Посты про приключения

Кому-то хочется сесть в первый попа...

Кому-то хочется сесть в первый попавшийся поезд и начать новую жизнь в другом городе. Херня всё это романтическая! Я так сдуру улетела в другую страну за новой жизнью, переменами и незнакомыми улицами. Хуже только стало, потому что от себя не убежишь; и куда бы ты ни поехал — твои проблемы с тобой, и новый город/новая страна ничего не изменят. Будет ещё сложней устраивать жизнь с нуля. В большинстве случаев наступает сожаление. И не стоит вестись на легкомысленные книги, рассчитанные на девочек, ищущих приключения и интересную жизнь, как в сказке. В жизни всё трагичнее.

комментарии: 0

Мне 30 лет, и, несмотря на в принци...

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Подруженька, в день своего рождения...

Подруженька, в день своего рождения Послушай поздравления от меня: Пусть жизнь твою наполнят приключения, А без улыбки не пройдет и дня!

комментарии: 0

В одном царстве-государстве родился...

В одном царстве-государстве родился Иван-Царевич. Был он как все дети, вот только вместо пупка у него болтик был. Рос Иван-Царевич и болтик тоже рос. Когда Иван вырос то пошёл он к бабе яге узнать как ему дальше-то с болтом жить-поживать. Тут баба яга ему и поведала, мол пойдёшь за тридевять земель, в тридевятом царстве найдёшь гору, а на той горе дуб, а на дубу ларец висит, там ты и найдёшь что ищешь. Долго-ли, коротко-ли, собрался Иван-Царевич и пошёл. Долго шёл и, вот наконец-то заветный дуб пред ним. Залез Иван-Царевич на самую верхушку, нашёл ларец, открыл, а там глядь - лежит гаечный ключ точ-в-точ по размеру к его болту. Только отвернул он болтик, глядь а задница-то у него и отвалилась. Так давайте же друзья выпьем за то, чтобы никогда не искать приключений на нашу задницу. ( а короче - не болит, не трогай ).

комментарии: 0

Я специально целый год не ем мандар...

Я специально целый год не ем мандарины, оливье, не пью шампанское, не смотрю «Иронию судьбы» и приключения Шурика. Почему? А чтобы соскучиться по всему этому и перед Новым годом наконец-то позволить себе всё это. Ведь только так у меня создаётся праздничное настроение. Счастье!

комментарии: 0

Пусть в праздник яркий, день водите...

Пусть в праздник яркий, день водителя Гуляют все автолюбители, И боевые их подруги, Поздравив радостно друг друга! Желаем, чтобы на дорогах Исчезли разом все тревоги За безопасность и покрытие, И чтобы были все события И приключенья лишь счастливыми, ГИБДД же – справедливыми! Пусть улыбаются попутчики И согревают солнца лучики!

комментарии: 0

Я живу скучной и обычной жизнью. Но...

Я живу скучной и обычной жизнью. Но однажды мне что-то ударило в голову, и я всю неделю "путешествовала" по своему родному городу на общественном транспорте. Когда я рассказала подруге о своих приключениях, вроде бы ничего особенного, она сказала: "Боже, как же скучно я живу". Это был самый классный комплимент за всю мою жизнь :)

комментарии: 0

Мне совершенно нельзя пить алкоголь...

Мне совершенно нельзя пить алкоголь. Вроде выпью немного, потом — хоп! — и уже ничего не помню. За свою жизнь выпивала раз 5 в юношестве. И, черт возьми, я всегда просыпалась одна в помещении, закрытом изнутри. Как только мой мозг отказывался меня слушать, тело автоматом шло куда-нибудь закрыться. Будто неведомая сила тащила меня от скопления народа куда- нибудь в ванную/туалет/кладовку/комнату, чтобы там уснуть. Думаю, эта способность оберегает меня от приключений на задницу. Но больше я не пью.

комментарии: 0

Полгода назад начались странные явл...

Полгода назад начались странные явления по ночам. Во сне приходит женская тень. Первое время всё было нормально, она тебе на ухо что-то приятное шепчет, а тебе так хорошо, что словами не передать. Прошло пара месяцев, и дело повернулось круто. Теперь ночная гостья начала меня душить или целовать. Причём так, что просыпаюсь от удушья! Все ночные приключения заканчиваются в четыре-пять часов утра. Радует только одно: сейчас по ночам работаю, а сплю днём.

комментарии: 0

У моей тётки отсутствует инстинкт с...

У моей тётки отсутствует инстинкт самосохранения. Полететь на другой континент к мужику, с которым месяц общаешься по интернету? Легко. Уехать с незнакомой компанией в соседний город и неделю не звонить? Запросто. Пригласить к себе домой, где 5-летняя дочь, компанию незнакомых мужиков? Почему бы и нет. Ей насрать на ребенка, на свою старую больную мать, и после каждого неудавшегося приключения ей почему-то все должны! Посочувствовать, дать денег, забрать ребенка на неделю. Бесит.

комментарии: 0

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Уехала в кругосветное путешествие н...

Уехала в кругосветное путешествие на четыре месяца, сейчас возвращаюсь домой. Естественно, соскучилась по семье и друзьям, но больше всего соскучилась... по своему вибратору. В путешествии были и приключения, и романы, и, конечно, секс, но всё это не идёт ни в какое сравнение с тем удовольствием, которое дарит мне мой старый дребезжащий друг.

комментарии: 0

Подруга в 16 лет начала жить полово...

Подруга в 16 лет начала жить половой жизнью со своей первой любовью. Это от всех скрывалось, но однажды после секса они не нашли презерватив дома у парня. Он как сквозь землю провалился. Уже будучи дома, мама позвала её в комнату и, ткнув в пропажу, спросила: "Это что такое?" Каким-то образом он прилип к одежде и добрался до её дома. Была ссора, казалось, что жизнь кончилась, но сейчас мы только смеёмся. Приключения гондона))

комментарии: 0

Люблю советские фильмы. Но вот стра...

Люблю советские фильмы. Но вот странная была мода на крашеные волосы у актёров-мужчин. Шурик в "Операции Ы", главный герой в "Морозко", Иван Бровкин и братья-близнецы из "Приключений Электроника". Все со своими чернющими бровями и убогими оттенками светлых волос. Хуже этого только парик Кобзона!

комментарии: 0

Долго маялась с бессонницей. За год...

Долго маялась с бессонницей. За годы, что не могла уснуть, часто лежала и фантазировала о всяких приключениях, магических мирах, лучшей жизни — в общем, как и многие. Однажды решила каждый раз перед тем, как пытаться засыпать, говорить себе одну и ту же фразу, например, "доброй ночи мне", а затем начинать мечтать. Фантазии в итоге усыпляли, а рефлексы — штука интересная, и со временем мозг решил, что это последствия той фразы. Вырубаюсь теперь за несколько секунд :)

комментарии: 0

Нашла как-то объявление о подработк...

Нашла как-то объявление о подработке – искали модель для массажа. Я, как самая наивная лохушка на свете, конечно же, отправила свою кандидатуру. В общем, какой-то качок промассажировал мой анус и потряс надо мной членом. Было ужасно, ужасно неловко, но я кончила. После этого случая больше не искала себе работу на сомнительных сайтах, но это же было реально приключение на пятую точку))

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

В медовый месяц люто отравилась. Си...

В медовый месяц люто отравилась. Сидела на унитазе в обнимку с тазиком, так как, простите, лилось со всех сторон. Температура и ужасная слабость. Зато после такого приключения не осталось никакого стеснения, которое так мучает многих молодых жён. Вот такой вот жёсткий лайфхак))

комментарии: 0

Несколько лет назад в ходе ночных д...

Несколько лет назад в ходе ночных думок и мечтаний пришёл к выводу, что если бы мне после смерти позволили наблюдать за миром, за моими потомками, за развитием науки и общества в целом, пусть даже в виде призрака, то смерть перестала бы казаться такой страшной, а даже стала бы чем-то вроде интересного приключения.

комментарии: 0

Как-то в школе на уроке литературы ...

Как-то в школе на уроке литературы задали сочинение на тему "Мои любимые страницы из романа «Мастер и Маргарита»". Я, подумав, описала приключения свиты Воланда и шалости своего любимого Кота Бегемота. Рассчитывала минимум на пятерку. Вернули мне тетрадь с "тройкой" и подписью "Это не те страницы".

комментарии: 0

С появлением мессенджеров у нас с л...

С появлением мессенджеров у нас с лучшей подругой стало традицией переписываться с самого утра. Мы делимся с ней всем: приключениями по дороге, приколами разными, комментариями по поводу работы. Я уже полтора года не живу в России, видимся мы с ней очень редко, и я безумно скучаю. Но наша традиция до сих пор жива! И мне кажется, что подруга моя не так далеко, и сразу становится теплее на душе.

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

Попала под автобус (сбили на пешехо...

Попала под автобус (сбили на пешеходном, вина водителя). Меня под автобусом крутило, и я сама от колёс уворачивалась. Но обошлось синяками, шишками, куртка на воротнике в клочья. Очнулась я под автобусом и думаю, у людей вся жизнь перед глазами проносится, они её заново переосмысливают. А я понимаю, что на все это смотрю, как на приключение, и не пойму: то ли я оптимистка такая, то ли дура.

комментарии: 0

Каждый раз после любой выполненной ...

Каждый раз после любой выполненной работы по дому (любой! От прибить полку до поменять линолеум на кухне) жена с опаской всегда задаёт один и тот же вопрос: "А точно не упадёт/откроется/взорвётся/протечёт?" Нет, спецом сделал, чтобы переделывать! Ладно бы рукожоп был, так нет, всё норм. А виной, оказывается, её папа-музыкант, который гвоздь в стенку без приключений не мог забить! Бесит!(

комментарии: 0

Когда худею и занимаюсь спортом, чт...

Когда худею и занимаюсь спортом, чтобы мотивировать себя, представляю, что мне предстоит большооое приключение, как во «Властелине колец» или «Гарри Поттере». Просто я понимаю, что если буду в плохой физической форме, то не дойду, подведу всех и умру самой первой.

комментарии: 0

Самое яркое воспоминание школьной п...

Самое яркое воспоминание школьной поры: сентябрь, мы первоклашки, в школе проходят практику студенты пединститута. Устраивают нам незабываемые приключения. Нужно найти классного руководителя. Дали нам карту, задания, в каждом пункте находили новые подсказки по месту нахождения учителя. На финише нас ждали переодетые библиотекари, Баба Яга и Кикимора, со своими заданиями и загадками. В итоге вызволили классного руководителя, получили сладкие призы, незабываемое ощущения счастья, горящие от азарта глаза и воспоминание на всю жизнь.

комментарии: 0

Прилетела поздно ночью из командиро...

Прилетела поздно ночью из командировки, с утра вода и говно полезли из всех щелей в квартире — стояковый засор. Пару дней спустя развернули в салоне, так как отменили мою запись на маникюр, не предупредив. Вышла злющая из салона, не прошла и ста метров, как поскользнулась на льду. Итог — растяжение связок голеностопа и вечер в травмпункте. Ох, не надо было в новогоднюю ночь загадывать побольше приключений...

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0