Посты про приключения для женщин

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

В медовый месяц люто отравилась. Си...

В медовый месяц люто отравилась. Сидела на унитазе в обнимку с тазиком, так как, простите, лилось со всех сторон. Температура и ужасная слабость. Зато после такого приключения не осталось никакого стеснения, которое так мучает многих молодых жён. Вот такой вот жёсткий лайфхак))

комментарии: 0

Каждый раз после любой выполненной ...

Каждый раз после любой выполненной работы по дому (любой! От прибить полку до поменять линолеум на кухне) жена с опаской всегда задаёт один и тот же вопрос: "А точно не упадёт/откроется/взорвётся/протечёт?" Нет, спецом сделал, чтобы переделывать! Ладно бы рукожоп был, так нет, всё норм. А виной, оказывается, её папа-музыкант, который гвоздь в стенку без приключений не мог забить! Бесит!(

комментарии: 0

Мой коллега по работе - гей. Очень ...

Мой коллега по работе - гей. Очень весёлый, добрый, всегда шутит, помогает, в общем, мировой мужик! Постоянно рассказывал про свои многочисленные сексуальные приключения с пошлыми шутками. Ничего не предвещало беды. А после корпоратива мы напились, и он, рыдая, рассказал мне, как хочет семью и детей, но на девушек не стоит. Его с 12 до 15 лет регулярно насиловал его двоюродный брат, который старше на 7 лет. У этого ублюдка жена и дети, а у моего коллеги жизнь искалечена.

комментарии: 0

Жил на свете человек. Был у него до...

Жил на свете человек. Был у него дом и была работа. Была у него жена и были дети. Все у него было, но ему этого было мало. Пошел он тогда к мудрецу за советом: - Мудрый человек, помоги мне! Все у меня есть, но хочется чего-нибудь еще. - Пойди тогда в дремучий лес, - посоветовал мудрец, - найди там самую высокую ель. Под ней закопан сундучок. Открой его и найдешь то, что ищешь... Отправился человек в дремучий лес. Нашел там самую высокую ель. Перекопал под ней все вокруг, но сундучок нашел! Достал его из земли... И тут эта гигантская ель рухнула на него, придавила к земле, а одна ветка - воткнулась прямо в задницу! Так выпьем же за то, чтобы в Новом году мы не искали приключений на свою ж...!

комментарии: 0

Уважаемые гости, дорогие молодожёны...

Уважаемые гости, дорогие молодожёны! Однажды я случайно услышал, как ссорятся мои соседи. Жена упрекает мужа: – И на этого мужчину я потратила свои самые лучшие годы! – Не надо меня пугать, даже думать не хочу, что будут годы ещё хуже. Хочу выпить за то, чтобы годы семейной жизни молодых никогда не были бы причиной ссоры, а стали лучшим приключением для двоих, которое приятно вспомнить, а грядущие времена ожидались бы с радостью и любопытством!

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Сын, сегодня стал ты мужем Той, ко...

Сын, сегодня стал ты мужем Той, кому ты очень нужен. Я прошу, не подведи, Ведь у нас ты сын один. Верен будь своей жене, Не ищи на стороне Всяких разных приключений Сохрани сейчас мгновенье, Светлой нежности, любви, И с заботой пронеси, Через долгие года. Семья – это навсегда.

комментарии: 0

Пусть сегодня все печали обойдут на...

Пусть сегодня все печали обойдут нас стороной, Ведь с размахом отмечаем мы девичник, (имя), твой! Скоро свадьба у подруги — это же серьёзный шаг! Не должно пройти всё сухо, этот случай – не пустяк! По чуть—чуть с тобою выпьем, погуляем, отдохнём, Вспомним наши приключения, может быть, о них вздохнём. Послезавтра как проснёшься, глядь – а ты уже жена, Только знай, что мы подруги на все дни и времена!

комментарии: 0

Моя подруга лучшая, сегодня праздни...

Моя подруга лучшая, сегодня праздник твой! Девичник Вам не шуточка, тут надо с головой Обдумать все события и вывести маршрут, Где нас с тобой открытия и приключения ждут. Мы будем отрываться под музыку и без, И в клубе от Мартини взлетим мы до небес. Танцуй, гуляй и отдыхай. И караоке пой! Ведь завтра, моя милая, уж станешь ты женой!

комментарии: 0

Приключения невероятного Халка

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
в Карелии и не такое может быть