Посты про воланда

Когда сильно натру ноги туфлями, ид...

Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)

комментарии: 0

Как-то в школе на уроке литературы ...

Как-то в школе на уроке литературы задали сочинение на тему "Мои любимые страницы из романа «Мастер и Маргарита»". Я, подумав, описала приключения свиты Воланда и шалости своего любимого Кота Бегемота. Рассчитывала минимум на пятерку. Вернули мне тетрадь с "тройкой" и подписью "Это не те страницы".

комментарии: 0

У меня крем для тела болотно-зелено...

У меня крем для тела болотно-зеленого цвета, запах специфический. Когда мажусь им, представляю, что я Маргарита и полечу на встречу с Воландом :)

комментарии: 0

Однокурсница любит таскать с собой ...

Однокурсница любит таскать с собой книжки и как бы невзначай упоминать, как она много читает, но ни одну из якобы любимых книжек явно не читала. Мы с подругой развлекаемся и троллим ее. Вчера вот обсуждали, как круто в "Мастере и Маргарите" Мастер набил морду Воланду, она кивала и говорила, что эта сцена очень хорошо написана, прям на одном дыхании читается. Очень сложно было не ржать!

комментарии: 0

После прочтения романа "Мастер и Ма...

После прочтения романа "Мастер и Маргарита", мне тоже захотелось баночку с кремом, который Воланд дал Маргарите. Представляю как натираюсь им везде и всё тело сразу идеальное, подтянутое...ммм...А если баночки на всё тело не хватит, то у меня уже есть список приоритетных мест. Парень, 30 лет.

комментарии: 0

Люблю мастурбировать под музыку. Ос...

Люблю мастурбировать под музыку. Особенно под аллегретто из седьмой симфонии Бетховена или "марш Воланда" из фильма "Мастер и Маргарита". Оргазм всегда в одну из кульминаций музыки попадает, и я испытываю нереальные ощущения. Ну и конечно теперь, когда эту музыку слушаю просто так, начинаю возбуждаться.

комментарии: 0