Посты про день рождения девушки для женщин

Как-то раз мой лучший друг детства,...

Как-то раз мой лучший друг детства, с которым мы год не общались, позвал меня на день рождения. И так совпало, что я незадолго до его дня рождения рассталась с парнем, а подарок на 14 февраля уже был куплен – рамочка для фото в сердечках. Денег у меня на подарок другу не было, и я, недолго думая, вставила наше общее фото в эту рамку и расписала в открытке, как сильно я его люблю (имелось в виду по-дружески, конечно). Прихожу я к нему, дарю подарок, и он знакомит меня со своей девушкой. Конечно же, все подумали, что я таким образом призналась ему в любви! Столько косых взглядов я никогда на себе не видела. В дальнейшем он женился на ней и до сих пор не знает, что у меня просто не было денег на другой подарок. А мне до сих пор стыдно :(

комментарии: 0

Подарил девушке на день рождения ай...

Подарил девушке на день рождения айфон. На следующий день она спросила, не против ли я буду, если она его продаст, а на эти деньги купит утюг и швейную машинку, потому что они ей больше нужны. Кажется, нужно жениться.

комментарии: 0

Любимая, с твоим приходом в мою жиз...

Любимая, с твоим приходом в мою жизнь у меня в сердце поселилась безграничная любовь, а когда ты стала моей женой, — у нас в доме поселилась вечно цветущая весна! В твой день рождения, дорогая жена, хочется найти приятные слова, но все сказанные мною слова не будут достойны такой нежной и ласковой девушки, как ты! Я лишь хочу сказать, что бесконечно благодарен твоей заботе, твоей поддержке и радости, которые ты приносишь в мою жизнь. Ты — половинка моего сердца, девушка, которая покорила меня навсегда! С днем рождения!

комментарии: 0

Мы с тобой недавно стали мужем и же...

Мы с тобой недавно стали мужем и женой. Это событие плотно вошло в нашу жизнь. Как же прекрасно просыпаться по утрам вместе с тобой, ощущать твои прикосновения, твой приятный запах, видеть твою улыбку. Хочу подарить в своих мечтах тебе все звёзды с неба, всё тепло Солнца и прохладу Луны. Но это всё мечты, на самом деле мне очень повезло, что я встретил такую девушку как ты. И теперь мне кажется, что нет на свете таких же ласковых, добрых и отзывчивых жён. Любимая хочу в твой день Рождения пожелать тебе всего того, что ты хотела бы для себя сама. Но так я знаю, что ты большая скромница, то от себя желаю счастья, здоровья и любви вместе со мной, об этом я уж позабочусь.

комментарии: 0

Дорогие друзья, сегодня замечательн...

Дорогие друзья, сегодня замечательный день – рождение новой семьи. Я желаю счастья молодожёнам и хочу поделиться с ними одной поучительной историей. На берегу одной огромной реки сидела юная девушка. Она ждала лодку, которая переправила бы её на другую сторону. И вот к берегу причалила лодочка, в которой сидели мужчина и женщина. Девушка забралась в нее, и они поплыли. Во время путешествия через реку девушка удивилась тому, что на вёслах сидит женщина, а мужчина беспрестанно курит, устремив задумчивый взгляд на речную гладь. – Почему ты не поможешь свой жене? – спросила девушка. – Зачем? В гребле нет ничего сложного, а мне приходиться думать о том, как нам жить дальше. Хочу выпить за то, чтобы тяжёлый труд и жизненные решения делились между супругами поровну, а не как в этой истории!

комментарии: 0

Ты светишься, сияешь как солнышко в...

Ты светишься, сияешь как солнышко весной,
А может, потому что родилась в апреле.
Я помню эти ночи, как гуляли под луной,
И слушали, как соловьи нам пели.

Сегодня день особенный, цветы все для тебя,
И солнца яркий луч и небо голубое,
Родная, с Днём Рождения скажу тебе любя!
И украду и увезу с собою.

Прошло немало времени, ты так же хороша,
Всё так же светишься как солнышко весною,
Одно отличие ты девушкой моей тогда была,
Ну а теперь ты стала мне любимою женою!

комментарии: 0