Посты про счастье

В Грузии говорят, что богатство чел...

В Грузии говорят, что богатство человека измеряется его достатком, а счастье – достоинствами его души. Так выпьем же за нашего дорогого юбиляра – человека, достойного во всех отношениях!

комментарии: 0

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты се...

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты сегодня отмечаешь. Пусть же сладкой явью будет То, о чём ты так мечтаешь. Крепким пусть здоровье будет, Гордость за детей охватит. Горе путь к тебе забудет, Счастья на века пусть хватит.

комментарии: 0

Твой крошка—сын на свет наш появилс...

Твой крошка—сын на свет наш появился, В глазах его частичка есть небес, И словно лучик счастья засветился, И мир наполнился салютами чудес. Пусть для тебя он станет вдохновением, На подвиги, на добрые дела, Пусть дарит радость множество мгновений, Чтоб жизнь его счастливою была!

комментарии: 0

Четверть века судьба отломила, Буд...

Четверть века судьба отломила, Будь здоров, много счастья тебе, Пусть всегда будут чувства и силы, Придут лучшие дни по судьбе!

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Ярких эмоций, много друзей! Сказо...

Ярких эмоций, много друзей! Сказочных красок и жгучих страстей! Жажды большой от любви неземной! Пусть все что хочешь, случится с тобой! Много богатства, карьеры большой, Сладостной жизни, как в сказке ночной, Счастья, удачи, успехов в делах, Пусть будет все, как в смелых мечтах!

комментарии: 0

Бывший зачем-то до сих пор звонит м...

Бывший зачем-то до сих пор звонит моей матери, поздравляет с праздниками и между делом рассказывает о своей личной жизни. Про то, что женился, ребёнка ждёт, путешествует. Я даже не злюсь, а просто не понимаю, почему до сих пор моя мама не добавила его в чс и зачем ей эта информация. По-моему, счастье должно быть тихим и о нем не кричат...

комментарии: 0

Мой муж, когда родился ты на свет, ...

Мой муж, когда родился ты на свет, Ты мне был предначертанный судьбою. Тебе желаю жизненных побед, И счастья долговечного со мною!

комментарии: 0

К тебе внезапно вдруг подкрался То...

К тебе внезапно вдруг подкрался Торжественный твой юбилей, А это значит, не напрасно Ты пригласила в дом гостей. Но среди нас никто не верит, Что пятьдесят уже тебе, Ты молода и так прекрасна Благодаря своей судьбе! Тебя сегодня поздравляем, Желаем счастья от души, Ты жизнью только наслаждайся, А тосковать ты не спеши.

комментарии: 0

С новосельем! С новосельем! Нынче ...

С новосельем! С новосельем! Нынче здесь царит веселье. В новом доме хорошо Отдохнете вы душой. Пусть он будет теплым, светлым, И уютным, и приветным! Пусть в нем счастье будет жить, С домочадцами дружить!

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту ...

Выпьем за СКВ! За счастье, красоту и веселье! Хорошо, когда человек красив, красив не только внешне, но и внутренне – душой. Но, как известно, «главное в жизни не красота, а счастье». «Не родись красивой, а родись счастливой», – гласит известная поговорка. Поэтому жизненное счастье важней всего. А там, где счастье, там и смех, там и веселье, там радость и удовольствие. Так выпьем за счастье, за физическую и душевную красоту, за вечное веселье! За СКВ!

комментарии: 0

В наше прагматичное время настоящая...

В наше прагматичное время настоящая, ни чем не нарушимая дружба – огромная редкость и счастье! Я рад, что у нас она есть, что есть кого душевно поздравить с Днем рождения и столь же душевно отметить его! И пусть исполнится все то, что ты сам себе пожелаешь!

комментарии: 0

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электричк...

Рельсы, шпалы и вокзалы, Электрички, поезда, Бесконечные стоянки И чужие города! Да, железная дорога — Сутки долгие в пути, Трудный день не позволяет Время отдыху найти! Поздравляем! Пусть сегодня Будет праздником для вас, Счастья, радости желаем Много—много сотен раз!

комментарии: 0

Папа учил меня кататься на велосипе...

Папа учил меня кататься на велосипеде очень действенным способом: он вручил мне его и сказал, чтоб я ходил с ним рядом туда-сюда по улице. Спустя 15 минут такого хождения я был зол на себя, на свою беспомощность, и что я такой неумеха. Оставалось только запрыгнуть на седло и, собирая заборы, проехать первые метры. Первые метры детского счастья

комментарии: 0

Папуля, я прошу, поверь, Всегда от...

Папуля, я прошу, поверь, Всегда открыта к счастью дверь! Ты только в эту дверь войди И там мечту свою найди! Тебе желаю, милый мой, Живи в ладу с самим собой, Про нас, детей не забывай, В свой юбилей ты нас встречай!

комментарии: 0

Пришла пора ворчать и гладить, Гото...

Пришла пора ворчать и гладить,
Готовить, штопать и стирать,
С чужими родичами ладить,
А близким родственникам врать,
От первых родов ждать напасти
И ревновать до синевы,
Но говорят, что это счастье,
Так будьте счастливы и вы!

комментарии: 0

С днем рожденья, любимая мамочка! ...

С днем рожденья, любимая мамочка! От счастья порхай, словно бабочка, Будь прекрасна всегда, как цветущий май, От жизни в подарок счастье получай!

комментарии: 0

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Моя жизнь началась со смерти: мама ...

Моя жизнь началась со смерти: мама умерла при родах. Каждый раз я спрашивал свою сестру, что с ней случилось, а она, сдерживая слёзы, говорила, что мама скоро приедет. Я ждал и надеялся увидеть её, но уже позже пьяный дед сказал мне, что она умерла из-за меня. И тогда я начал винить себя в её смерти. В итоге вырос я забитым человеком с камнем на душе. Были и попытки суицида, но я останавливал себя. Время шло. Всё наладилось. На душе становилось спокойней. Я переехал в другую страну на поиски своего счастья, но совершенно ничего не нашёл. А недавно мне позвонил дед. Его дрожащий голос я не забуду. Это было страшно. А слова, которые он сказал, — ещё страшней. Сестра покончила жизнь самоубийством из-за несчастной любви к жениху, который её бросил, найдя себе новую даму. Уже не могу терпеть и стоять камнем. Хочется закрыться от всех, ничего не знать о жизни других. Я не выдерживаю.

комментарии: 0

Моя дорогая подруга, с днем рождени...

Моя дорогая подруга, с днем рождения тебя! Ты стала на год старше, но это лишь глупые цифры. Потому что выглядишь ты на восемнадцать, а мудра даже не по своим годам. Так пусть же каждый год ты будешь становиться лишь моложе внешне, и лишь умнее внутри. Счастье тебе, семейного уюта, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения!

комментарии: 0

Произношу сей тост за счастье, И з...

Произношу сей тост за счастье, И за спокойствие в душе, Чтоб не терзали вас ненастья, Чтоб были вы настороже. Произношу сей тост на праздник, За день рождения в семье, Чтоб он был весел и прекрасен, И нравился лично тебе. Твоя семья – твоя опора, Ты грудью счастье закрывай, И окружай родных любовью, За счастье, радость наливай.

комментарии: 0

Милые новобрачные, напоминаю вам, ч...

Милые новобрачные, напоминаю вам, что сила женщины в ее мудрости, а сила мужчины в его верности семейному очагу. Берегите друг друга, заботьтесь, охраняйте друг друга от ненастья, будьте нежными и внимательными. Принесите друг другу огромное взаимное счастье, подарив свету маленькой существо, частичку вас самих, так похожую на маму и папу. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет разумна, радостна и интересна!

комментарии: 0

Желаю вам счастья — необыкновенного...

Желаю вам счастья — необыкновенного, любви — до головокружения, верности — до гроба, нежности — заоблачной, взаимопонимания — полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда, окружать друг друга заботой и лаской. Пусть ваша любовь с каждым днем расцветает, открывает вам свои новые грани, делает жизнь яркой и красивой.

комментарии: 0

Вам желаем много счастья, Победить...

Вам желаем много счастья, Победить беду—ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!

комментарии: 0

За окном радуется природа, Ведь де...

За окном радуется природа, Ведь день рождения у нашего Егора. Ты сотрясаешь женские сердца, И твоим почестям не видно конца. Ты яркий словно гром, Посреди ночи седой, Мы тебя все поздравляем наш мего boy. Пусть у тебя будет, то, что твою жизнь красит, И счастье твою жизнь украсит. Пусть иногда надо продвигаться, Черепашьими вперед шагами, Но скорость не главное, Главное большие результаты, А мы сеньор, будем гордиться вами.

комментарии: 0

Любимый, дорогой мой, с днем варень...

Любимый, дорогой мой, с днем варенья, Везения в работе, а в семье терпенья. Побольше счастье в жизни, гармонии в душе, Неважно есть иль нет порше. Люблю тебя я очень мой родной, Ты милый и порой такой смешной. Будь мудр всегда не по годам, Тебя я никому уж не отдам.

комментарии: 0

Дорогие мои, я хочу поднять бокал и...

Дорогие мои, я хочу поднять бокал и пожелать чтобы аура вашего диалога всегда была ярким лучом сеющим добро и счастье. И не важной будет это словесный диалог или диалог молчанья! От всей души я вам. За взаимопонимание!

комментарии: 0