Посты про капитана

Я впервые видела, как молча плачет ...

Я впервые видела, как молча плачет мой дед, очень строгий капитан военно-морского флота. Я уезжала учиться за границу, и он думал, что я не вернусь. Второй раз он плакал от счастья, когда я приехала на каникулы.

комментарии: 0

Есть знакомые с двумя детьми. У жен...

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

комментарии: 0

Была у меня когда то фантазия: секс...

Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))

комментарии: 0

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

Я девушка, мне 19 лет. Хорошего и с...

Я девушка, мне 19 лет. Хорошего и спортивного телосложения. Недавно у нас в семье случилась беда — рухнул папин бизнес. А мы как раз недавно переехали в новую квартиру, все в ипотеке и долгах. Стартового капитала, чтобы поднять старый или создать новый бизнес, нет, а деньги нужны срочно. Решила продать свою девственность. Нашла сайт, который гарантирует конфиденциальность и предоставляет справки о состоянии здоровья покупателей. Загружаю им на почту фотки в стиле "ню", а у самой душа разрывается от такого.

комментарии: 0

А вы задумываетесь над тем, какая о...

А вы задумываетесь над тем, какая относительно беззаботная старость нас ожидает? Нам не нужно будет заучивать программу TV наизусть, ведь всё можно найти в Интернете. Никаких очередей в авиа и ЖД кассах, испытывая боль в суставах. Ведь все бронировать можно в электронном виде. В аптеке Вашего города жуткие наценки? Закажите более выгодный вариант по доставке. Лень идти в супермаркет? Закажите курьера. Хорошо, что нам доступны новшества мира. Остается лишь заработать капитал на старость))

комментарии: 0

Я капитанская дочка, потому что мой...

Я капитанская дочка, потому что мой папа — гаишник. Когда я получила права и поехала кататься с подружками, то проехала на красный. Тормозит, смотрю, отец, выхожу и говорю: "Товарищ капитан, может, обойдемся без штрафа?" — и нежно так обнимаю. Обошлась — мыла его машину и холопом была месяц.

комментарии: 0

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. ...

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. И меня бесят люди "капитаны очевидность". Если я публикую фотографию, то это завершённый образ, полностью проработанный и осознанный. Но есть индивидуумы, которые считали своим долгом сообщить: "Там у девушки волос на лице", "Там на фото три соска у модели", "На фото у модели видны следы от одежды, надо 30 минут подождать после того, как она белье снимет". Я десять лет в фотографии, у меня нет случайных вещей на снимке.

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

У меня есть знакомая пара, вместе о...

У меня есть знакомая пара, вместе они тридцать лет. И до сих пор он зовёт её зайчиком, а она его — мой капитан. Постоянно переписываются любовными СМС-сообщениями, он дарит ей подарки даже на день Святого Валентина, она бежит с работы, чтобы приготовить ему очередную вкусняху… Они всегда вместе, всегда вдвоём. Смотрю на них, и вера в любовь появляется.

комментарии: 0

Работаю в гостинице. Недавно остана...

Работаю в гостинице. Недавно останавливалась у нас какая-то футбольная команда, спортивный режим, все дела. Они демонстративно заказывали чайник чая и пили в лобби-баре. Естественно, там был не чай… Самый трэш был в том, что капитан команды напился так, что потом голышом бродил по коридору, так как у него захлопнулась дверь в комнату, он не смог найти туалет и сходил по-большому в урну. Мы потом по камерам наблюдения искали, кто это сделал.

комментарии: 0

Самый крутой полет на самолёте у ме...

Самый крутой полет на самолёте у меня был прошлым летом. Капитан судна иногда включал громкую связь и рассказывал, над чем мы пролетаем, выглядело очень забавно: "Уважаемые пассажиры, говорит капитан, сейчас мы пролетаем над городом, но его не видно, потому что сегодня там облачно". Это было настолько мило и интересно, настоящая воздушная экскурсия! Летаю часто, но такое было впервые.

комментарии: 0

С подругой переехали в другой город...

С подругой переехали в другой город за лучшей жизнью. Нам было уже под 30, у каждой свои причины, почти одинаковый стартовый капитал. Спустя год жизнь резко изменилась: у неё залет, перспектива матери-одиночки, ни гроша в кармане, долги; у меня — любящий богатый мужчина, хорошая работа, обеспеченная жизнь. Я так долго к этому шла! Помогаю подруге, чем могу, но не могу делиться с ней своими радостями, потому что сразу встречаю волну негатива и жалоб. Похоже, дружбе в 10 лет скоро придёт конец.

комментарии: 0

Два месяца назад у лучшей подруги п...

Два месяца назад у лучшей подруги появилась гениальная идея по созданию бизнеса, но стартового капитала не было, и она попросила в долг на год миллион рублей. Я как раз получила наследство на тот момент, в планах маячила своя квартира, всё-таки решила помочь близкому человеку, но с условием составления договора с выплатой минимальных процентов, равных инфляции, ведь сумма-то немаленькая набегает. Это рассказ о том, как проще всего проебать 20-летнюю дружбу.

комментарии: 0

Знакомая работает стюардессой. Капи...

Знакомая работает стюардессой. Капитан судна в момент отрыва от земли включает громкую связь и говорит: "Ок, гугл, как управлять самолётом?" Что творилось в салоне, история умалчивает, но чувака хотят увольнять из авиакомпании :)

комментарии: 0

Сел в маршрутку на конечной, жду, к...

Сел в маршрутку на конечной, жду, когда набьётся народ. И вот салон полный. Водитель закрывает двери и задорно кричит: "Вы готовы, дети?" Я, моментально представив, как будет круто, когда мы все вместе ему ответим, набираю побольше воздуха в грудь и громко ору: "Да, капитан!" Единственный из всей маршрутки. Мне 46. У меня очки и борода. Всю дорогу ехали под гробовое молчание салона и дикий ржак водителя.

комментарии: 0

Брат моего дедушки служил на Дальне...

Брат моего дедушки служил на Дальнем Востоке, был помощником капитана подводной лодки, перед выходом на пенсию, он продал эту подлодку японцам, естественно это было мошенничество и лодку япошкам так никто и не отдал. А на вырученные деньги он ушел на пенсию и переехал жить куда-то в Европу.

комментарии: 0

Живем с мужем просто замечательно, ...

Живем с мужем просто замечательно, о детях не думаем, знаем что когда-то они будут и все, но всем родственникам при встрече надо сказать, рожай быстрее, а то будешь жирная, детей должно быть много, вам надо заделать его в апреле, край в мае, а то на следующий год материнского капитала не будет, это ппц товарищи

комментарии: 0

Дорогие моряки! Полковники и рядовы...

Дорогие моряки! Полковники и рядовые, капитаны и штурманы, коки, врачи и навигаторы, хозяева морей и хозяева рек! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем надежного якоря, попутного ветра, ласкового моря, вечно горящего маяка и преданности тех, кто вас всегда любит и ждет.

комментарии: 0

Однажды мужчина отправился в кругос...

Однажды мужчина отправился в кругосветное плаванье. В первую ночь на корабле он говорит капитану: — Ветра нет, море спокойно, почему же корабль так качает? Капитан в ответ: — У нас на борту — семь пар новобрачных. Так выпьем же за силу любви, которая приносит приятное волнение!

комментарии: 0

Сегодня я вернулась из первой в жиз...

Сегодня я вернулась из первой в жизни командировки. Была в воинской части. Меня встретил подполковник, а майоры и капитаны выполняли все мои просьбы. Я так счастлива, это работа моей мечты. Мне 22. Я психолог. А совсем недавно я работала обычным продавцом, и думала, что мои знания ни кому не нужны.

комментарии: 0

Жизнь была б, конечно, пуста,Будь о...

Жизнь была б, конечно, пуста,
Будь она красотой не отмечена.
И когда говорят: «Красота»,
Мне всегда представляется женщина.
Нет, того не остудится кровь,
Кто в красе не остался невежею.
Там, где женщина, — там и любовь,
А с любовью — и вера с надеждою.
Это самый большой капитал,
Что не сам по себе обеспечится…
И я свой поднимаю бокал
За прекрасную часть человечества!

комментарии: 0

Говорят. Что память для ограниченны...

Говорят. Что память для ограниченных умов - капитал без оборота.
Так выпьем же за то, чтобы наш капитал не только постоянно находился в обороте, но и давал высокую гарантированную прибыль!

комментарии: 0

Мы с подругой были с детсада не раз...

Мы с подругой были с детсада не разлей вода, но очень разные. Она высокая брюнетка, я миниатюрная блондинка. У нее свой бизнес, большие деньги, все серьезно. А я фрилансер, не бедствую, но ни кола ни двора, как говорится. Мы всегда по-хорошему завидовали друг другу, но и она и я прекрасно понимали, что ее капитал зиждется на адском труде, а моя свобода весьма ограничивает меня в деньгах. А еще всегда хотела быть высокой, а она хотела быть малышкой. А общем такие разные были, но любили друг друга безмерно по дружески. А развело нас.... вегетарианство. Я терпеливый человек, у меня есть много самых разных знакомых. И геи, и святые отцы, и веганы. Но я устала каждый раз по несколько часов слушать о том, как гниет внутри меня мясо и как классно каждый вечер ставить клизму :(

комментарии: 0

Дорогие гости! Женитьба – важнейшее...

Дорогие гости! Женитьба – важнейшее из событий в жизни. Я счастлив, что нашел именно то, что искал. Сближение двух семейств – это огромный выигрыш в жизни, так как родственные и вообще дружеские связи – это бесценный капитал. Теперь мою жену и меня будут опекать не одна семья, а две. В свою очередь мы также будем заботиться о них. Вот за это объединение, взаимную поддержку и любовь я и хочу поднять бокал. За вас, наши дорогие родители!

комментарии: 0

Дорогие гости хочу пригласить вас в...

Дорогие гости хочу пригласить вас выпить за жениха. Пусть этот капитан корабля — своей семьи, поведет ее в направлении счастья, большого успеха и необыкновенно прекрасной жизни!

комментарии: 0

Учусь в меде. Смотрела, как рисуют ...

Учусь в меде. Смотрела, как рисуют портрет капитана Джека-Воробья, и, вместо того, чтобы наслаждаться красотой происходящего, сидела и думала, какого же оттенка у него всё-таки кожа: лимонно-жёлтого или шафранного? И знаете, что? Ему нужно меньше бухать и лечить печень!

комментарии: 0

Я, 2й пом капитана, помимо навигаци...

Я, 2й пом капитана, помимо навигации отвечаю за медицину. Боцман почти каждый день жаловался на головные боли, начал давать ему очень сильные обезболивающие. Только они ему и помогали, почти каждый день. Когда я улетал домой, он попросил написать название этих таблеток, чтоб покупать их самостоятельно и пить даже дома. Тогда то он и узнал,что все эти месяцы, я давал ему витамин - С. Сила самовнушения в действии.

комментарии: 0

Дорогие молодожены, сегодня вы покл...

Дорогие молодожены, сегодня вы поклялись в любви и верности друг другу. Мы поздравляем вас с этим серьезным и светлым поступком! Мы уверены, что ваша семья с каждым годом будет только крепче! Пусть ваша верность и нежность друг к другу согревает вашу семью в трудные минуты. Приумножайте ваш семейный капитал и количество членов вашей семьи! Позвольте пожелать вам долгой, счастливой и благополучной семейной жизни, много детишек и исполнения всех желаний!

комментарии: 0

Женитьба — одно из наиболее фундаме...

Женитьба — одно из наиболее фундаментальных событий в жизни. Я горжусь своей невестой, безумно рад, что нашел ту, что искал. Сближение наших семейств — это большой жизненный выигрыш, потому что любые новые родственные и дружеские связи — это новый капитал. Теперь мою жену и меня будут опекать две семьи. В свою очередь, мы тоже не оставим своим вниманием и заботой наших родителей. Как говорил один мудрец: "Чти родителей, и тебя будут чтить твои дети". Вот за это наше объединение семейств, взаимную поддержку и любовь я и предлагаю поднять бокалы. Многие лета, мои дорогие!

комментарии: 0