Посты про настоящее

Моя жена как настоящий аутист любит...

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

комментарии: 0

Древнеримский поэт Публий Сир сказа...

Древнеримский поэт Публий Сир сказал: "Нужно более опасаться зависти друзей, чем козней врагов".
В наше время эту же мысль можно перефразировать: "Настоящий друг познается не в горести, а в радости". Давайте же выпьем за настоящую дружбу!

комментарии: 0

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

Моя младшая сестра в детстве получи...

Моя младшая сестра в детстве получила сильные ожоги ног (кипящее масло). Сейчас ей 18. Как-то взялась варить пельмени, и когда бульон пеной пошёл через край, вместо того чтобы отставить кастрюлю, забилась в самый дальний угол кухни. Когда я зашла и кинулась к плите, в её глазах был настоящий ужас. Я знала, что она до сих пор боится горячего, но не подозревала, что настолько сильно.

комментарии: 0

Дорогой наш руководитель! Ваш день ...

Дорогой наш руководитель! Ваш день рождения – настоящий праздник для коллектива! С глубоким уважением вас поздравляем и желаем вам никогда не болеть и не стареть! Пусть жизнь вам всегда улыбается!

комментарии: 0

Мне было три года. Мама одела меня ...

Мне было три года. Мама одела меня в парадную одежду, чтобы отвезти в кукольный театр. Я же, выйдя на улицу, увидел огромную лужу и со словами: "Мама, я ангел!" — завалился в эту лужу и начал махать руками. Кажется, я никогда не получал столько пиздюлей и сам чуть не превратился в настоящего ангела.

комментарии: 0

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-...

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-то думал, что спасает бедную потеряшку. Породистая собака — такса — не может же просто так гулять одна? Собачка радостно шла на контакт, жила у нас несколько дней, гуляла, каталась в машине, пока мы искали её хозяев. Этот авантюрист даже чуть не лишился своих бубенцов за право жить с новыми хозяевами, как нашлась настоящая хозяйка. Оказалось, что пес у неё на самовыгуле! По два-три дня промышляет в окрестностях, и она даже не беспокоится. Обвинила нас в похищении пса. Пришлось вернуть.

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

За полгода до свадьбы друга с друго...

За полгода до свадьбы друга с другой нам сорвало голову. Шесть лет были знакомы — и ничего, а тут — до неспособности стоять на ногах накрыло. До свадьбы уже месяц, мы после постели, он чистит мне гранат и вдруг звонок. "Это папа, — говорит, — я позже отвечу". Но по напряжению в голосе, по чуть более нервным движениям, я вдруг всё поняла: и наше положение, и то, что я самая настоящая любовница, и что не нас, а меня накрыло, а ему удобно. Проводила и заблокировала везде.

комментарии: 0

Мама работает в салоне богатеньких ...

Мама работает в салоне богатеньких аксессуаров. Привезли им партию сумок и очков от Шанель прямиком из Франции, настоящие, ясен пень. В мусорку полетели коробки от них, а они все перемотаны ленточками с эмблемой шанелевской. Так мама понабрала домой этих ленточек и стала ко всем полотенцам домашним петельки из них пришивать. Теперь, наверно, только у нас полотенца за 100 рублей, но с петелькой от Шанель :)

комментарии: 0

В наше прагматичное время настоящая...

В наше прагматичное время настоящая, ни чем не нарушимая дружба – огромная редкость и счастье! Я рад, что у нас она есть, что есть кого душевно поздравить с Днем рождения и столь же душевно отметить его! И пусть исполнится все то, что ты сам себе пожелаешь!

комментарии: 0

Тысячу раз обращал внимание на то, ...

Тысячу раз обращал внимание на то, что, когда в кино пьют самогон, то обязательно это какая-то мутная, как сильно разбавленное молоко жидкость. Такого цвета последние 300-400 граммов, ипарившейся браги, крепостью 10-15 градусов, которые называются отгон. Нормальные самогонщики эту хрень выливают. Настоящий хороший самогон такой же прозрачный, как водка. Кто может, передайте это нашим режиссерам.

комментарии: 0

Недавно взяла даром рояль (давно хо...

Недавно взяла даром рояль (давно хотела настоящее фортепиано, был синтезатор). Мне его занесли в комнату, настроили. Сижу и обнимаюсь с роялем. Это не я его так сильно люблю… Просто больше не осталось места в комнате.

комментарии: 0

Всю жизнь была православной, семья ...

Всю жизнь была православной, семья обязывает. Умеренно грешила и вину свою чувствовала. А потом вышла замуж в 18 лет и повенчалась. Родители настояли, чтобы не в грехе жить. И понеслось: алкоголь, мордобой и беременность. А священник говорит: "Терпи и молись". И родители с ним. Развелась, сняла крест, перестала молиться, потому что за эти два года "счастливой" жизни я узнала много нового о православных советах по поводу брака и насилия в семье. Развелась, счастливая.

комментарии: 0

Мой отец умер больше года назад. Оч...

Мой отец умер больше года назад. Очень его не хватает. Недавно я узнала, что мама уже пару месяцев встречается с мужчиной "для здоровья". Я не могу этого понять и принять. Мне категорически это всё неприятно. Всегда думала, да и сейчас так думаю, что настоящая любовь и смертью не прерывается, а теперь задумываюсь о том, любила ли моя мать папу... Больше всего коробит от мысли о "знакомстве". Противно даже допускать такую мысль.

комментарии: 0

В начале двухтысячных жили мы бедно...

В начале двухтысячных жили мы бедно, к тому же ухаживали за бабушкой, которую забрали к себе после инсульта. Моя тётя, верующая, настояла на том, чтобы пригласить в дом священника. Мы были не против, но 10 раз спросили, сколько это стоит. Тётя отвечала, что не знает, мол, сколько дадите. Приехала она, пригласили священника, мама оставила бабушкину пенсию на полочке, сказав, чтобы взяли столько, сколько нужно. В итоге тётка отдала всю пенсию, потому что ей стыдно было при батюшке отсчитывать(

комментарии: 0

Долгое время была влюблена в лучшег...

Долгое время была влюблена в лучшего друга, который, по закону жанра, воспринимал меня только как друга. Поскольку я хорошо знала и общалась с его девушкой, которую он очень любил, то постепенно стала перенимать её увлечения. Подстриглась и покрасилась, как эта девушка. Занялась йогой и завела хаски, как она. Пошла учиться на биохимика, как она. В общем, за пару лет я стала ей. И мне так по кайфу! Словно она невольно раскрыла мне настоящую жизнь! С другом поддерживаю отношения, и вот он признался мне в любви. Сказал, что "почему-то" раньше не замечал, какая я. А мне уже пофиг, люблю его, но только как друга. Свобода стала важнее. Ну, и мой хаски)

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Никогда не понимала, какой толк в ц...

Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Уже более 20 лет притворяюсь дальто...

Уже более 20 лет притворяюсь дальтоником. Просто так. В детстве прочитал про это, сначала прикольно было, а теперь как-то странно рассказывать правду. Не знает никто, даже родители и близкие друзья. Причем никакой выгоды не приобрел, спокойно отслужил, сдал на права. Зато теперь у меня есть настоящий секрет, который не знает никто.

комментарии: 0

Пришла с болью в боку в поликлинику...

Пришла с болью в боку в поликлинику. Карту не нашли, сказали идти так. Терапевт принимать отказался и отправил выписывать новую. В регистратуре наорали, что сама потеряла и ничего они не выпишут, –пришлось сильно настоять. Вернулась к терапевту, он отправил к хирургу вне очереди, но нужен статистический талон. В регистратуре заартачились, сказали, что дадут только при согласии хирурга. Пошла к нему спрашивать – согласился. Вернулась за талоном, потом к врачу. В итоге от хирурга забрали на скорой в больницу. Добегалась…

комментарии: 0

Отдыхали на пляже рядом с нами папа...

Отдыхали на пляже рядом с нами папа с дочкой. Папа долго уговаривал дочь прокатиться на аттракционе (подняться в воздух с парашютом). Девочка долго не соглашалась, но отец настоял. Как только они поднялись в воздух, у девочки случился сердечный приступ. Скорая приехала быстро, но девочку не спасли.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Дорогая наша начальница, с Днём рож...

Дорогая наша начальница, с Днём рождения! Для нас Вы — настоящая звезда: красивая, яркая, манящая. А ещё — путеводная. Ведь именно Вы ведёте бизнес нашей фирмы по пути успеха и процветания. Здоровья Вам и звёздных успехов во всём!

комментарии: 0

Однажды храбрый мужчина, который сч...

Однажды храбрый мужчина, который считал себя самым сильным и ловким, пришел к мудрецу: «Я самый отважный, я обращаю врагов в бегство, со мной никто не может сравниться в силе, я непобедим». Встал дряхлый старик и велел храбрецу идти за ним. Подвел он его на самый край пропасти, такой глубокой и темной, что дна ее не было видно. И говорит: «Встань же рядом со мной». Однако мужчина испугался, побледнел и не смог перебороть себя. Мудрец посмотрел на него и сказал: «Отвага и храбрость не зависят от того, смотришь ли ты в небо или на землю, бежишь ты или идешь. Так знай, что опасность таится не в пропасти. Она только лишь в тебе». Давайте выпьем за самых настоящих мужчин, храбрых и отважных, на которых можно положиться в любом деле, которые не обманут и не предадут. И все это — наши мужчины!

комментарии: 0

Муж нашел переписку с коллегой. Изм...

Муж нашел переписку с коллегой. Измены не было, просто флирт. Целый год настоящего ада, походы к психологу, постоянные проверки и тотальный контроль. Дальше больше: камеры и диктофоны по всему дому, предъявление аудиозаписей, где меня якобы трахают, хотя я просто смотрела любимый сериал. И ничего невозможно доказать. Разъехались после того, как он меня избил и хотел связать, со словами, что я хочу его убить и уже наняла людей. 14 лет брака, двое детей, мужу никогда не изменяла.

комментарии: 0

Купили с мужем огромную плазму. Уст...

Купили с мужем огромную плазму. Установили. Вечером включили, смотрим. Наша 1'5 годовалая дочь рядом играет. И тут в середине передачи на весь экран показывают лицо Елены Ханги. Боже, как орала моя дочь! Была настоящая истерика. Еле успокоили. Слава богу, на психике не отразилось. Но в будущем старались, по возможности, оградить её от просмотра телевизора.

комментарии: 0