Посты про сегодня

Сегодня мой первый день в статусе б...

Сегодня мой первый день в статусе безработной. Всё потому что я знаю, что могу больше. Сейчас жду ответа от большой фирмы. Очень жду. Ведь мои родители все в долгах... Очень хочется им помочь с этим, ведь я и так в неоплатном долгу перед ними. Надеюсь, что я не просто так вышла из своей зоны комфорта...

комментарии: 0

У тебя сегодня день рожденья, милый...

У тебя сегодня день рожденья, милый супруг, Ты для меня надежда и опора, надёжный друг, Все радости и печали делим пополам, Так уютно, просто и легко вместе нам. В день рожденья поздравления прими, Пусть исчезнут все преграды на твоём пути, Пусть каждый день радует тебя, Пусть будет островом счастья для тебя семья.

комментарии: 0

Хочу сегодня с днем рожденья Я жен...

Хочу сегодня с днем рожденья Я женщину прекрасную поздравить. Своей заботой, нежностью, терпеньем Она смогла нас на ноги поставить. А "мачеха" — неласковое слово, С твоею добротой несовместимо. Спасибо за нелегкую работу, Спасибо, что любила, что растила!

комментарии: 0

Ваша хрупкая лодочка любви сегодня ...

Ваша хрупкая лодочка любви сегодня стала большой семейной яхтой, в которой легче плыть по жизни, но она слишком просторна для двоих, и вам об этом стоит подумать.

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Сегодня у тебя не просто день рожде...

Сегодня у тебя не просто день рождения, сегодня у тебя круглая дата! Ты вступаешь в новое десятилетие, которое принесет тебе еще больше мудрости, понимания многих вещей и любви. Будь счастлива! С днем рождения!!!

комментарии: 0

Твой сегодня юбилей настал, Тебе с...

Твой сегодня юбилей настал, Тебе снова будто восемнадцать, Только опытней, мудрее стал, И ошибок перестал бояться. Важный и солидный ты теперь, Я тебе желаю не знать горя, Пусть в заботе и любви детей, Ты купаешься как в теплом море.

комментарии: 0

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Живу в Якутске. Сегодня лизнула пор...

Живу в Якутске. Сегодня лизнула поручень и прилипла языком к нему, пришлось вызывать скорую. 30 лет, мать двух детей, бл…

комментарии: 0

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты се...

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты сегодня отмечаешь. Пусть же сладкой явью будет То, о чём ты так мечтаешь. Крепким пусть здоровье будет, Гордость за детей охватит. Горе путь к тебе забудет, Счастья на века пусть хватит.

комментарии: 0

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

С любовью, с нежностью большой по ж...

С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите, До самой свадьбы золотой в согласии живите. Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька, Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!

комментарии: 0

Самому лучшему свекру на всей плане...

Самому лучшему свекру на всей планете адресую я сегодня поздравления! Вы не только редкой доброты человек, но и хороший друг нашей семьи! Мы попросим для вас у судьбы мешок здоровья, чтобы хватило до сотни лет!

комментарии: 0

Есть старый фильм «Удачи, Чак», и я...

Есть старый фильм «Удачи, Чак», и я, похоже, женская версия Чака... Только все мои бывшие сходятся с бывшими. ВСЕ! При том все, как один, просто исчезают из моей жизни, без прощания и без единого намёка. Вчера все было хорошо, горы свернуть обещал, а сегодня испарился и везде блок. Хотелось бы винить мужиков, но, видимо, как бы я не старалась угодить, херовая я. Но даже самый плохой человек заслуживает хотя бы какого-то прощания. На душе так гадко. Это полный провал.

комментарии: 0

Пусть все мечты в реальность воплот...

Пусть все мечты в реальность воплотятся, Задуманное сбудется, друг мой. Сегодня День рожденья — только восемнадцать. Как это здорово: веселье, пир горой. Пусть все девчонки глаз с тебя не сводят, Друзья поздравить лезут напролом. Любимый, будь всегда душой компании, Отличным сыном, другом, женихом!

комментарии: 0

Сегодня роспись, навек повенчались,...

Сегодня роспись, навек повенчались, Неужто, молодые, еще не нагулялись? Как счастливы сегодня, довольны ваши лица, И страсть в глазах пылает — тут нечего стыдится. В день свадьбы пожелаю вам брака крепких уз, Чтоб год спустя родился ваш первый карапуз, Чтоб верили друг другу, всегда вы и во всем, А то ведь не докажешь что друг здесь ни причем…

комментарии: 0

К тебе внезапно вдруг подкрался То...

К тебе внезапно вдруг подкрался Торжественный твой юбилей, А это значит, не напрасно Ты пригласила в дом гостей. Но среди нас никто не верит, Что пятьдесят уже тебе, Ты молода и так прекрасна Благодаря своей судьбе! Тебя сегодня поздравляем, Желаем счастья от души, Ты жизнью только наслаждайся, А тосковать ты не спеши.

комментарии: 0

Зашли компанией в ресторан, я поел ...

Зашли компанией в ресторан, я поел и положила приборы в тарелку на 6 часов (по правилам этикета – это окончание приема пищи). Подходит офик и говорит: «Все ли вам понравилось, господин француз?» Ловит мое непонимание и рассказывает, что на 6 часов приборы кладут французы, а весь остальной мир на 5. Я запомнил. При следующем походе в этот же ресторан я специально кладу приборы на 5 и жду. Как ребёнок жду реакции, подходит офик, и я ему выдаю: «Вот, смотрите, сегодня у меня приборы на полшестого».

комментарии: 0

Мой главный талант в детстве - это ...

Мой главный талант в детстве - это вытаскивать игрушки из автоматов (ну таких, с железной щупальцей и джойстиком). Несколько дней назад в супермаркете рядом с домом поставили такой и, естественно, теперь вокруг него ошивается куча школьников, которые играют на сэкономленные с завтрака деньги. Мне чего-то сегодня было грустно и я решила сыграть. Итог: я, 25-летняя дама в костюме, на каблуках, вокруг меня толпа поддерживающей мелкотни орёт на весь магазин, а я, между тем, достала из автомата за 2 часа все игрушки (штук 30) и раздала детям. Никогда не чувствовала себя лучше.

комментарии: 0

Чувак, не буду занудствовать и прив...

Чувак, не буду занудствовать и приводить какие—то мудрые притчи и тосты.... Сегодня я хочу только поздравить тебя, пожелать так и дальше дрейфовать по жизни и никогда не забывать про нас — твоих друзей, твоих братьев. Так держать!

комментарии: 0

Моего шестнадцатилетнего сына броси...

Моего шестнадцатилетнего сына бросила девушка. Я думала, что пару недель поканючит, и всё вернется на круги своя. Он парень красивый, обаятельный и новые знакомства заводит быстро. А тут уже второй месяц пошёл, а он никак не отойдет. Не разговаривает со мной и друзьями, сидит у себя в комнате, школу прогуливал, музыку больше не слушает (обычно приходилось просить делать тише) — какой-то зомби, а не привычный подросток. Мне ужасно страшно. Сегодня попросила соседа снять с петель дверь его комнаты, чтобы присматривать за ним. Всё время слушаю шум в ванной и задаю глупые вопросы. Звоню ему несколько раз в день. Попросила соседей заглядывать к нему днём. Понимаю, что перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Страшно.

комментарии: 0

Любимая сестренка, Сегодня ты неве...

Любимая сестренка, Сегодня ты невеста! Тебе желаю счастья, И много дней чудесных. Ты сделала свой выбор, Жених тебя достоин, Невзгоды и печали, Пусть вас не беспокоят. Любовь свою храните, И чувства не теряйте, Детишек заводите, И праздник создавайте.

комментарии: 0

Проблемы со здоровьем привели к лиш...

Проблемы со здоровьем привели к лишнему весу, а тут ещё и курить бросила. Толще обычной себя на добрые 15 кило, жопа не влезает в старые джинсы, щёки огромные. Случилось это за полгода, спорт противопоказан, так что стараюсь больше ходить. Парень каждый день делал комплименты, говорил, какая я худышка, а сегодня у него был фиговый день, сорвался на мне. Сказал, что хватит бегать каждый день в Макдоналдс (я просто гуляла) — и так перекормленная. А говорил, что худая, из-за советов в Интернете.

комментарии: 0

Сегодня, даже капельки росы, блестя...

Сегодня, даже капельки росы, блестят как драгоценные алмазы, а я тебе желаю, что бы блестели также и твои глаза от огромного количества радостных моментов в твоей жизни.

комментарии: 0

Женщина...Сколько в этом слове ласк...

Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!

комментарии: 0

Работала в торговом центре, познако...

Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"

комментарии: 0

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электричк...

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электрички, поезда, Бесконечные стоянки И чужие города! Да, железная дорога — Сутки долгие в пути, Трудный день не позволяет Время отдыху найти! Поздравляем! Пусть сегодня Будет праздником для вас, Счастья, радости желаем Много—много сотен раз!

комментарии: 0

Солнечный зайчик скакал по стене, ...

Солнечный зайчик скакал по стене, Сердце улыбкой согрелось. Он мне напомнил сейчас о тебе, Вдруг мне сказать захотелось: Ты – лучик света средь серой толпы, Будь же такой, не меняйся. Выпьем сегодня за это с тобой, Ну же, скорей поднимайся!

комментарии: 0

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0