Посты про голубой цвет

Попробуй закрыть глаза и представит...

Попробуй закрыть глаза и представить безбрежный Голубой, на рассвете, нежный океан… Это, муж мой, моя безудержная нежность, И я до капельки тебе ее всю отдам. А теперь представь песчаную долину, И оазис, покрытый миллионом красивых цветов, Это стелиться к тебе, мой муж любимой, Моя преданность и ласка, и любовь!

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Однажды просыпаюсь утром, смотрю в ...

Однажды просыпаюсь утром, смотрю в окно (живу на 4 этаже) и вижу не голубое небо, а оранжевое. Ярко-оранжевый цвет в моем окне. Первая мысль - солнечная активность или пожар, подхожу к окну, а там огромный воздушный шар прибило к дому. Висит, запутавшийся в ветках.

комментарии: 0

Позвонила мама, говорит: "Не знаю, ...

Позвонила мама, говорит: "Не знаю, какого цвета приданое ребёнку выбрать - розовое или голубое". Я, без задней мысли (может, знакомым в подарок) отвечаю, что лучше нейтральное - желтое или белое. Каково же было моё удивление, когда мама вручила моему мужу комплект детской одежды - мол, Свете рожать скоро, а она скрывала, но нам бабушка сказала, вы же у неё в гостях недавно были. Ну, спасибо, бабуль! Я просто толстая Т_Т

комментарии: 0

Я немного помешанная на зубах, точн...

Я немного помешанная на зубах, точнее на чистоте полости рта, цвете эмали, приятном дыхании. Как-то встретилась с парнем из интернета: красивый, хороший, но так изо рта шманит, что аж голуби из-под ног сами расходились. Предлагала раз пять вонючую сластючую жвачку, а он ни в какую, стеснялся. Отшила без объяснения причины. Похожая история случилась с парнем, у которого зубы были как у хомяка - желтые, какие-то тонкие и узкие. Прошло уже пять лет, а я его до сих пор по уродству зубов вспоминаю.

комментарии: 0

У нас с мужем зеленые глаза. По ген...

У нас с мужем зеленые глаза. По генетике, у ребенка 75% могут быть зеленые глаза и лишь 25% голубые. Цвет глаз меняется до 4 лет. Сыну полтора года, у него голубые глаза. Если надену ему голубую футболку, то глаза становятся ярко-синими. Если зеленую -тогда цвет глаз приобретает зеленоватые оттенки у зрачка, а внешний ободок радужки остается все тот же ярко-синий. Очень красиво и очень интересно. Обожаю все эти игры природы, наблюдаю, победит меньшинство или большинство.

комментарии: 0

Искусствоведы описывают картины: «Э...

Искусствоведы описывают картины: «Эта фигура нарисована в чуть более холодном цвете, тем самым художник обозначил её важность и хотел привлечь к ней внимание». Как я представляю себе мысли художника в тот момент: «Блять, снова желтый закончился. Да и хер с ним, нарисую голубой тон, никто и не заметит разницы».

комментарии: 0

Моя мама была художницей, и больше ...

Моя мама была художницей, и больше всего на свете я в детстве любила вместе раскрашивать. Когда кончался какой-нибудь цвет, мама говорила, что растения вовсе не обязательно зелёные, они могут быть и красными, если их заливает закатный свет. В комнату может светит луна, и тогда всё будет с голубым оттенком, а у клоунов в цирке просто цветная подсветка. Я красила, а мама рисовала рефлексы и блики. Жаль, что не сохранилось картинок, в моих воспоминаниях они волшебные!

комментарии: 0

Когда училась в школе, скучнее всег...

Когда училась в школе, скучнее всего было сидеть на химии (с химичкой не повезло). Однажды моя соседка по парте предложила развлечься — мы смешивали что-то, и получилась голубая жидкость. В неё наточили цветных карандашей. Жижа сменила цвет на буро-красный. Мы отнесли колбу на общий стол. Химичка увидела наше творение и мигом выгнала всех из класса. Она решила, что не помыла хорошо колбы после прошлого класса, а такой цвет может быть у чего-то ядоиспаряющего. Мы так и не признались.

комментарии: 0

С днем рождения! Пусть небо будет г...

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

комментарии: 0

Со мной происходит такая интересная...

Со мной происходит такая интересная метаморфоза: когда я влюблен, у меня глаза зеленого цвета и огромные зрачки)) а если ни к кому ничего не испытываю, глаза голубые) Наверное, не у меня одного такое наблюдается)

комментарии: 0

Два голубя мелькнули в облака, Ден...

Два голубя мелькнули в облака, День свадьбы вашей и пришла пора. Ты от подруг прими же поздравления, Хотим, чтобы в семью пришло везение. И для тебя цветы благоухали, Любимой вечно называли. Детишки чтоб гордился тобой, Была отличной, вежливой женой. И мужа слушай ты наказ, К родителям езжай — не раз. Будь же ты всегда примером, С таким мужем – кавалером.

комментарии: 0

Желаю тебе семи цветов радуги: чтоб...

Желаю тебе семи цветов радуги: чтобы над тобой сияло желтое солнце и голубое небо, чтобы у тебя всегда было оранжевое настроение и фиолетовые мечты, чтобы тебе дарили красные тюльпаны и наконец, чтобы в жизни твоей было вечное лето, что в зеленый цвет одето. С днем рождения!

комментарии: 0

Голубой цвет имеет весьма противоре...

Голубой цвет имеет весьма противоречивую «натуру», и это приводит к тому, что его любят и активные, и спокойные люди. Причем если первых цвет успокаивает, то вторых, напротив, делает более энергичными и уверенными.

комментарии: 0

Уже 2 года слежу за одной девушкой....

Уже 2 года слежу за одной девушкой. Мне 26, я взрослый мужчина, занимаю неплохую должность, а подойти к ней смелости не хватает, уж такая она необычная. Я влюблен, как мальчишка, каждый день я вместо того, чтобы поехать на обед, еду в сторону ее ВУЗа, так как знаю, что у нее закончились занятия, и я смогу ее увидеть. Прекраснее девушки я еще не встречал. Я сижу как идиот в машине (иногда даже покупаю цветы и настраиваю себя, что подойду к ней и все расскажу, но боюсь напугать ее). Идет она: глаза голубые, как море глубокие, издалека видно как они светятся, улыбка такая легкая, непринужденная и загадочная, а ее рыжие волосы это что-то посланное с небес, не знаю крашенные они или нет, но этот цвет ей идет. Мне кажется она очень эмоциональная и веселая девушка, но в тоже время большая мечтательница, это я понял, когда заметил, что каждый раз у нее разное настроение, я уже научился читать по глазам, этим прекрасным голубым глазам.

комментарии: 0

Я подымаю тост, быть может, непрост...

Я подымаю тост, быть может, непростой За цвет, который называем «голубой». О чем подумали вы? Боже правый! Здесь вовсе ни при чем свобода нравов! Вы посмотрите в небо над собой — Там разлит цвет небесно—голубой. А цвет морей, озер и рек какой? Как небеса, такой же голубой. Земля, орбитой солнце огибая, Летит прекрасная, лазурно—голубая. А люди на Земле живут, мечтая. И их мечта опять же голубая. Но даже бирюза и голубой топаз — Ничто в сравненьи с цветом твоих глаз!

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0

Я влюбился. По уши. В соседку. Она ...

Я влюбился. По уши. В соседку. Она стройная брюнетка с голубыми глазами. Поселилась в соседней квартире. Я ей цветы под дверью оставлял (звонил и убегал), записки в почтовый ящик подкладывал. Романтик, блять. А потом мы ехали с ней в лифте и разговорились. Голос грубый какой-то. Сказала, что курит. Короче разболтались, пошли в кабак, нажрались с ней. Потом ехали домой и по-пьяни она сказала мне, что она транс, была мужиком... короче, разлюбил я её.

комментарии: 0

Помню, как-то раз в детстве я ещё н...

Помню, как-то раз в детстве я ещё неделю просидел дома на больничном, а всё из-за того, что на вопрос врача, мол, какого у меня цвета стул, я ответил, что голубого. Хотел ещё уточнить, что на математике — зелёного, а на литературе — коричневого, но промолчал.

комментарии: 0

Работаю флористом. Покупатель - инт...

Работаю флористом. Покупатель - интелигентный такой дядечка, в костюме, галстуке, покупает большой букет. У нас правило - давать вместе с букетом спец. средство для срезанных цветов. Мужчина расплачивается, я даю ему букет и пакетик средства. Он: - А это для чего? И тут я, на голубом глазу: - Это чтобы дольше стоял! Мужик молча поднимает брови, я понимаю, что ляпнула, бледнею, потом краснею и добавляю: - Букет... Чтобы дольше постоял. Такого хохота наш магазин долго не слышал.

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Счастливым камнем для влюбленных сч...

Счастливым камнем для влюбленных считается бирюза ее голубой цвет символизирует постоянство.

комментарии: 0

Подружка моя любимая, с днем рожден...

Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций.

комментарии: 0

Ах, свадебные голуби, и белые цветы...

Ах, свадебные голуби, и белые цветы, Невеста ослепительна, жених – под стать любимой... Пусть ваша жизнь семейная, начавшись с красоты И дальше продолжает быть такой неповторимой!

комментарии: 0

Новорождённой девочке покупают вещи...

Новорождённой девочке покупают вещи розового цвета, мальчику голубого.

комментарии: 0

Ты светишься, сияешь как солнышко в...

Ты светишься, сияешь как солнышко весной,
А может, потому что родилась в апреле.
Я помню эти ночи, как гуляли под луной,
И слушали, как соловьи нам пели.

Сегодня день особенный, цветы все для тебя,
И солнца яркий луч и небо голубое,
Родная, с Днём Рождения скажу тебе любя!
И украду и увезу с собою.

Прошло немало времени, ты так же хороша,
Всё так же светишься как солнышко весною,
Одно отличие ты девушкой моей тогда была,
Ну а теперь ты стала мне любимою женою!

комментарии: 0

Как луч солнца, что встает,Как весе...

Как луч солнца, что встает,
Как веселая сказка, пусть твоя жизнь идет,
Всегда счастливо и прекрасно.
Желаю от сердца всего, что могу.

Ни горя, ни бед никогда не узнать.
Чтобы судьба лишь счастье подарила,
Чтобы была, моя любимая
Очень красивая и всегда милая.

Пусть жизнь будет ярким цветком,
И День рождения - приходить вновь и вновь.
И пусть всегда вместе будут
Крепкое здоровье, счастье и любовь.

Я дарю тебе небо голубое, яркие цветы
Не жду «спасибо» от тебя я,
Главное, что жизнь моя - это ты!

комментарии: 0

Под апрельским солнцем ясным,Распус...

Под апрельским солнцем ясным,
Распускаются цветы,
И это чудо не напрасно,
Ты себе их все бери,
Василиса, дорогая,
Ведь это праздник именин,
И радости не видно края,
Ведь день сегодня вам двоим,
Тебе и Ангелу святому,
Что жизни путь твой бережёт,
Так кинь взор к нему голубому,
Скажи «спасибо» он учтёт,
И будет рядышком и дальше,
А значит, горя не видать,
Мечты будут сбываться чаще,
Им от тебя не убежать,
Ведь твоё имя же волшебно,
Словно из сказки к нам пришло,
Царица значишь ты и верно,
Ведь выглядишь так хорошо,
Так что такой и оставайся,
Чаруй всех чудной красотой,
Как можно чаще улыбайся,
И будь всегда самой собой!

комментарии: 0

Привет, голубые береты! Тельняшки,...

Привет, голубые береты! Тельняшки, вам тоже привет! Сегодня гуляет по свету Десант наш, элита, наш цвет. Пусть будут прохладны фонтаны Для тех, кто уже отслужил. Поднимем мы разом стаканы За тех, кто в десанте служил!

комментарии: 0