Посты про настоящих друзей

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Уже более 20 лет притворяюсь дальто...

Уже более 20 лет притворяюсь дальтоником. Просто так. В детстве прочитал про это, сначала прикольно было, а теперь как-то странно рассказывать правду. Не знает никто, даже родители и близкие друзья. Причем никакой выгоды не приобрел, спокойно отслужил, сдал на права. Зато теперь у меня есть настоящий секрет, который не знает никто.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

Наша семья состоит из трёх человек:...

Наша семья состоит из трёх человек: я, муж и ребёнок. И живем мы в большом доме. В настоящий момент я в декрете, а муж много работает и очень прилично зарабатывает. Доходы позволяют нам иметь домашний персонал — домработница и садовник. И сколько же гадостей по этому поводу мы слышим от друзей и родственников. Самое замечательное: "Жили бы в однушке, и не пришлось бы никого нанимать. Бесите!"

комментарии: 0

Может, и ужасно так думать, но чувс...

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Собрались с друзьями за грибами. В ...

Собрались с друзьями за грибами. В наших соседних к дому лесах ничего не растёт, поэтому решили попытать счастье в другом месте. Ехали долго, выискивали это место. Вроде отыскали, припарковали машину, взяли ведерки, ножи. Сделали ставки, кто и сколько найдёт грибов. Заходим с энтузиазмом в лес, пробираемся сквозь чащу кусов и вдруг перед собой видим лежащий на земле гроб среди деревьев. Настоящий, мать его, гроб! Сказать, что мы обосрались - ничего не сказать. Стояли как вкопанные и думали, то ли места для захоронения не нашли, то ли чувак передумал. Свалили. Решили, что без грибочков тоже неплохо живётся. Больше мы туда не ездим. Во всяком случае без выпивки точно.

комментарии: 0

Работаю в миграционной службе и вып...

Работаю в миграционной службе и выписываю штрафы за утрату паспорта или за его несвоевременный обмен. Работаю уже больше пяти лет и ежедневно вижу разных людей. К нам приходят дети, которые ухаживают за тяжелобольными родителями; те, кого родственники выписали из квартиры, и они мотаются по друзьям и знакомым; дети богатых родителей, которые были на Мальдивах, поэтому не обменяли паспорт. И вот что я заметила: люди, побитые жизнью, — настоящие люди. Они говорят всё, как есть, понимают, что нарушили закон, и оплачивают штрафы, даже если на это уходят последние деньги. Они никогда не просят отмазать их, не пытаются договориться за шоколадку, в отличие от детишек богатых. Именно таким людям всегда хочется помочь: и штраф по минимуму, и паспорт поскорее...

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Моя мать по убеждениям настоящая ча...

Моя мать по убеждениям настоящая чайлдфри. Она никогда не хотела детей, вообще их не особо любит, но тогда время было другое и под натиском бабули родила меня. Она меня любит как продолжение себя, но ей со мной некомфортно. Вечно упрекает, все делаю не так, как она хотела бы. Ранее она уходила в работу, к друзьям, на вечеринки, а потом заболела и это стало недоступно. Она не стала со мной ближе, она просто ушла в себя.

комментарии: 0

Мне сделали предложение! 24 года — ...

Мне сделали предложение! 24 года — время подходящее, мы любим друг друга, есть образование, работа, квартира, вместе готовимся к свадьбе, но… Никто не рад. Мама удивилась, мой папа пошутил что-то насчет аркана, папа жениха написал в стиле "ну и зачем тебе это". Ладно родители, но друзья? Подружки молчали, "приходя в себя", но что хуже — перестали писать первыми с видом, будто их предали. Почему так? Неужели настоящий друг познается в радости?.. До слез обидно и позвать некого.

комментарии: 0

Хороший друг, как ветер. При несча...

Хороший друг, как ветер. При несчастье он унесет и горе, и беду! Люблю друзей надежных, настоящих, Ценю и поднимаю тост за них, и пью!

комментарии: 0

Я хожу во сне. Настоящий лунатик. О...

Я хожу во сне. Настоящий лунатик. Однажды в детстве мама поймала меня на балконе. Пару раз одевалась и пыталась уйти – не могла во сне открыть дверь, кто-нибудь просыпался и возвращал меня. Все друзья уже в курсе этого и ловят меня, если я у них ночую. Но, блин, это ужасное чувство, когда ты просыпаешься и не можешь врубиться, где ты и что за бред ты несешь. В детстве была в пионерском лагере, проснулась посреди холла и не могла вспомнить, где я. А недавно проснулась от своего крика: "Вот он выход!!!" А стояла я, открыв дверь и показывая пальцем из комнаты в коридор! Последние полгода живу одна, и меня никак не оставляет мысль поставить камеру – записать, что я творю.

комментарии: 0

Пару лет назад загадала, чтобы год ...

Пару лет назад загадала, чтобы год был яркий и полный событиями; такой, чтобы запомнился надолго. Недавно думала об этом. За тот год я полежала в больнице, обрела шрамы на лице, успела влюбиться и очень сильно разочароваться в этом человеке, узнав его настоящего. Впервые достигла отличных успехов в спорте, потеряла друзей, поняла, кому я действительно нужна. После длительной серьёзной ссоры помирились с мамой. Было ещё очень много событий. Тот год не забыть. В самом деле, новогодние желания исполняются.

комментарии: 0

Дело в том, что я инвалид. И друзья...

Дело в том, что я инвалид. И друзья, и учёба, естественно, в компьютере и интернете. На улицу никогда не выхожу, так как кое-как хожу по квартире, ну, или если только мама на дачу свозит. А так хочется иметь настоящего, реального друга не в интернете! С которым сможем в реале поиграть, пошутить, побеситься. Я ведь боюсь даже говорить онлайн-друзьям, что я инвалид, вдруг и они меня бросят.

комментарии: 0

В моменты, когда нам тяжело мы ждем...

В моменты, когда нам тяжело мы ждем поддержки от друга. Когда у нас счастье мы делимся им с другом. Когда у него проблемы — мы помогаем. Когда у друга счастье — мы радуемся. Так выпьем же за настоящих друзей, которые в любой ситуации будут рядом! Чтобы наша дружба с годами была крепче и длиннее!

комментарии: 0

Часто встречаю "Я убрала дату дня р...

Часто встречаю "Я убрала дату дня рождения из соцсетей и поздравил только кот, нет у меня друзей". А я вот не убираю дату, а ещё и пост пишу про свой день. Сейчас кругом столько информации, что просто можно не помнить, что сегодня за число, а так люди делают такие душевные поздравления! Кто-то сториз выкладывает с нашими фотками за 10 лет, записывают видео-поздравления, пишут стихи, звонят, шлют мемчики! Люблю свой день и не понимаю, зачем сидеть кулем и пересчитывать "настоящих друзей", если можно получить столько эмоций!

комментарии: 0

Недавно шел домой и увидел, как два...

Недавно шел домой и увидел, как два пацана лет 6-8 играют в войнушку, используя вместо автоматов палки. ОБЫЧНЫМИ ПАЛКАМИ, подобранными под ближайшим деревом. Аж чуть не прослезился от ностальгии. Вспомнил, как мы с друзьями устраивали настоящие баталии, вооружившись лишь палками, остальное дорисовывала наша фантазия.

комментарии: 0

Немецкий философ XVIII в. Георг Кри...

Немецкий философ XVIII в. Георг Кристофер Лихтенберг
сказал: "Долг каждого мудреца - видеть в сапожнике короля,
воздавать должное всякому по заслугам и ценить величие души, талант
и способности не только по шумным эффектам." Я предлагаю
поднять наши бокалы за то, чтобы виновник сегодняшнего торжества
всегда был подобным мудрецом, и тогда, как и сегодня, у него будет
много настоящих друзей и все больше и больше удач!

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

Отец рассказывал, как, будучи студе...

Отец рассказывал, как, будучи студентом, в 70-х его и еще трех парней направили на практику в Югославию. Мама (бабушка моя) ему деньги в трусы зашила, он сопротивлялся, но она настояла. По приезде они вещи в общаге покидали, пошли отмечаться на предприятие, смотреть окрестности. А когда в номер возвратились, его друзья обнаружили, что их обокрали, а деньги только у отца остались в трусах. Вот они кое-как 20 дней на эти деньги и прожили.

комментарии: 0

Помню, мне было 17 лет. Меня тогда ...

Помню, мне было 17 лет. Меня тогда бросил парень, с которым мы встречались 3 года. Осень – я была очень подавлена. Бутылку вина, которую я купила к нашей годовщине, я пила длинными вечерами и смотрела клинику, друзей. Тосковала неимоверно. Казалось, что больше я никого не смогу полюбить, и это конец. Спустя месяц я оказалась в новой компании, где проявил симпатию один милый парень. Позже я узнала, что такое настоящая поддержка и любовь. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью, особенно в 17 :)

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя любимая — это уверенная в себе ...

Моя любимая — это уверенная в себе и красивая женщина. Карьеристка, которая в 30 лет стала крупным начальником. Не знаю, что она нашла во мне: обычный мужик, зарабатываю раза в четыре меньше её, так ещё и лысина у меня есть. Со всеми она строгая начальница, хладнокровная даже с друзьями, и только дома она показывает себя настоящую: гордая осанка превращается в сутулые плечи, под глазами появляются мешки, и от усталости она порой рыдает мне в плечо. На вопрос, что она нашла во мне, всегда отвечает, что поддержку.

комментарии: 0

Я моряк, хожу в рейсы по полгода. З...

Я моряк, хожу в рейсы по полгода. Заработок неплохой, но... Раньше было много друзей, товарищей, с которыми много общался, девушка, с которой были вместе восемь лет. А сейчас из-за этих рейсов рядом остались только два настоящих друга и всё, остальные как-то потерялись, пропали, девушка сказала, что не может выдержать эти ожидания меня. Да, я стал обеспеченным, но в то же время очень одиноко.

комментарии: 0

Друзья, конечно же, есть у всех. Пр...

Друзья, конечно же, есть у всех. Правда, у кого то — один, а у кого—то их много. Многие думают, что друг — это человек, который в любую минуту придет тебе на помощь, и это, несомненно, правда. Но друг — это ещё и тот, с кем тебе всегда есть о чем поговорить и что вспомнить. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у каждого были настоящие друзья, с которыми каждая встреча будет оставаться в памяти надолго!

комментарии: 0