Посты про взлет

Улетая в отпуск на самолёте, ставлю...

Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.

комментарии: 0

Я панически боюсь летать на самолёт...

Я панически боюсь летать на самолётах! Недавно мой жених начал посмеиваться над этим и говорить, что это всё бред, и я просто выдумываю. Практически заставил меня полететь с ним. Во время взлёта я рыдала похуже, чем грудные дети на борту. Потом от ужаса началось головокружение и панические атаки, я начала терять сознание. Вызвали бортпроводника. Весь перелёт меня приводили в чувства, надели кислородную маску. Когда прилетели, я отходила всю неделю, а назад ехали на поезде. Жених больше не смеётся.

комментарии: 0

Со временем осознала, что у меня др...

Со временем осознала, что у меня друзей ближе, чем родители, нет. Все мои карьерные и личные "взлеты" привели к сужению круга общения. Теперь у меня осталось только двое друзей: мама и папа.

комментарии: 0

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пу...

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена смыслом, пусть никогда не подводит здоровье, друзья и любимые будут рядом, а на работе будет стремительный взлет!

комментарии: 0

Всегда мечтала выйти замуж за мужчи...

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

комментарии: 0

Очень давно летел в самолёте. Во вр...

Очень давно летел в самолёте. Во время посадки занесли пьяное тело и положили на три места впереди меня. Мужик заснул. Минут через 30-40 после взлёта он, по-прежнему пьянющий в хлам, проснулся, глянул в иллюминатор и, наблюдая за облаками внизу, воскликнул на весь самолёт: "Ё-моё, да я же — Бог!"

комментарии: 0

Озвучивал танцевальный конкурс инва...

Озвучивал танцевальный конкурс инвалидов... Молодые ребята на инвалидных колясках кружили вальсы, самбу. Это нереально. Когда смотришь на этих людей, понимаешь, сколько в них сил. Они не такие, как "мы", да, но когда девушка упала с коляски.., а потом нашла в себе силы попросить запустить номер еще раз со словами, мол, у всех бывают взлеты и падения, я сидел в слезах восхищения безграничной смелостью.

комментарии: 0

Живу в соседних домах с очень попул...

Живу в соседних домах с очень популярным исполнителем, знакомы были задолго до его взлета. И это так странно: обычный парень, с которым ты куришь у подъезда или смотришь, как он в тапках тащит мусор, а потом натыкаешься на записи его огромных концертов или его трек всплывает в рекомедованных в плейлисте. Кажется, что это вообще разные люди.

комментарии: 0

В 13 я больная летела из детского л...

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

комментарии: 0

Мне было 17 лет, когда он появился ...

Мне было 17 лет, когда он появился в нашей жизни. Он повлиял на климат в семье больше, чем кто-либо. Тринадцать лет он был частью семьи. Он видел взлёты и падения, любя безусловной любовью. Но он ушёл навсегда... 14 лет - короткий срок для человека, но век для собаки. Он навсегда в моем сердце!

комментарии: 0

Моя сверхспособность - спать в само...

Моя сверхспособность - спать в самолёте. Всегда засыпаю практически сразу при взлёте и просыпаюсь только при посадке. Если меня разбудили - засыпаю потом в течение минуты. На соседнем кресле мне на ухо орёт ребенок - не проблема, буду дрыхнуть под его ор. Недавно приехала в аэропорт выспавшаяся, и это все равно ничего не изменило. Я проспала три перелета подряд, даже не опуская спинку кресла. Но есть и обратная сторона: я так же легко засыпаю за рулём на трассе, и вот это уже очень страшно.

комментарии: 0

Все хотели стать в детстве космонав...

Все хотели стать в детстве космонавтами, я сделал чуть больше. По логике шестилетнего пацана: лето > деревенский туалет > отличный космический шаттл > мысль такая, что, возможно, взлетит > газеты и спички > газета в трусы да побольше; спички в руки > устроился понадежней, ибо ремней безопасностей нет > пару чирков и жжём газету, запиханную в труселя, с мыслью: «Поехали!» И вправду поехал, но только в травмпункт... Мечту исполнил, врачей развеселил, родителей взбодрил.

комментарии: 0

Когда первый раз летела в самолете,...

Когда первый раз летела в самолете, со мной был хороший друг. Во время взлета мы смотрели друг на друга и говорили о чем-то приятном. Меня вжало в кресло, сердце взмыло вверх, и я подумала: "Ух ты! Это любовь!" Хорошо, что не сказала вслух. Конечно, последующие опыты показали, что это просто физика, но с тех пор момент с включения турбодвигателей до отрыва от земли очень ценю - мой маленький космос :)

комментарии: 0

Возвращался с дачи домой, стою на а...

Возвращался с дачи домой, стою на автобусной остановке. Едет "ушастый" запорожец. Остановился, предложил подвезти, согласился. Как потом выяснится, зря… До дома 100 км, сидел сзади, воздухозаборники свистят, мотор тарахтит, ощущение, как будто мы постоянно идем на взлет. Надо автобус было ждать, по времени так же, но без пыток децибелами.

комментарии: 0

Каждый раз, когда я в туалете по-бо...

Каждый раз, когда я в туалете по-большому, то люблю разговаривать с собой. Будто я знаменитость и рассказываю свою историю взлета на пьедестал. И теперь, когда я веду трудные деловые переговоры, я дико хочу какать...

комментарии: 0

Почти тридцать, не женат. Хоть и за...

Почти тридцать, не женат. Хоть и замдиректора в крупной компании, в душе я самый натуральный гик. По работе приходится много летать. При наборе высоты самолёта развлекаю себя тем, что произношу вслух числа из телесериала "Lost": 4, 8, 15, 16, 23, 42. Год назад при взлёте рейса Москва — Мюнхен очередной раз, произнося эти числа, услышал, как моя соседка бормочет: "Настало время приключений!". На днях сделал предложение...

комментарии: 0

Милые влюблённые, позвольте поднять...

Милые влюблённые, позвольте поднять бокал за союз двух горячих сердец. За судьбоносную встречу, дающую начало семейной жизни. На пути к счастью Вас ждут взлёты и падения, и только любовь, терпение и взаимное уважение дадут Вам крылья и возможность всегда только взлетать! Горько!

комментарии: 0

Тебе всего лишь тридцать пять, Хот...

Тебе всего лишь тридцать пять, Хотя дают примерно двадцать. А через год, ни дать ни взять, Глядишь, дадут и восемнадцать! А кроме шуток, в этот день Не будет пусть ни доли грусти. И возраст не наложит тень, Плохие мысли «в сад» отпустим. Любовь тебе и взлет карьеры Пророчим на ближайший век. Живи и радуйся без меры, Как беззаботный человек!

комментарии: 0

Сорок лет — еще не дата, Это самый...

Сорок лет — еще не дата, Это самый пик судьбы. Будь желанной и любимой, Что назначено — придет. Сорок лет — как ты красива! Новый пик и новый взлет!

комментарии: 0

Всегда хотел стать пилотом. Летаю м...

Всегда хотел стать пилотом. Летаю много в командировки всегда сажусь у окна и каждый взлет и посадку представляю как будто это я сижу за штурвалом на борту самолета. Как же я хочу летать..

комментарии: 0

Расцветает мужчина с годами, Если ...

Расцветает мужчина с годами, Если делом любимым займётся. Нет причины для грусти—печали, Даже если полтинник крадётся. Радость праздника правит балом И душа неизменно на взлёте. Если день этот ваш любимый, Настроение вы поймёте. 50 — это жизни начало, Опыт есть и в достатке сила. Направляет в дороге мудрость — Важное, чтобы мысль бодрила.

комментарии: 0

Сегодня поняла, что люблю летать. П...

Сегодня поняла, что люблю летать. Причем больше всего я без ума от взлета и посадки. Когда ты взлетаешь и понимаешь, что все становится игрушечным. Малюсенькие домики, машинки, которые передвигаются по узеньким дорожкам; деревья как в Лего. Потом ты поднимаешься выше и оказываешься будто внутри подушки - в царстве синтепона) Или в царстве сладкой ваты - вытянешь руку из иллюминатора и оторвешь кусочек сладости... Как это все красиво: летела и улыбалась как ребенок!

комментарии: 0

На прошлый день рожденья шефу Я по...

На прошлый день рожденья шефу Я пожелала бизнес—взлет. А мужу – счастья в личной жизни Деньжат и личный вертолет. Соседке – нового бой—френда, Она опять разведена. Свекрови – крупных дивидендов, Купила акции она. Но ты, подруга, мне дороже, И потому пусть у тебя Прибудет все, что пожелала Кому—нибудь когда—то я!

комментарии: 0

Людям искусства предназначено Богом...

Людям искусства предназначено Богом доносить до нас взлёты человеческой души и обогащать нашу духовность. Я хочу от всего сердца выразить юбиляру своё восхищение и благодарность за его талант. Поднимем бокалы и выпьем за его здоровье!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Здравие важнее всего, так будем жы мы все здоровы и счастливы.

Однажды летели с мужем в отпуск. Са...

Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''

комментарии: 0

Милая сестричка — нежный мотылёк, ...

Милая сестричка — нежный мотылёк, Радостная песня, утренний цветок! Ветерок весенний, капелька росы, Чистота и нежность девичьей красы! Скоро ты расправишь крылья и взлетишь, В необъятной жизни гордо воспаришь! В мире столько вечных, неземных красот, Ты добьёшься славных жизненных высот!

комментарии: 0

В семейной жизни предстоящей Тебе ...

В семейной жизни предстоящей Тебе – успехов настоящих! С женой – любви, и понимания, И обоюдного внимания! В медовый месяц – наслаждения, К жене – не потерять влечения! В карьере – только одни взлёты, Но, чтоб не брал домой работы! Финансы, чтоб не прекращались, Детишки чудные рождались! И каждый год была причина, К себе позвать на годовщину!

комментарии: 0

У меня есть благодарность За судь...

У меня есть благодарность За судьбы прекрасной данность, Что счастливою звездой Светишь рядом ты со мной! Для тебя, моя родная, Только лучшее желаю: Легких жизненных решений, Только взлетов без падений, С миром битв без поражений Самых ярких впечатлений И из всех соблазнов мира Чтоб меня только любила!

комментарии: 0

В детстве выбрасывала с балкона 4 э...

В детстве выбрасывала с балкона 4 этажа своих котов. Думала, что они будут вертеть хвостом и взлетят. Дурацкие мультики виноваты :(

комментарии: 0

Работаю пилотом Гражданской авиации...

Работаю пилотом Гражданской авиации. Самый волнительный и тревожный момент это не взлет, не посадка, а то, когда пассажиры идут по трапу в самолет. В этот момент понимаешь и осознаешь, что люди доверяют ТЕБЕ свою жизнь.

комментарии: 0