчитал её за бесполезные траты. В это время мы собирались на день рождения моего друга, и она крутилась в этом шарфе перед зеркалом. Мы поссорились, она с психу швырнула его на пол. В полном молчании поехали на мероприятие. ДТП. Она погибла моментально, а у меня лишь ушибы. Вернувшись к обеду следующего дня домой и увидев этот палантин, я рыдал над ним часа два. Уже полгода сплю, уткнувшись в него носом.

комментарии: 0

У моей сестры есть сука породы кане...

У моей сестры есть сука породы кане-корсо, девушка она довольно характерная и привередливая. Сестра уехала со своим мужем отмечать день рождения в другой город, и собака осталась с дедушкой. Утром нас разбудил звонок дедушки, он был в панике, собака ни на что не реагировала и лежала на морозе, не вставая, даже голову не поднимала, а эта порода собак плохо переносит холод. Он думал, что она перемерзла. Мы с папой срочно поехали туда. Когда мы приехали, она еле-еле села, на неё было страшно взглянуть, я уже, если честно, думала, что всё... Мы её срочно погрузили в машину и поехали в ветеринарную клинику. Уже как мы подъехали туда, она слегка оживилась. Папа пошёл с ней к врачу, её осмотрели и взяли анализы. Тут она уже окончательно пришла в себя. И оказалось, что у нее была ДЕПРЕССИЯ ПЕРЕД ТЕЧКОЙ! Так прозвучал диагноз врача, ну а мы до сих пор в шоке...

комментарии: 0

Моя мама умерла на третий день посл...

Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.

комментарии: 0

Восемь лет назад, когда было мне 22...

Восемь лет назад, когда было мне 22 года, в новой компании я познакомилась с девушкой. Весь вечер она мне рассказывала, что ей 28, с парнем они уже восемь лет вместе, и что она ему ультиматум поставила: либо женятся через год, либо расстаются, потому что она хочет родить до тридцати. На прошлых выходных ездила к подруге из этой компании на день рождения с мужем и двумя детьми, и там ЭТА ЖЕ девушка рассказывала мне, что ей 35 лет, уже пятнадцать они с парнем вместе, и она ему ультиматум поставила... Сказала ей, что она глупая. Она обиделась х))

комментарии: 0

В День рождения моего брата каждый ...

В День рождения моего брата каждый год я вспоминаю, что произошло в день его двадцатилетия. С тех пор прошло ровно 30 лет. В свой День рождения брат привел знакомить с родителями свою невесту. А невеста у него была испанка, которая родилась и выросла в Советском Союзе. Её бабушка с дедушкой, молодые испанские коммунисты, в 1939 году бежали со своей родины в СССР от уже начавшейся там гитлеровской оккупации. Но всё это о девушке брата я узнала от него позже. А в этот день он привел впервые свою красавицу. Он представил её: "Это Стелла, моя невеста". Внезапно наша мама помрачнела и спросила девушку, как её зовут. Та подтвердила: "Стелла". Мы были в шоке от мамы, а она не остановилась на достигнутом — заявила, что только девушки древнейшей профессии выдумывают себе красивые липовые имена. У Стеллы на глазах появились слёзы, она сказала, что может показать паспорт. В красном советским паспорте с серпом и молотом значилось Мартинес Стелла Родриговна. Но мама на этом не успокоилась! Она в...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Купил новый костюм с галстуком, всё...

Купил новый костюм с галстуком, всё как положено, выгляжу как Джеймс Бонд. Шёл из магазина к другу на день рождения, по пути должен был зайти ещё за одним другом. Жду его у подъезда на первом этаже. Окна зеркальные, смотрю, так клёво выгляжу и начинаю позировать как Джеймс Бонд. После пальцем как пистолет достаю и говорю: "Бонд, Джеймс Бонд", — как вдруг окно открывается, и девушка, еле сдерживаясь смех, говорит: "Дайте поесть, пожалуйста, спокойно!"

комментарии: 0

Однажды, мне было лет 13, зазвонил ...

Однажды, мне было лет 13, зазвонил домашний телефон и я услышала грустный женской голос: "Девушка, здравствуйте, у меня сегодня день рождения и мне так одиноко, я осталась совсем одна в этом мире, даже мама недавно умерла, поздравьте хоть вы меня, пожалуйста". Я оченьрастерялась, едва нашла нужные слова, но поздравила от души..Повесила трубку и проплакала до момента пока гости не начали собираться на празднование моего дня рождения..

комментарии: 0

У моего директора сын ушел в армию,...

У моего директора сын ушел в армию, попросил девушку пристроить на работу. Дироктор ее не любит, это в семье никому не показывает (живут вместе), но нам на работе все уши о ней прожужжала. Что ж, взяла ее. Приставила на обучение к стерве коллектива (та "стерва" ни с кем ужиться не может), доводит каждую смену девочку до слез, любой косяк — жалоба директору вместо нормальных разговоров и объяснений, что к чему; директор ей люлей отвешивает как начальник. Периодически девушку отправляют на разные объекты в помощь, тут отправили мне. Смотрю на нее, девочка адекватная, рассказал/показал — ловит налету, начали чуть больше общаться — не залетная, мальчика любит, ждет. В общем, все о ней такого мнения, помогаем, как можем, даем только положительные рекомендации. А тут у нее аттестация скоро у злобной коллеги. И обидно за нее, ведь она не понимает, почему все так, тянется к директору, а та дома старается ее избегаеть, родители за тысячи километров, друзей тут нет, скоро день рождения. Эх...

комментарии: 0

Как-то раз мой лучший друг детства,...

Как-то раз мой лучший друг детства, с которым мы год не общались, позвал меня на день рождения. И так совпало, что я незадолго до его дня рождения рассталась с парнем, а подарок на 14 февраля уже был куплен – рамочка для фото в сердечках. Денег у меня на подарок другу не было, и я, недолго думая, вставила наше общее фото в эту рамку и расписала в открытке, как сильно я его люблю (имелось в виду по-дружески, конечно). Прихожу я к нему, дарю подарок, и он знакомит меня со своей девушкой. Конечно же, все подумали, что я таким образом призналась ему в любви! Столько косых взглядов я никогда на себе не видела. В дальнейшем он женился на ней и до сих пор не знает, что у меня просто не было денег на другой подарок. А мне до сих пор стыдно :(

комментарии: 0

В мой день рождения я с двумя друзь...

В мой день рождения я с двумя друзьями пошла в кальянную. Я фотограф, и мне очень приглянулась девушка, которая нас обслуживала: короткая стрижка, внешность прямо инопланетная, татуировки, пирсинг. Ну просто невероятно кайфовая! Когда мы уходили, решила подойти пригласить на съемку: «Девушка, я фотограф. Ваша внешность мне показалась очень интересной. Хочу предложить вам съемку». Девушка с недоумением смотрит на меня и отвечает: «Я вообще-то парень, меня Лев зовут».

комментарии: 0

Мой кот — тонкая натура. С рождения...

Мой кот — тонкая натура. С рождения каждый день встречает у окна рассвет. Глядя на него, я тоже стал специально вставать в это время и смотреть, как алеет небо, сидеть рядом с котом и пить чай, а потом назад в кровать. Теперь у меня появилась девушка, и с утра солнца ждут уже трое. Кажется, это называется счастье.

комментарии: 0

Около 8 лет назад дружила я с девоч...

Около 8 лет назад дружила я с девочкой. В одной из наших прогулок решили мы зайти в ТЦ выпить кофе. Приближаемся ко входу, а там стоит девушка и играет на скрипке. И так она нас душевно зацепила, что мы единогласно решили поблагодарить ее за вызванные музыкой эмоции - купили ей розочку. Когда подарили, она была в шоке и прослезилась, сказала, что у неё сегодня день рождения, и никто никогда не дарил ей цветы. Сейчас та подруга живет в другой стране, редко общаемся, но этот случай помним.

комментарии: 0

Мы неудачно пошутили над другом. На...

Мы неудачно пошутили над другом. На день рождения сняли шлюху, говорим ему — садись. Заходит наша дама, танцует, завязывает глаза, снимает штаны, и в это время заходит парень нетрадиционной сексуальной ориентации и отсасывает ему. Друг думает, что это та девушка, кайфует, кончает, а когда под дикий хохот снимает повязку, то в ярости мудохает голубка, сломал ему рёбра. В итоге прошло уже много лет, он холостой, ни с кем не общается. Мы мудаки. Но это было пиздец как смешно.

комментарии: 0

Сын моей приятельницы ехал на свой ...

Сын моей приятельницы ехал на свой день рождения с другом на мотоцикле по ночному городу. Дорога пустая была. И вдруг на дорогу выбегает девушка-наркоманка. Не успел он затормозить, итог: девушка мертва, у друга ни одной царапины, а сын подруги практически лишился руки. При жизни девчонка выкладывала страшные фотки на странице, кровь и всё подобное. И только последнее фото у неё было в платье розовом и венком на голове. Смотреть было жутко.

комментарии: 0

Как-то едем с мужем в метро. Людей ...

Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.

комментарии: 0

Знакомая пишет стихи. Каждую неделю...

Знакомая пишет стихи. Каждую неделю присылала сообщение с вопросом, как у меня дела, а потом скидывала очередной стишок со словами: «У меня вот так». Стихи длинные, с кучей ошибок, я перестала их читать, а на сообщения отвечала раз в два месяца. Недавно на свой День Рождения получила от неё поздравительный стишок, не дочитала до конца, поблагодарила. Потом не могла уснуть, копалась в сообщениях и от скуки решила почитать: эта девушка считает меня лучшей подругой. Стало как-то противно от себя.

комментарии: 0