Посты про вечер пятницы

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

В пятницу вечером стараюсь не заход...

В пятницу вечером стараюсь не заходить в инстаграм, потому что начинается самая настоящая депрессия. У меня самый расцвет молодости, немного за 20, а каждую пятницу я сижу дома! И это бесит! А народ кто где: девичники, свадьбы, дни рождения, ночные гулянки. Чувствую, что пора начинать вязать носки и ворчать, что в наше время такого не было.

комментарии: 0

После трудового дня, в пятницу вече...

После трудового дня, в пятницу вечером, ехала домой в переполненном автобусе. Рядом со мной стояла девушка, которая постоянно кому-то звонила и обсуждала одну и ту же новость. Я стала невольным слушателем её разговора. Так вот, фраза,которую она радостно сообщала своим собеседникам примерно выглядит так: "А я еду от девочки, которая татуировки бьёт. Ура! Что набила? Да, как и хотела - курочку под кислотой в свитерочке". Моя разыгравшаяся фантазия так и не смогла дать мне нужной картинки.

комментарии: 0

С понедельника по пятницу мы с муже...

С понедельника по пятницу мы с мужем идеальная семейная пара: он за рулём, оба работаем. Но с наступлением пятничного вечера наступает алкомарафон до воскресенья: пьём вместе до неадекватного состояния, можем прокутить недельную зп за выходные. Никто не в курсе, что происходит, и в понедельник мы, как обычно, едем на работу.

комментарии: 0

Живу одна. В пятницу после работы с...

Живу одна. В пятницу после работы стало плохо. Видимо, вирус какой-то. Легла вечером спать, морозить стало. На следующий день решила отоспаться. Есть не хотелось, только пить. Как хорошо, думаю, пара дней в запасе до понедельника поболеть! В полудрёме слышала телефон, не подходила. Просто спала с сумбурными сновидениями. Проснулась от жуткой жажды в субботу вечером. Хочу встать, а сил нет. Еле до кухни дошла. Смотрю на телефон, а по дате уже вторник! Жуть! Это я в бреду три дня провалялась! Так и умирают в одиночестве!

комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Возвращаясь с работы в пятницу вече...

Возвращаясь с работы в пятницу вечером, увидели с мужем целую реку около дома. Посмеялись, что, если обнаружим, что воду отключили из-за аварии, то уедем на выходные, куда глаза глядят. Сказано — сделано! Проехали на машине через весь Казахстан, отдохнули на Иссык-Куле в Киргизии, забрались на 4000 м в горы до ледника прямо на нашей старенькой машине. Вернулись домой в Новосиб спустя полторы недели. Бизнес-партнёр на мужа потом долго ещё обижался...

комментарии: 0

Была привычка: пока собираюсь куда-...

Была привычка: пока собираюсь куда-нибудь в пятницу вечером, включаю легкий фильм или сериал, маски под него делать, краситься, волосы сушить. Кто ж мог подумать, что «Малышка на миллион» - это не комедия, как мне показалось по названию. В тот вечер после моря слез пришлось краситься заново.

комментарии: 0

Папа утопил топор. Я вспомнила об э...

Папа утопил топор. Я вспомнила об этом в пятницу: в выходные на дачу собирались, купила новый. Темно, вечер, идти домой через пустырь. За мной — мужчина. Я ускорилась, он побежал за мной. Испугавшись, я достала из сумки топор, развернулась и побежала к мужику с топором над головой. Он испугался и сбежал. Дома налила себе ликера, что бы успокоиться. Через полчаса пришла мама, положила ещё один топор и описала такую же ситуацию, что случилось с ней только что. Папа тоже купил топор.

комментарии: 0

Вчера очень долга стояла в очереди ...

Вчера очень долга стояла в очереди на почте,чтобы получить посылку. Все жалуются, устали. Все-таки вечер пятницы, все домой хотят. Стою, заполняю бланк на наложенный платеж. Женщина объявила сумму. И мне не хватило 30-ти рублей. Я сказала, что у меня только такая сумма и мне придется идти домой,чтобы взять эти 30 рублей. А народ стоявший за мной наскребли мне эти несчастные 30 рублей :3 Добро в наших людях есть. Все-таки мелочь, а приятно :э

комментарии: 0

Я свожу с ума мужа и всех, кому рас...

Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.

комментарии: 0

Мне было 22 года, когда я только на...

Мне было 22 года, когда я только начинала жить со своим парнем. Вечер пятницы, и мы смотрели на диване фильмы. Ему меня щекотать приспичило, а я очень боюсь щекотки. От неожиданности и смеха я обмочила диван, ещё и локтем в челюсть дала. Больше он меня не щекотал.

комментарии: 0

У меня нормальные отношения с алког...

У меня нормальные отношения с алкоголем: на праздниках пара бокалов вина/шампанского, раз в месяц с друзьями пиво с рыбой и всё. Но раз в сезон, когда я чувствую, что на грани взрыва или нервного срыва, в пятницу я выпиваю за вечер 0,5 водки практически без закуски и иду в чатрулет. Там я рассказываю что-то мужикам, которые дрочат, а часа в два ночи вырубаюсь. Всю субботу у меня отходнячки: всю трясёт, температура поднимается, ем как не в себя. В понедельник будто снова родилась.

комментарии: 0

Пятница, устала невыносимо, на рабо...

Пятница, устала невыносимо, на работе запарка, ничего не радует. Снега на улице намело... На прогулке с собакой пыталась слепить снеговика, но пес ломал все время. Расстроилась окончательно. Пришла домой, села работать (фрилансер), и тут мама говорит, что под окном какой-то парень лепит снеговика. Выглядываю, а это сосед, друг детства. Ору: "Морковка нужна?!" Короче, лучший вечер за долгое время. Душевно, весело, и снеговик чудесный получился. Эдуард Первый назвали)

комментарии: 0

Как и многие подростки, я вела днев...

Как и многие подростки, я вела дневник. Однажды прихожу вечером с улицы, а родители с друзьями сидят на кухне, празднуют пятницу и ехидненько так улыбаются. Папа спрашивает: "Как там Миша поживает? Надеюсь, сегодня он на тебя посмотрел". И тут мои ноги подкосило, я всё поняла. Он читал мой дневник, а там тако-о-ое… Страшно вспоминать. В тот же вечер я разорвала на кусочки и смыла в унитаз все рукописи. А сейчас понимаю, как интересно было бы всё это прочесть. Подростковая милота.

комментарии: 0

Когда, если не сейчас совершать спо...

Когда, если не сейчас совершать спонтанные поступки? Когда, если не в 20 лет в пятницу вечером идти с работы на репетицию хора, по дороге решить отправиться в Питер, развернуться прямиком на вокзал, купить билет за 20 мин до отправления поезда и уехать? Когда, если не в такие моменты, переполненным опьяняющим и всепоглощающим чувством свободы, особенно остро чувствовать жизнь? Когда, если не сейчас гонять по городу в чужих кедах и быть самым счастливым человеком на Земле? Когда, ребят?

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

У меня есть знакомая, у которой час...

У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.

комментарии: 0

Вечером пятницы пришла уставшая, но...

Вечером пятницы пришла уставшая, ноги гудят. Решила сделать ванночку, нашла только морскую соль, с ней и релаксировала. Сразу не убрала, а на следующий день под притяжением субботы валялась на диване. Оба кота по всем кошачьим правилам попробовали по разику солёной водички. Потом ещё по разику и ещё, и ещё. Я даже не сразу сообразила, что они сушняк от первой пробы перебить солёной водой пытаются. И ведь чашка с чистой водой стоит, но нет, тазик показался интересней)

комментарии: 0

Последнее время такое ощущение, что...

Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.

комментарии: 0

Решила я как-то в вечер пятницы зак...

Решила я как-то в вечер пятницы заказать себе роллы и насладиться ими под кинчик. Досмотрела ужастик, трапеза была окончена, и я благополучно легла спать. В третьем часу ночи просыпаюсь от жуткой боли в животе и ужасной вони: я отравилась и обделалась прямо в постели. Приключения интроверта выглядят именно так.

комментарии: 0

Мы с мужем ездим на одной машине, н...

Мы с мужем ездим на одной машине, новой панамере. В пятницу вечером он ходит в зал рядом с тусовочной улицей, машину паркует там же, но машина моя, под стеклом лежит мой номер телефона. И как же меня достали эти курицы, «случайно ошибившиеся номером» именно в пятницу вечером. Кто-то тупо обнаженку шлёт, а кто-то разыгрывает целый спектакль. Сначала было весело, а сейчас уже бесит.

комментарии: 0

Ехал я как-то в пятницу вечером в м...

Ехал я как-то в пятницу вечером в метро. В центре в вагон зашла прилично одетая женщина. Она слегка пошатывалась. Думаю, возвращалась с корпоратива. В вагоне было людно, ей уступили место с краю. Женщина села и поставила сумку себе на колени. В какой-то момент она наклонилась над сумкой, как будто копается в ней, но с моего ракурса было прекрасно видно, что она извергает из себя потоки блевотины в свою дорогущую DKNY. На телефон, кошелёк, документы... Респект за культурность!

комментарии: 0

Живем в общаге втроем. Так вот, с п...

Живем в общаге втроем. Так вот, с пятницы по воскресенье двух моих соседок нереально найти! Они за выходные тусят во всех клубах города со всякими мажорами! А в будние вечера одна сидит вышивает пейзажи крестиком, а вторая вяжет свитер на спицах))

комментарии: 0

Пятница, вечер, еду на дачу. Жуткие...

Пятница, вечер, еду на дачу. Жуткие пробки, настроение - говно. Стою в тоннеле и краем глаза замечаю в соседней машине ОБЕЗЬЯНУ! Маленькая обезьянка сидит на сиденье и играет с какой-то игрушкой!) настроение на все выходные:)

комментарии: 0

Ожидал своей очереди в автомат за б...

Ожидал своей очереди в автомат за билетом на электричку. Передо мной стоял парень, выбирал свою станцию. Когда автомат потребовал его ввести деньги, он достал из кармана мелочь и как понял ему не хватало вроде семи рублей. Я уж хотел добавить, но не успел сказать даже слова, он достал тысячу рублей и засунул их в автомат. Была пятница, вечер, я сильно устал, и очень хотел домой, и те люди, которые стояли в очереди за мной тоже и понимал, что автомат будет долго выдавать сдачу. И я думал, ну все, точно опоздаю. А парень тот, достал телефон, мелочь сыпется, и вдруг начинает играть из его телефона музыка из "Форд Боярд". Вот этого я не ожидал, как и многие в очереди. Я сразу же вспомнил момент когда какая-то баба поворачивает голову, и команде выдавался их приз. В итоге никто не опоздал, парень вышел через две станции.

комментарии: 0

Вечер пятницы. Еду домой с работы- ...

Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)

комментарии: 0

Вечер пятницы, еду домой, вот-вот п...

Вечер пятницы, еду домой, вот-вот подойдет электричка. Время уже очень позднее, внезапно ко мне подбегает парень и протягивает в ладошках кучку бананов... Улыбается и уговаривает взять, мол купил много и сам не осилил, а бросать жалко))) спасибо и добра тебе, незнакомец.

комментарии: 0

у меня раздвоение личности: по будн...

у меня раздвоение личности: по будням я бизнес-леди, а в пятницу вечером регистрируюсь на сайтах знакомств, ищу богатеньких накаченных мужиков, развожу, сплю с ними, в воскресенье вечером удаляюсь и вуаля, Сталин в юбке снова в деле!))

комментарии: 0