Посты про обман

Пару лет назад сидела на мели, копи...

Пару лет назад сидела на мели, копить приходилось даже на еду. Подруга посоветовала поискать заработок в соц сетях. Сначала перепробовала все, что можно - ноль результата, пришлось пойти на крайности. Создала много аккаунтов по типу помогите приюту, больным детям и т. д. Сначала боялась, что кто-нибудь заметит, что все это обман, но нет, многие велись на это, ничего не подозревая. Мой заработок вырос раз в 15. Да, мне стыдно. Иногда снятся кошмары, что мой обман раскрылся, но лучше так, чем без денег.

комментарии: 0

Рано в детстве научилась читать, лю...

Рано в детстве научилась читать, любила это делать и помнила наизусть много любимых стихотворений. Однажды решила поразить родителей скоростью своего чтения на примере одного из них, обман вскрылся, когда я, увлёкшись, продолжала «читать», не глядя в книгу))

комментарии: 0

В глазах твоих вся бездна океана, ...

В глазах твоих вся бездна океана, Я в них тону, так сладостно любя. Спасибо, солнышко, что чувства без обмана Дарила мне, душа моя, всегда. И вот нагрянул час особенный и светлый — Твоего рожденья, самый лучший день. Пусть этот час не будет блеклым, Мне для тебя раскрасить его красками не лень.

комментарии: 0

Однажды решили с мужем за границей ...

Однажды решили с мужем за границей купить повыгоднее вещи и обувь. Сказано - сделано, мы на месте. Деньги нам поменяли свои люди без обмана. Пошли шопиться. Деньги кончились местные, идём в обменник. Навстречу мужчина, предлагает выгодный курс, мы ведёмся, как лохи, и идём менять деньги у него. Он меняет, даёт пересчитать, всё по-честному. Он берет пересчитать ещё раз! И отдает деньги нам. Ну, мы-то уже пересчитали, чего пересчитывать ещё раз-то? Деньги у меня в кошельке, отходим. Вскоре достаю деньги, а там вместо крупных купюр самые мелкие. Вот так он и пересчитал в последний раз в свою пользу. А мы остались без многих покупок.

комментарии: 0

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

Моя бабуля в свои 86 активная, добр...

Моя бабуля в свои 86 активная, добрая, но очень доверчивая — часто попадается на уловки мошенников. Покупает "с рук" всякие дорогие супер-аппараты, канцелярию и прочее, которые оказываются дешёвой ерундой за 3 копейки. Потом понимает, грустит, но всё по новой. Нужды в чем-либо нет, я всегда куплю ей необходимое. Объясняю, рассказываю, как избежать обмана, не впускать в дом незнакомых, но это бесполезно. Я не знаю, как с этим бороться(

комментарии: 0

Мне 21, и мои бабушки до недавнего ...

Мне 21, и мои бабушки до недавнего времени говорили друг другу, что я им не звоню. Хотя звоню обеим через день. Они так делали, потому что думали, что я звоню только одной из них. И, чтобы не расстраивать другую, жаловались, что: «Вот, она мне совсем не звонит». Всё выяснилось, когда я планово позвонила одной из них, когда другая моя бабуля была у неё в гостях. Непонятно, откуда это взялось. И ведь, получается, лет 8 уже длится этот «обман в благих целях».

комментарии: 0

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

При каждой нашей ссоре (а они были ...

При каждой нашей ссоре (а они были постоянно) мама любила желать мне мучительной смерть. Чтоб меня собаки загрызли, бомжи в подворотне изнасиловали, муж задушил и прочие "приятности". Когда меня это в конец задолбало, попросила друга позвонить будто из полиции и сказать, что я умерла, а сама собрала вещи и ушла из дома. Было, конечно, не очень правдоподобно, но мама поверила. Когда обман вскрылся, она просила прощения и умоляла вернуться. Не вернулась. Я слишком долго это терпела.

комментарии: 0

Спустя 20 лет я через соцсети нашла...

Спустя 20 лет я через соцсети нашла человека, который застрелил моего отца в военной части при исполнении, а потом по санчастям уклонялся от наказания, списывая на невменяемость. Признаю, обманным образом у его друзей узнала его номер телефона. Теперь не знаю, что делать. Есть номер, не решаюсь позвонить, да и каждый день пока обдумываю, разные слова хочу сказать этому человеку. Никакой расправы, лишь хочу узнать, как ему живется сейчас. Мне вот без отца не очень хорошо. Раньше годами людей не могли найти, а сейчас один клик и все.

комментарии: 0

У меня есть старшая сестра. И с сам...

У меня есть старшая сестра. И с самого детства, когда она пыталась меня обмануть, я всегда её разоблачала. Она долгое время выпрашивала, как я узнаю, что она врёт, и я ей призналась, что при каждой попытке обмана у неё начинают приподниматься и подергиваться ноздри. До сих пор ставлю её на место в таких случаях, говорю: "Ноздрями не дергай". Вы бы видели, как она бесится, а ей 31 год))

комментарии: 0

Пошла выгуливать своего собакена. В...

Пошла выгуливать своего собакена. В лифт зашла дамочка наподобие типичной "чикули". Красотка в шубе и на каблуках. Тут раздаётся характерный звук и весьма очевидный запах. Дамочка кривится и говорит: "Боже, кормите поменьше свою собаку!". На первом этаже гордо удаляется. Но я-то знаю, к сожалению, все мелодии и ароматы, исходящие из моего пёселя, так что обман был мной раскрыт. Но, чёрт возьми, меня восхитила эта уверенность в себе и способность выходить из неловкой ситуации!

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно, как в детстве, решила купи...

Недавно, как в детстве, решила купить билет Русского Лото, нет, ну а вдруг. И вспомнила, как смотрела передачу: «Бочонок 20 — и выигрывает билет 898 Вася Пупкин из города Новые Коровки!» — и ты такой думаешь — вау, как ему повезло. И только на 27-м году жизни я задумалась: откуда он знает имя победителя-то? То есть номер билета-то можно теоретически отследить, но имя как? У кого не спрашиваю — все впадают в ступор. Везде обман :(

комментарии: 0

Я обманом забеременела от парня, ко...

Я обманом забеременела от парня, который говорил, что не хочет детей. Соврала, что подвела контрацепция. Мы поженились, муж устроился на хорошую работу, носит меня на руках, обожает сына, родители подарили квартиру, в общем, мне эгоистичной дуре ужасно повезло. А я каждый день с ужасом думаю, что судьба заставит меня расплатиться за мой обман, и все жду, когда мое счастье разрушится. Ведь хэппи эндов в таких историях не бывает...

комментарии: 0

Почему-то считаю, что только неожид...

Почему-то считаю, что только неожиданные, незапланированные дети - настоящий подарок свыше. А когда родители заранее всё планируют, готовятся к зачатию, подгадывают число рождения и знак зодиака ребенка - это как обман природы какой-то, что ли.

комментарии: 0

Гадаю на картах, всё без обмана. Ск...

Гадаю на картах, всё без обмана. Сколько только уникумов ко мне не обращалось за помощью... Но женщина, которая меня уже несколько месяцев терроризирует одной просьбой: "пожалуйста, нагадайте там у себя, я продам свою ЛЮСТРУ??" – не сравнится ни с кем!

комментарии: 0

Свекровь сегодня сказала, что дедуш...

Свекровь сегодня сказала, что дедушка (свёкор) как-то обмолвился, мол, внуку подарит кое-что (очень дорогой подарок), если внук будет его любить и уважать. И говорит такая: "Надо бы его научить, чтобы, как подрастёт, он изображал, будто деда любит". Я так и охуела, говорю: "Это вообще-то называется лицемерие, это ложь, это мерзость, и я не собираюсь учить своего сына таким вещам. Если он будет любить деда, то это хорошо и прекрасно, а если не будет, то имеет на это право". На что получила ответ, мол, это всего лишь житейская хитрость и ничего такого страшного. Подумаешь, маленький обман. У них в семье это считается нормой, и свекровь реально не понимает, что если ребёнка этому научить, то он и с ней самой будет так себя вести. Нахуй вашу "житейскую хитрость", лицемеры ёбаные. Теперь хорошо подумаю, прежде чем оставлять сына с этой женщиной наедине.

комментарии: 0

Понравился один парень, который вер...

Понравился один парень, который верил в мистику, гадалок и всякие знаки судьбы. Ну ок — решила я, будет тебе знак. Договорилась с малоизвестной актрисой театра, чтобы она в образе случайной прохожей бабушки-гадалки тонко намекнула, кто его судьба. Встречаемся несколько месяцев, но разоблачения все равно боюсь, хоть и не представляю, как он может узнать про обман.

комментарии: 0

Я работаю в магазине. Однажды замет...

Я работаю в магазине. Однажды заметила, что коллега не выбивает чек, когда покупки делает какой-то молодой человек. Спросила. Как оказалось, это муж коллеги. Каждое утро он получает 5 тысяч рублей из кассы, спокойно покупает еду на эту сумму и вручает ей эти деньги. Купюры кладутся на место, чека нет, в базу клиент не занесен, начальник вычислить не может. Я, конечно, всё понимаю, но этот обман кажется мне слишком подлым и низким.

комментарии: 0

Кругом обман! В моем окружении есть...

Кругом обман! В моем окружении есть психолог с проблемами в личной жизни и алкоголем. Есть стоматолог, который выучился благодаря папе-главврачу и который калечит всем зубы. Есть логопед, у которой муж и дочь сильно картавят. Есть "сильно верующий", который ходит на все службы в церковь, а в жизни беспрерывно врет и разводит людей на деньги. Есть доктор наук, который украл свою докторскую в интернете и сидит без гроша у жены на шее.

комментарии: 0

Анатольевич — наш начальник — норм ...

Анатольевич — наш начальник — норм мужик с юмором: не откажет в помощи, может и денег занять на долгий срок. Занял у него наш кальянщик 50к. Занял на месяц (сам срок обозначил). Проходит месяц, два, начальник уже сам спрашивает, тот клянется, что через неделю отдаст. Анатольевич сказал, если обман — накажет. Прошла неделя, тишина. Ну, и он с юмором решил проучить. Арендовал эскалэйд, знакомые негры подыграли. У дома кальянщика подкараулили и в багажник засунули. Привезли в лес, яма вырыта, рядом стоит начальник, ржет. Долг отдал через месяц)

комментарии: 0

Бывший заставил разочароваться в му...

Бывший заставил разочароваться в мужчинах: измена, крупный обман. Сказал что-то вроде: "Катись, всё равно без меня — ты никто". В итоге я занялась работой, сделала потрясающую карьеру. Достаток выше среднего. Купила машину и квартиру мечты. Недавно ехала на своей Ауди и увидела его, выходящего из трамвая. Нет, я не стала победоносно махать рукой и орать, какой он лузер. Я разрыдалась, потому что он вёл за руку девушку, и они мило смеялись, светясь от счастья. А я в погоне за успехом всё ещё одна.

комментарии: 0

Я девушка. В детстве родители мне г...

Я девушка. В детстве родители мне говорили, что у меня никогда не вырастут длинные волосы. Мол, они не растут. В связи с этим стригли меня под мальчика, прям очень коротко. Я ходила короткостриженная до класса пятого, как дура. Потом оказалось, что маме было просто лень меня расчёсывать и заплетать. Это самый большой обман в моей жизни.

комментарии: 0

Расстались с парнем по моей инициат...

Расстались с парнем по моей инициативе (он повёл себя аморально, измена плюс огромный обман). Жили в моей квартире, соотвественно, он собирался съехать. Пока он собирал вещи, я села смотреть сериал в другой комнате и уснула. Проснулась с обрезанными ресницами. Этот мудак отрезал мне мои прекрасные пушистые ресницы, которыми я всю жизнь гордилась.

комментарии: 0

У друзей сыну девять лет, он ещё ве...

У друзей сыну девять лет, он ещё верит в Деда Мороза. На дворовой площадке детей поздравляли с Новым Годом, звонок от сына: "Мама, везде обман, Дед Мороз не настоящий, я проследил за ним, он подошёл к машине, переоделся и уехал на своём вольво, у меня есть доказательства, я всё сфотографировал".

комментарии: 0

Занимаюсь хиромантией, никакого обм...

Занимаюсь хиромантией, никакого обмана, гадаю честно, деньги не беру, но все что-то да приносят — кто кофе хороший, кто алкоголь. По руке можно действительно узнать многое — практически всё, если плотно обучиться этому делу. Так я узнала, что у отца трое детей, хотя они с мамой в браке с 18 лет, и я их единственная дочь. У мамы оказалось девять абортов и несколько "союзов". Отец сначала отшучивался, мол, бред это всё, а потом слёзно умолял не рассказывать маме. "Глупый, — говорит, — был, а маму люблю, тем семьям помогаю". О матери и говорить не хочется, недалеко от отца ушла. Так мерзко стало, мои представления об идеальной семье разрушились. Я ничего не рассказала, не могу взять такую ответственность, но и общаться с ними не могу. Вроде понимаю, это их дело, но, блядь, как так можно? Больше близким и знакомым не гадаю, не хочу их тайны знать, ну нах...

комментарии: 0

Иногда я ночью специально бью своег...

Иногда я ночью специально бью своего парня, а сама делаю вид, что дерусь во сне. К слову, это уже не первый парень над которым я так издеваюсь, но еще ни один не заподозрил обман. Да, я просто королева коварства!

комментарии: 0

Муж работает в полиции, рассказывал...

Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.

комментарии: 0

Веду сестренку из садика, начало но...

Веду сестренку из садика, начало ноября, выпал первый снег, мне было 13, ей 5.Веду и говорю, ты знаешь, что завтра новый год? Та отвечает, как так? Я говорю, да, вон даже снег выпал.Та прибегает домой и устраивает родителям пердимонокль, почему завтра новый год, а у нас даже елка не наряжена, как только родители не объясняли, что я ее обманула. В общем, в тот день елка была наряжена как и весь дом, весь вечер всей семьей снежинки вырезали) звездюлей от отца,за обман, я-таки получила. Прошло 9 лет, а все еще смешно.

комментарии: 0